Любовные ритуалы и заговоры

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 27 апр 2009, 20:29

у меня тоже вопрос: в лунном календаре время указано московское или какое? Так как написано, что 4 мая 9-ый лунный день до 15-33, а потом наступает 10ый день

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 27 апр 2009, 21:23

время должно быть московское
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Re: Несколько разных заговоров (ух присушники обрадуются) =)

Сообщение Сила » 28 апр 2009, 16:18

[quote="Zeratulik"]Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят
Есть в миру такая пословица: "В долг просят, следом ходят, а как отдавать, должника надо искать". Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза:
"Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."[/quot


А мне этот заговор не помог!

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 28 апр 2009, 16:47

значит 4 мая буде 10-й лунный день? или все таки 5 мая?

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 28 апр 2009, 16:49

разве там нет ссылки?
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 01 май 2009, 15:59

Скажите, а с какого угла начинать деньги раскладывать неважно?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:39
Репутация: 0

Сообщение tanya » 01 май 2009, 18:51

Скажите, пожалуйста, а деньги собрать нужно ДО наступления 11 лунный день? Или когда уже начался 11 лунный день? И еще, пожалуйста, посоветуйте :flowers: У меня в комнате, в двух углах шкафы стоят. Можно считать углом угол, образованный шкафом и стеной? Или угол нужен из двуз стен? Спасибо! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 02 май 2009, 09:14

дорогие мои,ну читайте же внимательно мое сообщение,вот цитата из него: "нужно положить по часовой стрелке по 4-м углам комнаты купюры одинакового достоинства,десятки там или полтинники,и забыть о них до завтрашнего дня то есть до наступления одиннадцатых лунных суток.затем их забрать и тратить как обычно,деньги придут"
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение рокин рол » 07 май 2009, 23:18

под(':Secret:')скажите пожалуста это надо делать раз в год или постояно

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 07 май 2009, 23:33

читайте начало темы
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 13 май 2009, 15:38

Скажите, а он вам сам звонит просит о встрече? Сам объявляется?

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 13 май 2009, 17:17

агелочек555 писал(а):Скажите, а он вам сам звонит просит о встрече? Сам объявляется?
я когдато делала,только пришивала к блузе которую не ношу и делала всего один раз,так он и сам звонил, и сам приходил. :love:

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 13 май 2009, 17:51

Скажите, я в этом деле новичок, мне лучше делать на растущую луну?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 12:51

агелочек555 писал(а):Скажите, я в этом деле новичок, мне лучше делать на растущую луну?
Вызовы делаются на любую луну. А этот вызов, и правда, уже давно "обсосали" со всех сторон в "любовной магии".
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Zig
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Zig » 31 май 2009, 18:50

[quote="Zeratulik"]talis, я мало чем пользовался, из того, что выкладывал.. Присушками я вообще не пользуюсь, мне не за чем :-Р Я вижу и много других путей.. Один раз пробовал приворот, но его я не выкладывал..
Всё, что я выложил - это всё низшая магия.. Я уже не использую данное, только в случаях, когда я могу заплатить больше и потратить времени меньше..
Galinka-

Не могли бы вы выложить заговор на женщину по сильнее, а то что-то не сработало! :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 01 июн 2009, 11:48

Я не выкладываю более серьёзный материал, чтобы вы себя не покалечили.. Потому, что сильными заговорами нужно уметь пользоваться.. А научившись пользоваться более высшими энергиями, научишься самостоятельно составлять всё, что угодно. С другой стороны, научившись пользоваться более высшими энергиями, низшие привороты будут иметь сильные эффекты :bye: Пробуйте другие привороты :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:07
Репутация: 0

Сообщение mirosha » 02 июн 2009, 10:31

скажите, а есть что-нибудь действенное на устранение соперницы? у меня просто такая ситуация: мы со своим м.ч. были в долгой ссоре. 4 месяца с половиной. он в это время успел там с какой-то, ну, понимаете... теперь она от него не отстает, а он снова со мной, и не признается, что с кем-то был, и говорит, ничего такого, но я смотрела на картах, она постоянно выпадает, но в прошлом. но я переживаю, вдруг она чего нашаманит, или просто поругаемся, а он и опять к ней. как бы её так ненавящиво убрать? а то ни имени, ни внешности я её не знаю, но расклады не врут. уже 4 раза показали..((((
Живи незаметно, приходи тихо, уходи победителем

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 02 июн 2009, 19:24

ищите в других темах, было полно различных заговоров от соперниц :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Re: Несколько разных заговоров (ух присушники обрадуются) =)

Сообщение Ekzarcist » 05 июн 2009, 22:37

Zeratulik писал(а):Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят
Есть в миру такая пословица: "В долг просят, следом ходят, а как отдавать, должника надо искать". Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза:
"Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
А теперь можно пару вопросов?
Этот заговор надо читать днем или ночью, в какое время суток? На восходящую луну или на убывающую? нужно предствалять этого человека образно(просто визуализировать как фотографию) или кроме этого ещё и энергетически как то воздействовать? Свечка должна быть церковная или простая? Этот заговор работает только для крещёных(читай верующих) или для тех кто владеет определёнными "способностями"? Как долго следует читать данный заговор(я имею в виду дни)? Окно должно быть открытое или закрытое? Что потом делать со свечкой? затушить и выбросить(если затушить то как?)? или можно повторно использовать? Мне обязательно знать этого человека лично или достаточно имени? Или фотография тоже обязательна?(а то с этим некотрые проблемки, человека найти трудновато...)
И какие для меня могут быть последствия от использования данного заговора?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Несколько разных заговоров (ух присушники обрадуются) =)

Сообщение Zeratulik » 09 июн 2009, 15:14

Ekzarcist писал(а): А теперь можно пару вопросов?
Этот заговор надо читать днем или ночью, в какое время суток? На восходящую луну или на убывающую? нужно предствалять этого человека образно(просто визуализировать как фотографию) или кроме этого ещё и энергетически как то воздействовать? Свечка должна быть церковная или простая? Этот заговор работает только для крещёных(читай верующих) или для тех кто владеет определёнными "способностями"? Как долго следует читать данный заговор(я имею в виду дни)? Окно должно быть открытое или закрытое? Что потом делать со свечкой? затушить и выбросить(если затушить то как?)? или можно повторно использовать? Мне обязательно знать этого человека лично или достаточно имени? Или фотография тоже обязательна?(а то с этим некотрые проблемки, человека найти трудновато...)
И какие для меня могут быть последствия от использования данного заговора?
Если в заговоре не оговорены условия, значит можно соблюдать только условия заговоров, остальное на Ваше усмотрение.. Для чтения нужно быть верующим (всё равно каким, главное вера в Христианского Бога). Представлять нужно то, что говорите.. Человека конечно же нужно знать лично.. Окно лучше открытое, если не затушит свечу.. Про фото ничего в заговоре не написано..
В общем делайте так, как написано, следуйте правилам заговоров, в остальном, как Вам будет удобнее..
Заговором лучше пользоваться не чаще одного раза за лунный цикл (хотя, если с первого раза не подействовало, то маловероятно, что повторение поможет в данном случае, подбирайте другой) :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»