Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Anndy1982 » 20 фев 2014, 15:41

Как-то проводила заговор с двумя фото и тканью)мне кажеться,что получилось,но сам опыт был немного странный) Испытание решила провести на своем бывшем парне,так как только с ним у меня была настроена очень сильная связь и которая после разрыва так и не оборвалась. Фото решила подержать под подушкой неделю,для чистоты эксперимента и сравнения ежедневного результата. Первые две ночи объект не приснился,да и вообще ничего не приснилось((Проснулась разбитая и уставшая,будто всю ночь вагоны разгружала и както внезапно,будто толкнули. Оказалось что объект,в этот момент уже бодровствовал -через минут 10-15 после моего пробуждения,он уже был онлайн в соцсети!На третий день он все-таки приснился,под утро,и во сне он как-будто пришел ко мне домой,хотел увидеть и поговорить.О чем,я не узнала, опять проснулась внезапно(( последущие пару дней все было так же как и в самом начале эксперимента- сон без сновидений и жуткая усталость на утро(( Решила сделать перерыв и разделила фото. На следущую ночь спала нормально))) Такое чувство, что мое астральное тело где-то шлялось все это время,к нему чтоли в сон ходило)) У кого-нибудь было подобное? И как считать снилась ли я ему или все таки нет, проверить нет возможности совсем(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение margaret18 » 21 фев 2014, 00:47

у меня этот ритуал тоже много энергии забирал...видать что-то там всё-таки происходит, раз просыпаешься разбитой...но тоже к сожалению нет возможности узнать, снишься ты ему или нет...Но я за подобный ритуал...из серии хуже не будет. так, в идеале, приснитесь ему, это программа максимум, а программа минимум - он приснится вам. :brunette:
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Darja_13 » 27 мар 2014, 15:19

да скажите мне кто-нибудь этот метод с белой тканью!!!!
все страницы перечитала и не нашла....эх
Надеюсь на понимание
:white_flag:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение PravedNIK » 27 мар 2014, 19:15

[quote="Леана"Дело в том, что я две ночи подряд читала заговор на то, чтобы присниться человеку. Тот, где нужно крестить рот. И оба раза этот человек мне самой приснился, причем очень ненадолго и перед самым пробуждением. [/quote]

Что-то пошло не так.Во время чтения заговора нужно видеть "ваш объект",а не себя.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение margaret18 » 28 мар 2014, 00:52

PravedNIK писал(а):Что-то пошло не так.Во время чтения заговора нужно видеть "ваш объект",а не себя.
Так здесь и не пишут о том, что во время заговора читали и представляли себя, здесь пишут о том, что ВО СНЕ самой приснился объект...Походу, это распространённое явление, когда на объект читаешь - и он тебе же самой и сниться, а ему хоть бы хны(((

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Darja_13 писал(а):да скажите мне кто-нибудь этот метод с белой тканью!!!!
все страницы перечитала и не нашла....эх
Надеюсь на понимание
:white_flag:
да что тут говорить...взяли 2 фото: 1 с вами, 2 фото с ним, сложили их лицом друг к другу, завернули оба фото в белую ткань, положили под подушку, мысленно послали желание, что хотите ему присниться, и спать пошли - вуаля, весь ритуал...сложность в том, что нет возможности узнать - приснился ты объекту или нет...
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Ева Кошкина » 28 мар 2014, 13:56

margaret18 писал(а):
PravedNIK писал(а):Что-то пошло не так.Во время чтения заговора нужно видеть "ваш объект",а не себя.
Так здесь и не пишут о том, что во время заговора читали и представляли себя, здесь пишут о том, что ВО СНЕ самой приснился объект...Походу, это распространённое явление, когда на объект читаешь - и он тебе же самой и сниться, а ему хоть бы хны(((

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Darja_13 писал(а):да скажите мне кто-нибудь этот метод с белой тканью!!!!
все страницы перечитала и не нашла....эх
Надеюсь на понимание
:white_flag:
да что тут говорить...взяли 2 фото: 1 с вами, 2 фото с ним, сложили их лицом друг к другу, завернули оба фото в белую ткань, положили под подушку, мысленно послали желание, что хотите ему присниться, и спать пошли - вуаля, весь ритуал...сложность в том, что нет возможности узнать - приснился ты объекту или нет...

вот крутатень))) делай хоть сколько влезет) все равно узнать нет возможности, спрашивается, зачем тогда делать? не проще просто вызвать? или лучше скучать заставить.. хотя это тоже оч двояко.. может скучать, а сам ни как не показываться))) :smile: по ходу над сразу мужика пока тепленький :happy: околдавать

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
А вообще, мне больше шепотки нравятся, и откупа не надо.. и быстренько все
Вся тайна магнетизма состоит из: управление фатальностью, пониманием и властью для того, чтобы создавать равновесие

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение margaret18 » 29 мар 2014, 00:47

Ева Кошкина ну так можно и вызов снов практиковать, и просто вызовы, одно другому не мешает, тем более что ситуации разные у людей бывают
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Ева Кошкина » 29 мар 2014, 01:04

margaret18 не спорю... все можно.. но сны тогда лучше практиковать на себе, что бы понимать реальность и действенность тех или иных практик
Вся тайна магнетизма состоит из: управление фатальностью, пониманием и властью для того, чтобы создавать равновесие

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Karina_Mart » 14 июн 2014, 12:15

Сделала сегодня метод с фото и белой тканью, сработал на ура! :wink:
Делала на своего мч. Делала уже под утро,в часов 5. С его (мч) слов, сон про меня и пришел под утро,а сам сон был эротического характера. Надеюсь, что это хороший знак?
Даже смс мне написал,что сон был, от которого он в шоке :smile:

Так, что главное желание и правильный настрой :wink: :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение vasilek » 07 июл 2014, 22:35

тоже делала с фото и белой тканью. Мне снился постоянно все 3 ночи, что лежали фото под подушкой. Снилась ли я ему - неизвестно. на связь не выходит, никак не проявляется :(

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение helena.popova » 01 фев 2015, 01:16

Ткань белая обязательно?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Kasablanka » 08 фев 2015, 20:56

Не знаю, писали тут или нет.В молодости использовала такой способ.Откуда взяла, уже не помню. Берется зеркало и фото М. Смотришься сама в зеркало, произносишь - Любуйся мной, как я тобой! - 3 раза.
Потом фото лицевой стороной к зеркалу и под подушку.
После этого сразу спать. У меня работало.

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Русалка » 09 фев 2015, 15:33

Чушь. Работает только на личном внушении, и одноразово.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 00:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Katte19 » 12 мар 2015, 00:50

Я делала вот что: На круглом зеркальце написала фломастером его имя, сказала заговор, положила отражающей стороной вверх под подушку. Ничего запоминающегося не приснилось. Затем в 6 утра решила посмотреть на наконец-то появившуюся луну, перекрестила рот 3 раза и три раза произнесла слова. Далее ни с кем не говорила и снова легла спать. Снова он не приснился, но приснилось, как будто я встаю во сне с постели, а встать не могу. Всё тело будто одеревенело, я еле как разгибаю конечности, было страшновато, а главное, было ощущение жжения в затылке, и сам затылок тоже будто окаменел.
Что бы это значило, может кто ответить?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение okfjm » 12 мар 2015, 08:11

Больная на всю голову! захер осквернять свой рот перекрещением если с точки зренья церкви все заговоры это грешок

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 00:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Katte19 » 12 мар 2015, 12:21

Ну, так нас тут много таких развелось, хронически больных то. :smile: А вы, позвольте узнать, что здесь, на этом форуме оставили? Уходите, а то тоже нарушите свою светлую голову.

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Русалка » 12 мар 2015, 17:13

Katte19 писал(а):Я делала вот что: На круглом зеркальце написала фломастером его имя, сказала заговор, положила отражающей стороной вверх под подушку. Ничего запоминающегося не приснилось. Затем в 6 утра решила посмотреть на наконец-то появившуюся луну, перекрестила рот 3 раза и три раза произнесла слова. Далее ни с кем не говорила и снова легла спать. Снова он не приснился, но приснилось, как будто я встаю во сне с постели, а встать не могу. Всё тело будто одеревенело, я еле как разгибаю конечности, было страшновато, а главное, было ощущение жжения в затылке, и сам затылок тоже будто окаменел.
Что бы это значило, может кто ответить?
скажите, а почему ОН вам должен присниться? Вы вообще, когда делали заговор, поняли его смысл? Или так, просто прочитали? Смысл, чтобы ВЫ ему принились, а не он вам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение NatalisS » 31 мар 2015, 15:37

Привет всем. Я новичок. Но у меня вопросы, помогите понять смысл. 2 дня назад прочитала у вас о ритуале с 2 фото и тканью. Вчера распечатала фото его и свое. Пришла домой. Вечером долго думала о том, что бы я хотела он увидел во сне , потом посмотрела ему в глаза на фото и как бы послала посыл ему. Потом завернула фото, под подушку и спать. Засыпала долго, крутилась, но все время думала о нем и как бы посылала ему сигналы. В итоге ночью я видела сны о нем. Сны прерывистые, кратко временные, но он был всю ночь в моих снах. До этого не снился ни разу. Но что более всего меня потрясло- в 5.30 утра я подскочила на кровати и не могла понять почему? Мне такие подъемы не свойственны никогда. Ладно просто проснуться лениво, но я внезапно вскочила и села на кровати. Думаю это не случайно. С мужчиной знакома недели 2. Секс был (читала, что если был, то связь крепче). Симпатия, влечение было, все! Это так подействовало? Разница во времени у нас 2 часа.... Чтобы могло значить этот подъем? Сработало?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Edelweiß81 » 26 сен 2015, 04:01

NatalisS
Когда чел спит он находится в расслабленном состоянии и на него легче воздействовать. Если кто-то отправляет вам посыл подумав о вас что-то в момент когда вы спите, это может дать вам толчок, особенно если посыл внезапный и сильный... У меня было что я резко проснулась от внезапной реальной картинки, будто я там и нахожусь, а не у себя в кровати: шум, проезжая часть, вижу мужские колени в штанах часть руля и будто человек руль поворачивает и по тормозам со всей силы... Проснулась - на часах 7:38. Мой МЧ проезжал в это время круг в ста метрах от моего дома, на работу опаздывал)) про меня задумался, чуть в проезжавшую машину не вписался...)))

А чтоб не было не по теме... По теме скажу, что да, мне тоже после посыла снов о себе человеку + внушения мыслей/напустить тоску тоже объект снился и тоже все очень положительно. Но проверить приснилась ли я ему тоже - возможности не было. Сон насылала так: ложилась расслаблялась полностью, доходила до состояния физической истомы, когда уже пошевелиться лень и тогда проговаривала фразу "С южными ветрами посылаю сон тебе - пусть ветра юга обнимут тебя. С западными ветрами посылаю сон тебе - пусть ветра зарада принесут тебе мир. С северными ветрами посылаю сон тебе - пусть ветра севера защитят тебя. С восточными ветрами посылаю сон тебе - пусть ветра востока унесут тебя в мир грез." (+Вставлять имя объекта нужно в текст) После этого нужно отправить объекту визуал о том, как и что ему должно приснится с вашим участием. После креатива сами тут же баиньки.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 02:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение An2402 » 02 мар 2017, 01:06

Давно конечно в этой теме писали,но я прочла заговор на луну.сама практически сразу вырубилпсь(но это скорее от того,что устала)и проснулась, испугавшись того,что тот,на кого заговор читала обнимает меня просто сзади аккуратно, но это было так реально, от этого и испугалась,что это могло быть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»