Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примирение, от ссор

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:46
Репутация: 0
Пол:

Re: заговор на скорое примирение

Сообщение Perry » 22 сен 2012, 13:27

очень хочу помириться со своим молодым человеком(( а он игнорит меня..... помогите

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: нужен Заговор на расположение супруга

Сообщение Анастасия18 » 26 фев 2013, 00:00

Читайте заговор над кастрюлей с кипящей водой, в которой плавает носовой платок мужчины
____________________

Не пользуется мой ненаглядный носовыми платками))) Что еще можно взять??? Носки подойдут??
Спасибо!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

На мир в семье

Сообщение Арьяман » 22 июл 2013, 14:30

Спросил апостол Павел святого Петра: Где ты слышал голос осетра? Рыба не говорит, не кусается, не кричит, не взъедается. Отвечает святой Петр: Рыба не кричит, рыба, Павел, молчит. Так бы в семье раба (имя) в гневе не кричали, а любили и мирились на каждый год и на каждый час, и на полчаса, и на минуту, и во веки веков. Аминь.

Можно наговорить на соль рассыпать у порога и по углам.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примерение, от ссор

Сообщение River Song » 10 июн 2014, 19:34

Добрый день, а не подскажите, как примирить двух людей, если они не видятся? Я здесь прочла, но по видимому не совсем разъяснила для себя. Парень очень обижен, и стоит стеной. Ограждая меня от себя. Вот этот заговор,(тот что я скопировала) подействует, именно на молодого человека? Как то смягчит его, или же мне надо делать, что-то более сильное?

"У МЕНЯ ДЕЙСТВУЕТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР - И ДЛЯ ЛЮБИМОГО, И ДЛЯ МАМЫ, И ДЛЯ КОЛЛЕГИ...
ЧИТАТЬ ЕГО НУЖНО 3, 7 ИЛИ 21 РАЗ. И КАЖДЫЙ РАЗ СПЛЕВЫВАЯ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО. ЗАГОВОР ПОЛНОСТЬЮ БЕЛЫЙ, И НИКАКИМ НАСИЛИЕМ НАД ЛИЧНОСТЬЮ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. ИТАК, СЛОВА ТАКИЕ:
Благослови, Господи, мои слова.
Мать сыра земля,
Вода, солнце и луна, всякие Божии твари,
Свидетели, святые сподвижники,
Праведники и чернокнижники,
Церковь Божия, святители, крестители,
Архангелы и ангелы, войско всей Божией рати.
Молю вас и прошу вас, Божие войско,
Нет супротив вас,
Сильных, - сильнее, мощных – мощнее,
Победите же вы войну (между, называете имена).
Враждующих усмирите, ненавидящих примирите,
На мир воцаренья благословите.
Во главе Отец и Сын и Святой Дух,
С Ними Царица Матушка Богородица,
За ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,
Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст,
Иоанн Постник.
С Ними вся сила Небесная непобедимая
И нерушимая.
Молю вас, святое войско,
Избудьте вы, уничтожьте вражду,
Войну между (имена).
Чтоб век вражды той не бывало,
Не нарождалось и не прибывало.
Отныне и до веку, во веки веков.
Ио имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примерение, от ссор

Сообщение Selena1974 » 02 авг 2014, 22:12

Приветствую. Подскажите, сколько дней читать. И на какую луну лучше. Заранее благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примерение, от ссор

Сообщение КираUSKIPA » 20 сен 2014, 11:27

Всем здравствуйте, у меня такая проблема: Родители, на гране развода. Поженились они по расчёту, как мне всегда казалось никогда друг друга не любили. Мама главная у нас в семье и постоянно принижает папу, мол ленивый он, а она всё на себе тащит. Тем неменее мы многодетная семья. Недавно услышала их деалог:
Папа - ты такая-то сякая-то, уйду от тебя
Мама - была бы даже рада, я бы и сама от тебя ушла только дети держат
Мучаются друг с другом, терпят и живут вместе! Не понимаю я их...
Скажите можно им любовь подарить, что бы всё это закончилось и полюбили они друг друга? В основном папа нежность не проявляет, мама ему иногда намекает, а он смеётся, обзывается на неё и уходит. Я уверенна, что им суждено быть вместе они уже прожили 25 лет в браке. Было всё, папа пил, мама первого ребёнка потеряла, бедность страшная была и до сих пор папа пьёт. Они буд-то связанны, но можно ли разжечь любовь которой может быть не было. И как это сделать!? Подскажите пожалуйста))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примерение, от ссор

Сообщение Hennelora » 20 фев 2015, 11:12

Искала заговор на примирение. Просмотрела целую кучу тем, но того, что мне нужно к сожалению не нашла. Новую тему заводить не стала, решила поднять эту давно забытую (не знаю, правильно ли я поступила).
Я поссорилась с человеком. Обидели друг друга, но я уже зла не держу. И я извинялась за свои слова, на моё письмо с извинениями ни какой реакции не последовало. Обида то не велика была и с моей и с его стороны. Он не знаю, держит зло или просто упрямится и по этому не идёт на контакт... Но факт в том, что мы не то чтобы совсем не общаемся. Мы даже виделись пару раз, но общение было "привет-привет, пока-пока". В разговоры со мной он не вступает, только если по делу ответит на вопрос, но очень сухо и по деловому. А мне хотелось бы поговорить по душам. Пробовала вызовы, 1 раз подействовал, но опять таки разговор был чисто деловой и продлился меньше 5и минут. Думаю, что надо как-то на него подействовать что бы он перестал дуться. Тут именно, что он дуется как мышь на крупу, ничего прям такого уж страшного я ему не наговорила, к тому же извинилась, он, как мне кажется, из упрямства или из принципа так себя ведёт. Думаю, ритуал на примирение это как раз то, что мне нужно?
Но у меня просьба, если захотите мне помочь, то ритуалы, в которых упоминается Иисус, Бог и подобные темы я бы использовать не хотела. Я лучше с чертями свяжусь чем с Христом. И просто заговор без ритуальной части тоже не подойдёт т.к. я в такие заговоры не верю, точнее может у сильного мага он и подействует, а у меня вряд ли. А нужно же чтобы я в своих силах была уверена.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение vandam_dp » 24 июл 2015, 11:00

[quote="Germa"]Заклинание на встречу (проверенный, работает 100 %)
Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц на черном лоскуте ткани. На каждую пуговицу "зашивают" заклятие. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.
Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:
Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник,
приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя)
ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу
и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать
ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам,
ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам,
ни низшим чинам,
ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа
да помогут встрече моей. Аминь.
После встречи ткань сжечь[/quote ]добрый день,уважаемы

что делать с тряпочкой во время ожидания? у меня не получилось((( смотрел не на восток? или если человек уехал на время из страны то не действует?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примерение, от ссор

Сообщение Леон777 » 12 авг 2015, 18:19

Здравствуйте. У меня есть очень хороший друг, он замечательный человек. Знаем друг друга давно, но стали общаться как друзья в 2013, пол года все было хорошо и дружили и общались. Он называл меня лучшим другом, всегда делился своими проблемами, много общались доверяли друг другу. А потом на ровном месте стал избегает только меня. С другими друзьями он продолжает общаться как раньше. Недавно он сказал, что я его не слышу и что ко мне у него возникли негативные чувства. А почему не знаю. Может ему со мной просто скучно стало. И с 2014 мы нормально не общались, по сегодняшний день. А я за то время что мы общались привязалась к нему, полюбила как друга очень сильно. Что без общения с ним просто ломка начинается.
Суть моего желание в том что я лишь хочу вернуть нашу дружбу и общение. Хочу стать для него хорошим другом в его понимании. Хочу снова стать для него лучшим другом, хочу востановить доверие, хочу востановить его интерес ко мне как к другу. Хочу изменить отношение к себе, что бы вместо негативных эмоций вызывать у него позитивные эмоции. Хочу что бы общение стало радостным, приятным, позитивным, интересным и каждодневным. Как это было раньше. Хочется что бы у него снова возникли ко мне дружеские чувства. Какие ритуалы могут помочь?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примерение, от ссор

Сообщение laris-ka » 14 авг 2015, 13:08

КираUSKIPA писал(а):Мама - была бы даже рада, я бы и сама от тебя ушла только дети держат
Мучаются друг с другом, терпят и живут вместе! Не понимаю я их...
Скажите можно им любовь подарить, что бы всё это закончилось и полюбили они друг друга
нет не возможно .. это плата им за то, что они нарушили закон вселенной. В любви не может быть расчетов.Люди должны вместе жить. А как вместе жить без любви-вот вам, их детям пример, что бы так не поступали.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примерение, от ссор

Сообщение Arabikov » 08 окт 2015, 12:51

Девушка ни в какую не идет на примирение, что делать? Что поможет в данной ситуации?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примерение, от ссор

Сообщение Zeratulik » 09 окт 2015, 13:22

Есть несколько тем с заговорами и ритуалами, можете поискать. На прощение, на снятие негатива, на примирение... НО! Ни в коем случае не используйте привороты!

Совет: Лучше продолжать попытки примириться, чем пользоваться тем, что не понимаете. Легких путей не бывает 8) Изменитесь, поработайте над собой. Обратитесь к специалисту, в крайнем случае, который вам объяснит возможные последствия и сможет провести работу. (На форуме есть кабинеты практикующих и отзывы о них)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примерение, от ссор

Сообщение kirn » 29 ноя 2015, 21:06

Какие можно использовать ритуалы для возвращения жены (не идет на примирение) на убывающую луну?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2016, 16:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примирение, от ссор

Сообщение вейка » 23 июл 2016, 17:41

Добрый день . Подскажите есть ли заговор на примирение сына и матери?. Мой сын отказался от меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примирение, от ссор

Сообщение Дина Д » 28 июл 2016, 16:03

вейка писал(а):заговор на примирение сына и матери?
я Вам советую, первым делом начать с причин, которые побудили его на столь неблаговидное дело. может это обида какая то. дети часто обижаются на родителей, при чем обиды эти часто "дутые", может чье то нехорошее влияние, житейское, или магическое.
я знаю вот такой заговор. Читать нужно на углы дома, в котором живете. Вот в этом месте "Брат с братом, сестра с сестрой, муж с женой," меняйте по смыслу на "мать с сыном" имейте в доме, при этом, икону божей матери.
Благослови, Господи, углы,
Господи, благослови углы,
Углы, Господи, благослови.
Благослови дом и порог,
и кто живет в нем, и пол, и двери,
и всякое место, чтоб были все вместе.
Руками не махали, языками не угрожали.
Как огонь от свечи от ветра потухает,
так и души злобой не полыхают.
Как спокойна Матерь Божья на иконе,
так и спокойно все в моем доме.
Брат с братом, сестра с сестрой, муж с женой,
и всякий, кто язык имеет,
при ругани пусть молчит и немеет.
Говорю я, раба (имя),
тридевять слов, тридевять молитв,
тридевять заклятий,
чтоб в этих углах не было
ругани и проклятий.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

я сама это не применяла, со святым духом не работаю.

и вот такое еще.
помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,ч
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».

и можно еще рунами поработать. но не забывайте о том, что есть причины Вашей проблемы. Часто, в таких ситуациях как у Вас, нужно начинать с чистки.
Успеха Вам!
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примирение, от ссор

Сообщение Jack » 08 ноя 2016, 01:09

вейка писал(а): Добрый день . Подскажите есть ли заговор на примирение сына и матери?. Мой сын отказался от меня
если ситуация настолько серьезная, тут одним заговором не обойдется дело

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»