ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 31 окт 2008, 13:26

Да ради Бога! Пусть даже она там есть... В моем точно нет молитвеннике. Буду стоять на своем, что не может мирянин освящать воду! То, о чем вы говорите - это скорее благословение, а не освящение. Нет у меня требника здесь. В требнике, которым пользуются священники, все иначе. Да что я тут с вами... ну делаете как умеете и делайте дальше, а я буду делать так, как меня учили и как делают все порядочные колдуны, и также буду ездить в Крещение и прочие праздники по семи церквям за водой. Так же буду варить четверговую соль, а не просто покупать ее в любой четверг, как тут я где-то слышал... :smile: Так что... мое-мое, ваше - ваше...
Quod licet Jovi non licet bovi!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 01:57
Репутация: 6

Сообщение svetinia » 31 окт 2008, 15:38

:grin: вот в этом я с вами согласна, просто у каждого своё мировозрение и стиль работы. а крещенской водичкой из семи церквей я тоже пользуюсь.

:ngel:
ещё не проснулся? тогда хотя бы не мешай бодрствовать другим и делать твою работу!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 31 окт 2008, 18:32

а зачем было цепляться за слова, если согласны :x Нихарашо :-D
Quod licet Jovi non licet bovi!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 01:57
Репутация: 6

Сообщение svetinia » 02 ноя 2008, 01:56

:D не за слова, а за идею! я бы даже сказала, что дело в простых фактах. простите, не процитировала:
Так что... мое-мое, ваше - ваше...
- вот в этом я с вами безоговорочно согласна!!!
и ещё, если хотите сказать что-то мне лично, то пишите в личку :Secret: , потому что все эти обсуждения уже безнадёжно далеки от темы.
:ngel:
ещё не проснулся? тогда хотя бы не мешай бодрствовать другим и делать твою работу!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 07 ноя 2008, 02:11

А я вот такое слышал: церковь презирает магов и колдунов, как черных, так и белых, а узнав о том что человек покупающий в церкви свечи, ладан и иконы для колдовства- подвергается своеобразному проклятию типа анафимы (за что купил, за то и продал). И вообще- уважаемый Олегус- а что же Вы станете делать если эгрегориальная сила церкви отринет Вас, если у Вас не будет возможности покупать освещенные свечи и т.п. Вы что- на просьбу человека о помощи в очищении помещения ответите: " простите, но у меня освещенные свечи закончились, да с Херувимским ладаном напряг..." ?;) Мне кажется что Вам пора двигаться дальше в совершенствовании техник очищения, раз Вы этим "профессионально" занимаетесь (да еще и небось за свои услуги деньги немалые с честного люда берете: на ярмарке свечку купил за 100р., продал за 1000, да еще и сам сжег)))... ), существует множество "многоразовых" инструментов для энергетической чистки, нетребующие постоянных денежных затрат... Свечи и ладан- это для простого человека, с несложными проблемами, у которого нет денег на разных колдунов и свещеников...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 08 ноя 2008, 17:25

Многоразовые свечи для обрядов это бред!
Свечи нужны всегда новые, не пропитаные энергетикой места, и на один раз. Они должны догореть до конца и все.
Свечи и ладан- это для простого человека, с несложными проблемами, у которого нет денег на разных колдунов и свещеников...
Давайте пусть каждый оставит об этом свое мнение и небудет его навязывать другим.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 09 ноя 2008, 00:50

Elwiro4ka писал(а):Многоразовые свечи для обрядов это бред!
а разве кто-то утверждал что такое есть? Я например написал о "многоразовых" магических инструментах... Знаете есть такие магические инструменты как "огненный жезл", "воздушный нож" и т.д. Я подразумевал что-то в этом роде, подходящее для чистки помещений... Я например для развоплощения паразитирующих и вредящих энерго структур пользуюсь "ангельским клинком", у других магов бывают иные инструменты;) И я никому не навязываю свое мнение, просто делюсь личным опытом :ngel: А свечи и сам использую практически во всех ритуалах: просто никогда не заморачиваюсь на канонах и т.п. Срочно нужна помощь- взял любую новую свечу, снял с нее информацию- наделил нужной и вперед, с песней! (т.е. с молитвой! ))) ) А когда некуда спешить, то предпочитаю сам изготовлять свечи- внося туда нужную мне энергетику, ну или, если я знаю как изготовлялась свеча и какую Силу она притягивает... Предпочитаю работу с ангельскими энергиями, а где например найти свечу для призыва в Круг энергии ангелов юпитера? Такие инструменты ( наверняка) во всех пособиях по практической магии рекомендуется делать самим магом-оператором... А утверждая про использование ладана и свечей немагами, я имел ввиду, что каждому доступен такой путь- поехал в лавру и затарился!

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 09 ноя 2008, 17:37

А утверждая про использование ладана и свечей немагами, я имел ввиду, что каждому доступен такой путь- поехал в лавру и затарился!
А это плохо?
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Cherrry » 16 июн 2010, 12:46

ЕВангел писал(а):... подвергается своеобразному проклятию типа анафимы (за что купил, за то и продал)...
Прошу прощения, но Анафема - это не проклятие, а скорбь Церкви о человеке, который отрекся от нее. И при покаянии совершенно спокойно снимается)
:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:13
Репутация: 0

H Andreas

Сообщение MaratBorisov394 » 07 июл 2010, 10:06

А мужики-то не знают :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 июл 2010, 12:14

В Белой магии тема Хорошие Чистки и Защиты от всякого негатива! Есть несколько вариантов по очищению жилья и помещений. Может кому понравятся? :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эльвира Повелительница » 11 июл 2010, 16:41

чистка помещений проводится также таким образом: берется обыкновенная церковная свеча и святая вода. пооткрывайте окна во всей квартире, но закройте унитаз. зажигайте свечу и по часовой стрелке обойдите всю квартиру, читая "Отче Наш". Там где свеча трещит, там подольше постойте со свечой, чтобы выгорела негативная энергия и оббрызгайте то место священной водой. постарайтесь осмотреть это место очень тщательно. возможно, там есть какой-то подклад. утилизуйте его осторожно. обойдите квартиру три раза по часовой стрелке.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение Andrew » 01 сен 2010, 18:18

Zeratulik писал(а):1.Делают это для того, чтобы увидеть человека, делающего вам подклад под двери. Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят: "Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь." Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
У меня ряд вопросов:
1) Этот человек прийдет превым?
2) А если кто-то позвонит по телефону, его брать в счет?
3) Этими ключами дальше пользоваться можно?
4) Что делать с ключами после кипячения?
5) Это нужно делать в той квартире где обнаружен подклад или можно в другой?

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Блуждающая » 27 ноя 2010, 00:35

Olegus, об освящении воды мне даже монахи говорили, что в сложной ситуации, если нужна святая вода и взять ее негде, берешь обычную воду молишься, крестишься и говоришь "Да освятит сам Господь".
И если вы ведущий в таких делах, то должны знать, что подобные ритуалы проводит приглашенный батюшка. А самый действенный ладан собранный собственноручно в определенные христианские праздники, также как самая действенная святая вода, набранная, на Крещение. :love:

добавлено спустя 4 минуты:

Единственное, что свеча должна быть восковая, а не парафиновая
все течет, все меняется.
Изображение

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 27 ноя 2010, 01:02

Блуждающая
Олегуса этого,к которому вы обратились,уже почти 2 года нет на форуме)))тема эта старая :read:

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Блуждающая » 27 ноя 2010, 18:15

Но эту тему люди перечитывают, им знать будет полезно))
все течет, все меняется.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Сообщение Манюня777 » 21 мар 2016, 02:36

Чистила квартиру,оставила догорать свечи,вспыхнули газеты из-за того,что нагрелся подсвечник.Делала это сотни раз,ставила на газеты,никогда такого не было.Объясните,что это значит?Ощущение,что кто-то не хотел уходить(

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 03:01

Манюня777
Не только не хотел, но и не ушел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Сообщение Манюня777 » 21 мар 2016, 08:21

ок,спасибо,поняла.Я так и подозревала.
А есть у кого отработанные способы помочь уйти тем,кто не хочет уходить,какие не жалко выложить?Видмо,мои не всегда срабатывают.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 13:29

Манюня777
Способы разные, смотря о каком Духе идет речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»