Найти спутника жизни ( Мансур)

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 03:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти спутника жизни ( Мансур)

Сообщение miss.tal » 09 апр 2018, 03:29

Скажите пожалуйста, то что кровью написать на осине,-негативно не может потом сказаться? все-таки Осина- дерево-вампир..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Найти спутника жизни ( Мансур)

Сообщение lillwitch » 09 апр 2018, 11:22

tan83 писал(а): Поделюсь опытом, раз уж никто не решается на подобное.....
Проводила обряд, через полгода познакомилась с молодым человеком, а ровно через год (день в день) было наше бракосочетание ! Прошло более трёх месяцев с того момента, муж меня совсем не устраивает - не рыба и не мясо, а тряпка. Плохого вроде бы и нет - не курит не пьет, на лево не ходит. но и безработный (сократили), с дивана не стащищ, весь день - телевизор и компьютерные игры. Даже на новогоднюю ёлку не пошел. Вынуждена была моя мама брать в руки топор и идти в лес за ёлкой !!!! Не хочу на своей шее нести такого "здорового инвалида".
Так вот, имеет ли смысл провести повторно обряд? Может появиться кто-то другой в жизни?
а никто и не обещал, что спутник, которого вам дадут бесы (вы же бесовский обряд делали) будет такой, какой вам нужно, он просто будет))) Хороших мужиков, как говорится, щенками разбирают, такчто вам дали что осталось)))
Делайте, конечно, повторно, почему нет? :smile: дадут вам еще чего-нибудь, что осталось.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»