Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Benedetta » 14 сен 2013, 09:08

начала только темку читать и решила и я своим опытом поделиться))
Делала эту методику, крестить рот на луну итд.
Значит,в первый месяц....после того как я ночью это проделывала,на следующий день мы встречались с объектом(вообще,както не неожиданно...по случайному стечению обстоятельств) :smile:
И все разы,он так на меня смотрел....прям глаз не мог оторвать ....Я сразу поняла,что сработало.....сон он видел) :smile:
Но потом мой кролик стал привыкать .... в следующий месяц, после ритуала я сама стала видеть сон о нем(уточню....первый раз как я делала ритуал Я СОН о нем не видела,я прсто сразу вырубалась...а на следующий день БАЦ- и встреча и так три раза подряд в месяц и каждый раз после моих проделок), и встреча была только одна...и то, мы ехали в машинах и пересеклись.....хотя,я на его лице заметила такую радостно-удивленную улыбку)))
И еще,для большого понимания моего опыта, я немного замечу,что случайные встречи смоим кроликом-практически не возможны...мы работаем и живем в разных городах.Так что каждое пересикание даже мельком---это уже событие))

В следующие разы....ритуал уже не работал(((Все,привык и не реагирует....а жаль!Хорошая методика!
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение samirka » 04 окт 2013, 23:46

Kris_23
а что за заговор с зеркалом и из какой книги?и какой?это где рот крестить нужно?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Kris_23 » 05 окт 2013, 01:57

samirka
нет, это из заговора
Добрый вечер уважаемые форумчане! Очень хочу вызвать у милого сон о себе. Испробывала ритуалы с дымом, соломой, луной... 100% все работают. А тут в интернете наткнулась на такой заговор:

Заговор читается на фото субъекта воздействия или на его мысленный образ. Заговор можно читать в любое время суток, он все равно достигнет своей цели в нужный момент
Незабывайте о том что при произношении слов «Хантаа улар», что означает: «благодарю, такова моя воля, да будет так», руки необходимо сложить лодочкой перед грудью и сделать легкий поклон.

В нужное время, в нужном месте, при нужном настрое провожу этот ритуал – читаю заклятие. Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне! Пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!
Направляю энергетический шар с заданием. Делаю его самостоятельным, чтобы заклятие мое выполнил; чтобы стал я во сне (имя) главным действующим лицом; чтобы стал я для (имя) ясным и запоминающимся.
Где явь? Где сон? Нам не ведомо! Но одно ясно – я там присутствую, я там сознанием (имя) владею.

Хантаа улар.
только это визардика, прежде чем начинать читать там посвящение нужно пройти.
я в сообщение выше написала автора, в его книге с заговорами на первой странице про посвящение и прочее.
у него много заговоров и многие из его заговоров под черные переделывают, оставляя весь заговор и меняя только конец и чертей везде лепя.
а так заговоры хорошие, ни к белым ни к черным нет обращения, все через свою энергетику и работают...у меня по крайней мере на 150%

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Freelove » 10 окт 2013, 05:39

Снятся вам потому что думаете о них перед сном.Всегда так было и будет.Нужно отпускать ситуацию,сделали-забыли.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Kocmoc » 11 окт 2013, 23:30

Freelove, Соглашусь с вами.
Мне много раз снились люди (а также знаменитости), которые меня не знают. Если не знают, значит и думать не могли обо мне. Еще был случай давно, влюбился в меня парень, но взаимностью я ему не отвечала. Частенько рассказывал о том, что я ему снюсь, признавался, что часто обо мне думает. Мне же он не снился ни разу....

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Любопытно, долгое время я думаю об одном человеке,изо дня в день... Но он мне никогда не снился! Как это можно объяснить? Даже когда был сделан заговор на сон, все равно не приснился.
И еще вопросик. Как вы узнаете, подействовал ли заговор или нет?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Русалка » 12 окт 2013, 01:18

Погодите, а при чем тут - снится вам??? ВЫ должны ему после заговора приснится, а не он вам.
А актеры снятся к переменам в жизни или состоянии здоровья. Это не значит, что они о вас думают.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Kris_23 » 12 окт 2013, 02:28

Kocmoc
согласна с Русалка ибо весь смысл заговоров на сон-это приснится объекту, что бы кроль вспомнил о вас, в идеале заскучал и объявился незамедлительно. а смысл читать заговор что бы вам ваши же творения и приснились? хотите сон? закажите его себе, хорошенько подумайте что хотите увидеть во сне и очень вероятно что оно и приснится.

на вопрос как узнать снился ли ты.
мне мой кроль звонил и говорил что я ему снилась. пару раз звонил. решила подтолкнуть вызовом. через время когда вызов сработал при личной встрече сказал, что снилась ему каждый день и скучал зверски.
по опыту видно, что лучше использовать в комплексе ибо самостоятельно все таки слабовато. только поддерживает образный контакт.

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Русалка » 12 окт 2013, 11:28

И потом, мужчина не всегда говорит о том, что ему снились вы. Может просто скрыть это.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Звоночек » 16 ноя 2013, 00:34

samirka писал(а):и какой?это где рот крестить нужно?
Надо смотреть на луну, крестить рот и говорить слова: Сон про меня, сон для тебя, для Божьего Раба(имя)...Делать нужно не более трех раз в месяц.
Когда то давно таким игралась.. Мой объект говорил на следущий день,что видел меня во сне, но при этом и я его всегда видела во сне, когда применяла такой заговор .....
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

VG
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:26
Репутация: 0

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение VG » 05 дек 2013, 22:00

Подскажите, пожалуйста, какое время после этого нельзя делать другие вызовы? Так же две недели?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Benedetta » 05 дек 2013, 22:03

VG писал(а):Подскажите, пожалуйста, какое время после этого нельзя делать другие вызовы? Так же две недели?
Ну это же не вызов))
Так что,делайте хоть на следующий день)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

VG
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:26
Репутация: 0

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение VG » 05 дек 2013, 22:07

Benedetta писал(а):
VG писал(а):Подскажите, пожалуйста, какое время после этого нельзя делать другие вызовы? Так же две недели?
Ну это же не вызов))
Так что,делайте хоть на следующий день)
благодарю) мужской день или нет - принципиально?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Benedetta » 06 дек 2013, 00:45

VG
ну я не учитывала.
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Kris_23 » 06 дек 2013, 01:21

Русалка
тут вы правы, это мне повезло, а так обычно, мужики они ж такие, хрен ведь расколятся снишься или нет, а ты сиди-гадай сработало или нет_))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение margaret18 » 21 дек 2013, 21:46

Как думаете, если объединить 2 действия, и "Сон про меня..." сделать, и потом под подушку фото двоих положить, перебора не выйдет? или всё же лучше не объединять? :read:
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Alisha777 » 12 фев 2014, 14:58

Сделала ночью заговор на луну,и вуаля еду сегодня по делам...а он позади меня едет))) догонял всю дорогу) может совпадение, но вряд ли))) так что на заметку заговор))))

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Русалка » 12 фев 2014, 17:06

Напротив, ведь ВЫ ему должны присниться после заговора, а не он вам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Alisha777 » 13 фев 2014, 08:42

Русалка
извините, вы мне адресовали?) он вживую ехал за мной, а не во сне))))

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Русалка » 13 фев 2014, 10:56

Alisha777 писал(а):Русалка
извините, вы мне адресовали?) он вживую ехал за мной, а не во сне))))
А разве в этом что-то странное есть? Я понимаю, если бы он за вами специально куда-то ехал? А может у него дела были в той стороне, где ехали вы?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Alisha777 » 16 фев 2014, 22:47

Русалка
Вполне возможно.
Я лишь свои последствия описала. Просто за год отношений впервые такое.
Спасибо, Уважаемая)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»