Любовные ритуалы и заговоры

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 05 июн 2010, 23:56

Это тот же смысл что мужчину опаивать или окармливать кровью своей месячной.
Диагностику провожу на Таро.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 06 июн 2010, 05:21

Фуу :razz: я знаю, что приворот есть такой.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 06 июн 2010, 17:39

действительно--фуууу

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 20:54
Репутация: 0

Сообщение анна26 » 06 июн 2010, 22:28

А как его делать...???

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 07 июн 2010, 00:30

А как потом заставить мужчину есть вонючий хлеб??? :) Представила, как бы мой это "прокоментировал" бы =-0 А вообще присоединяюсь-выложите ритуал, даже интересно стало :yes:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 08 июн 2010, 03:06

Спасибо всем ответившим.

Расскажите про сам ритуал больше, можно без слов заговора (делать такое не собираюсь).
И как "сие чудо" снимать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 08 июн 2010, 12:53

Девчата, тут сложного ничего нет. Когда кровь свою подливают то просто ее наговаривают. Так же и тут.Смысл в том чтоб сам сий продукт выделений вашего тела попали в его организм.
А по поводу заставить сьесть... ну включите фантазию! Не обязательно мужчине целый кусок этот давать, конечно он не согласится есть. Можно просто периодически этот кусочек крошить ему в супчик напримр.
Снимать обычно. Если есть способ снятия приворота именно на крови, то просто немного подкорректируйте заговор.
Диагностику провожу на Таро.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение VASILINKA » 08 июн 2010, 14:19

Arien писал(а):Фуу :razz: я знаю, что приворот есть такой.
Такого рода ритуалы делаются и на удачу и на прикорм (но это не сродни привороту)
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Заговор на любовь парня.

Сообщение _Goom_ » 08 фев 2011, 19:08

Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:58
Репутация: 0

Сообщение Константин20 » 08 фев 2011, 19:14

а для парней что то есть?

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение _Goom_ » 08 фев 2011, 19:35

да есть. 8)

добавлено спустя 5 минут:

«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».ПОМОЖЕТ.Гарантия 100%. :)

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 09 фев 2011, 01:07

есть же уже эти темы и заговоры. не в 1-м экземпляре к тому же...
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как развеять печаль *7

Сообщение Красная_Шапочка » 03 сен 2011, 15:10

В широкое блюдо надо будет налить святой воды.
Можно использовать не только святую воду,но и наговоренную.Для этого стоит взять большую банку воды и над ней прочитать 3 раза Отче Наш и 3 раза Символ Веры,после этого положить туда серебро или же обычную столовую ложку.
Многие сталкивались с полезными свойствами осины,наверное.Для того,что бы развеять печаль, нам понадобится осиновая веточка, которая росла на солнце и срезанная ножом.
Рядом с блюдом поставьте благовоние,лучше душицу или лаванду. Правда вы можете как писалось в соседней теме,класть на церковный уголь сухие травы или капать масла, и держать все это в кадильнице.
Благовоние или травы очищают разум,открывают энергетические каналы и помогают правильно направить свою энергию.
Блюдо поставьте на цветную фотографию того,с кого будете развеивать печаль. Можно свою.
Основой палочкой мешайте воду по часовой стрелке читая словесное сопровождение: "Господи Иисусе, благослови!
Как ставил ты столпы священные на земле Твоей, Господи, так и я на образ раба (у) Твоего священный азук ставлю до краев Святым Словом Твоим наполненный. В руке моей ветвь,что Солнцем Твоим огрета была да той ветвью печаль с раба (ы) Твоего в азуке Святом топить буду. Благослови Господи на дело святое, да милостью своею прости всяко.
Словом Твоим велено было,Господи, что всякая печаль пусть утонет в водах могучих-Истинно молвлено Тобою,Господи.
Словом Твоим велено было, Господи, что всякая горесть да страдание пусть утонет в водах могучих-Истинно молвлено Тобою, Господи.
Словом Твоим велено было, Господи, что всякое живое и не живое должно учиниться велению твоему-Истинно молвлено Тобою, Господи.
Иже Словами Твоими Святыми молвлено, иже печаль да грусть да страдание в воде утоплены, иже слова мои Твоими Свытыми устами сказаны,то всяко живое и неживое подчиниться.
Иже топлю я печаль в воде Святой, тако ж с раба (ы) Твоего, Боже, снимаю оную да горесть да страдание.
Иже ж утоплено в воде, тако ж к рабу (е) Твоему, Боже, не пристать более не ныне и присно и во веки веков не пристать.
Не устану восславлять святость имени Твоего, Господи, да милости Твоей да помощи.
Славится имя Твое, Господи, дела Твои и воля Твоя. Истинны слова Твои. Аминь"

Воду,что скверная будет, выливайте на землю подальше от дома. Читать необходимо не более трех раз. Крестимся только в последнем чтении. После проведения обряда у церкви подаем нищим и бросаем на прицерковной площади пшено птицам.

С фотографией можно поступить двумя способами. Оба будут безопасными.
Фотографию перед обрядом можно сначала обмыть водой из блюда.Но можно и не обмывать. После фотографию просто убрать.
Фотографию не обмывать, но после обряда завернуть в белую ткань,дать вылежать 7 дней а после сжечь.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 03 сен 2011, 22:48

надо выйти с собакой на прогулку и печаль сама раствориться.

:D :wink: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 05 сен 2011, 10:33

Это не тот случай, когда стоит прибегать к магии. имхо

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 13 сен 2011, 19:32

witcher* писал(а):Это не тот случай, когда стоит прибегать к магии. имхо
У всего есть предел.А в таком состоянии крайне быстро находишь легкое решение.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 19 сен 2011, 11:54

Красная_Шапочка, согласен с Вами.
Последний раз редактировалось Bleid 31 окт 2011, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 сен 2011, 16:53

Осень веет унынием и это кому то нравится. Или вот, помогает живая драка на словах, мат - искусник, чародей. Книга - как построить дом. Вспомните, что вас принуждает, раздавливает, смущает и какие безделицы знакомых приводят вас в дрожь. Лично мне все пофиг.

:flowers:

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 19 сен 2011, 17:37

mirage17, я тоже очень хочу научиться, чтобы все было по фиг, но пока увы... Реагирую на все: повышенный тон, бесцеремонное обращение... Очень выводит из себя, когда звонит начальница и не здороваясь: мне нужно, чтобы ты сделал это и это... А у меня вообще выходной, человек даже не спросил на работе я или дома.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Репутация: 0

Re: Любовные ритуалы и заговоры

Сообщение Darina666 » 30 янв 2013, 13:09

Пробовала лет 5-ть назад заговоры по Степановой.
Не всегда удается сконцентрироваться, и не всегда результат желаемый. Техник особых не знаю, может в этом дело?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»