Снятие отката

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 21 окт 2010, 22:42

Эстсанатлен писал(а):Гунн
полностью согласна с Вашим высказываниям насчет закона сохранения энергии. Ничего не проходит бесследно.
Вот и я про тоже- ничего никогда и нигде не проходит бесследно. Ни одно вмешательство в естественый ход событий. Откат есть всегда. Только одни принимают его, и идут в волне изменений. А другие боятся. Те кто боятся откатов- получают в тройне. Мгия-это способ менять реальность в том руле в каком нужно магу. Разве можно что то поменять и не вызвать волнений от этих перемен. Тем болие если идет вмешательство еще и в чужие жизни. Я походила по форумам многих сайтов. В одних темах обсуждаю как избежаь откатов. А в других, теже люди описывают события, когда их догнал откат. И еще откаты есть и в светлой магии как и в темной. И мое наблюдение-что это не только наказание за ошибки, но еще и плата за вмешательство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 окт 2010, 22:53

Вот меня интересует можно ли последствия вмешательства снова изменить или это вызовет цепочку событий где вообще...не знаю, часто думаю...но окончательно так и не знаю. Сколько видел: воздействие- последтвия и потом уже сидят сожалеют да думают, тут может конечно и слабость человека или ещё что то...конечно на последтвия можно влиять, но там ведь потом снова последтвия....кстати за добрые дела, потом бывает втройне тяжелее...я думаю что скорее всего так получается когда человек берёт на себя слишком многое, то есть хочет как лучше, делает, а когда потом последствия придавливают, может быстро сдаться...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 21 окт 2010, 23:20

Pure
Знаете, я всегда помню поговорку " У Бога добавки не просят" и поэтому, прежде чем вносить какие либо изменения в то что имеется..ну просто 1000 раз нужно подумать.. А очень часто люди не задумываются, хочу и все.. А когда приходится сталкиваться с последствиями своих желаний-отступать бывает некуда. И конечно, нельзя просто бесконечно использовать магию. Это лишь инструмет. ну мне так кажется. Немного помочь можно. А затем нужно работать самому. Я имею ввиду только светлую часть, направленую на созидание. Когда люди хотят улучшить свою жизнь. Не думаю,что ее можно бесконечно улучшать с помощью магии.. Как раз в таком случае и начинает долбить откатами. Если уж серьезно хочется что-то поменять-нужно быть готовым, что просто так не получишь, что хочешь. И еще -любая сила, помощью которой пользуешся, она обязательно возьмет с тебя что-то. Бесы свое, ангелы свое, духи свое. Даже когда маг думает что он оплатил все- найдут еще что содрать. Поэтому как отменить свою работу? Можно. Но это еще будет откат. И не слабый.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 окт 2010, 23:38

Дело не в хочу, а скорее в том что правильно, вот тут бывает...сам себе яму копаеш, бывает конечно захотела приворожила, а потом мучиться что бегает туда сюда- ну когда любовь к другой тянет, а приворот там держит. Просто вмешательства, вызывают трудности, тут действительно иногда думаеш- пускай будет как будет. Ну помог, скажем найти работу, улучшить жизнь, а человек работать не хочет, эму и так хорошо было с друзьями пиво хлебать...или хуже, вылечил, а человек жить не хочет...такие вмешательства что сделал лучше- а потом всё таки хуже всё...и знаеш что правильно сделал, но думаеш- зачем...у человека есть путь, нафига вмешиваться....а если потом конечно самого стукает за изменения, то там уже только и радует, что если так вышло, то значит так нужно было- случайностей не бывает. Тут запросто можно впасть в творческий кризис.... человек страдает от одиночества, помог, потом страдает от отношений, вот тут и думаешь зачем влез...знаешь конечно что нарушаеш ход событий, человек сам должен был в себе создать фундамент, сам развиться до того уровня и так далее...но тут уже всё глубже....можно взять пример, соседка навела порчу на корову, бабка сняла порчу, но конфликт то между соседями остался....вот так оно...тут может действует, не дай рыбку, но научи рыбачить- но это уже намного сложнее...пошёл, поколдовал, получили желаемое, живите с последствиями...а в глубине то остаётся осознание что так было не правильно...потому наверное колдуны так тяжело умирают если не могут отдать силу, чтобы другие уже...поняли.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 окт 2010, 00:08

Я знаю, о чем вы говорите. Но вот я сталкивалась пару раз с тем. что небыло другого выхода. Приходилось мирится с тем что получали откат в виде обострений всех проблем внутрених. Я поняла чо таким образом мне просто продемонстрировали в чем проблема сотоит у человека, скрытая. Не может строить отношения-почему? Не может пару найти-почему? начинашь разбираться и выявляешь причину. Потом начинаешь ее устранять-сначала осмыслением. Ну ионгда и до серьезных вещей добираешся. Например какие то родовые программы. Блоки. Похоже на расследование. Это тоже вытягивает откат наруж. Где тонко там и плохо. Даже порча не просто так- а потому что.

добавлено спустя 7 минут:
Pure писал(а):..потому наверное колдуны так тяжело умирают если не могут отдать силу, чтобы другие уже...поняли.
они тяжело умирают, потому что слишком часто призывали разных сущностей, и теперь нужно их вначале убрать, что бы душа ушла.. это плата конечно же за то, чем человек занимался.. но они (колдуны) знают за что страдают.. выбор. Сущности не хотят отпускать любимую тушку.. Откуда же у колдунов сила..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 окт 2010, 09:03

У хороших колдунов или мастеров на Этот случай (для откатов ) есть двойники , это только черные свои откаты переводят на людей и животных ... =-0
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 23 окт 2010, 20:07

соори ! про какие двойники говорим ?созданный фантом ? связь присутствует ,вместо социалки шарахнет по здоровью .
Pure Ну помог, скажем найти работу, улучшить жизнь, а человек работать не хочет, эму и так хорошо было с друзьями пиво хлебать...или хуже, вылечил, а человек жить не хочет.
. Именно для таких случаев есть рекомендации , прежде чем помочь в работе ,разбирают что мешало самому найти её ,прорабатывают причины как на энергетике так и психологически не одного
дня процесс , по поводу целительства те же рекомендации ( ну кроме экстренных случаев ) обясняют что такое болезнь , по чему случилась и как в будущем предотвратить , то есть целитель работает как с телом так и с" душой "отслеживая ,предпринимает страждущий хоть какие усилия по выполнению рекомендаций или нет .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 окт 2010, 23:42

Артур писал(а):соори ! про какие двойники говорим ?созданный фантом ? связь присутствует ,вместо социалки шарахнет по здоровью.
Нет я говорю про куклы как вудду!!!
В древни времена делали из соломы куклы добавляли в них свои био-материалы и называли своим имя такой куклы хватоло на год после её закапывают всё это проводится сотвествующими заклятиями. Та много таких примеров выдовать не буду! А фантом надо кормить своей же энергией он максимум 50% отводит! :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 24 окт 2010, 20:10

Плох тот фантом от которого шарахнет. Дезинформационные буи и фантомы на разных уровнях хорошо отводят удары, хотя я их применяю не для ухода от откатов, тут правильная мотивация всегда выручает, а для ухода от наездов. Ну не люблю я воевать, ленива больно, а дорогу переходить приходится многим, когда снимаешь всякую пакость, особенно если она считается неснимаемой. Старые способы с ведьмиными бутылями и куклами тоже неплохо работают, но опять же - лениво мне, фантома создать проще или буй запустить. А с откатами бороться надо подругому - не допускать их возникновения. Основное правило не причиняй добра и не наноси пользу(без запроса от самого человека на которого нужно работать или его кровного родственника за работу не берись), не работай БЕСплатно(бес - негативная сущность, он же халява, он заплатит, но отката не миновать), не делай того чего не готов почувствовать на своей шкуре. Собственно немного, но от откатов вполне защищает.
Если же вам очень надо(действительно НАДО) сделать дурное дело, то отработайте его заранее - баланс еще никто не отменял. В другую сторону это тоже работает - два года только чистила народ, ну и себя когда что то прилетало, так уже пару месяцев приходится регулярно выполнять обряд, который хотя и направлен на благое дело по сути своей является порчей или порабощением(где то на грани между одним и другим) - дочистилась.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 24 окт 2010, 21:08

И вправо кинь клин т влево кидать тож нельзя-клин вылазит.Да можно оградить себя создав куклу -двойника , но вот тут совет дают-ее наречь своим именем , а в конце года похоронить , прэлэсно , оч прелесно. Вот уж никогда не думалось что нужно хоронить себя. :cry1: :cigar:
Думаю что целесообразней каждый день ставить либо обереги себе на работу , либо ограждать себя щитом. :magic:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 окт 2010, 22:02

Себя хоронить необязательно :D А куклу можно тем более за год вы хоть раз но снимали порчу на смерть? А перевод идет в куклу ловушку!
:magic: Тем более она уже столько откатов наловила что лучше куклу закопать чем самого себя!!! :wink: И те обереги и фантомы легко перебиваются силами посильнее !
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 24 окт 2010, 22:13

по моему нужно разграничить, откат и превод при " боевых " действиях.
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 окт 2010, 22:23

Незнаю мне так удобно 2 в 1 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 24 окт 2010, 22:43

Да не в удобстве дело. А в том как правильно все сделать. Ибо то что мы пока не ощущаем в себе(а оно накапливается), похже вылазит из нас очень серьезной бякой. :bat:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 окт 2010, 23:05

да уж что б откатов не было НИМФ во время обряда одевать надо...У меня откатов было но мало это когда что то не так пошло или обряд косо лёг. тогда сразу чистка и заново!!! И если мне сейчас нет желания делать а надо то я не насилую себя я себя слушаю и вот прошло пол часа и вперёд и не какого отката . Это если сталкиваешься с противодействием или сильной защитой то тогда чуть чуть цепляет! :magic: :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 24 окт 2010, 23:06

по моему нужно разграничить, откат и превод при " боевых " действиях.
Без разницы. Если все сделано правильно то совершенно без разницы что это откат, реакция защиты воздействия или наезд того кто это воздействие делал и не хочет чтобы его сняли. Фантом запитывается от альтернативного источника и полностью поглащает любое направленное на него действие.
И те обереги и фантомы легко перебиваются силами посильнее !
Угу, против лома нет приема акромя другого лома... А кукла силами посильнее не перебивается? Любая защита это война щита и меча иллюзии здесь излишни - абсолютной защиты нет как и абсолютного оружия.
Пока фантомную защит никому пробить не удавалось ни одиночкам ни группам. Дальше поживем увидим. Наезд же не зависит от того это порча на смерть снимается или приворот, зависит от того насколько амбициозен тот кто ее делал. Что касается прилета-отката за снятие то у меня такого не наблюдается, технология такая. А за деяния результаты которых лежат в морозилке, спасибо учителю, объяснившему что такое мотивация, мне не прилетает.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 25 окт 2010, 10:00

Вот что скажу.Работа в магии не бывает без откатов и даже у именитых они были. Обычно откат ложится только на здоровье, иногда при очень серьезной работе тебя "выключают" из магии и ты становишься на какое то время смертным..но это такие же издержки по работе(вредной :) ) как и у других людей занимающихся на вредных производствах :)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 окт 2010, 11:21

Tktyff писал(а):
А кукла силами посильнее не перебивается? Любая защита это война щита и меча иллюзии здесь излишни - абсолютной защиты нет как и абсолютного оружия.
Пока фантомную защит никому пробить не удавалось ни одиночкам ни группам. Дальше поживем увидим. Наезд же не зависит от того это порча на смерть снимается или приворот, зависит от того насколько амбициозен тот кто ее делал..
Я не собираюсь ни с кем спорить и тем более доказывать!!! Я знаю если всё правильно сделать то всё ОК!!! Мои предки все дожили до старости глубокой , а дед такую войну прошёл и в полку знахарем был без хирурга и боли пули вынимал и на шахте на домббасе на пенсию ещё до рабатывал , ттка как семья большая а на шахтах хорошо платили!!!При чём все кто умер - без болезннено. легли спать и не проснулись- Я так думаю это за бонусы свысше!!!! Вот откат - это моя бабулька всегда говорила на погоду ноги крутят или головная мигрень и фсё остальное уходило в куклу!!! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 25 окт 2010, 12:47

Ну и зачем щетинится как еж, интересно? Кучу родствеников побеспокоили, зачем? Логики не вижу. Я пользовалась и бутылкой и куклой и фантомами, все работает. Мне возиться с артефактами неохота меня устраивают фантомы. Опять таки куклу можно через информационку достать и разименовать, если таковая обнаружится. В бабушкины да дедушкины времена такое и не встречалось практически. С фантомом сложнее, но с учетом того, что тут идет речь не о военных действиях, а об откатах то и кукла с бутылкой вполне справляются с такой задачей. Другое дело, что с изготовлением бутыли у меня справился совершенный новичек, вообще в магии без года неделя, а фантом сделать правильный куда сложнее. Да и рецептов изготовления и куклы и бутыли даже в интернете навалом.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 окт 2010, 13:10

Ага смотря какая кукла??? А про фантом я вообще молчу его надо кормить , так как это астральная конструкция!!!
А кукла устанавливается на всех уровнях!
Да ладно кому как угодно и кто чему учился!!!
Вот я своими предками ГОРЖУСЬ и царство им небесное!!! :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»