ритуал передача силы

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 11 окт 2008, 14:08

zybr, см. третий пост этой темы...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Артур » 11 окт 2008, 14:23

zybr писал(а):Кто может подсказать,если умерла ведьма и не передала свою силу никому,эта "сила висит"над её могилой,можно ли родственнику придти туда и попросить отдать эту силу ему,т.е.принять её? :)
Ведьма от слова -ВЕДУЩАЯ!(Ведун;ВЕДЫ ! )придти можно,можно даже не на клажбище,а в день рождения ушедшего человека заявить(с помощью ,заговора ли,ритуала ли ,суть- НАМЕРЕНИЕ)о том что Вы принимаете силу(дар)(желательно знать с какой целью) и осознаёте всю ответственность за своё решение!Удачи !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 11 окт 2008, 15:21

Serahele писал(а):zybr, см. третий пост этой темы...
Спасибо,посмотрела!А насколько это опасно для меня,есть ли плата за принятие силы?Ведьма была чёрной и много сделала негатива людям.вместе с силой я приму и её грехи или нет.Стоит ли мне вообще в это влезать?Мне объяснили,что я приму только силу,а не её знания и умение,так ли это?Очень всё заманчиво,но и страшновато одновременно. :grin:

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mad » 11 окт 2008, 17:58

а если ты знаешь,что в роду кто-то был,но сведения о нем давно утеряны.Где искать его могилу,никто из живых родственников не знает.Как тогда вернуть эту силу?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 11 окт 2008, 19:27

zybr, на большинство ваших вопросов, уже есть ответы в этой теме, но все же процитирую сам себя (побалую свое самолюбие 8-) )

Ваш вопрос - Мне объяснили,что я приму только силу,а не её знания и умение,так ли это?
Ответ в был дан ранее, см. выше в этой теме:
если этому человеку позволят, то вместе с силой будут переданы и знания и все сопутствующее... правда не стоит полагать, что все откроется "здесь и сейчас"...
Ваш вопрос - А насколько это опасно для меня,есть ли плата за принятие силы?
Ответ в был дан ранее, см. выше в этой теме:
конечно риск, ведь это не шутки... впрочем как и любое другое действо...
относительно ваших вопросов:
Ведьма была чёрной и много сделала негатива людям.вместе с силой я приму и её грехи или нет.Стоит ли мне вообще в это влезать?
а кто вам сказал, что вы "не приняли ее грехи"... все это давно лежит на вашем роду, т.е. то, что называется - карма... стоит ли переживать о том, что и так с вами... а вот влезать или нет, это уже решать вам... но если решили, то идите до конца, а если уж сомневаетесь - то лучше и не лезьте, потому как сами себе только хуже сделаете... для этого необходимо быть готовым, а вы судя по всему совсем не готовы...

кстати, мне ваши вопросы напомнили (не в укор вам, а для разъяснения всем) постоянные обращения ко мне с просьбами - "дайте мне заклятье на уничтожение" или "я душу готов продать, только бы этого человека не стало", ну и все в таком духе... самое смешное то, что все эти обращающиеся, до тех пор, пока не получили то, за чем обращались, клянутся-божаться, что им плевать на то, что будет потом с ними, главное чтобы их врага не стало на этом свете, но... как только даю им эти способы, тут начинается, вопрос за вопросом, письмо за письмом - "а какие последствия их ждут", "а как это отразиться на них", "а как сделать так, чтобы им за это ничего не было" и ну и т.д...
вот честно, так и хочется встать и дать им по балде... спрашивается какого хрена все эти вопросы о собственной шкуре, если только-что лоб разбивали, пытаясь доказать, что на все последствия им плевать... сначала отвечал конечно, но потом просто стал игнорировать любые письма, обращенные ко мне с подобными просьбами...

к чему все это пишу... только лишь к тому, чтобы каждый понял - что если решились, то вопросов о том, "как сделать плохо, чтобы потом было хорошо" не возникало, равно как и вопросов - "стоит ли делать или нет"... решились - делайте, есть вопросы и переживания по этому поводу - значит забудьте об этом вообще... это либо делается без вопросов и сомнений, либо вообще в этих делах делать нечего (тавтология получилась, но точная)... так что делайте выводы сами...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 11 окт 2008, 22:26

Да,всё просмотрела,дело в том,что она мне не кровная родня,а свекровь,она мне хотела при жизни всё передать,меня выбрала,но я тогда испугалась,а теперь мне б это пригодилось.А можно не ехать На Украину на могилу,а через фантом,попросить её передать силу? :grin:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение lyana_star » 24 янв 2009, 11:31

А возможно ли в качестве ритуала передачи силы использовать сон? Дело в том что мне снился такой сон, что один знающий человек растолковал мне его именно как передачу силы, но дело в том что женщину которая мне снилась я никогда раньше не видела :dont_know: Что вы думаете по этому поводу?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 янв 2009, 13:17

некоторые сенсы контактируют во снах....
вполне возможно что оное так и было...
:bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение lyana_star » 24 янв 2009, 14:23

Дело в том что мне снилось что я стою в церкви но вдруг неожиданно откуда ни возьмись на меня толкается гроб очень красиво украшенный. В гробу лежит незнакомая мне но тоже безумно красивая черноволосая молодая женщина. Этот гроб с женщиной ударяется мне в бок, я чувствую сильную боль и просыпаюсь. Как ни странно бок все равно продолжает болеть =))

Может это и был своеобразный "ритуал передачи силы" :dont_know:
По крайней мере после этого все как понеслось... :yes:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение Аравис » 08 янв 2018, 01:04

Serahele писал(а): Есть еще заклинание силы предков...
Делать на кладбище в полдень, в ясную погоду, стоя над могилой предка (у изголовья):
"Золотая Мать-Земля,
разбуди моих предков,
которых ты забрала.
И ты, о Великая Пустота,
верни мне тайные знания.
Дай мне силу и мощь моего рода.
Ты же можешь все,
о Великая Пустота.
Во имя Несказанного.
Еффара."
Сказать трижды... Если вам позволено обрести то, что было утеряно вашим родом, то вы "увидите", как "открываются" могилы и из них выходят тени... получив энергию, вы будете ощущать просветление и вибрации в теле, возможно только в голове...
А если я только предполагаю, где может находиться могила предка, и предка ли вообще?.. Мне несколько раз снился сон, в котором мужчина в темной одежде наподобие рясы или длинной темной рубахи, подпоясанный, протягивает мне руку и пытается вести по грунтовой дороге далеко за деревню. Внутренним чутьем (во сне) понимаю, что на кладбище... Уже больше 2 лет есть непреодолимое желание поехать в деревню, сходить на местное кладбище, найти дом, который тоже одно время снился. Зачем это мне надо не имею понятия...
P.S. Примерно год назад, мне сказали, что в роду был целитель-мужчина, но информация непроверенная, т.к. родственники с деревни молчат, или не знают, или не хотят в это влазить.
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение Артур » 08 янв 2018, 19:53

АрависПередача "силы "-"дара" ( инициация ) происходит в как правило в одном из двух вариантах .
1)Человек человеку .
2) "Не человек"( долгий разговор )- человеку "
Любой "антураж"( кладбища - покойник -волшебные слова - крекс пэкс фэкс" нужен только для сознания человека . В редких случаях играет вспомогательную роль . :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 00:52

Аравис - если снится во сне,то вполне вероятно что хочет передать что-то,это можно и не ездить,а просто спросить его что он хочет от вас,пусть покажет через сон,можно и в ментале принять Силу и артефакты от Рода.В любом случае нужно спросить его что он от вас хочет и зачем вас ведёт на кладбище.Так же можно через вас связаться с этим мужчиной и спросить что хочет,пусть покажет.Бывает что нужно помочь какой-то Душе уйти наверх,так внимание на себя обращают.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 01:09

zybr
При всем желании не получается обратиться через сон... Неоднократно пыталась и самостоятельно, мне и помогали уже... Что делать, если в этом я дуб-дерево хвойное... Не умею работать с осознанными сновидениями :cry: :cry: В далеком 2000 пыталась изучить систему хакеров сновидений и пр., однажды удалось войти в ОС, но вышвырнуло очень жестко, больше не получалось...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 01:28

Аравис - можно через вас посмотреть что за мужчина и что хочет,если выйдет на контакт,но нужно ваше фото и имя для этого.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 01:32

zybr, я создавала тему в разделе просмотра способностей... нужна ссылка? надеюсь, я таким образом не нарушаю правила форума?..
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 01:37

я посмотрю там сейчас и напишу что увижу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 01:38

zybr, спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 01:48

не нашла ваш ник в Просмотре способностейАравис ?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 01:50

zybr, ловите ссылку
viewtopic.php?f=183&t=153300
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: ритуал передача силы

Сообщение mtyshhenko » 14 сен 2018, 17:57

zybr
Добрый день.

Интересно стало, тема то старая ваша.
Вы пользовались в итоге предложенным вами способом передачи силы?
Или способ из третьего поста, над могилой.

Интересно из ваших уст, что было тогда.

Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»