прижатие (!!! требуется призыв сторон света в помощь)

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

прижатие (!!! требуется призыв сторон света в помощь)

Сообщение тигр » 03 май 2011, 19:17

Начертите круг Зажгите черную свечу, призовите стороны света (приведу 3 варианта, в зависимости от вашего направления и практики, возможно использовать свой призыв)

Вариант 1
Ритуал заклятия сторон света (классическая версия)
Ритуал призывает четырёх хранителей - архангелов сторон света.
1. Пойдите на Восток. Сделайте поклон и произнесите: «Я взываю к верному слуге Господа, могущественному архангелу Рафаилу. Ты, передал Адаму книгу тайных знаний, Ты, научил Ноя распознавать целебные травы, Ты, всегда стоял на защите людей от злых духов, склонявших их к порокам и преступлениям, насылающих на них болезни. Молю Тебя, явись в мой храм в сей день и час и помоги мне в этой церемонии».
2. Пойдите на Юг. Сделайте поклон и произнесите: «Я взываю к верному слуге Господа, могущественному архангелу Михаилу. Ты, глава небесного воинства. Молю Тебя, явись в мой храм в сей день и час и помоги мне в этой церемонии».
3. Пойдите на Запад. Сделайте поклон и произнесите: «Я взываю к верному слуге Господа, могущественному архангелу Гавриилу. Ты, возвещаешь планы Бога по спасению Рода человеческого, Ты, Небесный Вестник, принесший благую весть Деве Марии. Молю Тебя, явись в мой храм в сей день и час и помоги мне в этой церемонии».
4. Пойдите на Север. Сделайте поклон и произнесите: «Я взываю к верному слуге Господа, могущественному архангелу Уриилу. Ты, стерегущий врата Рая, Ты, просветитель потемнённых, неверующих и невежд. Молю Тебя, явись в мой храм в сей день и час и помоги мне в этой церемонии».
5. Вернитесь к алтарю.
6. Визуализируйте архангела Рафаила перед собой. Вибрируйте: «Рафаил – Господь исцеляет».
7. Визуализируйте архангела Михаила справа от себя. Вибрируйте: «Михаил – он подобен Творцу».
8. Визуализируйте архангела Гавриила позади себя. Вибрируйте: «Гавриил – Господь моя сила».
9. Визуализируйте архангела Уриила слева от себя. Вибируйте: «Уриил – пламя Господне».
Визуализация архангелов.
Рафаил – в жёлтой одежде, светящейся багрянцем. В руках держит жезл – символ стихии Воздуха.
Гавриил – в синей одежде, светящейся оранжевым. В его руках чаша, а сам он находится средь водопадов.
Михаил – в алой одежде, светящейся зелёным. В руках он держит огненный меч.
Уриил – в зелёной одежде, светящейся коричневым. В руках держит сноп пшеницы и стоит на земле.
Ритуал снятия заклятия сторон света (поблагодарить и отпустить)
Ритуал, как с само заклятие, сильно вариативен.
1. Пойдите на восток. Произнесите: «Приветствуем тебя, архангел Рафаил. Спасибо тебе за твою помощь, прими нашу благодарность и в добрый путь».
2. Пойдите на юг. Произнесите: «Приветствуем тебя, архангел Михаил. Спасибо тебе за твою помощь, прими нашу благодарность и в добрый путь».
3. Пойдите на запад. Произнесите: «Приветствуем тебя, архангел Гавриил. Спасибо тебе за твою помощь, прими нашу благодарность и в добрый путь».
4. Пойдите на север. Произнесите: «Приветствуем тебя, архангел Уриил. Спасибо тебе за твою помощь, прими нашу благодарность и в добрый путь».
5. Возьмите в руку атам и произнесите: «Теперь я освобождаю всякого Духа, который мог быть закован этой церемонией. Уходи теперь с Благословениями Господа. Да будет мир между мною и тобой».

Вариант 2
Ритуал заклятия сторон света (викканская версия)
Ритуал призывает четырёх принцев сторон света в викканской традиции. Сдвигает функцию церемонии в сторону защиты.
1. Пойдите на восток. Возьмите воздушный кинжал и произнесите: «Всезнающий Орёл, правитель бури и урагана, владыка небесного свода, великий князь сил воздуха, мы молим тебя, явись и храни этот круг от всех опасностей, приходящих с востока».
2. Пойдите на юг. Возьмите огненную булаву и произнесите: «О ты, Лев – владыка молний, хозяин солнечного шара, великий принц сил огня! Мы молим тебя, явись и храни этот круг от всех опасностей, приходящих с юга».
3. Пойдите на запад. Возьмите чашу и произнесите: «Змея старости, повелитель пучин, страж горького моря, принц сил воды. Мы молим тебя, явись и храни этот круг от всех опасностей, приходящих с запада».
4. Пойдите на север. Возьмите пентакль и произнесите: «Чёрный Бык северы, рогоносный тёмный повелитель гор и долин, принц сил земли. Мы молим тебя, явись и храни этот круг от всех опасностей, приходящих с севера».
5. Вернитесь в центр.
6. Визуализируйте огненное кольцо, образованное Вашими действиями. Произнесите: «Да будет так».

Вариант 3
Призыв четвертей света
Призыв четвертей света: После начертания круга, начиная с востока, нужно сделать призыв покровителей каждой из сторон света, начиная с востока и заканчивая на востоке. Произнося призыв, поклонитесь, будьте вежливы и уверены в своей цели. Во время произнесения заклинаний просите об исполнении целей ритуала – это важная часть успеха всех действий. Ваша цель получить благословение, покровительство и поддержку Стихий.
Призывать лучше согласно своей традиции или внутренней установке, пр. просто попросив силы каждой из сторон о помощи. Ниже приведены виды призывов четвертей
Стандартный Призыв Четвертей
1. Приветствую, силы Востока, силы Воздуха!
Золотые лучи рассвета,
Восходящее над землей солнце,
Придите в мой Круг.
Ее дыханием – живым воздухом
Обернитесь и будьте со мной.

2. Приветствую, силы Юга, силы Огня!
Полуденная жара,
Солнце в своем зените,
Придите в мой Круг.
Его духом – огнем
Обернитесь и будьте со мной.

3. Приветствую, силы Запада, силы Воды!
Синие волны океана,
Теплые воды морей,
Придите в мой Круг.
Ее слезами – водой
Обернитесь и будьте со мной.

4. Приветствую, силы Севера, силы Земли!
Песок пустыни,
Горная твердь,
Придите в мой Круг.
Ее телом – землей
Обернитесь и будьте со мной.
5. Силой моря, силой холма,
Силой ветра, силой пламени,
Я приветствую Духов Стихий!

напишите на бумаге имя, отчество и фамилию своего врага. Положите эту бумагу на пол и встаньте на нее босыми ногами, держа свечу в руке. Произнесите тайные слова:



Заклинаю призраками севера, демонами запада,

тенями востока и духами юга

тебя, кто под моей пятой,

всегда под ней оставаться.

Таково мое слово, да будет так.
А все хорошее - и есть мечта...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 03 май 2011, 19:38

8) вот б они к вам и правда явились... веселье б началось...

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 03 май 2011, 19:43

тигрЭто на подчинение, а причем здесь враг?"Эй , призыв ко всем самым самым мощным заклинателям мира-ауууу... откликнитесь.." и в ответ тишина.-шутка. Никто не явиться, фентези
:)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Сообщение тигр » 04 май 2011, 04:03

Враг, друг, любимый..... Конечно можно использовать в разных ситцациях. Мне этот ритуал недавно дали, сама пока не делала. Не могу еще с призывом разобраться. Хотела обсудить с вами. Спасибо.
А все хорошее - и есть мечта...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2015, 19:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: прижатие (!!! требуется призыв сторон света в помощь)

Сообщение Argona666 » 20 июл 2015, 23:31

Данный обряд рабочий, но в этом виде не полный, и открытие сторон света "по белому" при явной темной работе ну как-то не уместно. Дописать тогда его по Черную Мессу .. если стороны света так потревожить хочется)
Даже выполнить его по правилам на перекрестке с открытием/закрытием оного на 4 стороны и то больше толку будет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: прижатие (!!! требуется призыв сторон света в помощь)

Сообщение Дар Счастье » 11 фев 2016, 07:29

Уважаемая Argona666, скажите пожалуйста а как этот обряд сделать полностью, если хочешь поставить защиту, ну, скажем на страну, город или край?! Ну, или что по меньше на квартиру, дом?!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2015, 19:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: прижатие (!!! требуется призыв сторон света в помощь)

Сообщение Argona666 » 11 фев 2016, 08:20

Дар Счастье писал(а):Уважаемая Argona666, скажите пожалуйста а как этот обряд сделать полностью, если хочешь поставить защиту, ну, скажем на страну, город или край?! Ну, или что по меньше на квартиру, дом?!
Ответила вам в ЛС

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»