Снятие отката

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 25 окт 2010, 15:38

Ага смотря какая кукла??? А про фантом я вообще молчу его надо кормить , так как это астральная конструкция!!!
А кукла устанавливается на всех уровнях!
Да ладно кому как угодно и кто чему учился!!
Милочка вы еще подпрыгивать начните. Вы судя по всему вообще не знаете что такое фантом. В средние века фантомы некоторых епископов католической церкви спокойно читали проповеди в разных храмах одновременно. Историки ищут ошибки в календарных записях, а это не ошибки - просто знания, которые церковь благополучно забыла от сытой и спокойной жизни во время монополии на магию. Мой учитель посылал своего фантома на работу, сидеть и изображать присутствие, пока он отоспиться - молодой был, глупый. А уж отчего запитать энергетический слепок, который не требуется выставлять в материальном мире это вообще первый класс вторая четверть. Астральная конструкция, как же... как же счаззз. Эта астральная конструкция у меня по родительской квартире ходила дверью хлопала, когда я на сьемной ночевала. Тоже молодая была - глупая. Насмешили. Вот уж точно, кого чему учили.
Последний раз редактировалось Tktyff 25 окт 2010, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 25 окт 2010, 15:53

Люди успокойтесь , а то у Вас сейчас разговор идет по принципу- слепой с глухим :D Важно одно кому дано заниматься магией сам знает как снимать с себя откат и действительно не боится этих откатов , потому как знает что и за что получил :wink:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 окт 2010, 16:08

Угу я эти фокусы илюзианистов--- проходила!!! Только не бросайте так пыль в глаза! =-0 Развод чистой воды! Фантом держится даже у сильных сутки максимум и до истощения доходило видела я таких жертв-самообмана!!! Извините но это мнение из фактов истории до сегодняшних дней! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 26 окт 2010, 15:51

АГЮ писал(а):Угу я эти фокусы илюзианистов--- проходила!!! Только не бросайте так пыль в глаза! Шок Развод чистой воды! Фантом держится даже у сильных сутки максимум и до истощения доходило видела я таких жертв-самообмана!!! Извините но это мнение из фактов истории до сегодняшних дней!
Бред. Причем горячечный. Я для серых стен про альтернативные источники писала. Вы даже священное писание не осилили о каких источниках то говорите. Впрочем идите в церковь сударыня, Молиться, молиться молиться... вы мне надоели.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 окт 2010, 19:55

Tktyff писал(а):
АГЮ писал(а):Угу я эти фокусы илюзианистов--- проходила!!! Только не бросайте так пыль в глаза! Шок Развод чистой воды! Фантом держится даже у сильных сутки максимум и до истощения доходило видела я таких жертв-самообмана!!! Извините но это мнение из фактов истории до сегодняшних дней!
Бред. Причем горячечный. Я для серых стен про альтернативные источники писала. Вы даже священное писание не осилили о каких источниках то говорите. Впрочем идите в церковь сударыня, Молиться, молиться молиться... вы мне надоели.
:D Я смотрю у вас откатов МНОГО и вы ув. в полном... , что вы такой бред несёте, идите ка вы помолитесь бо явно пора бы и не надоедайте своей глупостью! Вам объяснили что Фантомы не для практик а астральные проэкции. устраиваете тут цирк!!! Рас вы так горячо спорите то хоть Обоснуйте--- а нечем??? Напишите ту методику которую вы тут рекламируете,а то сказки все могут тут рассказывать!!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 27 ноя 2010, 04:07

АГЮ писал(а):да уж что б откатов не было НИМФ во время обряда одевать надо...
Простите, что такое НИМФ???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

he,xbr

Сообщение АНДРОГИН » 27 ноя 2010, 11:14

Пора бы уже в диалог вмешаться модератором , а то перешли на личности. :evil: :evil: :evil:
От себя скажу так-откаты были , есть и будут. Это издержки того чем занимаетесь. И если все правильно делать , то и через откат проидешь и тут никакие рясы , обереги , НИМФЫ , рейтузы с понталонами не помогут. =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 ноя 2010, 16:17

aleks1313 писал(а):
АГЮ писал(а):да уж что б откатов не было НИМФ во время обряда одевать надо...
Простите, что такое НИМФ???
:) Не грешить!!! И откатов не будет...
Андрогин - ни чего Личного , обычный диалог ОБЩЕНИЯ!!! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 27 ноя 2010, 19:03

АГЮ писал(а):Вам объяснили что Фантомы не для практик а астральные проэкции. устраиваете тут цирк!!!
Опять высказывания на базе полного непонимания процесса. Счаз выложила я вам практику на изучение которой потратила три года, а вы ее прямо тут и усвоили. Упокойтесь дорогая уксус конечно сладок но такую дозу вам никак не переварить. Молитесь себе на здоровье, а за результаты ваших советов с вас ваш же бог и взыщет. Ликбез я вам устраивать не собираюсь.
Совет с фантомами это для тех кто умеет их хотя бы делать.
АНДРОГИН писал(а):От себя скажу так-откаты были , есть и будут. Это издержки того чем занимаетесь. И если все правильно делать , то и через откат проидешь и тут никакие рясы , обереги , НИМФЫ ,
Откат это как волна в океане или ливень, чем лучше ты подготовился тем меньше получишь по ушам. И разговор вобщем то именно о том, чтобы это по ушам было минимальным, для этого и изобретают разные ухищрения. От хлеба с кровью птичкам до фантомов и смещения реальности.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 ноя 2010, 19:24

Агрессия- признак слабости. И это голословные утверждения. Верить-не верить, личное дело каждого. Чего так агрессивно то... :magic:

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 27 ноя 2010, 19:44

laris-ka писал(а):Верить-не верить, личное дело каждого.
И? Будем морочить голову новичкам? Если бы все эти методы, которыми напиханы топики боголюбивых и терпеливых доброхотов, работали то магией занималось бы все человечество поголовно и никто бы по форумам помощи не искал и по магам в реале не бегал. И если вы не хотите говорить новичкам правду, то не мешайте это делать другим. Суть не в агресии, а в незнании и попытке судить о том чего сам не умеешь. АГЮ не умеет работать с фантомами, но судит о их действенности.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 ноя 2010, 19:56

Tktyff
я свою правду сказала в начале темы. Любой желающий может ознакомится.

добавлено спустя 56 секунд:

Я просто призываю к мирному диалогу, без перехода на личности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 ноя 2010, 21:24

laris-ka писал(а):
Я просто призываю к мирному диалогу, без перехода на личности.
ЛАРИСКА спасибки за правельное понятие ситуации и взглядов ТЕМЫ!
Что им обьяснять у них своё понятие которое навязывают ОБЩЕСТВУ и далеки от Бога!!! А агрессия это от откатов наверно :D
Не судите и судимы не будете...
И что б смягчить откат надо знать к кому обращаетесь и соотвествующие защиты делать .амулеты и т.д. 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие отката

Сообщение Nub333 » 22 сен 2017, 07:34

Не думал что появлюсь на подобного рода сайте ...
Скажите, однажды я сделал приворот, не знаю сработал он или на самом деле у человека были чувства. Но суть вся в том, что спустя все это время я начал замечать что моя красота уходит, мне 23 года ! То, что не везёт это уже не так страшно, то, что здоровье подкосилось и лежал в больнице с температурой 40 месяц, неизвестной болезнью это уже тоже я выдержал , но когда я начал терять привлекательность я понял что надо что-то делать . Похудел , лицо начало меняться , появились впадины в щеках , морщины! Подскажите , может есть какой-либо способ это остановить ?!

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Снятие отката

Сообщение ay7ru » 22 сен 2017, 14:42

Nub333
Онко-маркеры сдавали? РЭА например?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Снятие отката

Сообщение вероника карева » 23 сен 2017, 21:34

Так а человек то на которого делали , к Вам пришел с любовию? Возможно дело и не в привороте ,может и в нем. Смотря как дело и все такое . Вы бы лучше тему создали в ИП ,там данные прикрепили , Вас мастера глянут и скажут есть реально откат от проделанной работы или же это иной негатив , если он конечно вообще есть
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Снятие отката

Сообщение Jaggi » 24 сен 2017, 00:39

Nub333
Срочно делайте диагностику, явно что-то не так идет.

Это точно не обратка. Если и вышло что-то в результате то самопорча. Но, правда, слишком сильно как для новичка... так что без диагностики сказать нельзя ничего конкретного.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»