Снятие крещение.

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение glatcher » 19 апр 2015, 02:23

Ксонар писал(а):уберания из человеческой психики программ и моделей восприятия, требует времени значительно больше
на энергетическом уровне или психологией?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 апр 2015, 14:04

Совершенство Мира начинается с вопросов по теме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение Ксонар » 19 апр 2015, 20:22

glatcher писал(а): на энергетическом уровне или психологией?
Больше на психологическую работу с человеком, так как мышление человека, который был под эгрегором, занято программами направляющими человека против самого себя и для того, что бы направить подсознание и сознание человека на самого себя (а точнее на его же собственную жизнь), требует достаточно много времени.
То что касается энергетической работы с человеком - это обучение человека владеть собственной энергией и беречь её от вампиров, и от покушения на энергетическое тело и пространство человека.
По этому, срезать жгуты эгрегора это часть дела, а вот обучить человека жить без эгрегора это другая часть, на которую требуется значительно больше времени, чем на первую.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 апр 2015, 22:02

Как правило.убирать эгрегориальные привязки простит тот человек,который уже психологически готов жить без подсказок свыше.Поэтому,обучение здесь сводиться просто в поддержке на первых порах.Снова научить ходить проще,чем делать первые шаги .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение glatcher » 19 апр 2015, 22:13

Ксонар, спасибо за пояснение, во многом согласна
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение oneone » 04 янв 2016, 16:04

Тамара Витальевна , и Ксонар,

скажите пожалуста как вы снимаете крещение и вот эти присоски. и разные аам печати этого ХЭ? вроде где то на форуме писалось что чисткой как от порчи..
а чтото конкретнее можно? можно ли рунами делать читску и снятие присосок?
спасибо) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение Тамара Витальевна » 04 янв 2016, 19:58

Для успешного снятия Печатей,нужно видеть Родовой столб.
Я не применяю руны при подобных чистках,поэтому по этому поводу ничего не могу сказать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение Arinariana » 04 янв 2016, 20:15

oneone
А что там у вас за присоски в ХЭ?
вообще то раскрещивание не требуеться,.. как вы будете например соборным колдовством(одно из направлений) заниматься? Если допустим в чернокнижие собрались.
это стремление у вас к "раскрещиванию" имеет психологические проблемы.
Дьяволу служить крещение не помеха.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение oneone » 05 янв 2016, 02:00

не благодарю дьяволу служить уже хватит с меня..последствия терь раззребаю полжизни.чернокнижие не нужно.я этой лабуды нажралась так у меня уже передоз.
может по теме раскрещивания знаете что либо

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Тамара Витальевна писал(а):Для успешного снятия Печатей,нужно видеть Родовой столб.
Я не применяю руны при подобных чистках,поэтому по этому поводу ничего не могу сказать.

у меня счас видение еще не развито. а сам метод влияния? чтото типа того как энергеты дейтсвуют? можно все таки подробнее пожалуста?))

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещение.

Сообщение Кирилл The Magus » 05 янв 2016, 02:06

oneone писал(а):может по теме раскрещивания знаете что либо
С точки зрения смены эгрегора - достаточно уже принять осознанное решение, что Вы к нему не принадлежите - власть эгрегора начинается с ментальной сферы. Потому что все раскрещевания - это "перекрещивания" - выход из одного эгрегора в другой. В таком случае ни тему ХЭ, ни тему чернокнижия(потому что это ответ на ХЭ, обратная сторона) не трогать. И через некоторое время лишние привязки отпадут сами собой.

И в чём проблема договориться с ХЭ и "откупиться"?

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение oneone » 05 янв 2016, 02:11

да с ментальной сферы то понятно.а как быть на энергетическом уровне?
как с ним договорится и чем откупится?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение Arinariana » 05 янв 2016, 02:23

oneone писал(а):не благодарю дьяволу служить уже хватит с меня..последствия терь раззребаю полжизни.чернокнижие не нужно.я этой лабуды нажралась так у меня уже передоз.
oneone писал(а):у меня счас видение еще не развито.
Чего вы там наелись -непонятно)) но если полжизни ,то почему видение то не открыли себе? И что же за" лабуда" у вас была?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещение.

Сообщение Кирилл The Magus » 05 янв 2016, 02:34

oneone писал(а):да с ментальной сферы то понятно.а как быть на энергетическом уровне?
Вы думаете, что энергия не находится по ментальным планом? Что она над?)

Это противоречит всей оккультной теории.

Сознание(ментальный план) через волю структурирует энергию. Так что логично - проработка психики и нужные энергетические процессы задействует, если Вам надо именно привязку обнулить, а не "переподключиться" от ХЭ к другому эгрегору.

Не делайте проблему там, где её нет.

P.S. Как модератор делаю замечание - не надо скакать по темам с одним вопросом.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение oneone » 05 янв 2016, 03:24

Вы простите меня конечно )) но неужели одно желание человека достаточно чтобы выйти из иерархии черных?))) дейтсвительно так думаете?так вот и узяли и отпустили да?


ладно если есть у кого конструктивные предложения прошу писать))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение Arinariana » 05 янв 2016, 03:46

oneone писал(а):не благодарю дьяволу служить уже хватит с меня..последствия терь раззребаю полжизни.чернокнижие не нужно.я этой лабуды нажралась так у меня уже передоз.
может по теме раскрещивания знаете что либо
Я вот что то не понимаю, то вы присоски ХЭ какие то хотите уничтожить, то теперь уже с какой то иерархии черных собрались вылезать, сами же писали, что все лабуда, так значит и все остальное тоже пустота в том числе и ХЭ))).
Попейте вы лучше успокоительного и на ночь и в течении дня.
У вас нервы расшатались,плюньте на все и забудьте,займитесь обычной жизнью, например тяжким физ трудом или в тренажерный зал- хорошо дурь выветриваться.. и спите ночами по 8-9 часов в сутки,чай с травками мелиссой,мятой попейте.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение oneone » 05 янв 2016, 03:54

христианство создано черными. и убирать связи с ним надок к с таким же черным эгрегором как и другие , если не хуже чем другие. только давайте без обсуждения этого предложения моего).знаете метод -напишите пожалуста.нет-не пишите))
этот вопрос ко всем заходящим сюда форумчанам. за ответы заранее благодарю @}->--

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещение.

Сообщение Кирилл The Magus » 05 янв 2016, 03:59

oneone писал(а):но неужели одно желание человека достаточно чтобы выйти из иерархии
Да. Но судя по постановке вопроса, Вы ищите каких-то необыкновенных способов, древних обрядов и прочих мифологических вещей - Ваше право)
oneone писал(а): только давайте без дискусий.знаете метод напишите пожалуста.нет-не пишите))
Эта тема не лично Ваша и Вы находитесь на Форуме, поэтому - не Вам устанавливать здесь рамки общения. Форум на то и Форум, чтобы любой думающий и ищущий мог вступить в беседу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение Тамара Витальевна » 05 янв 2016, 19:21

oneone писал(а):да с ментальной сферы то понятно.а как быть на энергетическом уровне?
как с ним договорится и чем откупится?
нужна глубокая энергетическая чистка.договоры ни к чему не приведут

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
oneone писал(а):не благодарю дьяволу служить уже хватит с меня..последствия терь раззребаю полжизни.чернокнижие не нужно.я этой лабуды нажралась так у меня уже передоз.
может по теме раскрещивания знаете что либо

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Тамара Витальевна писал(а):Для успешного снятия Печатей,нужно видеть Родовой столб.
Я не применяю руны при подобных чистках,поэтому по этому поводу ничего не могу сказать.

у меня счас видение еще не развито. а сам метод влияния? чтото типа того как энергеты дейтсвуют? можно все таки подробнее пожалуста?))
Извини,но подробнее я не хочу говорить.

Добавлено спустя 3 минуты:
кстати.прочти "Сказ о Крещении".Здесь он есть.возможно,все поймешь и без подсказок.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение Артур » 05 янв 2016, 21:38

oneone писал(а):да с ментальной сферы то понятно.а как быть на энергетическом уровне?
как с ним договорится и чем откупится?
мне выслать ОООЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ !если Вам скучно то можете и дальше воду решетом носить. Если есть желание разобраться то в данной теме есть вариант описания энерго процессов - крещения . Исходя из этого описания что бы не взаимодействовать с Христианским эгрегором достаточно к нему не обращаться. ( но если есть желание и возможность просто потратить время и деньги то вэлком! - приму! :smile: )

христианство создано черными.
откуда сведения ?то есть по ВАшему проповедь нагорная Иисуса ( новые межсоциумные отношения и тд) это от Дьявола ?

и убирать связи с ним надок к с таким же черным эгрегором как и другие ,
чё курим ?
если не хуже чем другие. только давайте без обсуждения этого предложения моего).знаете метод -напишите пожалуста.нет-не пишите))
знаю ! приезжайте лечиться с большими деньгами ! поможем! - пока деньги не кончаться ! :smile:
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещение.

Сообщение oneone » 05 янв 2016, 22:51

Кирилл The Magus писал(а):
oneone писал(а):да с ментальной сферы то понятно.а как быть на энергетическом уровне?
Вы думаете, что энергия не находится по ментальным планом? Что она над?)

Это противоречит всей оккультной теории.

Сознание(ментальный план) через волю структурирует энергию. Так что логично - проработка психики и нужные энергетические процессы задействует, если Вам надо именно привязку обнулить, а не "переподключиться" от ХЭ к другому эгрегору.

Не делайте проблему там, где её нет.

P.S. Как модератор делаю замечание - не надо скакать по темам с одним вопросом.
я скачу с одним вопросом по темам потому что толкового на форуме ничего нет, ни одного способа раскрещивания в 4х кажется темах. и в дргуих темах я конкретно обращалась к людям с вопросом - на их сообщения. в чем проблема оставить эти сообщения.почему флуд всякий вы не убираете а ноомалньые мои вопрос убираете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»