Любовные ритуалы и заговоры

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовные ритуалы и заговоры

Сообщение Sasori911 » 05 мар 2013, 17:57

есть какие либо заговоры , что бы остуду на себя наложить ( что бы мне вообще никто не нравился ) отвлекает это всё от жизненной цели , скажем на 1 год наложить на себя некое табу...?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение Imagine_Dragon » 22 апр 2013, 23:12

winter50 писал(а): добавлено спустя 6 минут:

Этот любовный заговор очень сильный, но его надо читать весь период растущей Луны:

Исполнена еси земля дивности. Как на море, на океане, на острове на Буяне есть горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня, в той бане лежит разжигаемая доска, 33 тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол,от пола до потолка,оттуда через все пути и дороги,и перепутья,воздухом и аером. Мечитесь,тоски,киньтесь,тоски,в буйную (имя) голову,в тело,в лик,в ясные очи,в сахарные уста,в ретивое сердце,в его (ее) ум и разум,в волю и хотенье,во все суставы,в 70 суставов,полусуставов и подсуставов,и во все жилы (имя),в 70 жил,полужил и поджилков,чтобы он(а) тосковал(а), горевал(а), мучился (лась) бы и страдал(а) во всяк день,во всяк час, во всякое время, нигде б пробыть без меня не мог(ла), как рыба без воды. Кидался (лась) бы,бросался (лась) бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги, и перепутья с трепетом, туженьем,с мукой и печалью, очень спешно шел (шла) бы и горевал(а), и пробыть без того и минуты не мог(ла). Думал(а) бы о (имя)-не задумал(а) бы,спал(а)бы-не заспал,ел(а) бы- не заел(а),пил(а) бы-не запил(а) и не боялся (лась) бы ничего, чтоб (имя)казался (имя) милее света белого,милее солнца пресветлого, милее Луны прекрасной, милее всех и даже милее сна своего во всякое на молоду,под полон,на перекрой и на исход месяца. Это слово есть укрепление и утверждение, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. Если какой еще человек кроме меня покусится отмыкать страх сей, то буди, яко червь в свинце ореховом. И ничем: ни аером, ни воздухом, ни бурею, ни водою-дело это не отмыкается. Аминь.


Кому-нибудь вот этот помог?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение guitarharp » 06 май 2013, 00:50

_Goom_ писал(а):
«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».ПОМОЖЕТ.Гарантия 100%. :)
Читать весь цикл растущей луны в женские дни? Наверное лучше с фото или можно визуализировать нас вместе?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2013, 08:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовные ритуалы и заговоры

Сообщение Dominika87 » 04 июн 2013, 22:09

Девушки, в чем смысл хранить фото пары за иконой? Это часть какого-то обряда, какая точно икона предположить не могу.
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовные ритуалы и заговоры

Сообщение Даяна » 04 июн 2013, 23:59

Dominika87 писал(а):в чем смысл хранить фото пары за иконой?
В некоторых обрядах/ритуалах считается, что икона дает дополнительную защиту, если за ней поместить вещь или фотографию, которые использовались в обряде/ритуале.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Заговор На Вечную Любовь

Сообщение алексей алекс » 16 янв 2014, 17:03

Заговор На Вечную Любовь В полнолуние в женский день (среду или пятницу) нарвите в поле сухой травы, сломайте несколько сухих еловых лап (самые нижние лапы) и разведите из всего этого костер.
Левой рукой бросьте в костер три свежеснесенных яйца.
(Яйца должны быть от курицы, не знавшей петуха.
) После этого, обходя костер по часовой стрелке, читайте следующий заговор на любовь: " Именем Божественного огня, Раб Божий (имя), слушай меня! Как сгорают нерожденные птенцы, Так и сердце твое будет гореть вовек.
Душа твоя, тело, кровь, Ты весь обратишься в любовь! Чтобы не мог ты, раб Божий (имя), спать, На месте не мог стоять, ни без меня есть, Ни без меня пить, не мог ногами ходить, Верхом скакать, с бабами спать, С девицами гулять, моста не перейдешь, Речку не переплывешь, на стул не сядешь, Решения не примешь, руки против меня Не поднимешь, слова против меня не молвишь.
Как солнце красное люди радостно встречают, Как любимую матушку дети привечают, Как без соли, воды, еды не живут, Из воздуха полотно не ткут.

Едина я для тебя, Божья раба (имя).
Венчает нас лес, венчает огонь, Венчает нас земля, венчают нас Божьи слова.
Час к минуте, век Божий по веку, А мы с тобой до веку.
Аминь.

"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение ATOR » 16 янв 2014, 17:05

Может хватит Степанову копипастить пачками?? ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение WhiteHero » 16 янв 2014, 18:02

Уже второй день как усилия прикладывает. Интересно, когда остановиться.
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение ATOR » 16 янв 2014, 18:05

Когда принудительно остановят. )

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение алексей алекс » 16 янв 2014, 18:29

ATOR писал(а):Когда принудительно остановят. )
а вас это что так трогает.не нравиться не заходите и не смотрите.могу и по таро все выложить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение ATOR » 16 янв 2014, 18:35

Интернет большой, да.. ) Много накопировать можно. Смысл-то в чем? ) Кому заговоры степановой нужны - и так найдут их. Без секретарей. )

Да и как бы указывать надо - откуда инфа. А то ведь люди могут подумать - что ваше. А оно - не ваше. ) Увы.. Коллектив авторов сидел и составлял все это.. А вы за свое выдаете. Некрасиво просто.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение алексей алекс » 16 янв 2014, 18:54

Предлагаю Вам Таро-диагностику различных ситуаций и состояний.
Подбор подходящего "лечения" по итогам прогноза.

Устранение комплексов и блоков, мешающих Вашей жизни.вот это некрасиво людей накалывать и деньги брать непонятно за какой бред

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение ATOR » 16 янв 2014, 18:59

Нет, это не бред, учитывая, что люди сами принимают в этом участие, и чувствуют реальные перемены в жизни.
Бред - это копировать степанову, чтобы набить постов, выдавая за свое, и создать иллюзию, что вы что-то вообще умеете. Но пока видно, что вы даже грамоту элементарную не освоили. ) Люди вашего типа обычно более грамотных копирайтеров набирают, для этих дел. )

Вам как бы сказали - желательно указывать источник, очень желательно. Это раз. Ну и проще было бы создать тему - заговоры степановой, куда и скопировали бы все. Чего в этом сложного? ) Разве только то, что такая тема, скорее всего, есть. Но вам надо дублировать, да еще в таких количествах. Зачем? Это мешает пользователям отслеживать действительно интересные им темы. Так понятнее? Или блок стоит? Чтобы понять это? )

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение алексей алекс » 16 янв 2014, 19:23

Нет, это не бред, учитывая, что люди сами принимают в этом участие, и чувствуют реальные перемены в жизни.
Мысли материализуются.и если им наговарить на хорошее поток наших мыслей всегда будет направлять нас именно туда куда нам нужно, если мы действительно думаем, что так оно и будет. Но если же Вы думаете иначе, если у Вас есть сомнения и Вы думаете о том, что все уж так хорошо, то именно это Вы получите взамен.вот и все.и платят деньги незачто

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение ATOR » 16 янв 2014, 20:20

В Нобелевский комитет написать не думали? ) Это ведь открытие! Очень простой способ, да, а то ученые и медики все бьются, бьются, а тут раз - все очень быстро и просто! )

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение Jaine » 16 янв 2014, 21:44

алексей алекс писал(а):Предлагаю Вам Таро-диагностику различных ситуаций и состояний.
Подбор подходящего "лечения" по итогам прогноза.

Устранение комплексов и блоков, мешающих Вашей жизни.
Jasmin, это он не услуги предлагает, а цитирует.
ATOR писал(а):
Предлагаю Вам Таро-диагностику различных ситуаций и состояний.
Подбор подходящего "лечения" по итогам прогноза.

Устранение комплексов и блоков, мешающих Вашей жизни.
А потом, типа, пристыдить хочет:
алексей алекс писал(а):вот это некрасиво людей накалывать и деньги брать непонятно за какой бред
Вся вина юноши в том что функцию цитирования на форуме не освоил.
А балаган здесь не он один устроил. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение Гева » 20 янв 2014, 13:35

А разве можно на всегда сделать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Заговор на обретение настоящей любви

Сообщение Финикс » 27 янв 2014, 22:34

Обряд не мой, рабочий, но только если действительно не думать о определенном человеке.

Вам потребуется:
• 1 красная свеча;
• 1 розовая свеча;
• 1 ст. л. толченых лепестков роз;
• 1 свежая красная роза;
• растительное масло.
Натрите свечи маслом и заверните их в высушенные лепестки роз. Затем приложить свечи друг к другу так, чтобы между ними была свежая роза. Зажгите розовую свечу и представьте, что вы обрели истинную любовь. Не надо представлять себе лицо любимого (ой); вместо этого представьте мужчину (женщину) со спины. Удерживая этот образ в сознании, зажгите краную свечу и скажите следующее:

Духи Любви, я обращаюсь к Вам!
Принесите мне настоящую любовь,
Нежную любовь, идеальную любовь,
Любовь, которая остается, когда уходит день,
Любовь, без которой я не смогу жить.
Я заклинаю Вас искать повсюду
И принести именно то, что мне нужно.
Да будет так, как я хочу!

Возьмите розу и коснитесь ею каждой свечи. Затем скажите следующее:

Красное и розовое, работайте, как одна команда,
Работайте, как одно существо,
Чтобы исполнить мое желание.
Найдите мою истинную, любовь,
Та, которая подойдет мне, как перчатка.
Пусть этот человек придет ко мне.
Да будет так, как я хочу!

Пустьсвеча догорит до конца, затем оставьте розу там, где она лежит, покаона не засохнет. Оборвите лепестки и бросьте их в текучую воду.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение lee13 » 01 мар 2014, 22:05

Гева
в том то и дело, что нет.
Но нет ни одного зрелища, даже самого прекрасного, которое бы в конце концов не надоело.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор На Вечную Любовь

Сообщение Svetlana67 » 13 фев 2015, 21:51

Мало того, что нельзя сделать настоящей Любви и уж тем более Вечной. Если вечная и бывает, то никак не заговорами она сотворена, а искренними чувствами и связью душ людей, укрепленной не в одной жизни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»