ритуал передача силы

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ритуал передача силы

Сообщение zybr » 19 май 2008, 00:29

Когда я училась,мастер нам дал этот ритуал,объяснил,что им может воспользоваться тот,у кого в роду были маги и т.д.,но уйдя не успели свою силу передать никому из родни.Действительно ли это рабочий ритуал?И можно ли получить силу таким способом?"В темную глиняную посуду налить ключевой воды,от живой осины отщепить лучину,неделю лучина сохнет,вода стоит,затем жечь лучину над водой,из упавшего пепла на воду,образуются геометрические фигуры,если это окружность,то приемник только женщина,если треугольник или квадрат -мужчина.Приемник силы должен эту воду выпить.Если в роду не было магов,то никаких фигур не появится. :)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 17:00
Репутация: 0

Сообщение aydin » 17 июн 2008, 17:12

u menya takaya situatsiya... u babushki bil dar no ona umerla kogda ya bila oceni malenkoy i pomoemu dar svoy ona nikomu ne peredala potomu kak ni u kogo iz rodstvennikov takogo ne nabliudalosi.u babuski bil odin lish sin (moi otets) i 2 docheri i ya edinstvenii rebiyonok eyo sina,i po strannim obstoyatelstvam do sih por noshu deviciy familiyu toesti familiyu babuski.a eshiy ya ochen na neyo pohoja kak 2 kapli vodi... ya poprobuyu etot ritual i esco mne interesno est li esco kakie nibud obriadi na etu temu.zaranee blagodariu.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 17 июн 2008, 17:36

Есть еще заклинание силы предков...
Делать на кладбище в полдень, в ясную погоду, стоя над могилой предка (у изголовья):
"Золотая Мать-Земля,
разбуди моих предков,
которых ты забрала.
И ты, о Великая Пустота,
верни мне тайные знания.
Дай мне силу и мощь моего рода.
Ты же можешь все,
о Великая Пустота.
Во имя Несказанного.
Еффара."
Сказать трижды... Если вам позволено обрести то, что было утеряно вашим родом, то вы "увидите", как "открываются" могилы и из них выходят тени... получив энергию, вы будете ощущать просветление и вибрации в теле, возможно только в голове...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 17:00
Репутация: 0

Сообщение aydin » 17 июн 2008, 18:02

ogromnoye vam spasibo za otvet no delo v tom cito ya jivu v turtsii a babushkina mogila na ukraine,iz rodstvennikov toje nikogo ne ostalosi i daje pri ogromnom jelanii ya ne dumayu cito smogu nayti eyo mogilu... a po drugomu kaknibut mojno?

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 29 июн 2008, 01:07

Serahele писал(а):...заклинание силы предков...
А если могила совсем свежая, или наоборот, очень страя...это может иметь значение?
Нам не страшны авторитеты!

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 29 июн 2008, 09:19

срок не важен... но все же лучше не тревожить предка, в течении сорока дней после смерти...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 29 июн 2008, 14:30

Serahele писал(а):срок не важен... но все же лучше не тревожить предка, в течении сорока дней после смерти...
А как по мне, лучше вообще его не тревожить :grin:

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 29 июн 2008, 16:17

Хм. А если предок наоборот был не очень достойным человеком, то вместо силы (или вместе с силой) негатив весь тоже перебежит?

А ведь бывают обратные ситуации, когда не хочешь, чтобы тебе "по настелдству" какая-нить неприятность передалась? Что в таком случае делают?
Ну вот у меня от обоих бабушек ушел муж, от мамы ушел муж... А я пока не придумала ничего умнее, чем сказать миру ЫЫЫЫ..., судьбе показать фигу и вообще не выходить замуж. А вдруг я все же когда-нить повстречаю достойную персону, с кем захочу быть всегда вместе, то что мне сделать, чтоб не "продолжить традицию"?
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 29 июн 2008, 18:16

Снять родовой негатив, как правило это проклятия. Но я думал, что речь идет немного о другом, всмысле "тревожить". Я не считаю что при снятии родовых негативов мы тревожим их.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 29 июн 2008, 18:20

Тогда зачем тревожить их для передачи силы?
Почему это родовой негатив сам собою передается, а родовой позитив выклянчивать надо? :? :(
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 04 сен 2008, 02:11

в связи с полным отступлением от первоначальной тематики, настоящая тема была разделена... отделенная часть размещена в разделе "Как стать магом, целителем, экстрасенсом?", тема - Магия и физиология
здесь писать только относительно вопросов текущей темы...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 08 сен 2008, 01:28

Заговор для способности к учению( не постижимое ранее,будет на много быстрее складываться в голове),понимание истины прийдет само собой.
"Созвездия неба Господне(ва) не оставляют своего места без ведома Вседержителя.Так и разум раба Божия (имя) не оставит здравый смысл,и да пополняться силы его ума.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.

Вслед за первым советую читать второе .Заговор на силу знания.
"Ходатайствуй,Владычица Матерь Божия ,перед Сыном Твоим и пошли рабу Божию (имя)премудрости Софии,как отметил он царя Соломона милостью Своей.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Есть ещё "для подчинения духов зла"помогает в учении,прибавлении силы,передаче силы от умершего потомка,а так же для управления событиями в нужном вам направлении"Только для опытных и знающих.Если нужно то в личку.Выкладывать не буду сдесь.А то не знающие себя до дурдома доведут.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 08 сен 2008, 01:39

Интересно, а что человек получает вместе с силой предков.
Ведь получается ему ее не передали по своей воле, а он ее забрал..
И второй вопрос, как это все связать с тем, что твой предок уже родился тоже на земле и успешно врачует где нибудь..
Тоесть странно, либо сила должна делиться на родовую и личную составляющую.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 08 сен 2008, 03:24

ну если этому человеку позволят, то вместе с силой будут переданы и знания и все сопутствующее... правда не стоит полагать, что все откроется "здесь и сейчас"...

относительно того, если предок уже переродился... ну наследие рода еще никто не отменял... предок может хоть десять раз переродится, наследие рода не изменится, оно лишь будет дополнятся и усиливаться при получении вами новых знаний, сил и т.д. и т.п... не от предка получаете силу, а получаете "наследие рода", если будете этого достойны...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 08 сен 2008, 17:15

Не знаю, но чувствую в этом риск.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 08 сен 2008, 17:26

конечно риск, ведь это не шутки... впрочем как и любое другое действо...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Wolf » 08 сен 2008, 17:34

Ernest:Только для опытных и знающих.Если нужно то в личку.Выкладывать не буду сдесь.А то не знающие себя до дурдома доведут.

Насколько опытных ? И чего не знающих ?
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.

Выходов нет, есть только переходы.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 08 сен 2008, 21:39

Wolf писал(а):Ernest:Только для опытных и знающих.Если нужно то в личку.Выкладывать не буду сдесь.А то не знающие себя до дурдома доведут.

Насколько опытных ? И чего не знающих ?
На столько опытных что могут конкретно определить (что им нужно) ( что с этим "нужным" делать) (и каковы последствия,правильных или неправильных действий) в случае чего.На форуме множество подобной инфы....и моя ...не думаю что особенная будет.Может даже кому нибудь знакома.Только выкладывать я её открыто не стану.Есть много случаев когда люди от баловства или неопытности себе судьбы калечат.А я за свои действия хочу быть в ответе с чистой совестью.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Wolf » 08 сен 2008, 21:44

Ну т.е. здравомыслящих)))
P.S.
Полностью с вами согласен.
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.

Выходов нет, есть только переходы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 11 окт 2008, 13:26

Кто может подсказать,если умерла ведьма и не передала свою силу никому,эта "сила висит"над её могилой,можно ли родственнику придти туда и попросить отдать эту силу ему,т.е.принять её? :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»