Возврат зла

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Возврат зла

Сообщение stalko » 11 май 2009, 00:12

Кто знает ритуалы "возврата зла", независимо от того, конкретный человек, либо неизвестный и способа причинения зла (словом, делом)?
Под возвратом понимаю:
  • снятие причиненного зла с объекта
  • причинение такого же зла "вредителю"
P.S. Зло не магическое, жизненное...
P.P.S. Давно ищу, найти ничего адекватного не могу... Насколько знаю, такое "зеркало" существует. Если неправ, поправьте
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 01 июн 2009, 17:19

Прислали такой ритуал... слегка сомнительный...
---------------------------------------------------------------
Ритуал возврата зла
Фаза луны: 13 лунный день
Проведение ритуала: Вам нужны 3 свечи желтого цвета, ладан, благовония сандала, лаванды или розы. Вы включаете спокойную музыку, если есть записи мантр, то значит их, зажигаете свечи, благовония. Вы в спокойном состоянии, невозмутимы, обращаетесь к Высшим Силам за помощью и справедливостью. Вы можете представить этого человека, который принес Вам зло. И спокойно, твердо произносите текст:
«Я обращаюсь а Вам Высшие Силы, о помощи Вашей прошу. Прошу накажите, (ИМЯ) за злобу, и верните всё зло её (его), ей (ему) на века. Верните её (его) в то время, когда зло она (он) вершила (вершил), и пусть это зло обрушится на неё (него). Её (его) я прощаю, и связь с ней (ним) прерываю прощением этим я навсегда. Я знаю, я верю, что с помощью Вашей вновь она (он) испытает всю горечь нужды, вернется ей (ему) горе и злоба людская, в виде болезней и нищеты. Энергия Ваша пусть её (его) покарает, и Суд Справедливый свершит. И всё что имеет, она (он) всё быстро теряет. Это расплата за зло причиненное мне. Да будет так, как я желаю ! Всё будет так, как я хочу !»

Если Вы не знаете, имя того человека, который вам причинил боль, Произнесите следующий текст:

"Силы Небесные, Силы Вселенной , Ангел Хранитель, Силы Земли и Творец, И Великие Мудрецы и Учителя! Я вас призываю, я к вам с прошением своим обращаюсь, помощи вашей прошу - Я вас прошу - мне вы помогите, под защиту свою навсегда меня возьмите, зло от меня отведите навеки. Вы покарайте тех, кто злословит, зло посылает, беду. Врата Ада закройте навсегда печатью Великих Небес и Сил Мироздания. Щитом Охранительным Великих Могучих Сли Света и Мироздания оберегите меня от всех сил зла. Своей Великой Славой, своей Мощью, всех творящих мне зло - покарайте. Отнимите у них уменья зло творить, беду нести. А все зло, что натворили пусть вернется им сполна, и тяжелой плитой возмездия пусть накроет их навсегда. Да будет так, как я желаю, все будет так, как я хочу!"

Вы 3 раза читаете этот текст. И поблагодарите Силы Вселенной, Вселенной, Мироздания, Силы Света, Творца, за помощь, защиту, любовь. Свечи пусть догорят до конца.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 июн 2009, 20:41

оо этого добра .... :-Р
вот мой пример:
встать лицом на восток, сжать кулаки , скрестить на груди руки, читать:
Логово, логовище, там живу я волчище.
Выйду я на свет Божий,найду тех, кто меня тревожит.
Всю их кровь выпью, всех овец зарежу, загрызу, засеку.
Не дам спуску врагам никому.
Лапа моя лохмата, когтиста, забориста.
Ты, враг мой, молчи, очи опусти.
Сотру, сомну, под себя любого врага подомну.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь.Аминь.
но считаю что покруче будет псалом 90......
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 01 июн 2009, 21:08

А я уж думал, никто не знает... :) Столько времени тема провисела заброшенная...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июн 2009, 20:19

Во имя Отца Сына и Святого Духа что не мое (его) назад к хозяину ! в 11-00 13-00 17-00

(я извиняюсь компаньен не увидел сразу ,Вы это_ чуть что "свистите"(аска открыта) чай не чужие))
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 20:11
Репутация: 0

ал обо мне, чт

Сообщение Аринья » 03 июн 2009, 20:25

Я знаю очень хороший заговор, который не раз меня выручал. Но к сожалению выпала из памяти средняя часть. Если кто-то знает его полностью, буду очень благодарна.
____________________
(Имя), все, что ты подумал обо мне, все что пожелал мне, все что говоришь про меня - забери себе назад.

Твое дело возьми в свое тело, а нашей доли - в сто раз боле.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
_____________________

Наговариваривать на зеркало 9 раз. Потом направить зеркало приблизительно в сторону этого человека.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 03 июн 2009, 20:41

Ables писал(а):но считаю что покруче будет псалом 90......
:bye:
:yes:

А вообще лучше не разбрасываться злом даже пришедшим: если прилетело - значит есть за что!

Если не получается найти подходящее, то значит и искать не надо! - Запонтите.
Последний раз редактировалось Andre 04 июн 2009, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 03 июн 2009, 20:59

3. То, что есть в нете и относительно дельное - уже есть в моей коллекции ритуалов... А хотелось ее дополнить... :read:
Andre, не ожидал от Вас такой непроницательности. :dont_know: Не менее поражен Вашей агрессивностью, к которой Вы в принципе не склонны...
А, вообще, я даже не буду спорить насчет "раз прилетело, значит есть за что"... я вообще в последнее время задаюсь вопросом: нужна ли вообще магия, если все и так идет своим чередом? :dont_know:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 04 июн 2009, 07:15

stalko писал(а): нужна ли вообще магия, если все и так идет своим чередом? :dont_know:
:wink:
Stalko, а такого я не ожидал от Вас!!!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 04 июн 2009, 09:35

...просто не нужно от меня ничего ожидать... Тогда не будет ни удивлений, ни разочарований...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 июн 2009, 09:48

Буквально вчера знакомая рассказала. Первый муж очень плохо к ней относился (ей 60 лет), бил, пил и т.п. Так она, не зная ни о какой магии на тот момент, однажды вечером очень сильно попросила у природных сил (так и обращалась: к ветру, небу, звездам, деревьям) чтобы все, что он ей сделал, вернулось к нему. Вложив в просьбу всю ненависть и боль. Так вот, через 4 месяца он умер от неизвестной болезни. Так что ритуалы не обязательны, могут и так услышать... И "отката" ей никакого не было. Вскоре вышла замуж, родила двоих детей и жила счастливо. А тот просто получил по заслугам. Нужно не мести желать, а справедливости просить. Наверное.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 04 июн 2009, 09:58

А можно ли считать смерть справедливостью? Неужели похоронить "дешевле", чем развестись?
Вот потому меня для коллекции и заинтересовало именно "зеркало": пожелал мне человек ногу сломать и сам сломал, плюнул на спину, а вытираться самому приходится... как раз ритуалов для мести, действительно, полно: он мне на ногу наступил, а на следующий день его КамАЗ переехал...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 июн 2009, 10:09

Так она смерти и не просила для него! Она попросила, чтобы ему ее страдания вернулись, которые он ей причинил, по справедливости. Развестись она не могла, мировоззрение не то было. А ритуал, какой не сделай, "отзеркаливаться" все равно будет на усмотрение пространства (или как это назвать?). Т.е., ИМХО, все равно не будет равнозначной потери, даже у каждого человека свое понятие, иной "вытерся" после плевка, и дальше пошел, а кто-то (как у Чехова) умрет из-за чиха неосторожного...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 04 июн 2009, 10:18

Так я и не говорил про равнозначные потери... :dont_know:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 июн 2009, 11:24

не знаю насколько в тему_читал на форуме _некоторые проблеммы есть результат прошлых деяний :friends:
(и если "что "то прилетело ,думаю надо попытатся понять для чего сей опыт,ну и "отработать"по возможности)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 июн 2009, 11:32

Отработать - это как, по-вашему?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 04 июн 2009, 11:34

Вот только не будем переходить на тему кармы... не люблю я этого...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 июн 2009, 17:10

Сакура писал(а):Отработать - это как, по-вашему?
Пардон это не по моему это так меня учили,применить все возможные техники,что бы впредь не "словить " подобного(прочитал Вы знакомы с книгами К.Кастаньеда.) а карма по моему такая у всех_забыл посолить яичницу_будешь кушать не соленую :D ,а вот как "относится "к сему факту,предпологаю от" грамотности " зависит !
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 06 июн 2009, 13:50

карма по моему такая у всех_забыл посолить яичницу_будешь кушать не соленую ,а вот как "относится "к сему факту,предпологаю от" грамотности " зависит !
Некоторые вообще без соли едят... Полезно для здоровья :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 июн 2009, 16:21

я с детства говорила такую фразу на возврат...
" все, что ты желаешь мне, пусть все будет на тебе, да втройне!"...
:bye:
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»