Привороты на любовь в домашних условиях

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Привороты на любовь в домашних условиях

Сообщение Smirrnova » 11 фев 2017, 15:35

Этот ритуал можно порекомендовать тем, кто уже определился в своих чувствах, но не знает, как привлечь внимание любимого человека.

Возьмите на руки кота и немного погладьте его. Для этой цели больше подойдут пушистые коты, так как вам понадобится немного шерсти любимого мурлыки. Того количества, которое окажется в вашей руке после поглаживания, вполне достаточно.

Теперь зажигаем свечи: белую и красную. Белая свеча — это вы, красная
— предмет ваших воздыханий. Напишите на листочке бумаги (размером примерно в страницу из тетрадки) ваше имя, а под ним — имя любимого, которого хотите приворожить.

Положите на листок с вашими именами шерсть кота и сложите листочек в четыре раза. Затем воспламените его от пламени двух свечей одновременно. Пока бумага горит, произнесите текст приворота:

«Как горит пламя этих свечей, так пусть горит сердце [имя любимого] от любви ко мне [ваше имя].
Листок зажигаю — мысли [имя любимого] к себе обращаю.
[имя кота] мой в час ночной, обрати сердце [имя любимого] ко мне одной».

Поместите листочек на блюдце и дайте ему догореть. Пока горят свечи, поиграйте с котом. Попросите его помочь вам завоевать сердце любимого. Когда свечи догорят, вымойте блюдце и налейте коту немного молока. Согласитесь, красивый ритуал!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 21:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Привороты на любовь в домашних условиях

Сообщение PhoenixWoman » 06 мар 2017, 20:42

Кто-нибудь пробовал ритуал?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 13:18
Репутация: 0

Re: Привороты на любовь в домашних условиях

Сообщение SazNik » 29 май 2017, 10:54

Скажите пожалуйста кто нибудь, это серьезно работает?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»