Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда..

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 29 июл 2009, 12:38

Вас гнусно ввели в заблуждение, милочка. ЭТО НИКАК НЕ ЕГО МЕТОД. И не может быть его методом. У него совершенно другая концепция и другой подход к формированию реальности. Если бы Вы хоть чуть-чуть имели о нём представление, Вы бы так не говорили. Его именем просто недобросовестно воспользовались.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 июл 2009, 12:48

Всё возможно! Я не утверждаю! Просто в интернете эта статья выложена под его именем, я тоже её читала.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 29 июл 2009, 14:22

А получился микс из Правдиной, Степановой и Э. Масару. :D
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 июл 2009, 14:52

Тьяна писал(а):А получился микс из Правдиной, Степановой и Э. Масару. :D
ага :-)
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 30 июл 2009, 11:22

Тьяна писал(а):Дафна, скажите, где именно у Зеланда описана эта техника? Я читала все его книги, общаюсь с людьми на его сайте и вижу, что с его учением эта техника не имеет ничего общего. Может, я что-то пропустила? Или Вы приписали его имя для поднятия рейтинга методу, Вами описываемому? Очень смешно
Какого еще рейтинга? :) :) :)
С книгами Зеланда я знакомиласьв инете,для общего развития.Скачивала. Эта статья у меня достаточно давно,видела ее в многих ссылках,подписана именно так,как я ее и выставила.И отзывы о ней хорошие... Сама применяла упрощенный метод,который выше изложила-работает.
Может, я что-то пропустила? Или Вы приписали его имя для поднятия рейтинга методу, Вами описываемому? Очень смешно
Сама Зеланда не воспринимаю,есть более старые авторы и интересные методики. А у него все модное-это хорошо забытое старое! :D Но,поскольку,одно время учитывалась,про воду ,как накопитель информации,эта техника показалась мне интересной.А Зеланд,это или нет,как теперь выясняется,хотя удивили Вы меня,мне по-большому счету ..... Главное,что работает!!!! :wink: [/quote]
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 30 июл 2009, 11:33

Дафна, в любом случае, спасибо за общение. К Вам лично никаких претензий. :flowers:
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 30 июл 2009, 11:49

:love: :love: :love: И Вам!!!!
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 25 апр 2010, 14:27

!!!!!!!!!1

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 25 апр 2010, 19:20

Хорошая техника. Так же когда проговариваете свое желание для большего эффекта проводите на доводой правой рукой по часовой стрелки, эффект усиливается.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 29 апр 2010, 19:24

Дафна
А воду пить сколько времени? До исполнения? :dont_know:
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Сумна ЛЯЛЬКА » 25 май 2010, 12:14

Всем ,привет .Я не так давно стала посещать этот форум ,но уже безумно влюбилась в него !!!Вот сегодня второй день как я практикую эту технику с водой .Пока результата нет (((Еще я пишу письма любимому .Ет ничего что вместе делаю ?Видно у него слишком сильная энергетика.Но мы прорвемся !!)))) просто очень сильно хочу быть с этим человеком ....Напишите еще кто делал ,вот эту технику .Очень интересно !!!
"Чи смієшся чи плачеш ти ,серед весни .Хтось постійно поруч є зі мною ,але не ти .Але не ти ..."

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 03 июн 2010, 03:25

Хорошая техника! работает)
Вода сама по себе хороший хранитель информации, да и мысли свои тоже направляются в нужном направлении! :wink: Два в одном)
Начнет работать тогда, когда перейдет в ваше подсознание и крепко там засядет! 8)
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 06 июн 2010, 20:48

Сумна ЛЯЛЬКА писал(а):Всем ,привет .Я не так давно стала посещать этот форум ,но уже безумно влюбилась в него !!!Вот сегодня второй день как я практикую эту технику с водой .Пока результата нет (((Еще я пишу письма любимому .Ет ничего что вместе делаю ?Видно у него слишком сильная энергетика.Но мы прорвемся !!)))) просто очень сильно хочу быть с этим человеком ....Напишите еще кто делал ,вот эту технику .Очень интересно !!!
Я практикую это где-то месяц с небольшим! Но только по вечерам и то, как-то подзабросила немного! Ну плюс еще каждый день "кручу слайды" того, чего заказываю на воду! Но, как говорит сам Зеланд, Мир реагирует с задержкой! Главное это ваша сила намерения, не в коем случае не меняем ход мыслей, не поддаемся действию маятников! Быстрых результатов не бывает! Так что, не сдаемся, думаем дальше! :flowers:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 06 июн 2010, 22:55

очень интересно, надо попробывать, тут выше спрашивали "можно ли использовать миниральную воду", ответа не было, Меня тоже интересует этот вопрос

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 07 июн 2010, 03:08

Kitti

лучше обычную! :wink:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 07 июн 2010, 08:33

Надо попробовать что-либо изменить в своей жизни... :)
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 07 июн 2010, 14:36

Kitti писал(а):очень интересно, надо попробывать, тут выше спрашивали "можно ли использовать миниральную воду", ответа не было, Меня тоже интересует этот вопрос
Я испоьзую святую воду! Это своеобразное и очищение, и, мне кажется, у нее есть заряд благими намериниями! Я пью е с удовольствием! Нежели, я начинала просто с кипяченой! Попробуйте! :love:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 07 июн 2010, 16:17

HELIN_KIND писал(а): Я испоьзую святую воду! Это своеобразное и очищение, и, мне кажется, у нее есть заряд благими намериниями! Я пью е с удовольствием! Нежели, я начинала просто с кипяченой! Попробуйте! :love:
Святая даже лучше! :wink:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 07 июн 2010, 18:00

Тьяна писал(а):Вас гнусно ввели в заблуждение, милочка. ЭТО НИКАК НЕ ЕГО МЕТОД.
Это техника из официальной рассылки Зеланда.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 08 июн 2010, 21:03

а если я хочу ребенка от конкретного человека, можно ли перефразировать предложение так чтоб это желание было именно с определенным парнем

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»