можно ли принимать алкоголь для раслабления перед ритуалом

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Laukmel » 22 окт 2009, 20:35

Мдя.. 50 грамм абсента как то много. Да и вообще, не дурно уметь добиваться состояний без подручных средств :dont_know:
Мы сами творим свою реальность, так пусть моя будет светлой. Пусть каждый пинок будет толчком, а плевок в спину доказывает, что я впереди. Или как нить так.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 22 окт 2009, 21:22

50 грамм абсента - это вообще нисколько, легкий толчок и только.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 22 окт 2009, 21:29

FraterXR писал(а):50 грамм абсента - это вообще нисколько, легкий толчок и только.
толчек!!! но совсем не легкий =-0 :lol:

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 22 окт 2009, 21:35

Как человек, знакомый с этим напитком 3й год (замечу, не с магазинским, а с приготовленным в домашних условиях) могу сказать что 50 грамм его - немного. 200-250 уже могут иметь эффект очень неприятный, а 50 грамм - только обострение восприятия, усиление (70-80гр. алкоголя). Смысл то не в нажирании, а в эффектах отжатых/настоявшихся травок.

Ои вина в виде причастия (в смеси с кровью и спермой - используемого в ритуалах любовной и сексуальной магии), использованного в процессе ритуала, голова "уплывает" в разы сильнее и быстрее.
Последний раз редактировалось FraterXR 22 окт 2009, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Laukmel » 22 окт 2009, 21:46

Домашнего не пробовал, имел счастья повидать привезенного откуда-то, 30 процентов туйона было. Не знаю как с обострением, мне от него тока спать хотелось. Но, конечно, настроя соответственного не было. И всеж, по мне, ключевое- независимость от травок, умение самому добиться состояния. Будь то обострение или состояние не стояния на вечеринке =)
Мы сами творим свою реальность, так пусть моя будет светлой. Пусть каждый пинок будет толчком, а плевок в спину доказывает, что я впереди. Или как нить так.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 22 окт 2009, 21:51

> мне от него тока спать хотелось

Скажем, я не люблю зеленый абсент. От него наступает депрессия. С красного и синего пробивает на секс. Черный абсент - продукт перегона опиума, наркотик.
Да, скажем одному моему коллеге после использования лсд и травы в процессе ритуальной практики было сказано призванной сущностью, что наркотики и алкоголь не желательны а процессе практик, но они могут дать толчок.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 22 окт 2009, 22:02

ну я незнаю, я не пробывала, вообще не люблю ничего крепкого, больше предпочитаю вино

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Laukmel » 22 окт 2009, 22:05

Согласен, испытав раз состояние при помощи чего-то, его легче воспроизвести. Для этих целей еще как то оправдано.
Офтопик. Пробовал красный, похоти у себя не заметил, опять заснул, а вот окружающие девушки явно были перевозбуждены. Как и все, индивидуально.
Мы сами творим свою реальность, так пусть моя будет светлой. Пусть каждый пинок будет толчком, а плевок в спину доказывает, что я впереди. Или как нить так.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 22 окт 2009, 22:12

> Пробовал красный, похоти у себя не заметил

Этот эффект проявляется через 10-12 часов после принятия напитка. Кстати, в магазинном "абсенте" туйона нет, это официально известный обман, так как есть правила изготовления именно абсента заводского (я бы расписал подробнее причину, но у меня клавиатура без русских букв).

А так вообще все строго индивидуально. Скажем, от гашиша у меня только голова болит и все. Больше курю - больше болит, и только (после третей попытки стал отказываться, т.к. не вижу смысла переводить продукт).
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 дек 2009, 20:54

нужно так работать- как нравиться; возможно пьянный в доску и к тому же ещё как следует накуренный вудуист, выключив полностью сознание и впустивший в себя духа/демона/божество не может нашаманить, но вселившееся нашаманит не слабо. Здесь вопрос был о подавление страха перед ритуалом, в таких случаях если страх есть- то алкоголь конечно врядли поможет, возможно страх наоборот вылезет какой сущностью, лучше спокойно разобраться с этим, в трезвом состоянии. При работе энергиями большинство энергии может уходить просто на подавление алкоголя. Травка понижает барьер/фильтр восприятия- можно увидеть и почуствовать больше чем без. Но практического толку мало- разгрузка психики разве что. Я лично предпочитаю пиво после работы. Если обряд требует пост- это одно, если вселившееся Божество требует много рома совсем другое. Алкоголь и прочее выключают эффективно цензор, сознание, и подсознание активно может работать, но не подлежит контролю, входить в транс лучше через самогипноз, медитацию. Нажраться как следует можно если лучше не помнить потом что собственно нашаманил- чтобы совесть не мучила, но её и другими методами можно под контролем держать.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 07 дек 2009, 00:52

Считаю, что употребление спиртного перед ритуалом категорически неприемлемо. Не буду спорить насчет визуализации, но при работе с чертями экспериментировать не стоит.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 07 дек 2009, 02:25

> Считаю, что употребление спиртного перед ритуалом категорически неприемлемо

Напомню про Buxen, особенно их ритуалы инициации. Там очень много пили.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 07 дек 2009, 02:52

Пить алкоголь или употреблять наркотики магу абсолютно противопоказано. Все эти вещества повреждают главный инструмент мага - его мозг. А тупым топором дерево не срубишь.
Не внявших предупреждению чаще всего хоронят в гробиках причудливой формы. Если остается что хоронить. Правда это предупреждение относится только к магическим действиям.

Вызовы зеленых чертей, абрамелинов и прочей шушеры, а также самопальные посвящения в чё-нить страшно-магуйское лучше проводить в подпитии. Веры больше на пьяную голову. И чем больше выпил, тем легче вызов. Даж ритуала не надо. Сами явятся.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 07 дек 2009, 03:03

> а также самопальные посвящения в чё-нить страшно-магуйское лучше проводить в подпитии.

http://www.vinland.org/heathen/mt/wildhunt.html
Прежде чем что-либо писать, стоит хоть что-то знать о том, что пишешь. Например, Бухенвальдские колдуны и ведьмы (He-Goats Chapel, скажем), которых более четырехсот приговорили в период с 1772 по 1774 год и далее преследовали до 1780 года, конечно, не знали, что занимаются, гм, "страшно-магуйским".

> главный инструмент мага - его мозг

Всегда главным инструментом мага был не мозг, а его разум, подсознание и высшее я. Ученые сейчас очень активно спорят, находится ли разум и т.д в мозгу, а уж высшее я точно там не находятся. даже столь избитые чакры и то не находятся в теле человека как таковом и уж тем более не внутри его позвоночника.

Кроули классно купил своим рассуждением о том, что, дескать, 72 духа Гоэтии - это 72 части человеческого мозга, но при этом, все очень избирательно читают этого самого Кроули, почему-то забывая что именно он написал чуть ранее на эту же тему в той же самой книге.

И т.д.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 07 дек 2009, 04:45

алкоголь не желательно можно всякого рода дурманящие травки и не при каждом ритуале а при работе с вуализацией
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 07 дек 2009, 20:38

FraterXR писал(а):Например, Бухенвальдские колдуны и ведьмы (He-Goats Chapel, скажем), которых более четырехсот приговорили в период с 1772 по 1774 год и далее преследовали до 1780 года,
Цена таким приговорам известна - на одного колдуна приходилось сто невинных жертв. Что признавали сами инквизиторы. См. высказывания Торквемады, к примеру.
Всегда главным инструментом мага был не мозг, а его разум, подсознание и высшее я. Ученые сейчас очень активно спорят, находится ли разум и т.д в мозгу, а уж высшее я точно там не находятся. даже столь избитые чакры и то не находятся в теле человека как таковом и уж тем более не внутри его позвоночника.
Ни разу еще не встречался никому горбатый микроцефал который был бы колдуном.
Кроули классно купил своим рассуждением
Алистер сам ярчайший пример того, до какого маразма можно дойти регулярно принимая наркотики. А ловкие дельцы использовали его опиумный бред в качестве идеологии для обирания доверчивых ....
А сам "великий и ужасный" Кроули стал "магом" только благодаря их стараниям. Хорошая карьера для наркомана.

Все традиции использовали психотропные вещества только однократно и под строжайшим контролем Наставников. Только для особо упертых, до которых по другому просто не доходило.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Laukmel » 08 дек 2009, 04:37

FraterXR писал(а):> Пробовал красный, похоти у себя не заметил

Этот эффект проявляется через 10-12 часов после принятия напитка. Кстати, в магазинном "абсенте" туйона нет, это официально известный обман, так как есть правила изготовления именно абсента заводского (я бы расписал подробнее причину, но у меня клавиатура без русских букв).

А так вообще все строго индивидуально. Скажем, от гашиша у меня только голова болит и все. Больше курю - больше болит, и только (после третей попытки стал отказываться, т.к. не вижу смысла переводить продукт).
+1 к индивидуальности. Сейчас столкнулся, что некоторых мускатный орех выносит. Но пробовать не хочу, всех состояний самому добиться можно.

Нам удалось из Испании получить с туйоном. Мааааленькая баночка, с пипеткой. Грамм этак 300
Мы сами творим свою реальность, так пусть моя будет светлой. Пусть каждый пинок будет толчком, а плевок в спину доказывает, что я впереди. Или как нить так.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 22 янв 2010, 13:32

я считаю что нельзя категорически =-0 пить перед ритуалом алкоголь,организм расслабится внимание рассеивается и какой ритуал делать в вялом и невнимательном состоянии?думаю только ритуал -ложись и спи!!!!для достижения результата нужна вся концентрация внимания,все силы собрать и сделать на одном дыхании не думая не о чем кроме ритуала а потом лечь спать и забыть все как сон.вот тогда и результат будет.а выпить можно и в другой день
Умирать от любви - значит жить ею!

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 22 янв 2010, 13:43

А мне вот интересно: какой-нибудь корвалол/валокордин играет роль "алкоголя перед ритуалом" , или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 22 янв 2010, 14:04

Корвалол/валокордин вы используете в качестве лекарства, да и доза там спирта не велика! Если уж очень перед ритуалом трясет, несколько капель можно! Вы же его стаканами пить не будете!?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»