другие измерения

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:42
Репутация: 0
Пол:

другие измерения

Сообщение [email protected] » 27 фев 2015, 23:52

Прошу знающих: отправьте меня в другое измерение.Я в здравой памяти и нормальном рассудке. Знаю о чём прошу.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: другие измерения

Сообщение BillyWalker » 28 фев 2015, 00:33

Не буду над вами подшучивать спрошу лишь какого ответа вы ждете?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: другие измерения

Сообщение ATOR » 28 фев 2015, 00:42

[email protected] писал(а):Я в здравой памяти и нормальном рассудке.
Тогда ничего не выйдет.
Для перехода в другое измерение, и кардинально - вам надо утратить здравую память и нормальный рассудок.
За таким опытом вам может лучше на форумы бывших пациентов душелечебниц обратиться? Вдруг такие есть? Спросите там - как вы оказались в других измерениях? Вдруг кто-то вспомнит, и посоветует вам?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: другие измерения

Сообщение Sinais » 28 фев 2015, 00:46

[email protected] писал(а):Прошу знающих: отправьте меня в другое измерение.Я в здравой памяти и нормальном рассудке. Знаю о чём прошу.
во первых - куда именно собрались?
а во вторых - как вы его себе представляете? как оно должно выглядеть или что из себя представлять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: другие измерения

Сообщение Lady-darkness » 28 фев 2015, 01:17

И че там делать собрались?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: другие измерения

Сообщение Bellatriks » 28 фев 2015, 01:41

[email protected]
Согласно последним теоретическим разработкам в области теории струн, существует только три "развернутых" пространственных измерения. Остальные пространственные измерения "свернуты", и вы туда просто не поместитесь. Для путешествий "там" нужно иметь размеры элементарной частицы....Увы...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: другие измерения

Сообщение The Maker » 28 фев 2015, 03:33

Bellatriks, в конце концов, пока что это всего лишь теория. Даже учитывая то, что измерение ускорения свободного падения точно подтверждает существование только 3х развёрнутых пространственных измерений, мы можем говорить о вероятности существования иных областей (мульти)Вселенной, в которых их будет больше. Например, гипотеза космологического естественного отбора Ли Смолина, подразумевает существование множества Вселенных с различными космологическими параметрами. Или же, с другой стороны - слабый антропный принцип, который, за исключением названной гипотезы и М-теории, является практически единственным объяснением тонкой настройки Вселенной - так же подразумевает возможность существования в мире иных значений космологических констант, в том числе и приводящих к существованию большего количества измерений. Что же касается струнных теорий и М-теории, мы не можем на текущий момент утверждать, требуют ли они в действительности существования только 3х не свёрнутых пространственных измерений, либо же допускают большее их количество. Так как определение всех ограничений, накладываемых данными теориями является, как можно судить из тех же работ Смолина, NP-полной задачей, и таким образом не осуществимо при текущем уровне развития человечества.

[email protected], если знаете, о чём просите, то расскажите об этом поподробнее. Может быть и поможем.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»