Активация воды и других жидкостей

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.

Можно ли активировать воду?

Да.
33
92%
Можно, но способов всего лишь единицы, а не десятки и сотни
3
8%
Нет, вода она и в Африке вода. Свойства жидкости определяется только её химическим составом.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 36

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:49
Репутация: 0

Сообщение UNI_BOSS » 18 сен 2009, 18:09

DarkMist

Не на те вещи внимание обращаете.
Я конечно же понимаю, что вас подослали, и даже выяснил кто, и через кого, но возможно, об этом и вы не подозреваете.
Я писал пост не для ваших хазяивов, и если уж вы поддаётесь на такие провокации, то в вашей позиции здесь нечего говорить, так как не являясь личностью ... от чужого имени идти, и заниматся вот такой чепухой.....
Тот кому действительно, что то нужно, он не обращает внимание на орфографию, или форму изложение, важна суть информации, и что бы было понятно. Тот берёт информацию.
Если Вы так могучи и капризны, то давай посложней задачку возьмём. Установим мысельный контакт, и напрямую информацией обменяемся, словами много не передаш. Вот только маленькое но, что вы мне взамен предложите интересного???(информацию) :yes:
В колыбели младенец, покойник в гробу,
Это всё , что извесно про нашу сутьбу.
Возьми бокал - пей до дна, и много не спрашивай,
Господин не откроет секрета рабу!!!

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 18 сен 2009, 18:27

Посмотрите фильм "вода", очень интересный и познавательный. Я пробовала разные методы и поняла одно их надо делать постоянно и длительное время. А я из тех людей кому надо всё и сразу, ну если не всё то хотя бы заметные изменения после нескольких применений.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 сен 2009, 19:33

UNI_BOSS, вы меня заинтриговали Вы, мне не подскажете явки пароли "хозяев", а то я сам как-бы с ними не знаком напрямую. Тем более непонятно, как я мог поддаться на провокацию. Вашу? Вы провоцировали? Что же касается вашего предложения обменяться мысленной информацией, я не против, но поскольку с ваших слов не являюсь личностью, то не знаю значит ли мое согласие хоть что-нибудь. Может вам проще сразу напрямую с "хозяевами" обмениваться?

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:49
Репутация: 0

Сообщение UNI_BOSS » 18 сен 2009, 22:56

DarkMist
Да мне не интересны, те кто вас подстрекнул...
Вы для себя определите , что такое быть личностью...
А насчёт информации!!! мне не жалко, обменятся могут, что вы мне предложить можете???
В колыбели младенец, покойник в гробу,
Это всё , что извесно про нашу сутьбу.
Возьми бокал - пей до дна, и много не спрашивай,
Господин не откроет секрета рабу!!!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 сен 2009, 22:12

для справки в 1991 г в военном госпитале гор. Ташкенте проводилось изучение_ воздействие кэ( энерго резонансная ....(каналы -частоты энергетики ) на воду ,результаты зафиксированы положительные в том числе ,инфо от одной емкости с водой передалось в другую емкость с водой за 1 час расположеные в одной комнате , и за 24 ч которые распологались в соседних комнатах.

Вера, Надежда, Любовь
зарядка биоэнергией - это руки. Зарядка молитвой, заговором и словом - однозначно да, мысль - это более расплывчато и нестойко,
я так понял это Ваше имхо ,Вашь персональный опыт ?который вероятно с очень большой вероятностью может отличатся от опыта другого практика ,?
т.к. слово должно прозвучать, а вода впитать звуковые вибрации. Если же под мыслью подразумеваются эмоции - это один из самых действенных методов, только затрат энергетических требует огромных и после проведения такой зарядки просто "выгораешь" на какое-то время.
согласен что все это касается начинающего биоэнергета ,космики утверждают что пользуются внешним источником энергии со всеми вытекающими ,предпологаю у магов тоже нет проблем подобного рода !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 сен 2009, 22:31

космики еще утверждаю полифилетическую теорию происхождения рас :bye:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 сен 2009, 23:02

это какие космики? (и что это за теория,если можно хоть в краце)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 сен 2009, 10:48

меня в свое время потрясла статья космиков, читала ее давно, ссылки не сохранилось.
Полифилетическая теория происхождения рас предполагает одновременное или почти одновременное происхождение и развития рас из разных источников. Если обратиться к элементарным достоверным источникам по этногенетики, то будет понятно, что это такая чушь, которую даже за уши притянули в полсилы.

я говорю не про всех космиков - есть действительно хорошие энергеты, но ссылаться на них я бы не стала - слишком уж источник не достоверный.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:49
Репутация: 0

Сообщение UNI_BOSS » 20 сен 2009, 19:10

Энергии есть сколько хочешь, везде и вокруг.
Посмотрите фильмы о Никола Тесле, на торренте есть, можно скачать, в гугле в онлайн режиме можно просмотреть.
Я лично беру сколько мне нада энергии и при этом практически свою не использую, а если и использую, то востанавливаю её очень быстро.
В колыбели младенец, покойник в гробу,
Это всё , что извесно про нашу сутьбу.
Возьми бокал - пей до дна, и много не спрашивай,
Господин не откроет секрета рабу!!!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 сен 2009, 23:41

offRAdita писал(а):меня в свое время потрясла статья космиков, читала ее давно, ссылки не сохранилось.
Полифилетическая теория происхождения рас предполагает одновременное или почти одновременное происхождение и развития рас из разных источников. Если обратиться к элементарным достоверным источникам по этногенетики, то будет понятно, что это такая чушь, которую даже за уши притянули в полсилы.

я говорю не про всех космиков - есть действительно хорошие энергеты, но ссылаться на них я бы не стала - слишком уж источник не достоверный.
Уважаемая offRAdita ! :flowers: Поверте мне на слово __- чесное благородное-- КЭ в современном виде (в разном варианте)есть сборная "селянка " энерго потоки "собранны" с разных традиций , это не есть "традиция" ," конфесиия" "путь "( ну мало ли какой "инжинер" что то брякнет с умным видом перед "папуасами" ну сколько сейчас новоявленных "гуру"?) и если не затруднит ,что это значит ____или почти одновременное происхождение и развития рас из разных источников.?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 сен 2009, 00:14

Артур, забейте, пожалуйтса, в Вики должно быть если мне не изменяет память =)
мне просто уже на ночь глядя не хочется расписывать)
я согласна. Действительно солянка =) и есть, повторюсь, реальные спецы.
Просто ставлю под сомнение такое =) хотя и не исключаю возможности =) я же не могу все на свете увидеть и узнать :)

UNI_BOSS, мы рады за Вас. Но, пожалуйста... не ставьте в одно предложение науку и энергетику. Хотите поспорить? идите в тему Наука и Эзотерика. мы вам там будем рады
:bye:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 сен 2009, 00:29

У вас есть ссылка на адрес википидии?(я пока научился включать " ПК" :) )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Активация воды и других жидкостей

Сообщение toania » 24 фев 2017, 14:36

Я вот купила себе дисцилятор для воды Изображение Работает он гдето литр за часик. Ну мне хватает заранее привыкла просто ставить. Ну и так когда замечу и дома поставлю сделаю водички

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»