Любовные ритуалы и заговоры

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:09
Репутация: 0

Привет! Поделитесь проверенными заговорами на любовь!

Сообщение Юлия1988 » 16 апр 2008, 18:47

Теми, которые сами пробовали и действовало. Хочу влюбить парня. Очень жду!

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 18 апр 2008, 03:10

Подумайте - еще не поздно!
Я не сомневаюсь , что у Вас полно дастоинств , о которых Ваш избраник и вовсе не догадивается..........?
Может быть попробуете свои резервы... во всяком случае для начала

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 апр 2008, 09:56

для начала почитайте раздел "помог ли вам приворот"
масса заговоров продаются в книжных магазинах, действуют все.....еси вложить в них "силы"
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Любовные ритуалы и заговоры

Сообщение Karina S » 15 июл 2008, 23:04

Любовь

Лучше всего читать на растущей луне перед сном. Можно добавить в процедуру благовоние сделанное из ванили, кориандра, корицы, розы, тимьяна и мяты (подойдет кошачья, курчавая и/или перечная). Также можно взять какой-либо из этих камней: Гранат, кахалонг, красная яшма, рубин, сапфир, турмалин…окурить вышеприведенным благовонием и носить на шее как подвеску.

Сила, присущая магам земли,
Я умоляю тебя, помоги.
Если имеет он чувства ко мне
Сделай, чтобы больше их было вдвойне,
Пусть вся любовь и нежная страсть
Не даст друг без друга нам где-то пропасть,
Пусть я узнаю, что чувствует тот,
Возле кого мое сердце поет.
Силу земли, прошу я тебя
И да свершиться воля моя!

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ

Растущая Луна - наиболее подходящий период для этого ритуала.
Вам понадобится:
1. 2 розовые,
2. 1 красная свеча,
3. глиняная глубокая миска или тарелка,
4. благовонии или ароматические палочки (роза, опиум, жасмин),
5. эфирные масла на выбор любое (роза, пачули, иланг-иланг, лимон, грейпфрукт),
6. веретено.

Предварительно на красной свече острием иглы или булавки напишите свое имя, и те слова, которые описывают то, что вы ожидаете от ритуала. Затем, нанесите на свечу несколько капель эфирного масла и поставьте ее в подсвечник. Налейте в тарелку воды и поставьте ее перед собой. Зажгите розовые свечи и благовония. Трижды коснитесь веретеном тарелки. Произнесите следующие слова:
"Тебе искать, тебе найти,
Тебе привести, тебе привязать,
Сердце к сердцу, навеки едино,
Так говорю я, мое слово крепко".
Снова трижды коснитесь тарелки. Зажгите красную свечу, чтобы ее помогла вашему заклинанию быстрее дойти до цели. Совсем не обязательно, чтобы свеча сразу горела непрерывно (это может занять много времени). Вы можете оставить ее в подсвечнике и зажигать всякий раз, когда вы дома.

:ngel:

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 16 июл 2008, 14:39

А веретено ничем другим нельзя заменить..? или не подскажете где его можно преобрести...по моему они не продаются нигде..

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Karina S » 17 июл 2008, 01:03

Веретено, а также прялка и все действия, связанные с прядением и шитьем, являются символами жизни и непрерывности времени, следовательно, они соотносятся с луной — символом, выражающим переходность жизни. Поэтому заменять его иглой или другим современным аналогичным предметом смысла нет.

:ngel:

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Karina S » 17 июл 2008, 01:05

Божества, воплощающие характеристики луны, земли или растительности, обычно изображаются с помощью веретена или прялки (примером могут служить славянская Мокошь или месопотамская Инанна-Иштар).
Веретено является атрибутом Великой матери, которая прядет внутри каменной горы или у подножия Мирового дерева (скандинавские норны, прядущие нить судьбы у подножия ясеня Иггдрасиля).
Символика веретена связывается с символикой прядения в целом. Веретено выступает в качестве атрибута женских божеств, связанных с судьбой и смертью (греческие мойры, римские парки, скандинавские норны), которые сматывают на него нити человеческих жизней. Связь веретена с символикой судьбы отражена в языке: слова, обозначающие судьбу в германском (wurd), староскандинавском (urdh), англосаксонском (wyrd), сближаются с латинским vertere, «вращать». С другой стороны, веретено может отождествляться с осью мира (как у древних греков, которые считали такое веретено атрибутом богини необходимости Ананке). В этой связи за веретеном может закрепляться значение мироустроительного элемента.
По форме веретено представляет собой мандорлу и, таким образом, приобретает символизм двух пересекающихся кругов, обозначающих небо и землю, то есть жертву, которая обновляет порождающую силу Вселенной. Все символы, связанные с предметами, похожими на веретено, несут в себе широкое значение общей жертвы и способность к превращению.

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 17 июл 2008, 01:34

вопрос чисто теоритически.....не нападайте меня заранее......как эти два ритуала влияют на карму?..
как приворот?.. или это что-то более щадящее.....меня действительно давно интересует этот вопрос....

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 17 июл 2008, 03:12

2 sammer06
попробуй сама сделать или заказать у резчика по дереву. в интернете, наверняка, фотографии есть как это должно выглядеть. еще можно у бабушек поспрашивать

2 Lisenok66
щадяще) судя по словам, ты лишь усиливаешь и привлекаешь, а не насилуешь волю

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Karina S » 17 июл 2008, 13:14

2 Lisenok66
щадяще) судя по словам, ты лишь усиливаешь и привлекаешь, а не насилуешь волю

Я бы не была столь категорична :grin: Первый ритуал - действительно лишь усиление. И действует лишь в случае того, что "есть от чего оттолкнуться". Необходима основа, чтобы было что усиливать :)

А вот второй ритуал - это естественно определенная "ломка воли". Ибо сердца "привязываются". И особо у этих сердец не спрашивают - хотят они этого и нет. :grin: Поэтому решайте сами. :-)

:ngel:

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 17 июл 2008, 13:27

Karina S писал(а):А вот второй ритуал - это естественно определенная "ломка воли". Ибо сердца "привязываются". И особо у этих сердец не спрашивают - хотят они этого и нет. :grin: Поэтому решайте сами. :-)

:ngel:
насколько я поняла, этот ритуал делается не на конкретного человека. я ошиблась?

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Karina S » 17 июл 2008, 15:05

Вы правы. :grin:
Но при этом Вам необходимо визуализировать ситуацию. И в заклинании есть фраза "Сердце к сердцу, навеки едино", поэтому Вы волей-неволей, но формируете мыслеобразы :)
Вы же определяете, к какому сердцу Вы привязываетесь :) :D Поэтому данное заклинание, хоть и не называет имени, но предполагает конкретику. :grin:

:ngel:

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 17 июл 2008, 20:49

Каотна...а как же тогда есть такие приемы....когда ты визуализируешь свою еще не пришедшую любовь к другому человеку....продумываешь его черты лица, характер...в общем...все до мелочей....и ни на какого конкретного человека не думаешь...а, грубо говоря, придумываешь свое......получается, как вы говорите, тоже насилие......но, знаю, этим активно пользуются...

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 17 июл 2008, 23:14

2 Карина
прочитала еще раз, но мнение осталось прежним. искать-найти-привести-привязать. по-моему, выберется самый подходящий для этого человек, только визуализировать его подробно не надо, а дать судьбе самой свое дело сделать.

Лисенок, думается, конкретные черты придумывать не стоит. лучше визуализировать чувства, которые хочешь с этим человеком испытать - собственно, то, ради чего он нужен. а конкретные черты, только если нужен именно голубоглазый брюнет и никто больше. чем жестче задаешь условия, тем дольше "желание" будет исполняться и тем больше шанс, что оно не исполнится вообще или извратится. у меня так, например... но мне иногда кажется, что я с форумчанами на разных планетах существую - результат тот же, а путь реализации совершенно другой. ^_^

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Karina S » 18 июл 2008, 00:18

Я не буду спорить, потому что не являюсь магистром заклинаний :grin: :) просто высказала свое мнение :grin:

:ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение СОЛОМОНа » 19 июл 2008, 08:58

этому Вы волей-неволей, но формируете мыслеобразы
Вы же определяете, к какому сердцу Вы привязываетесь Поэтому данное заклинание, хоть и не называет имени, но предполагает конкретику.

Верно!!
Lisenok66
А вы чего хотите? Взагали? Любви?
Привлечение СВОЕГО человека - это только конкретика - изначально работа над собой.(по только вам желаемым характеристикам) А если сами не знаете какого хотите, зачем тогда вам любовь?
Или страшно заранее: а вдруг он мне не понравится***
Так продумайте заранее. чтоб понравился. Разговор о серьёзных отношениях.
Самый счастливый день сегодня!

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 21 июл 2008, 11:02

Касс....вот я тоже придерживаюсь такого мнения, что конкретика - не вариант......главное отношения....но на многих курсах по различному духовному развитию занимаются именно конкретикой.....все до мелочей......поэтому и возник вопрос.

Соломон. В отношениях двух людей главное чувства. Мне вот лично абсолютно параллельно каким он будет....блондин, брюнет....цвет глаз....не важно в Любви все это....

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение СОЛОМОНа » 21 июл 2008, 11:33

речь шла о характерных и социальных характеристиках вашего избранника. (чем занимается. что любит. интересы, отношение к работе,семье, детям и т.д.).
Самый счастливый день сегодня!

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 21 июл 2008, 11:36

чем занимается. что любит. интересы, отношение к работе,семье, детям и т.д.).
:grin: ....просто часто просят визуализировать именно внешность......

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 24 июл 2008, 19:29

Я не могу понять, если в мыслях создаешь детальный образ своего желанного и надеешся, что он скоро придет в твою жизнь, так зачем еще ритуал проводить для этого? Ваш Ангел-Хранитель и так постарается ради вас.

Свой пример: С лет 12 мечтала о высоком парне, брюнете, чтобы был не тихой мышкой в городе, а все его знали. Чтобы не был занудой...Короче около полугода я немогла отделатся от высокого брюнета уголовника, которого знает весь город и боится))) Потом думаю так: "Все это фигня то что я придумываю, никогда мои мечты не будут исполнятся. Тем более такие. Да и вообще..главное чтобы было интересно". Потом повстречала человека, из-за которого и начала изучать магию..я была влюблена в этого низкого брюнета с кривым носом и кучерявыми волосами, но продолжала мечтать о высоком зеленоглазом брюнете уже с ровным носом и который не страдает этой фигней (магией)...два года я мечтала и все равно изучала эзотерику, то есть ещ ебольше верила , что то ччто я хочу сбудется. И вот...придурок-кривоносый сатанист познакомил меня с мои нынешним мужем - высокий брюнет, зеленые глаза, прямой нос, прямые волосы ну и тд (все в точности как я продумывала несколько лет назад).

Хочу заметить, я абсолютно ничего не делала. никаких ритуалов и приворотов. Только мысли...только мечты....только вера

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»