ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2016, 19:58

Манюня777 писал(а):да,в инете. :smile: знала бы сама-не спрашивала бы :cry:
В интернете таких ритуалов нет и быть не может по определению. Это ритуал очень известный в анналах настоящей Магии, которой в интернете не обучают. Ох-хо-хо.... маги... 8) :smile: .

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Zeratulik писал(а):
Манюня777 писал(а):да,в инете. :smile: знала бы сама-не спрашивала бы :cry:
Зеркальный коридор образуется из двух зеркал, поставленных друг напротив друга таким образом, чтобы отражаться одно в другом. Из этих отражений и образуется зеркальный коридор, который можно использовать в различных целях.
Свеча, как стихия огня, защищает человека от всех напастей, сжигая всю заразу. Поэтому, чтобы обезопасить себя при работе с зеркалами используйте свечи, они не дадут причинить вам вред, гася любое негативное влияние. Можно взять ее в руки или, чтобы не отвлекаться и не уронить, на стол или пол рядом с собой.
Как все просто однако :smile: Было бы так все легко, магией бы дети могли в яслях промышлять :smile:
Коридор НЕЛЬЗЯ изображать в помещении априори, потому что это собственноручное создание патогенной зоны. Кроме того, как маг будет "вытаскивать" сущь из зеркала, создав такой коридор? А сам он где будет находиться в это время, как сможет работать? О, Боги, как же уже надоело невежество, чесслово! :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Сообщение Манюня777 » 28 мар 2016, 21:27

Спасибо,поняла.Я не из-за своих хотелок ритуалами занимаюсь,вынуждена защищаться,с ритуаликой никогда не дружила,кое-то знаю,но мало,поэтому и ищу по форумах.Иногда есть темы страниц на 20,где тот или иной ритуал люди опробовали и отписываются о результатах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2016, 16:22

Манюня777
Ну я тоже всю эту ритуалику 100 лет с годом бы не видела, ка-бы не пришлось. Однако это не значит, что найти способы защиты так просто, открыл и прочитал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Сообщение Манюня777 » 30 мар 2016, 17:33

Кто б спорил :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Сообщение Zeratulik » 04 апр 2016, 11:25

Я думал, защита для гаданий нужна) Извиняйте, не дочитал малеха. :white_flag:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ - квартир, дач, офисов.

Сообщение Манюня777 » 04 апр 2016, 11:39

Каких гаданий?зачем гадания-то?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»