Заговоры на все случаи жизни

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Дина Д » 22 авг 2018, 08:20

Kalin_ka
попробуйте вот это
соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды столько, чтобы покрылись ножи. Поставьте таз на печь и 40 раз читайте. Воду вылейте за калитку или за подъездную дверь. Так делать 3 дня.

Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, всё, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговороми, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь
-----------------
Еще погадать можно, и таким образом установить вора. а потом конкретно его и долбить на признание
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Kalin_ka » 22 авг 2018, 08:30

Дина Д здравствуйте )
Благодарю. Отпишусь по результату.
Дина Д писал(а):
22 авг 2018, 08:20
таз на печь
= на плиту, верно?
Дина Д писал(а):
22 авг 2018, 08:20
Еще погадать можно, и таким образом установить вора. а потом конкретно его и долбить на признание
смотрела. Клиент это. Не отдавал он денег. А водитель не помнит, что утром было, не то, что неделю назад.

Натали2717, поясню. Первый-клиент-отдал деньги. Второй - водитель, утв, что да, брал, привез отдал мне в руки. У меня их не было. Ни их, ни инвойса. При этом, все остальные инвойсы за тот день вернулись, среди них были с оплатой, только чеками (не нал). Делала на обоих. Тишина с обеих сторон.
Последний раз редактировалось Kalin_ka 22 авг 2018, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Дина Д » 22 авг 2018, 08:34

Kalin_ka писал(а):
22 авг 2018, 08:30
на плиту, верно?
ну да, просто раньше печи были)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»