заклинания, ритуалы, заговоры на работу со стихиями

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Re: Заклинание на обретение силы!

Сообщение maristar30 » 23 янв 2010, 19:11

Arwen_Undomiel писал(а):
maristar30 писал(а):нашла от Белоконя Сила - самое первое в нашей работе, потому её должно быть много.
Для обряда нам понадобится одна горсть мака. ...
:dont_know:
за это платить придется. и "посвящаяющемуся" и детям его, и внукам... если это работает, конечно...
я вот не готова детей своих Дьяволу продать ради того, чтобы мои заговоры работали :dont_know: или кто-то думает, что можно сначала так договориться, а потом передумать? :?
да и нечистая сила всегда хитростью отличалась - один раз она тебе поможет, а потом тАкую плату потребует... :Secret:
странно это слышать от человека, который подписывается " я не ведьма, а пока только учусь" А чтобы научиться и стать ведьмой- для этого помощь темных сил не нужна разве? Может ведьма по вашему- это светлое существо не от дьявола и нет ничего дурного стать таковой? ПО моему кто не готов- тот вообще такие форумы стороной обходит.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 24 янв 2010, 20:14

maristar30, подпись моя говорит в первую очередь о том, что я услуг не оказываю. ну и о том, что я признаю, что многого не знаю, и пришла за знаниями :flowers:
из того, что делала, получалось многое. почти всё.
без посвящения.
и черное, и белое (самой странно :Secret: ). и только когда пришла в "Тонкий Мир", поняла, что много не знаю, и очень многое делала не правильно :dont_know:

По теме: помогает не столько посвящение, сколько вера в себя, в свои силы, как ни банально это звучит :dont_know: и не посвящение эти силы дает, а годы тренировок :yes:
посвящение с призывом темных сил - должно работать, не спорю. просто я с ними в такие игры предпочитаю не играть :Secret: шутки шутками, а отвечать потом придется... :bye:

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 25 янв 2010, 11:50

Arwen_Undomiel писал(а):maristar30, подпись моя говорит в первую очередь о том, что я услуг не оказываю. ну и о том, что я признаю, что многого не знаю, и пришла за знаниями :flowers:
из того, что делала, получалось многое. почти всё.
без посвящения.
и черное, и белое (самой странно :Secret: ). и только когда пришла в "Тонкий Мир", поняла, что много не знаю, и очень многое делала не правильно :dont_know:

По теме: помогает не столько посвящение, сколько вера в себя, в свои силы, как ни банально это звучит :dont_know: и не посвящение эти силы дает, а годы тренировок :yes:
посвящение с призывом темных сил - должно работать, не спорю. просто я с ними в такие игры предпочитаю не играть :Secret: шутки шутками, а отвечать потом придется... :bye:

+100!!! свои возможности (в том числе психики) нужно оценивать реально. по всем параметрам
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:36
Репутация: 0

Сообщение алеатика » 17 мар 2010, 22:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ВОПРОС ПО ОБРЯДУ С МАКОМ! ТАМ НАПИСАНО 3 ДНЯ ДЕРЖАТЬ ПОСТ = ЭТО СОВСЕМ НЕ КУШАТЬ, ИЛИ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ ПРОДУКТЫ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 18 мар 2010, 23:57

[quote="алеатика"] лучше без курения, алкоголя и пищи животного происхождения.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Заклинание на обретение силы!

Сообщение ЭНИЯ » 11 апр 2010, 19:41

АБРАКСИС писал(а):Заклинание на обретение силы!( чтоб каждое слово произнесенное вами,работало!!!) кто знает такое, поделитесь.......... :strong: :vampire:
Если мы хотим чтобы наши заговоры и слова исполнялись, нудно приучить мир к тому, что наше слово имеет силу и оно исполняется, а это значит нужно перестать врать, даже ради благого дела. Лучше уж ничего не говорить. а все слова исполнять. И тогда вокруг будет соответствующая галочка в тонком мире, слова этого человека всегда исполняются, и помыслы чисты. И мысли в порядке. Сказал, сделал. А то заврался весь, и думает, что заговор сработает. Я вот сама пишу заговоры, и вижу как и почему не всегда работает. Просто я пока не научилась ВСЕГДА говорить только то, что есть. Иногда сложно сказать правду, когда близкие люди сами живут в самообмане. И правда только ухудшает отношения. Но я работаю над собой, нахожу гибкие слова и выражения, чтобы если уж резать правду-матку, то очень дипломатично :) Вообще, говорить правду - одно из главных условий, для действенности СОБСТВЕННОГО заговора. Ну и читать их нужно когда остановили ВД (Внутренний диалог).
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 14 апр 2010, 22:18

а что такое посвящение, как и для чего его нужно проходить?
...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 апр 2010, 07:30

Для увеличения потенциала.
Для этого нужно, глядя на прибывающую луну в небе, читать наизусть следующий заговор. Это поднимет ваши способности процентов на десять...

«Три месяца под черным небом на восточной стороне, в море-океане, на острове-буяне, лежит неподвижно камень нерушимый, несокрушимый. Под камнем сокрыта сила немеренна, никем неведанная и непробованная. Сокрушает та сила все преграды каменны, сверзает в реки все скалы многолетние, вырывает с корнем деревья неохватные. Не владел той силой до меня, раба Божьего (имя), никто: ни младенец, ни муж, ни старик глубокий. А пошел я, раб Божий (имя), до зари за некошенны луга, в дремучий лес, и нашел разрыв-траву. Понес я траву на восток, приложил на могуч-камень. Поднялось солнце жаркое, опалило разрыв-траву лучом горячим, да распался камень нерушимый в тот же момент, да возбушевалась сила немеренна. Охватила меня, раба Божьего (имя), и вселилась в каждую кость-полкость, в каждую жилу-полжилу, и в кровь, и в печень, и в сердце. Буду я теперь, раб Божий (имя), велеть, а все вокруг слушаться».

Где-то еще у меня было кое-что, посмотрю если не забуду...
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 16 апр 2010, 07:43

В литровую тару, больше литра не нальёшь. *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заклинание на обретение силы!

Сообщение захария » 17 апр 2010, 09:58

АБРАКСИС писал(а):Заклинание на обретение силы!( чтоб каждое слово произнесенное вами,работало!!!) кто знает такое, поделитесь.......... :strong: :vampire:
Что власти над людьми захотелось =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 -ой вот пришел ВОТ такой с апломбом и гонором,- чичас КаК все размажууууууу--ничего у Вас не получится-НЕ СУДЬБА...................................................
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:05
Репутация: 0

Заклинание 77 браминов

Сообщение Trinket » 18 апр 2010, 20:09

Читая “Заклинание семидесяти семи браминов”, старайтесь произносить слова внятно, не торопясь и не ошибаясь. Делать это нужно, готовясь ко сну и уже сидя на постели. Текст такой: “Заклинаю тебя, звезда Венера, именем ангелов сна, Третьего Легиона. Заклинаю тебя, великий Анаель, председательствующий в шестой день сотворения мира. Священной печатью заклинаю царя Давида, царя Соломона. Заклинаю вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами; Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи. Заклинаю звездой Сатурна. Именем всех звезд, их силами и всей их могущественной властью. Всеми именами ангелов, служащих во Втором Легионе. Именем Высшего Творца, именем тех, кто в милости у Спасителя. Землей, из поверхности которой растут деревья и травы. Землей, в которой хранится прах первых из первых: Адама и Евы – прародителей всех, кто был, есть и будет. Заклинаю вас влагой и водой, молоком Матери Матерей, муками ада и муками рождения младенцев, властью ключников Соломона. И, наконец, именем престола Шестикрылых существ. Пусть сон мой будет правдив и точен, как правдивы все слова в Книге Книг – Библии, данной нам Отцом-Богом. Да отобразится судьба моя во сне через самого Архиристрата Морфея. В зеркале моего сознания я есть Божие создание, раб (-а) (имя). Бог Моисея, Бог Израиля! Великий и Вечный Боже! Благослови каждое мое слово, благослови меня на мой сон, раба (-у) (имя). Да будет так, я все сказал (-а). Аминь”.
Перекреститесь, после чего до самого утра не разговаривайте, не вставайте, не ешьте, не читайте и т.п., так как силы, которые укажут вам будущее, с последнего слова “аминь” начинают свое неотвратимое действие. Увиденный сон нельзя никому рассказывать, пока не пройдет 3 года. Пользоваться “Заклинанием семидесяти семи браминов” можно не более 7 раз в год.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 22 май 2010, 20:54

АБРАКСИС писал(а):
Ables писал(а):Люди.....у кого нет никаких сверх чуствительностей и способностей....
оставайтесь пожалста нормальными людьми.....
а то нас и так много уже......
:lol:
:bye:
Не ХОЧУ быть крестьянкой! А ХОЧУ быть Дворянкой!!!!!!!! :flirt: :brunette:

а в детстве сказку о золотой рыбке читал? :) :) :) :) :lol:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ищущия помощь » 22 июл 2010, 17:11

Добрый вечер!подскажите как приобрести силы к экстрасенсорики или к белой магии?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 22 июл 2010, 17:16

было б все так просто никто б тут не сидел

добавлено спустя 17 секунд:

:) :) :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 22 июл 2010, 17:44

Говорят же: "Сила есть, ума не надо"
Думаю для начала ума набраться надо, а потом может и не захочется силы!
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 30 июл 2010, 10:42

maristar30 писал(а):нашла от Белоконя Сила - самое первое в нашей работе, потому её должно быть много.

Для обряда нам понадобится одна горсть мака. Перед обрядом строгий пост три дня, каждый день вечером зажигаете свечу (свечу брать большую, как в церкви по 70 рублей), смотрите на пламя, и читайте "Жертвую бесам душу людскую, взамен беру силу колдовскую. Не верую в бога и святых, а только бесам верую и служить буду"
Вопрос практикам - "шаН ечтО" перед этим читать? Или после этого?

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 03 авг 2010, 06:31

Вот ещё от Белоконя.
Обряд "Источник Силы".

Обряд делается в любую пятницу года, идеально сделать в страстную, или просто в пост. Позволяет существенно увеличить свою магическую силу. Для этого делаем следующее действо: Сначала выдерживаем пост семь дней. Можно есть только хлеб, молочное, крупу, растительное масло. Пить воду. Никакого спитного. Курить лучше бросить. В пятницу, ровно в полночь зажигаете черную самодельную свечу, смотрите на ее пламя и читаете: «Я, ученик именем (своёимя), ищу знания темного, чернокнижного. Как я жил в слепоте да неведении, так мне будет дана сила невиданная на сырой земле. Заклинаю день пятничный на великое дело, на силушку. Всем свидетелям моим имена: Бес Салчак, Бес Повес, да Бес Арахниил. Жертвую вам, бесы, силу людскую, а вы мне взамен дайте силу колдовскую. Как свеча сгорит, так и дело сделается, ночь пройдет, сила в меня (имя) войдет. Слово черное. Ключ. Замок. Язык!».
При этом смотрите неотрываясь в пламя свечи представляя как из вас вытекает энергия и уходит в пламя свечи ко бесам. Делать это пока не устанете, минут десять-пятнадцать. Чем больше вы будете давать своей обычной энергии тем больше вы получите колдовской силы. Предупреждаю, что делать нужно всё точно, если вы хотите стать настоящими магами, а не болтунами, как некоторые отчисленные и наказанные деятели. Посылать мысленно именно энергию, а не болезни или прочее подобное, иначе будет удар вам. И не надо бояться, что у вас не будет сил, наоборот в вас войдет новая досель неведомая энергия, то есть Сила.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:41
Репутация: 0

Re: Заклинание на обретение силы!

Сообщение RavuL » 08 авг 2010, 13:10

АБРАКСИС писал(а):Заклинание на обретение силы!( чтоб каждое слово произнесенное вами,работало!!!) кто знает такое, поделитесь.......... :strong: :vampire:

зачем заклинание-то?????тебе просто слудует подключится к необходимым тебе энергетическим субстанциям,вот и всё...
энергии вообще полно кругом,в чём проблема?!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:59
Репутация: 0

Сообщение ritafarbi10 » 23 апр 2011, 02:15

Могу предложить только как остановить смерчь, ветер успокоить работает! Моя сестра с подругой так делали! На вызов не делали, насколько я знаю.
Первый минимальный шаг к совершенству, перестать гадить в души друг друга!!!

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 23 апр 2011, 06:34

Методы из одного сетевого сборника:
:-Р :-Р :-Р
СТИХИИ.
Как вызвать непогоду.
Читать в форточку (окно), но можно и стоя на улице, вслух:
«13 ветрей, 13 вихрей я сюда вызываю, 13 чертей к себе закликаю.
Поднимите черти из-за гор - что зову, сюда приведите. Дуйте ветры, вихри крутите, все на своем пути ворошите. Гудите, пылите, играйте, людям спокойно жить не давайте.»
Как вызвать дождь.
1.) (Заклинание взывает к духам воды и воздуха, но успех зависит от уровня.)
«Такшамоне тизерен ахитаре комашан
Сагит тошем валан тисаре
Иводан наах экшен сарах
Ишатан ваир табул комсаре
Шакан эм соэт вар симатах
Эраманан аватан сах
Ковоэл асатан сош тизерен таш
Овотас омах шаэт тасан
Ковосал раэт тишан таирдибаджит».
2.) Говорить: «Эссэ Иррэйдэ Ирри!»
3.) Этим способом можно пользоваться всегда, для любых целей, но лучше не делать ради забавы или на спор. Итак, плюньте на землю и, подняв глаза к небу, скажите:

«Затянись, заволокись, заклубись.
Туча с тучей сомкнись.
Слюна в землю, дождь на землю.
Жабьим языком накликаю, слюной вызываю.
Затянись, заволокись, тучей заклубись,
дождем изойдись. Аминь».

Плюнуть на землю и посмотрев в небо, сказать:
«Жду сюда дождя».
4.) Слова: «Impente Dominus Priante!»
5.) 1. Надо сесть возле воды (озеро, ручей родник и т.д.).
2. Садимся удобно (что бы ничего не мешало, что бы тело не затекало и т.д.).
3. Полностью расслабляемся (не засните) и отрешаемся от мира (то есть вас не должна волновать жара, и другие факторы, почувствуйте себя всем и одновременно ничем)
4. Отключаем внутренний диалог
5. Чувствуем прохладу идущую от воды, постарайтесь это почувствовать и телом и духом... т.е. как бы соединиться со стихией... как будто она обвалакивает ваше тело и находится внутри
6. Сделав п.5 почувствуйте что прохлада окутывает не только ваше тело, но и все вокруг, представьте что из какой либо стороны света (к примеру в эту пору для ваше страны дожди приходят с запада) - надвигается туча, почувствуйте что в ней есть вода и что дождь неизбежен. (если у вас в эту пору действительно дожди возможны только с запада
или с другой определенной части света, то вызвать к примеру с востока вы навряд ли сможете...)
7. «Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum», - вибрируем данный текст (лучше заучить) визуализируя пульсацию (как будто вы пропитаны данными словами (они источаются из вас в мир как молнии, быстро и ярко, представьте цвет молний и т.д.))),
дополнительно представляем и визуализируем все, что связано с непогодой (дождь, прохладу от которой мурашки по коже бегут, чистоту воздуха и т.д.).
Представляем все это на столько, что сами убеждаем себя, что дождь неизбежен....
Это все делается в течении 30-60 минут. (За это время если туч не было они появятся, если были, то появятся "черные" тучи (дождевые), если нет, то повторите несколько раз.

Разогнать дождь.
Слова: «Aizej lietinj ruukdams kaukdams
Atnaac Saukiite spiiguljodama».
Вызов тумана.
Руки перед собой, ладони в сторону того места, где туман нужен, чуть-чуть под углом друг к другу. Направлять энергию и произносить несколько раз:
Ат вам тэрру! (ударение на "э")
Ай Ат тоозор! (ударение на первую "о")
Разгон облаков.
Говорить слова: «На море-океане на острове Буяне живут три брата, три ветра: ОДИН
СЕВЕРНЫЙ, ДРУГОЙ ВОСТОЧННЫЙ, третий западный. Слушайте братья, меня, летите братья туда, отгоняйте облака (плюньте на руку разотрите (это означает облака) и покажите на облака.

Призывы энергии и духов Земли.
1.) Поставьте круг, расположитесь в его центре. Расслабьтесь и выровняйте дыхание.
Посидите немного в спокойствии, а затем прочтите: «Хумус фекунда толлере сакса де Терра!»
2.) Этот призыв подойдет, если вы находитесь на природе. Встаньте лицом на север и
раскиньте в стороны руки и громко, нараспев произнесите: «Саракос Зипай апптар
латигос! Аше! Аше! Аше!»

3.) На ладони левой руки зелеными или черными чернилами напишите «Zipai». А на ладони правой руки нарисуйте квадрат. Соедините ладони и произнесите несколько раз
шепотом: «Rupes!» Это многократно усилит вашу внутреннюю Силу Земли.
Призывы энергии и дyхов Воды.
Встаньте лицом на запад. Лучше, если вы находитесь у водоема или под дождем.
Расслабьтесь, вдохните полной грудью. Медленно выдохните. С очередным вдохом
визуализируйте энергию синего цвета, которая входит в вас. Продолжайте вдыхать энергию Воды до тех пор, пока не почувствуете, что она наполнила вас. Затем шепотом произнесите: «Аква лустралис локо! Аква пура протинус!»
Призывы энергии и дyхов Огня.
1.) «Огненное слово силы»
Зажги свечу. Посмотри на нее и скажи: «N'omus». Верь в себя, а пламя затанцует и расскажет о себе.
2.) «Небесный огонь»
Пламя голубого цвета, не обжигающее и имеющее четкую границу, в отличие от обычного пламени. И этот огонь не сжигает топливо, он имеет свой внутренний источник.
После некоторого времени небесный огонь переходит в обычный.
3.) Высшее Заклинание Огня: «NAUR AN ENDRAJT AMMEN!»
4.) Встаньте лицом на Юг. Расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов.
Произнесите, как бы на распев: «Эум аресум да орап!». Начните напевать шепотом, постепенно наращивая звук.
5.) Читайте, во время ритуалов с «живым» огнем (костром, свечами): «Атеш кагырма, Атеш Афэт кхэр ердэ! Атеш кагырма, Афэт Атеш, Язсин илэридэ боуюлэ!»
6.) Немного мазохистский метод, но зато весьма действенный. Обожгите кончик большого пальца правой руки. Визуализируйте энергию боли, которая сосредоточилась на месте ожога (лучше, если вы представите ее как светящуюся красную точку). Удерживая эту
картинку, произнесите: «В пламени сгорая, Силу призываю, Словом заклинаю, Боль на Огонь меняю». Затем выпустите энергию боли из своего пальца в небо и почувствуйте, как воздух вокруг вас становится плотнее и суше. Можете визуализировать вокруг себя рубиновый цвет – это и будет стихия.

Заклинание на вызывание ветра.
Произносить это заклинание, только тогда, когда нужны будут действительно Духи Ветра, а не просто пошутить. Произнося визуализировать поднимающейся ветер:
«Ветер могучий!
Ветер сильный!
Приди мне на помощь!
Услышь меня Крылатый Мыслитель
Неба и Земли!
Силой Тора тебя заклинаю
и в этот миг тебя вызываю!
Да будет так!»
Если ветер вам больше не нужен, отпустите его:
«Усмиритесь Ветры Буйные!
Успокойтесь Ветры могучие!
Уходите прочь, Духи Великого Пространства!
Пусть тишина и покой прийдет с вашим уходом.
Пусть будет так!»
Заклятье ветра.
«Онимнима Тае-с таджакх тагош тимнис тимнима кообешан»
Заклинание воздуха.
(Это заклинание не вызывает ни ветра, ни чего подобного. Оно направлено на привлечение к какому-либо действию духов воздуха):

«Эташ сиратам анхне шат айтэш
Джад сар комхарэ кортиш тизерен
Савор ташит эм оноблима соноблима, Ваараном.»
Вызов ветра.
«Сивушки - бурушки
Вещие воронюшки!
Пособите, дружки, помогите.
Как моего дедушку слухали,
Как моего батюшку слухали,
Послужите и мне верою-правдою, силою крепкою!»
На ветер.
Слово: «Introvilеjt»
Используется для вызывания, перенаправления или заглушения ветрового потока.
Сопровождается широким взмахом доминирующей рукой.
Вызвать грозу.
Прыгать на одной ноге и распевать:
»Perkonitis ducinaaja
Visu cauru vasarinj».
Как вызвать молнию.
1.) Материальный компонент – янтарная (эбонитовая, стеклянная) палочка и кусок меха.
Трёшь, махаешь на цель и во время взмаха произносишь: «Lightning bolt».
2.) Во время грозы указываешь, куда должна бить молния, (желательно визуализировать там голубое или зеленое пятно) и говоришь: «Fero aglis!» Эти слова высекают искру....
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»