Ритуал исполнения желаний.

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Высшее заклинание

Сообщение Золушка » 03 окт 2010, 12:30

Делала, результата не было.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 05 окт 2010, 11:46

Золушка, спасибо за ответ по практике.
Все у нас получится

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:33
Репутация: 0

Сообщение Рисkовская » 02 мар 2011, 06:55

а ритуал на исполнение желания (который еще надо делать в воскресенье),надо именно наизусть читать?принципиально ли это,ответьте кто знает :flowers:
заранее спасибо
Я кукла вуду - плакать не буду и запомни, я ничего не забуду! Мой рот забит, глаза зашиты, но никто не забыт и ничто не забыто...

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 12 май 2011, 21:29

Здравствуйте! :love: :love: :love:
У меня вопрос.. Где-то видела на ТМ, но не могу найти теперь..
Подскажите,пожалуйста,ведь есть какие-то методы правильного запроса своего желания,чтобы исполнилось???
Если подкинете нужную ссылку,буду очень признательна! :love: Уверена, что такая тема тут поднималась не раз, поэтому заранее извиняюсь за очередное копирование... :flowers:

добавлено спустя 6 часов 6 минут:

Хм... Спасибо, что ответили... :'(
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

ZVX
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:37
Репутация: 0

Сообщение ZVX » 13 май 2011, 13:36

есть в новолуние написать свое желание в настоящем времени как будто оно уже исполнилось. Все прописывать конкретно.... Т.е. у меня есть машина мазерати с движком 3,2 турбо, дом на лазурном берегу из 25 комнат с видом на море и прислугой из 10 человек.... ... потом что написали убрать в место где никто не найдет и забыть ..... .. Ну только реальные вещи писать надо. А то если захотите быть президентов вряд ил исполниться :D
Магия в правильных руках - великая сила.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 13 май 2011, 13:51

ZVX
Спасибо за совет :love:
ZVX писал(а):потом что написали убрать в место где никто не найдет и забыть
убрать в своем доме куда-то или можно хоть на улице??
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

ZVX
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:37
Репутация: 0

Сообщение ZVX » 13 май 2011, 13:56

убрать в своем доме ну например эту бумажку за шкаф кинуть. Только это на конкретного человека не работает :flowers:
Магия в правильных руках - великая сила.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 13 май 2011, 14:02

ZVX писал(а): Только это на конкретного человека не работает
извините,не поняла...В смысле на какого-то конкретного человека? Только на себя чтоли?? Или что Вы имели ввиду?? :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

ZVX
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:37
Репутация: 0

Сообщение ZVX » 13 май 2011, 14:04

нет ну если хотите Чтоб Вася Пупкин был с вами .
Магия в правильных руках - великая сила.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 13 май 2011, 14:05

ZVX
аааа,поняла))
Спасибо за разъяснение :love:
Ну,думаю,если бы это работало на конкретного человека, то и привороты бы в нашей жизни не нужны были :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

ZVX
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:37
Репутация: 0

Сообщение ZVX » 13 май 2011, 14:05

если хотите просто мужчину , то работает описываете его качества внешний вид , положение в обществе и прочее . А если будите писать ко мне вернулся Вася Пупкин -так не работает
Магия в правильных руках - великая сила.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 13 май 2011, 14:07

ZVX
Поняла)
Жаль,конечно :)
Но все равно очень полезная информация)
Я как раз ее и видела где-то на форуме.. Но думала, что там все сложнее делается))
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

ZVX
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:37
Репутация: 0

Сообщение ZVX » 13 май 2011, 14:11

Это виазуализация или коллаж желаний. Можно допустим на ватмане картинки того что хотите приклеивать. Ну например машину, дом....

А на новолуние сделайте.. в этом ничего нет.. но пока желание не исполниться второе не писать.. Потом бумажку сжечь как исполниться или можно оставить на том месте где была.. Ну что б не нашел никто. Пепел в пакетик собрать и в мусорку
Магия в правильных руках - великая сила.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 13 май 2011, 14:34

ZVX
Спасибо огромное :love:
Очень полезная информация!
Попробую :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение swet » 15 май 2011, 23:09

ZVX, Вы сами пробовали эту технику???? Работает???

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:07
Репутация: 0

Свиток желаний от меня!

Сообщение Joliet_Lex » 13 июн 2011, 20:21

Для чего нужен Свиток желаний?
- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.


-Как сделать свой свиток?
-Нужно купить красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!


-Как формулировать свое желание?
-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать “С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага“ или перед каким-нибудь событием в жизни “С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!“ Формулировку на счет “блага“ выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши “для моего блага“ и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: “С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!“
Обязательный момент: не рекомендуется употребление “НЕ“!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!


- Что делать, когда желание исполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: “Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом“ Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!


-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?
-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.


-Когда лучше начинать Свиток Желаний?
-Лучше любое дело начинать на новую луну


-Что значит выражение “активировать свиток“?
-Для того, чтобы Свиток “понял“, что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: “ С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом“ Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!


-Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать “Все складывается наилучшим образом для меня“ Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.


-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту “постояльцев“ этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.


-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так “С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период“.
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.


-Можно показать Свиток кому-нибудь?
- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.


-Где хранить Свиток?
- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.


-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.


Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!


Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет “С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон...“ - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем “заказывать“ новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать.


Свиток действует!!!!!! :love:
Carpe diem

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 16 июн 2011, 21:51

а я делаю так во время заката сажусь туда, где побольше света от солнца пишу на листочке желание и сжигаю от свечки (любой)
прим.: пепел развеять по ветру.

с уважением :flowers:
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 17 июн 2011, 09:28

Какие интересные советы... Надо бы попробовать :yes:
Только пока вроде особых желаний нет...Как только появится хоть одно-обязательно воспользуюсь Вашими советами :love:
Всем спасибо! :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 17 июн 2011, 09:39

Влюбленная Евгешка) писал(а): Только пока вроде особых желаний нет...
у меня точно также: пока нет способа – куча желаний, но когда появляется способ все желаня кудато подевались.
:'( Тоже и с общением с духами :'(
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 17 июн 2011, 09:40

mr. X
Так всегда и бывает..У меня так во всем :) Когда не надо- куча возможностей..А когда надо-фиг тебе,а не возможности.. :'(
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»