Духа помощника вызвать?

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ответить
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:03
Репутация: 0

Духа помощника вызвать?

Сообщение Xedin » 04 июл 2011, 07:40

Никто не подскажет, как вызвать духа помощника, чтобы он помогал при работе. И охранял мага?

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Духа помощника вызвать?

Сообщение Ксения1976 » 04 июл 2011, 07:52

Xedin писал(а):Никто не подскажет, как вызвать духа помощника, чтобы он помогал при работе. И охранял мага?
Примерно знаю, но не стоит . Это сущь с нижнего астрала, поймать это дух - заключить сделку можно в астрале, сущь бережет донора, жрет много энергии поэтому надо вам искать для вашего духа постоянно источник питания.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Xedin » 04 июл 2011, 08:29

Понятно!Спасибо!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 08:26

Я тоже интересовался этим вопросом у духов (простите, что часто о них говорю, просто привык часто связываться с ними). Говорят, что душа умершего человека может помогать, иногда они могут быть приставлены к человеку охранять его и помогать.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 23 июл 2011, 08:30

Рустам Бегалиев
некоторые практики практически все ритуалы начинают с обращения к своим покойным предкам...
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 08:51

Историк, кто вам такое сказал, что все практики начинаются с воззваний к покойным???

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 23 июл 2011, 09:00

Где я написал, что все? Просто знал таких.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 09:33

Цитирую вас:
Историк писал(а):некоторые практики практически все ритуалы начинают с обращения к своим покойным предкам...
Постоянно обращаться в колдовстве к мертвым? Это не только странно, но и глупо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 29 июл 2011, 18:13

Рустам Бегалиевобосновать можете?
=-0
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 29 июл 2011, 19:49

elitka, очень часто тревожить мертвых не есть хорошо.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение malili » 29 июл 2011, 19:58

+100!
Лишние Навьи завязки тольк опроблемы создают...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 29 июл 2011, 20:02

фетчей призывайте
близких вам по духу
в рунике для этого очень хорошие ставы есть

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 09:15

elitka

у меня неосознанно это получилось
Прабабушку я свою знала, так вот приснился ее старый отец, которого я только по фото видела и умер он в молодости.
Приснилось что он старый и ему стало плохо, я вызвала скорую, умер он в больнице. Сказали мне мол надо его отправлять в морг. И вдруг он оживает. А врачи мне говорят, он все равно долго не проживет, его в морг надо.
Ну повела я его в морг, спрашиваю там у мед персонала есть ли место ? И вроде там так много людей в очереди сидят, кто собирается близких хоронить. Я сижу и думаю, - опять его назад тащить ? Может пусть там сидит место дождется, а сама думаю он то еще живой, в камеру засунут сразу же от холода помрет и проснулась.

ответ спеца
Через сон он намекает, что находится рядом и от него никуда не деться. Предки поддерживают связь с отпрысками, хоть мы их и не ощущаем. Ещё мне кажется он намекает, что у него были способности. По сюжету сна места среди обычных людей ему не нашлось. Он и раньше снился или после того как вы начали прикасаться к магическим знаниям (форуму, например)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 30 июл 2011, 11:33

Рустам Бегалиев
что значит "не есть хорошо?" 8)
если есть канал с мертвыми наоборот нужно работать ,если не работает человек ,не использует осознанно будет происходить связь через сны.
Gerda3
интерессный сон главное не должно быть жалости,сожаления слез ,ровное спокойное отношение,помянуть можете и ОБЯЗАТЕЛЬНО благодарите за помощь и советы близких.ЗЫ к спиритизму отношусь отрицательно.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Цири » 30 июл 2011, 16:10

Не знаю как насчет духа... Но про создание "сущностей-помощников" статья есть...
Для начала давайте определимся с определением понятия искусственно созданной сущности. Это создание из зацикленных энергетических полей с программой на какой-то алгоритм действий (защита, атака и т.п.) или же с псевдо-разумной или разумной и самообучаемой функцией.
Итак, само создание сущности.
Возможно создание сущности непосредственно в нашей реальности, в рабочем пространстве мага и непосредственно в местах будущего обитания сущности (кристаллы, техника, амулеты и др.).
1.1 Создание сущности в нашей реальности.
Для начала определитесь, что эта сущность должна выполнять, какой облик она будет принимать и какие способности будут ей характерны. Часто используются функции: сущности-стражи, сущности-охотники, сущности-универсальные (способные обучаться и действовать сами по ситуации). Форма часто применяется человеческая, звериная, аморфная или же с привлечением фантастических образов (демоны, вампиры и прочая нечисть). Не плохо бы сразу определиться, откуда сущность будет потреблять дополнительную энергию. Затем, создаётся энергетический каркас сущности, в зависимости от облика и функции. Можно использовать заранее заготовленную матрицу сущности (или более опытный маг создал для вас эту матрицу). После этого идёт покачивание каркаса энергией с созданием дополнительных каналов для поддержки сущности в рабочем состоянии постоянно. Это может занять от нескольких минут до нескольких дней, в зависимости от силы и опытности мага. Одновременно с прокачкой энергии в сущность вкладывают алгоритм действий или создают разум. Для создания разума предпочтительнее работать в рабочем пространстве мага, так что дождитесь этого пункта. Ну вот и всё! Сущность готова к работе. Используйте её целесообразно, ведь любую сущность можно уничтожить, поэтому не следует играть со своим творением в опасные игры, хотя если это может спасти вам жизнь. Любая созданная вами сущность связана с вами психо-энергетическим каналом и готова для спасения создателя на всё.
1.2 Создание сущности в рабочем пространстве.
До создания разума сущности всё идёт так же, как и в непосредственно в реальности (см. пункт 1.1). В этом пространстве можно копировать психо-энергетическую матрицу разума с самого мага. Для этого вы как бы снимаете слепок со своего разума, своей души. Способности, знания, опыт – всё копируется в сущность. Конечно, они будут гораздо меньше, чем в самом маге, но способность самообучаться сущности будет заложена, а каких-то знаний, которые она почерпнёт из памяти мага уже достаточно, чтобы это был не тупой робот для выполнения приказов. Такие сущности и живут дольше и становятся со временем только сильнее.
1.3 Создание сущности в месте её пребывания.
Некоторые сущности создаются для нахождения в каком-то физическом объекте для усиления свойств предмета. Это может быть от любого артефакта до компьютера. В наше время техногенности, многие атаки проводятся непосредственно через сеть. Это способности кибер-мага. Вы же не будете постоянно отвлекаться для создания щитов вокруг себя и попыток сканирование кибернетического пространства на определение атак? А сущность, живущая в компе (тип аморфная сущность-страж) будет выполнять эти функции за вас, причём автоматически. Если атака будет проводиться на вас, то подобная сущность сама заблокирует каналы, отведёт от вас удар и может сама атаковать противника, если он очень уж настойчив. Хотя иногда ей выгоднее просто выключить компьютер, поэтому почаще сохраняйтесь.
Создаётся подобная сущность так же, как и представленные выше. Только место создания – непосредственно сам объект обитания сущности. Для этого создавайте каркас сущности в объекте. Программируйте функции или создавайте разум. Остаётся лишь прокачать энергией сущность.

Я перечислил лишь основные моменты создания сущностей. Но это не значит, что их больше нет. Всё зависит от опыта и силы мага и условий, в которых он находиться (а также целей и других факторов), создавая сущность. Главное любить и оберегать своё творение и сущность всегда будет предана вам до конца своего существования.
источник: Danlor

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Духа помощника вызвать?

Сообщение a-viktosha » 15 янв 2015, 15:17

у меня переодически сны про кладбище и родственников.само кладбище как то говорило во сне,а чё ты к нам не заходишь,я им вроде рано ещё,оно мне ,так ты навещай иногда,я кладбищу,так я вроде не против,родственников навестить но далеко они,часто не находишся,оно мне ,а ты просто так на любое заходи :shock: :smile: .
вопрос ,а как наладить отношение с душой покойного которая прицепилась?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Духа помощника вызвать?

Сообщение Ксонар » 25 мар 2015, 20:40

Интересное тут у вас общение.... Сказали про духов, потом о мёртвых полемику развели, в конечном итоге оставили человека без ответа...

Дух становится послушным и ручным, если вы умеете с ним взаимодействовать и даёте ему подходящее "тело" и в зависимости от природы духа он помогает вам, теми силами, которые ему доступны. Это касается духов природы: духи животных, растений, минералов, насекомых и духи стихий, стихийных явлений.

Мёртвые души, весьма не лицеприятные сущности, но не заменимы в наведении сокрушающих порчь и истизающих проклятий. Управление такой сущностью требует воли, аккуратности и надёжного сигимула. Если этим пренебречь, она стянет жизненные силы мага, что значительно укоротит его жизнь.

Предки, к сожалению эти духи в настоящее время являются для многих роскошью, а всё из-за того, что многие не учитывают законов рода и взаимоуважения в роду.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»