можно ли принимать алкоголь для раслабления перед ритуалом

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

можно ли принимать алкоголь для раслабления перед ритуалом

Сообщение Kitti » 16 окт 2009, 21:31

совсем чучуть, только чтоб раслабиться, без злоупотреблений

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 16 окт 2009, 21:36

Kitti,
а Вы перед ритуалом сильно напряжены? От алкоголя можно расслабиться, что и сил поубавится
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 16 окт 2009, 21:49

Kitti Извините, но я думаю что это глупый вопрос.
Запомните никакого алкоголя перед ритуалами.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 17 окт 2009, 11:43

Kitti
лучше не надо. Во время ритуала расслабленность - не лучшее состояние. Нужно быть сконцентрированной на конкретном действии и результате.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 17 окт 2009, 11:50

прикалываетесь? :lol:
ни в коем разе!!!!
Изображение

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 17 окт 2009, 12:51

Можно.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 17 окт 2009, 13:09

tanya666 писал(а):Можно.
почему вы так считаете, тут большинство думают что нельзя

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 17 окт 2009, 13:12

Я тоже где-то читала, что некоторые маги практикуют употребление водки в некоторых ритуалах по чуть-чуть....но, во-первых, это практики со стажем, а во-вторых, если уж на то пошло, алкоголь на всех действует по-разному...тут надо отталкиваться от индивидуальной реакции. Но я бы на вашем месте не стала употреблять ничего и выдержала бы пост дня 3.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 17 окт 2009, 13:21

иногда бывает такое эмоциональное состояние, что алкоголь помогает эти мысли погасить

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 17 окт 2009, 13:26

Kitti писал(а):иногда бывает такое эмоциональное состояние, что алкоголь помогает эти мысли погасить
Стакан водки перед ритуалом - "отличная идея".

Категорически нет!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 17 окт 2009, 13:27

А какое состояние, можно подробнее?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 17 окт 2009, 13:30

Алкоголь делает вас более уязвимым при работе, скажем, с чертями - если в имеете ввиду один из таких ритуалов. Потому что даже при приеме маленьких доз снижается самоконтроль. Воспользовавшись моментом, призываемые силы просто могут откачать у вас всю энергию. Не говоря уже о том, что результат может получиться в каком-нибудь искаженном виде.
Ну о том, чтобы идти на погост под мухой и вообще думать забудьте.
Прием алкоголя перед ритуалом или во время него допускается только в очень серьезных обрядах (о таких и говорить-то нельзя). И часто является частью самого ритуала.
Изображение

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 17 окт 2009, 13:34

ну например вчера растроилась из за того, что не состоялась встреча с одним человеком, а еще неделю назад планировала сделать один ритуал, но из за этого отложила, а алкоголь просто раслабил бы и мысли ушли б, я знаю по себе

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 17 окт 2009, 13:59

Вам надо просто сконцентрироваться на самом ритуале, на подготовке к нему....я бы на вашем месте все-таки не рисковала бы...а то последствия могут быть непредсказуемыми для вас 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 окт 2009, 14:22

лучше через медитацию отходить от мешаюших мыслей, так алкоголь их только отодвинет из сознания, но переживания пробои в ауре оставлют. другое дело если работу делает вселившийся дух, который требует алкоголь. Ну а так, только методом пробы можно определить как у вас лучше получиться, с алкоголем или без. Если вам поможет войти в рабочее состояние, то лучше немного выпить- вреда меньше будет чем если не сможете провести нормально воздействие.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 17 окт 2009, 14:24

tanya666 писал(а):Можно.
Вы так пишете, потому что энергетикой занимаетесь, а не с силами работаете. Возможно, для вхождения в транс для визуализации и можно принять чего-нибудь для большей свободы подсознания. Но помощники то точно могут воспользоваться этим расслабленным состоянием... :razz:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 17 окт 2009, 21:54

Сакура, ну да, я энергетически всегда работаю)) К примеру, сделала однажды "белый приворот" - села и исписала большой лист, что-то вроде: "пусть всё будет потрясающе у нас с таким-то, пусть будет шикарная любовь, искренность, доверие, сама взамен одарю любовью", ну много чего написала очень красивыми словами, сама вся такая искренняя и светящаяся была (я его безумно ваще люблю) - вроде как оно "сработало")) Мы и так-то с ним классно общаемся, я его просто АБАЖАЮ, и он меня вроде тоже)))) Ну а тут - не делала никакого колдунства вроде специальных ритуалов, всяких "рабов", старославянских словечек, кладбищ - я маленько не так магию понимаю))) И в общем, отношения стали ещё лучше, прям рывок какой-то)) Думаю, если б я тогда захотела выпить и выпила бы - ничё бы кардинально не изменилось=\ Ну подумайте: вот сижу я, такая влюблённая, пишу о том, как хочу сделать мир лучше, - и они, злобные и коварные черти, мчатся скорее, чтоб всё мне испортить! Ну кому я нужна?)) Как конкретно тебе конкретно на данный момент хочется - так и делай. Так же я не понимаю, когда тут люди спрашивают, не случится ли ничего, если во время чтения заговора они вместо "сильно любит" сказали "крепко любит"))

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 17 окт 2009, 22:01

tanya666 писал(а):Сакура, ну да, я энергетически всегда работаю)) К примеру, сделала однажды "белый приворот" - села и исписала большой лист, что-то вроде: "пусть всё будет потрясающе у нас с таким-то, пусть будет шикарная любовь, искренность, доверие, сама взамен одарю любовью", ну много чего написала очень красивыми словами, сама вся такая искренняя и светящаяся была (я его безумно ваще люблю)....
Ну, мне кажется, что при таких вот ритуалах, когда просто визуализируешь, глядя на фотку и свечу красную, или пишешь желание, действительно, выпить можно. В конце концов, даже если алкоголь и затуманит мозги, последствий хоть не будет. А так, действительно, эмоции обостряются и всё такое...
Но при работе с чертями пить... =-0 Стрёмно как-то. Еще и накосячить можно.
Может, если опытный маг, то он как-то сам для себя решит, конечно, но для начинающих, имхо, ни в коем случае не стоит.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 17 окт 2009, 22:10

Ну что вы болтаете ерунду, я думаю тему надо закрыть
Пить категорически нельзя. Что за глупости.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 17 окт 2009, 22:11

А, тогда это я от неопытности сказала "можно")) Потому что ни разу никого не вызвала до сих пор - но было бы весьма интересно поэкспериментировать со всякой нечистью (или "чистью")) )!

А вообще, очень-очень рекомендую делать такие "привороты," как я делала в тот раз))) Я вот на растущую луну снова хочу такое сделать! Но тут только в случае, если в отношениях и так всё хорошо! Моя магия сработала ещё отчасти оттого, что тот человек был "согласен" на эту вот потрясающую любовь, о которой я писала на бумаге=) Потому как он в сто раз сильнее меня, и будь он сознательно и подсознательно против - я бы сроду его не сломала. Всё лето пыталась его вызвать просто чтоб написал - сцуко, пришлось самой писать в итоге)))
А вот то, что я писала, звучало не как "пусть он меня любит, таскает на руках, ночами не спит-не ест, страдает без меня" - а как "пусть НАША любовь будет самой страстной, самой светлой, самой доброй и искренней, пусть НАШИ отношения будут дружными", ну и всё в таком роде)) Главное - искреннее желание счастья! Желание получить счастье и готовность его подарить)) Также важно хорошее настроение, то есть и день должен был пройти удачно, и с тем человеком в тот день всё должно было быть замечательно! Ну а потом я сожгла тот листок и пепел выкинула в окно, а потом счастливая пошла дальше с ним переписываться по аське)))))

Ну что вы болтаете ерунду, я думаю тему надо закрыть
Пить категорически нельзя. Что за глупости.
Упала под стол)))))) Вы мне Модеста Камноедова из Стругацких напомнили)))) :D
Последний раз редактировалось tanya666 17 окт 2009, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»