ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ЛЮБВИ

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ответить
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ЛЮБВИ

Сообщение Любовь Безответная » 27 авг 2009, 01:15

Уважаемые маги, подскажите. Я читала , что для подключения к эгрегору денег, например - нужно медитировать на их изображение и представлять как затягиваешь в зону солнечного сплетения золотистый ( желтый ) поток исходящий из изображения. По ходу потока необходимо ставить фильтры , то есть представлять картинки того, что конкретно хочешь получить от этих упражнений.
А вот интересно, что нужно выбрать объектом медитации, что бы подключиться к эгрегору любви и как работать с потоком ??

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Have Gone » 27 авг 2009, 02:14

Мне всегда казалось, что подключение к эгрегору любви происходит, когда эта самая любовь возникает... Хотя может наоборот она возникает от подключения...

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 27 авг 2009, 07:34

Have Gone писал(а):Мне всегда казалось, что подключение к эгрегору любви происходит, когда эта самая любовь возникает... Хотя может наоборот она возникает от подключения...
Совершенно верно , но если не возникает, то надо как то ее привлечь в свою жизнь. Я не даром написала выше про медитацию на привлечение денег. Это тоже работа с эгрегором :yes:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 27 авг 2009, 11:50

я бы посоветовала работать с символами Венеры....
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Fakel » 27 авг 2009, 18:39

А ,что это символы Венеры? Подскажите пожалуйста.
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 27 авг 2009, 19:30

Деньги - это действительно эгрегор, причём земной. С ним можно иметь связь разной силы. И увеличивать её, но до определённого предела.
А Любовь - это один из видов Вселенской энергии. И она присутствует в каждом. Вопрос только в том, в каком количестве, каков поток. А это уже зависит от уровня духовного развития человека. Низкое количество любви к людям называется например ненавистью...

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 27 авг 2009, 19:31

Queen of Swords писал(а):я бы посоветовала работать с символами Венеры....
Такой символ ?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Fakel » 27 авг 2009, 20:02

Ой Спасибо.А как с ним работать?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 27 авг 2009, 21:22

Fakel писал(а):Ой Спасибо.А как с ним работать?
На счет того, как с ним работать - не могу сказать. Надо поискать на форуме или в сети. :dont_know:
Но у меня есть другая идея. Берем фото человека , который подходит вашим представлениям об идеале. Можно , актера (актрисы ) или фотомодель из журнала. ( По моему мнению , должно работать и у женщин и у мужчин ). Можно например только торс , что бы не было привязки к конкретной личности и создаем прокаченный мостик между анахатами. За тем , тащим к себе от него зеленый поток в свою анахату , отфильтрованый сфантазированными вами "картинками" , как "Идеал" ползет к вам на коленках с букетом цветов , объясняется в чувствах и т.д. То же проделываем и с солнечными сплетениями ( чакра Манипура - цвет желтый ).
Так как фото "обезличино" , то медитация привлечет к вам тех людей , которые будут соответствовать диапазону "Идеала".

Может я не прав , но проверить на работоспособность - не мешает :yes:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Fakel » 27 авг 2009, 21:39

как "Идеал" ползет к вам на коленках с букетом цветов :D
Да уж прямо на коленках. :D
Спасибо.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 27 авг 2009, 21:46

Fakel писал(а):как "Идеал" ползет к вам на коленках с букетом цветов :D
Да уж прямо на коленках. :D
Спасибо.
Это взято из техники приворота по чакрам - просто расширяете диапазон действия.
Удачи :flowers:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 28 авг 2009, 08:46

Любовь Безответная писал(а):Такой символ ?
Это непосредственно символ планеты. На него тоже можно. Окружите себя на некоторое время изображениями голубей, роз, Афродиты, Венеры- богини, персиками и яблоками=) Также можно духи с этими ароматами=) или хотя бы представлять их=) Некоторое время, смотрите сами сколько, просто настраивайтесь на эти символы, смотрите каждый день по чуть чуть) а как поймете, что готовы, можно провести одну " большую" медитацию. Смысл в том, что пока вы "настраиваитесь" на медитацию, вы как бы подготавливаете свое сознание для работы.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 12:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Эгрегоры любви и денег

Сообщение Елена Тренкова » 29 авг 2009, 15:31

Вот тут пишут про эгрегеоры денег. Ну и как кто-нибудь стал уже миллионером? Как вы почувствовали что это работает? Насколько увеличился ваш денежный поток?
Хочу поделиться удачей!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение krioshi-berserk » 31 авг 2009, 20:04

Визуализируйте свои чакрыи сосредоточьтесь на анахате. Вам необходимо увидеть скорость и направление её вращения. Дальше раскручиваете чакру по часовой стрелке и увеличиваете скорость её вращения. Далее дело за малым, продержать визуализацию несколько минут. В зависимости от скорости и направления вращения любовь будет наполнять Вас более или менее.
Далее необходимо столбом энергии розового цвета пропитать свою ауру и всё готово.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Ирина Крынкина » 01 сен 2009, 23:41

так сложно....но надо попробовать.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ЛиК@ » 07 июн 2016, 23:07

krioshi-berserk писал(а):Визуализируйте свои чакрыи сосредоточьтесь на анахате. Вам необходимо увидеть скорость и направление её вращения. Дальше раскручиваете чакру по часовой стрелке и увеличиваете скорость её вращения. Далее дело за малым, продержать визуализацию несколько минут. В зависимости от скорости и направления вращения любовь будет наполнять Вас более или менее.
Далее необходимо столбом энергии розового цвета пропитать свою ауру и всё готово.
Доброго времени суток krioshi-berserk, у меня вопрос. Я около года(может больше) узнала о чакрах и начала изучать их. В итоге ,когда сажусь в позу лотоса, то энергетика сразу начинает во круг меня вращаться и окружность(диаметр) возрастает по степени вращения, вплоть до состояния раскачки физического тела. В момент медитации возникает ощущение эйфории ,которое могу сравнить по ощущениям только с хорошим интимом :happy: Так вот к чему веду... Если в данном состоянии положить перед собой фото кроля и "отпустить" желание Анахаты к нему, то каков будет результат, хотя бы примерно? @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ЛЮБВИ

Сообщение Котечка » 01 авг 2016, 18:19

Добрый день! Знаю такой способ, очень похож на Ваш пример с деньгами : только свет пропускаем розовый, не только через солнечное сплетение, но и через грудную клетку в целом:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»