не дать человеку уехать

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:05
Репутация: 0

не дать человеку уехать

Сообщение tallula » 02 июн 2009, 22:15

Вечер добрый. Обращаюсь к практикам. Нужна помощь. Подскажите какой-нибудь действенный ритуал на то, чтобы не дать человеку уехать. Если есть что-то в сочетании с рассоркой на друзей - еще лучше. Подходит все,заговоры, работа с предметной магией, таро, руны. Срок - месяц. Нужно развернуть ситуацию так, чтобы у человека не получилось бы поехать (или он расхотел бы)
Не знаю в какой точно раздел разместить - пишу сюда. если совсем не в кассу, прошу меня простить и передвинуть.
Заранее огромное спасибо за ответы, очень надеюсь на Вашу помощь.
С меня, если интересно - спрашивайте про любовную магию, кто хочет - пишите в личку, на Таро погадаю.

С уважением,Талли

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 02 июн 2009, 22:40

Думаю, что здесь нужно задействовать руну Райдо. Либо просто перевернутую, а может еще и Ису прилепить для задержки, неразвития ситуации, стагнации... Но это так, мои предположения, ясный перец, нужно скрипт / вязь обдумать более тщательно...

Чтобы отвадить от друзей : Иса+Ансуз или Райдо+Наутиз.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение sweet-kate » 03 июн 2009, 00:02

Попробуйте такой ритуал. У некоторых срабатывал на "ура".
замешивают крутое тесто,берут безымянным и большим пальцами правой руки скалку для теста,приминают ею тесто и говорят:"на пороге помешаю, на дороге помешаю, в пути помешаю". тесто и скалку прячут на 9 дней.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 июн 2009, 11:54

поставить зеркала друг против друга, поставить между ними свечу заженную, после чтения погасить свечу пальцами левой руки:
" Стою я лицом на восток, посреди 4х дорог. Гляжу мимо солнца на луну, мимо луны на звезду. Матушка - заря повернись, раб (имя), домой возвратись. Посылаю вслед тебе тревогу, загораживаю тебе дорогу. Как верно, что Господь родился, крестом крестился, был распят, так чтоб верно раб (имя) вернулся назад. Аминь.
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 03 июн 2009, 12:33

Ables писал(а):поставить зеркала друг против друга, поставить между ними свечу заженную, после чтения погасить свечу пальцами левой руки:
" Стою я лицом на восток, посреди 4х дорог. Гляжу мимо солнца на луну, мимо луны на звезду. Матушка - заря повернись, раб (имя), домой возвратись. Посылаю вслед тебе тревогу, загораживаю тебе дорогу. Как верно, что Господь родился, крестом крестился, был распят, так чтоб верно раб (имя) вернулся назад. Аминь.
:bye:

А это независимо от луны, дня недели и... можно применять? То есть читать, когда надо? И еще: это удержать или вызвать? Похоже на вызов... :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:05
Репутация: 0

Сообщение tallula » 03 июн 2009, 14:30

Спасибо.
На счет ритуала с зеркалами. Если кто решит воспользоваться, завесьте остальные зеркала в комнате, а то портал может не сработать, или Вас утянет.
Сам текст ритуала, чтобы предотвратить поездку или уже вернуть уехавшего? Заговор для ритуала рабочий, пробовали?
добавлено:
на счет теста и скалки, со скалкой понятно, тесто потом куда? что-то испечь - дать покушать объекту или закопать? или еще что-то?

не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"...
Ables

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 июн 2009, 16:08

заговор чтобы вернуть с дороги....
луна не имеет значения, делать следом....
рабочий....а вы сами не чуствуете чтоли?))
:bye:
тесто через 9 дней выбросить в мусорку.....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение sweet-kate » 03 июн 2009, 19:45

тесто спустя 9 дней выбрасывается.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:05
Репутация: 0

Сообщение tallula » 04 июн 2009, 01:32

Да рабочий, только вот проблема именно что вернуть с дороги, а не до этого обрубить возможность уехать. а из-за границы, да когда человек еще не один едет. думаю проблематично будет уже с дороги сворачивать.
но все равно огромное спасибо!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 18 сен 2009, 13:55

А как сделать, чтобы человек чаще ездил ,прикипел к месту? Мой любимый говорит, чт оможет приезжать ко мне, что не чаще раза в месяц ,а мне нужно чаще и хочу, чтобы он развелся, чтобы его, как обрубило. Жду заговоров.
А кром етого, есть у меня руны, что можно с ними сделать?
есть березовая кора, может с нее что-то можно сделать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 18 сен 2009, 16:19

Ракел писал(а):А как сделать, чтобы человек чаще ездил ,прикипел к месту?
Д. Ворон предлагает использовать либо просто Одал, либо формулу из Одал и 3 Иса.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 19 сен 2009, 07:07

Raidho - это движение, здесь не подходит.


Othila, если только речь о семье (доме, домашнем очаге). Но это тоже не гарантия. Человек может все-таки уехать (обстоятельства) - просто его будет всегда тянуть обратно, тосковать станет по дому сильнее.

Чтобы посадить на цепь как собаку, для этого используйте в деревенской магии методы (Цепь, та же). Но это для людей жестких и не любящих "ближнего своего" (потому как быть рабом не очень комфортно, наверное). Иногда нужно дать человеку СВОБОДУ ВЫБОРА. Как правило, он сам лучше знает, что ему надо - в отличие от "доброжелателей" со стороны.
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: не дать человеку уехать

Сообщение Елена М. » 28 сен 2012, 16:03

Добрый день. Скажите пожалуйста заговор с тестом, если его делаешь, сколько он действует?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Re: не дать человеку уехать

Сообщение брюнеточка » 13 июл 2013, 17:03

Здравствуйте! А ритуал с тестом как быстро подействует? Я провела ритуал сегодня, а уезжает мой парень уже послезавтра. Заранее спасибо за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: не дать человеку уехать

Сообщение Solnischko » 17 авг 2017, 20:19

Скажите, а если человек уже уехал, то можно заговором вернуть его на родину? Или это все таки грех?и подойдёт ли обряд с зеркалами?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 19:33
Репутация: 0
Пол:

Re: не дать человеку уехать

Сообщение Rmars » 05 апр 2019, 01:01

брюнеточка писал(а):
13 июл 2013, 17:03
Здравствуйте! А ритуал с тестом как быстро подействует? Я провела ритуал сегодня, а уезжает мой парень уже послезавтра. Заранее спасибо за ответ!
Заговор сработал? Парень не уехал?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»