Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примирение, от ссор

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 03:41
Репутация: 0

Сообщение женёчек 48 » 04 мар 2011, 22:41

АГЮ, спасибо вам огромное! :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:01
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: неужели подруга наводит порчу?

Сообщение Томирис » 19 мар 2011, 02:25

Lucera писал(а):О, заговор на укрепление дружбы -вообще замечательно!!! адо попробовать!

Дорогие форумчане, а может ли такое быть, что одна из моих немногочисленых подруг наводит на меня порчу? Я очень ее люблю, мы коллеги и чатсо общаемся. Но в последнее время я стала замечать, что после общения с ней у меня начинаются проблемы. То серьга оборвется, то цепочка... Однажды после встречи с ней я заболела. неужели она наводит на меня порчу?Как это можно узнать? Как проверить? Мне так не хочется связывать свои неудачи с ней, но прослеживается какая-то зловещая закономерность, которую я пытаюсь отогнать,но не могу...
Alibaba писал(а):
Lucera писал(а):А может быть, Вам известна какая-то молитва на счастье? ;)
и все-таки дело в голове.. в вашей)))
вы не заморчивайтесь, зачем вообще кому-то на вас порчу наводить.. вы себя послушайте - цепочка порвалась.. разве это порча? дальше лучше - любите и подзреваете.. уй.. брр.. у меня мороз по коже
многие люди чувствуют себя одинокими и непонятыми, это печально, но это реальность.. а некоторые даже раком болеют, это тоже реальность
вполне возможно что в вашем окружении нет адекватных вам людей, просто нет.. но, не отчаивайтесь - ищите друзей в иннете. Я вот например себе парочку замечательных на ПиКе нашла, причем та еще помойка. Есть такая поговорка, собственно про мужчин, но можно экстрапалировать на людей вообще, - пока нормального найдешь столько говна переловишь... Это опять-таки печально и опять-таки это жизнь.
Часто люди общающиеся на форумах "по интересам" продолжают общение в реале
ну а молитвы это да, это тоже хорошо - мысль материально, и главное верить что все задманное сбудется
P.S.
Пик это - форум песикот где люди спасают бездомных животных, почему помойка? где благотворительность, там и мошенничество и грязь. Но и в грязи находятся бриллианты. гм.. это даже можно вообще про всю жизнь сказать))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Jull2 » 19 мар 2011, 20:53

Эта операция выполняется строго на полнолуние (в это воскресенье кстати - 7 июня) . Сходите до полудня в церковь и купите две свечи. Одну поставьте о здравии того, с кем вы желаете помириться. Вторую возьмите с собой и дома, на закате солнца, зажгите ее новыми, еще непользованными спичками, приговаривая: «С дозволу Господнего, с верою в Бога и Святую Троицу свечу жгу, с рабом Божьим (имя того, с кем вы желаете примириться) помириться хочу! Что горело, то перегорело, зачадило, воском церковным сплыло! Во имя Отца, и Сына, и Святого Д уха. Аминь! Аминь! Аминь!» При примирении угостите тог кем вы желаете помириться, сладостями.


Подействует если в ссоре с мужем?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 12:50
Репутация: 0

Сообщение Лелианна » 25 мар 2011, 01:14

а в ритуале с луковицей закапывать ее куда, в горшок цветочный или на улицу? целиком, или только корешки?
заранее спасибо :flowers: :love:

И еще, кто-нибудь делал, получилось?
Будь реалистом: планируй чудо. (с) Ошо

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение alex_alex » 23 июн 2011, 12:50

[quote="romanovanng"]По многочисленным просьбам продолжу в этой темке про примирение.
Кроме того об этом писали также и в другой ветке:
viewtopic.php?t=4490&postdays=0&postord ... 3811398f27
Напоминаю, что на примирение заговоры читаются на растущей луне, на избавление от вражды на убывающей. Женщины в женские дни: среда, пятница, суббота, мужчины в мужские - понедельник, вторник, четверг. В воскресенье (если это не сказано) и церковные праздники заговоры не произносятся. Заговоры произносмятся шепотом, при этом концентируемся на действии и визуализируем (представляем то чего стремимся добиться).

А подскажите мне пожалуйста заговор от ссор читается на растущей луне или убывающей?А то я запутался. Есть заговор на текущую воду когда просишь унести все ссоры и есть от ссор когда наговаривается на мак и рассыпается в углах жилья.Когда какой можно провести??????

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 05:40
Репутация: 0

нужен Заговор на расположение супруга

Сообщение Cleopatra » 28 июл 2011, 20:14

Уважаемые маги, посоветуйте пожалуйста заговор на расположение супруга, для одной моей знакомой.
Она любит своего мужа, а он её не уважает, обижает словами, встречается с другими женщинами. Она хочет его любви, верности и уважение. Что можно в таком случае сделать, что вы посоветуете?! Как ей можно помочь?
Никогда ничего не просите, сами все предложат и сами все дадут!!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение malili » 29 июл 2011, 15:49

Может воду мироносицу загаваривать и подливать в еду ипитье, может в постели нашептать... может руны применить... может от злого языка наговр... выбор широк... все можно в комплексе... :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:02
Репутация: 0

Сообщение Антонида » 29 июл 2011, 17:30

Дома с мужем не очень тепло, помогите: дайте полно текстные наговоры, я не знаю ни одного.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 30 июл 2011, 10:27

Вам надо в радел любовная магия

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 30 июл 2011, 11:09

Если отношения испорчены магией, то вот такой простой способ поможет это исправить:
Свяжите два грязных кухонных полотенца вместе. Наполните кастрюлю наполовину чистой родниковой водой. Поставьте ее на огонь.Когда вода закипит, опустите в нее связанные полотенца и произнесите:

«Одно к одному, второе ко второму, а третье к третьему. Соберись, вся нечисть и сила злая, в один круг, удались, истребись от молодых и старух. Нет тебе в этом доме ни места, ни полуместа, ни житья, ни бытья, а только маята да худоба».

Через некоторое время снимите кастрюлю с огня.

Когда вода остынет, пойдите в безлюдное место, закопайте там связанные полотенца глубоко в землю и произнесите:

«Этим утиркам в земле лежать, все худое и злое в узле держать, вобрат не выпускать».

Если муж собирается уйти
Сделать смесь из конопляного семени, крупной соли, пшена. В печи или плите развести огонь. Если нет печи, развести огонь из лучин в тазу или кастрюле. Бросать смесь в огонь и говорить. Бросать и говорить три раза подряд. Делать в течение недели.
В начале призывать Бога и Ангела того дня недели, в который делают заговор, и Бога и Ангела того отрезка суток (утро, полдень, вечер, ночь), когда делается.
Бог Воскресенья, Ангел Воскресенья! Бог Ночи, Ангел Ночи! Мать Огня, огонь твой острый, дым твой длинный, донеси, направь к (имя). Пусть сердце-печень (имя) повернется ко мне! Как эта крупа, соль, сгорая, взрывается, так сердце-печень (имя) пусть, сгорая, взрывается, пусть придет ко мне! Места, где он сидит-посиживает, пусть станут иглами, места, где он стоит-постаивает, пусть станут гвоздями, ни на иглах пусть не сможет сидеть, ни на гвоздях пусть не сможет стоять (имя), сжигая свое сердце-печень, пусть вернется к своей семье, к свoeй жене, к своим детям, в свой дом!

Если муж остыл к вам проведение обряд Растопить лед в сердце любимого
Особые условия
- Читайте заговор над кастрюлей с кипящей водой, в которой плавает носовой платок мужчины,— 7 раз.
- После каждого прочтения заговора бросайте в кастрюлю горсть снега или льда, помешивайте половником.
- Аккуратно выньте платок из кипятка, высушите
и погладьте. Положите платок в карман одежды
любимого.
Заговор
«Растопить в сердце любимого лед»

Жарко огонь в печи горит,
Тот огонь топит льды,
Топит ненависть и боль,
Топит злость и черноту.
Как тают снега и льды
От жаркого огня,
Так тает лед в сердце Божиего раба (имя).
Как жаркий огонь пылает в печи,
Так пылает в сердце Божиего раба (имя)
Жаркая любовь ко мне, Божией рабе (имя).
Гори, огонь, пылай, гори, любовь, в сердце (имя),
Гори и жги его тело, его плоть, его кровь.
Как верно, что горит в моей печи жаркий огонь,
Так верно, что тает злость и лед
В - сердце Божиего раба (имя).
Удачи!
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как успокоить отношения в семье *6

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 20:52

Ссоры в семье могут быть из-за нелепых причин,из-за зависти других,из-за недопонимания между супругами.
Этот обряд не способен вернуть в дом ушедшего или уведенного,но может способствовать спокойству и появлению гармонии в доме.
На деток не несет отдачи.

Покупается новая икона Пресвятой Богородицы и новая свеча.
С утра ставите икону перед собой, зажигаете свечу и читаете словесное сопровождение,лучше на зарю читать: "Пресвятая Богородице, Владычица Преблагословенная, молю тебя я раба (раб) Божия о вселения в сердце да душу супруга моего (мою) спокойствие да мир,благодати да спокойствие ко всем нам. Любовь да почитание ко всему доброму да чистому. Коль допущена разлука в семье моей да ссора какая, молю тебя Преблагославенная незримо да крестным знаменьем соблаговолити в милости до спокойствия и равенства между нами да возврату к милости и единству.
Молю тебя Преблагославенная до защиты твоей покрова нашего, чад наших от злаго обстаяния да глаза чужого да слова лихого. Да будем мы тебя купно да раздельно прославляти чудотворное творение твое да милость твою. Да славится имя твое Святое да образ твой Святой, до милости Святы да присно и во веки веков, Трижды Аминь"

Свечу оставляете догореть. По возможности на место сгоревшей ставить новую.
После прочтения молитвы крестимся,читаем три раза.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:04
Репутация: 0

Re: Как успокоить отношения в семье *6

Сообщение Елиза Вета » 01 сен 2011, 15:44

Спасибо Вам огромное! Очень полезная и нужная информация! :flowers:
Prom aspera ad astra

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:32
Репутация: 0

Re: Как успокоить отношения в семье *6

Сообщение River_odessa » 03 сен 2011, 11:38

Красная_Шапочка писал(а):Ссоры в семье могут быть из-за нелепых причин,из-за зависти других,из-за недопонимания между супругами.
Этот обряд не способен вернуть в дом ушедшего или уведенного,но может способствовать спокойству и появлению гармонии в доме.
На деток не несет отдачи.

Покупается новая икона Пресвятой Богородицы и новая свеча.
С утра ставите икону перед собой, зажигаете свечу и читаете словесное сопровождение,лучше на зарю читать: "Пресвятая Богородице, Владычица Преблагословенная, молю тебя я раба (раб) Божия о вселения в сердце да душу супруга моего (мою) спокойствие да мир,благодати да спокойствие ко всем нам. Любовь да почитание ко всему доброму да чистому. Коль допущена разлука в семье моей да ссора какая, молю тебя Преблагославенная незримо да крестным знаменьем соблаговолити в милости до спокойствия и равенства между нами да возврату к милости и единству.
Молю тебя Преблагославенная до защиты твоей покрова нашего, чад наших от злаго обстаяния да глаза чужого да слова лихого. Да будем мы тебя купно да раздельно прославляти чудотворное творение твое да милость твою. Да славится имя твое Святое да образ твой Святой, до милости Святы да присно и во веки веков, Трижды Аминь"

Свечу оставляете догореть. По возможности на место сгоревшей ставить новую.
После прочтения молитвы крестимся,читаем три раза.

а когда ето все читать? по подробнее детали! спасибо :wink:

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 03 сен 2011, 12:31

а когда ето все читать? по подробнее детали!
Все необходимое написано.
Что именно вам не понятно?
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 03 сен 2011, 22:53

а если в семье есть люди разной веры, тогда надо убедить читать свое. И успокоится кара на них?

:wink: :)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 04 сен 2011, 06:37

а если в семье есть люди разной веры, тогда надо убедить читать свое.
Зачем кого-то что-то убеждать читать?Абсолютно каждое существо для Высшей Силы всего лишь функционирующая энергетическая система, не более.Не система с верой в Аллаха, не система атеист, а просто система.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:42
Репутация: 0

Сообщение xicari » 23 сен 2011, 23:43

Доброго времени суток, если вы муж и жена то есть еще способ, когда ваш супруг уснет то наружной частью стопы, причем двумя ногами, прикоснитесь к внутренней стороне стопы вашей половинки, сначала она будет дергатся)))) но потом успокоится и с утра вы увидите как все изменится)))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 05:18
Репутация: 0

Сообщение qiwi » 17 ноя 2011, 14:33

Лелианна писал(а):а в ритуале с луковицей закапывать ее куда, в горшок цветочный или на улицу? целиком, или только корешки?
заранее спасибо :flowers: :love:

И еще, кто-нибудь делал, получилось?
Я её в горшок посадила... Уже проросла, но толку пока никакого. :'( Подождем, может еще все впереди :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

И вообще, друзья-товарищи! Кому что РЕАЛЬНО помогло в примирении?? :poklon: :priest:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Dina^~^ » 25 дек 2011, 20:03

Извините пожалуйста. Я хотела бы посоветоваться, а какой заговор подошел бы если любимый человек ненавидит меня, а причины таковой я и не знаю. Просто в один прекрасный день перестал общаться, нашел девушку, а меня возненавидел.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: заговор на скорое примирение

Сообщение Елена М. » 21 сен 2012, 16:12

Подскажите пожалуйста. Мы в разводе уже год. Растались в этом году в мае. Всё лето встречались, общались. Сейчас отношения хорошие, но муж не хочет возвращаться домой. Что лучше почитать, чтобы он вернулся и возобновились чувства.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Пдскажите пожалуйста. Мы в разводе уже год. Расстались в этом году в мае. Всё лето встречались, общались. Сейчас отношения хорошие, но муж не хочет возвращаться домой. Что лучше почитать из того что привела romanovannq. что бы он вернулся и возобновились чувства.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»