Чтобы человек скучал, тосковал

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 03 июн 2010, 10:54

Уважаемые, а скиньтека мне пожалуйсто (в личку или выложите здесь) ритуа с куском мяса, который надо собаке скормить.
Заранее благодарю всех кто откликнется! :flowers:
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 10 июл 2010, 23:23

Ariadne
Скажите, а как так: бросить мелочь правой рукой через левое плечо, если в самом обряде написано, что нельзя ее брать голыми руками?

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 11 июл 2010, 12:34

А-РЫСЬ
возьмите пакетом на руке и на перекрёсток так и же и кидайте...хотя я всё делаю голыми руками :love:
Настоящая сила не требует доказательств

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:29
Репутация: 0

Сообщение Лия333 » 16 июл 2010, 16:43

Золотая писал(а):Ирина777
Ирина много заговоров на тоску в разделе ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.Есть интересный заговор на соль,которая наговаривается и сыпется на перекрестке.
Пришлите мне пожалуйста этот обряд с солью.Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение akadem » 17 июл 2010, 21:49

пришлите мне пожалуйста заговор с солью и перекрестком. Очень нужно.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Илуза » 22 июл 2010, 23:18

И мне тоже пришлите в личшу пожалуйста!!!!! Извиняюсь за беспокойство:)

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 27 июл 2010, 21:05

читают 3 раза на рассвете:

«Течет вода, на камень наткнется, о порог разобьется, повернется вспять, дабы сердце милого друга раба божьего (имя) сыскать. Принесет назад, под порог положит, грусть-тоску по мне, божьей рабе (имя) в его сердце заложит, камнем придавит, песком занесет. Пока камень тот с места не сдвинется да песок не осыпется, будет раб божий (имя) меня любить. Камень велик, тяжел, век долог, любовь крепка, а слово мое еще крепче. Аминь»

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Подскажите, что это за обряд?

Сообщение aleks1313 » 29 ноя 2010, 04:40

Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони.
Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого, на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:
Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На раба (имя) душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без рабы (имя) мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть его тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненный
Путь к одной лишь (имя) ведает,
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
Аминь.
Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем)



Как то сохраняла себе этот обряд, теперь не могу вспомнить, где нашла (может на форуме, тогда ой))).
Это на тоску любовную???

небольшой вопрос, что-то подсказывает, что просто так нельзя уносить камень с кладбища, можно услышать советы от знающих, как провести обряд грамотно?

СПАСИБО!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 29 ноя 2010, 05:05

aleks1313
По-моему это на тоску. Где-то на форуме разбирался в разделе ЛМ, там ещё какие-то непонятки были насчёт тарелки, вроде и не нужна она особо. Поищите, там всё подробно разобрано.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 30 ноя 2010, 22:55

присуха причем рабочая кто делал остались довольны,про Осину загнули)))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы человек скучал, тосковал

Сообщение mari_ka » 01 сен 2013, 19:50

Золотая писал(а):
Ирина777
Ирина много заговоров на тоску в разделе ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.Есть интересный заговор на соль,которая наговаривается и сыпется на перекрестке.
Пришлите мне пожалуйста этот обряд с солью.Спасибо

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Чтобы человек скучал, тосковал

Сообщение lilili » 20 ноя 2013, 13:02

Эстсанатлен! спасибо

нужен ли откуп после этого?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы человек скучал, тосковал

Сообщение Donda » 22 ноя 2013, 17:21

Рассталась с парнем и очень по нему скучаю. Так как хочется, что бы так же тосковал обо мне пользуюсь несложным заговором. Соскучиться то он соскучился, но обратно не идет, потому что упертый как баран :cry:

Читать босой прикусив кончик языка:
Сама себя кусаю, раба (имя),
к себе приделываю.
Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной.
Все, чтоб обо мне мыслил.
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа.
Аминь
operibus credite et non verbis

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы человек скучал, тосковал

Сообщение валентин Леваков » 22 ноя 2013, 17:57

можно мне в личку

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Чтобы человек скучал, тосковал

Сообщение Русалка » 25 фев 2014, 11:08

Donda писал(а):Рассталась с парнем и очень по нему скучаю. Так как хочется, что бы так же тосковал обо мне пользуюсь несложным заговором. Соскучиться то он соскучился, но обратно не идет, потому что упертый как баран :cry:

Читать босой прикусив кончик языка:
Сама себя кусаю, раба (имя),
к себе приделываю.
Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной.
Все, чтоб обо мне мыслил.
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа.
Аминь
не идет, потому что заговор из книг Степановой, не полный и слабенький.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы человек скучал, тосковал

Сообщение солнце12 » 26 мар 2014, 23:51

Можно мне тоже в личку

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Чтобы человек скучал, тосковал

Сообщение Русалка » 27 мар 2014, 08:43

Приглашения в личку запрещено правилами форума.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Ева Кошкина » 28 мар 2014, 22:10

Svetaivanova писал(а):
Оле-лук-ойе писал(а):
Да,мясо скармливается псу и вы говорите что это окорм?Кого окорм?Собаки?Вы хотите у пса вызвать к вам секс желание?Думайте что советуете.Как же вас много идиотов.

Заколебал этот дурацкий форум.Золотая-сучка блохастая.На неё ни один мужик не полезет,даже пьяный.Потому что когда на её морду глянет-то сразу от её красоты у него психологический срыв.


Это был Сапфир-8.Вот теперь прощайте.
Да, уважаемая, про кусок мяса это окорм, там половина мяса псу, кость закапывается, а вторая половина мяса готовится и скармливается мужчине. Если вы не знаете о чем идет речь, хоть не лезьте.
Ирина, да, действие оморочки короткое.

Вы наверное путаете несколько заговоров в одно, по поводу сексуальной привязки это скорее всего другое, я знаю другой так же связан с собакой и как ранее говорилось именно для напустить тоску....

наговаривают на кусок,который потом дают съесть собаке.

как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды,
так чтоб раб .... за мной везде ходил,от тоски завыл.
собака лает,дверь закрыта,кость зарыта,так и я. божья раба ....,сердце раба.....,
запираю, запираю, закрываю, зарываю. зубы,губы,ключ в море -океане. аминь

при чем может и кто то дополнил это все зарыванием кости и тд... но у меня так. :love:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Re: Чтобы человек скучал, тосковал
Да, а по поводу откупа... могу сказать вот что, много вижу спрашивают нужно ли делать откуп или нет, на самом деле откуп делается только тогда, когда в заклятии используешь каких либо сущностей.. по самому обряду это видно... если ты их взываешь о помощи, значит им и должна заплатить за их помощь.. при чем во многих случаях это не всегда мелочь!!!
Вся тайна магнетизма состоит из: управление фатальностью, пониманием и властью для того, чтобы создавать равновесие

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Re:

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2014, 01:58

Оле-лук-ойе писал(а):Как же вас много идиотов.

Заколебал этот дурацкий форум.
Что-что, простите...? 8) А Вас никто здесь и не задерживает в таком случае.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Чтобы человек скучал, тосковал

Сообщение Leral1 » 29 мар 2014, 02:12

Donda писал(а): Читать босой прикусив кончик языка:
Сама себя кусаю, раба (имя),
к себе приделываю.
Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной.
Все, чтоб обо мне мыслил.
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа.
Аминь
Я когда энергетическую привязку делаю на своего кроля - всегда прикусываю язык, и читаю этот заговор, создавая привязки. Сам заговор по себе слабенький, я его читаю только для настройки, не более. А вообще все зависит от вашей личной силы, но одним Степановским заговором вам не вернуть вашего МЧ. В данном случае нужно что-то более радикальное. Это и оморочки, и привязки, и шепотки, и вызовы, и заговоры на тоску. Если все сделать, соединив в полный комплекс - тогда возможны сподвижки. Но подбирая комплекс из воздействий, следует подходить к этому осторожно. При грамотном подходе все ляжет хорошо, и вопросов никаких не возникнет. ))
Ну и конечно если решитесь на что-то более серьезное - помните о правиле - магическое молчание (до результатов никому не рассказывать о том, что вы что-то сделали)

Ева Кошкина писал(а): Да, а по поводу откупа... могу сказать вот что, много вижу спрашивают нужно ли делать откуп или нет, на самом деле откуп делается только тогда, когда в заклятии используешь каких либо сущностей.. по самому обряду это видно... если ты их взываешь о помощи, значит им и должна заплатить за их помощь.. при чем во многих случаях это не всегда мелочь!!!
Согласна с вами, это чувствуется, когда нужен откуп, а когда нет. Если силы никакие не призываются - то и откуп нести незачем, это было бы как минимум нелогично, так как некому по сути откуп нести, если не призывается никто. Когда нет призыва в обряде - то, значит, обряд работает на личной силе оператора.
А вообще, при любых ритуалах должно писаться - нужен откуп, или же нет. Хотя, скажем, если делая вызов - откуп может не понадобиться, то при привороте ясное дело, что откуп нужен всегда (если это приворот, конечно)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»