Узелковая магия

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Lorka » 19 мар 2011, 12:51

Бриссен писал(а):Бриссен
Красная шерсть сама по себе имеет лечебные свойства,можно и без узлов)

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 20 мар 2011, 15:28

Lorka
Шарф подойдет?
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:34
Репутация: 0

Сообщение КНАУФ » 21 мар 2011, 00:25

Ну и что на рассорку никто никаких узлов не знает? :magic:

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 22 мар 2011, 02:41

Где-то читала, что есть пара хороших методов сведения опухолей в груди как раз вывязыванием узелков... Если у кого есть рецепт, плиз поделитесь. Опухоль доброкачественная

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 31 мар 2011, 10:43

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ

Узел – источник волшебных свойств. С помощью магии сила узла увеличивается многократно. Значение узлов в магии имеет строго индивидуальные оттенки.
Отголоски мистической сущности узла мы можем видеть даже в таком невинном ритуале, как «завязывание узелка на память».
О магических свойствах узлов знали наши предки, отсюда возникло множество поверий, некоторые из которых дошли до наших дней.
Изначально сама веревка представлялась как судьба человека, а завязанные на ней узлы - как те или иные события реаль­ной жизни — совершался самый настоящий магический ритуал. Материальное препятствие в виде узла на веревке, согласно принципам подражательной, магии, порождает соответствующее препятствие, сказанное в заклятии.
Использование узелковой магии в повседневной жизни помогает "привя­зать" к себе удачу, везение, здоровье и, конечно же, любовь. Причем, для того, чтобы желание стало явью и мечты осу­ществились, вам не требуются дорогостоящие или экзотичес­кие аксессуары, не нужен и магический алтарь, и особые усло­вия приведения ритуала. Вязать узлы можно везде и всюду. К тому же искусство их вязания доступно каждому. Правда, чтобы магический ритуал принес желаемый результат, наря­ду с вязанием узлов надо знать и соответствующие заклина­ния.

Существует правило, которое предписывает участво­вать в магических обрядах с распущенными волосами и босыми ногами, основывается оно, вероятно, на опасении, что наличие узла или чего-то стягивающего на голове или на ногах участника отрица­тельно скажется на эффективности обряда.
Завязывать узлы нужно в добром расположении Духа, только с положительными мыслями.
Завязанный узел закрепляет желание, концентрирует энергию. Развязанный узел - освобождает.
Узлы должны слушаться рук, завязывайте их так, чтобы можно было развязать без особых усилий.
На себе БЕЗ КРАЙНЕЙ НУЖДЫ узлы не завязывать, особенно на шее и талии.
Завязывая галстук, мужчина должен каждое утро проговаривать желание вслух. Желание сокровенное, а не спонтанное.
Это относится и к женским бантикам, поясам, шнуркам, платкам.
Узлы можно завязывать и мысленно.
Узлы служат для передачи ЛЮБОЙ информации. При помощи узла можно запечатать любую энергию, которую хотите сохранить и использовать позже, разрезав узел.
Узел - это еще и якорь, символ, знак, проявление вашего магического , тонкого действия на физическом плане. Узел--это облик вашего намерения , это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой.

Усилить магию можно, используя верев­ку, которая была предварительно пропитана настоем полыни, а затем высушена. Также можно повысить эффективность действий тем, что ритуал проводить их перед зерка­лом. Тогда действия с узелками будут более "заметны" и "видимы" для параллельного ас­трального плана.


ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Надо взять натуральный (не синтетический) шнур КРАСНОГО цвета длинной 30 см. Через равные расстояния отметьте на шнуре места будующих узелков Их всего будет 9. Делать лучше к 12 часам ночи. Узлы завязывать в соответствии с отмеченными точками, чётко представляя, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. Завязывать в такой последовательности:
Узел № 1 завязываем и говорим:" ЭТОТ УЗЕЛ ПЕРВЫЙ НАЧИНАЕТ ДЕЛО",
Затем, завязываем узел № 6, проговаривая:" ЭТОТ УЗЕЛ ВТОРОЙ СОЕДИНЯЕТ С СУДЬБОЙ",
Завязываем затем узел № 4:" ЭТОТ УЗЕЛ ТРЕТИЙ СИЛУ ЛОВИТ В СЕТИ",
Узел № 8: "Четвёртый узел скрепляет",
Узел № 3:" ПЯТЫЙ УЗЕЛ НАПРАВЛЯЕТ",
Узел № 7:" ШЕСТОЙ УЗЕЛ ОЖИВЛЯЕТ",
Узел № 5: " СЕДЬМОЙ УЗЕЛ ВОЗВРАЩАЕТ",
Узел № 9:" ЭТОТ УЗЕЛ ВОСЬМОЙ БЫЛ НИЧЕЙ,, СТАЛ МОЙ",
Узел № 2" ЭТОТ УЗЕЛ ДЕВЯТЫЙ НИКТО НЕ БУДЕТ ВИНОВАТЫМ".

На след. день шнур сжечь вне дома. Лучше на убывающую луну. Можно так делать три дня подряд, т.е. использовать три шнура.
Если делаем на продажу дома, машины, на беременность и т.д, то шнур убираете в укромное место, чтоб его никто не трогал и не видел. до исполнения желаний. Как исполнится, сжечь вне дома на растущую луну.


ЕСЛИ ВОЗВРАЩАЕТЕ ЗДОРОВЬЕ
на растущую луну делаете и сжигаете на след день. Но самый лучший результат, на полнолуние.
Можно после завязывания узлов, поочерёдно скрепить узлы, рисуя над ними равносторонний крест и смазывая его слюной или маслом..
Если хотите избавиться от негативных энергий или эмоций, надо сразу шнур закопать вдали от дома.

ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ
или привлечения к себе каких-то вещей, сохраняйте его до исполнения желаний. Затем освободите заклинание, рисуя в воздухе над узлом пятиконечную звезду и представляя, как заклинание уходит. Шнур сожгите.
Цель формулировать ЧЁТКО и создать ЧЁТКИЙ мысленный образ успеха.

БРОСИТЬ КУРИТЬ: "ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ!" Шерстяную нитку завязать узлом на шее и не снимать, пока не бросите курить.

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ: "ХОЧУ, ЧТОБЫ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА!" При этом используют зелёный или желтый цвет шнура, которым обвязывают голову на ночь.

ГОРЛО БОЛИТ -нить на шее.

ЖИВОТ - нить на талии, узел на пупке. Этот метод можно использовать всегда, когда болит то, что нельзя перевязать.

ПРИ ХРОНИЧЕСКИХ И ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ - нить обвязывать в несколько витков, закрепляя крепким узлом на пупке.


СНЯТЬ С СЕБЯ БОЛЕЗНЬ.
На одно место вяжется МНОГО узлов- ДЕВЯТЬ, образуя один большой узел.
Вязать приближённо к месту болезни:
" Я БОЛЕЗНЬ НА УЗЕЛ НАВЯЗЫВАЮ,
Я БОЛЕЗНЬ НА УЗЕЛ ПРИВЯЗЫВАЮ,
Я БОЛЕЗНЬ НА УЗЕЛ ЗАВЯЗЫВАЮ,
Я БОЛЕЗНЬ В УЗЕЛ ЗАГОНЯЮ,
Я БОЛЕЗНЬ В УЗЕЛ ЗАКРЕПЛЯЮ,
Я БОЛЕЗНЬ В УЗЕЛ ПРИКРЕПЛЯЮ,
БОЛЕЗНЬ В УЗЛЕ,
ЗДОРОВЬЕ ВО МНЕ."
Закопать в землю, сказав" ВЕРЁВКА СГНИЁТ,
ЗДОРОВЬЕ ПРИДЁТ".

Другой вариант:
Говорить все так же, кроме:
«Болезнь в узле,
Здоровье во мне». - Заменить на:
«Болезнь в узел ушла,
Здоровье (имя какое надо) при­несла».

Если лечите кого-то, то вместо слов БОЛЕЗНЬ В УЗЛЕ, ЗДОРОВЬЕ ВО МНЕ, заменить на слова: " БОЛЕЗНЬ В УЗЕЛ УШЛА
ЗДОРОВЬЕ (имя) ПРИНЕСЛА"


МОЖНО ТАК:
Сконцентрироваться на цели. Завязать девять узлов, начиная с концов, двигаясь к середине, с каждым узлом говорить;"
С ПЕРВЫМ УЗЕЛКОМ ЗАКЛИНАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ,
СО ВТОРЫМ УЗЛОМ МОЁ ЖЕЛАНИЕ СБЫВАЕТСЯ,
С ТРЕТЬИМ УЗЛОМ МАГИЯ ОСВОБОЖДАЕТСЯ, С ЧЕТВЁРТЫМ УЗЛОМ МОЁ СЛОВО _ ЗАКОН,
С ПЯТЫМ УЗЛОМ ЗАКЛИНАНИЕ ПРОЦВЕТАЕТ,
С УЗЕЛКОМ ШЕСТЬ_ МАГИЮ СКРЕПЛЯЮ,
С СЕДЬМЫМ УЗЕЛКОМ К НЕБУ ЛЕТИТ СЛОВО МОЁ,
С УЗЕЛКОМ ВОСЕМЬ _ МАГИЮ ТВОРИМ,
С УЗЕЛКОМ ДЕВЯТЬ _ СИЛА ВЗЯТА.
Длина шнура в этом случае 30, 60 или 90 см.

ЦВЕТА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ:
КРАСНЫЙ – жизнь, жизненная сила, здо­ровье, поднимает настроение, против воспаления, согревает, но может привести к некоторому беспокойству и давлению. ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ!!!!

ОРАНЖЕВЫЙ – оптимизм, радость, улучшает состояние всего организма, успокаивает ЦНС, ЖКТ, возбуждает аппетит.

ЖЁЛТЫЙ – мысли, ментальная актив­ность, цвет радости, оптимизма, помогает усваивать информацию, придаёт ясность мысли, улучшает зрение, работу ЖКТ,очищает от токсинов.

ЗЕЛЁНЫЙ – рост, творчество, богатство, успокаивает, лечит сердце, головную боль, печень, стабилизирует давление, успокаивает нервы, тонизирует,

ГОЛУБОЙ/Синий – исцеление, мир, духов­ность, от стресса, давления, при гипотонии нельзя.

СИНИЙ - снижает боль,заболевание глаз, носовых пазух, костей, позвоночника, эндокр. система, Но ярко синий угнетает психику.

ФИОЛЕТОВЫЙ (Пурпурный) – сила, ут­верждение, уверенность очень мощный по воздействию. ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ !!!. Головная боль, стрессы, внутренние воспаления, тахикардия, поддерживает иммунитет, успокаивает ЦНС, подавлет аппетит.

РОЗОВЫЙ – любовь.

ЧЕНЫЙ – конец, связывание, отрицание эго.

БЕЛЫЙ– духовность, защита.

При снятии отрицательных программ с человека очень часто по отливкам из воска или свинца хорошо видно, когда отрицательная программа наведена узелковой магией.
Молодожёнам обычно мать навязывает на края простыни или пододеяльника узлы на счастье молодых.

Несколько правил, которые необходимо помнить при составлении заклинания:
1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.
2. Сохраняйте положительный (или от­рицательный, но не нейтральный) настрой.
3. Используйте настоящее время в своем заклинании. Например: "Я становлюсь..."
4. Если вы будете испытывать поэтиче­ский настрой или сильные эмоции, это толь­ко усилит заклинание.
5. Постарайтесь увидеть желаемое дей­ствие как уже свершившееся.

ЕСЛИ ПОНЯЛИ, КАК СОСТАВЛЯТЬ ЗАКЛИНАНИЯ - СОСТАВЛЯЙТЕ САМИ - ЛУЧ­ШЕ РАБОТАЮТ, Т.К. ВЫ ИХ СОСТАВИЛИ, ВЛОЖИВ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ И САМИ ЖЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕЛИ В УЗЕЛ.

Беременным женщинам и молодожёнам необходимо остерегаться узлов. В убранстве спальни и в одежде. Узлы препятствуют родам и зачатию.

Узлы в одежде противопоказаны бизнесменам и деловым людям. Узлы мешают людям договориться о сделке, заключить выгодный договор. Приводят к спорам и разногласиям. Узлы мешают общению коллег по работе, а также продавцов и покупателей.

Но иногда узлы могут принести пользу. Например, женщине, которая беспокоится о том, что её муж ей изменяет. Для этого узел из верёвки прячется под матрас на супружеском ложе.
Подобный метод используется для удержания детей, для предотвращения ухода из дома близких родственников.

При болезни суставов, каждый сустав обмеряют ниткой и завязывают узелок. Таким образом, боль «завязывается». Подобным способом обмеряют больные руки туловище или голову.

Красная нить используется для снятия порчи. На толстой верёвке делают 9 узлов и символически хлещут ею больного.

На верёвку читаются заговоры, заклинания, и каждый последующий узел увеличивает силу предыдущего. Это может быть шнур, поясок, тесьма или полоска ткани.
Поясок с узлами имеет охранную функцию. С ним можно отправляться в опасный путь или надеть на мероприятие, где требуется удача.


УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ ДЛЯ ДЕНЕГ

На рассвете дня прибывающей луны зажгите зеленую свечу. От мотка зеленой пряжи (шерстяной) отрежьте де­вять одинаковых по длине нитей. Сложите их вместе, зажмите между ладонями, трите руки одна о другую, формируя из нитей шнур.

Выполняя манипуляции, произносите: «Девятью дорога­ми, девятью путями придет ко мне то, что я желаю: медные пятаки, серебряные рубли, зо­лотые червонцы, облигации на бумаге значимые, подписями и печатями обозначенные».

Завяжите на шнуре девять уз­лов. Общий порядок их на шнуре должен быть таков: 1—6—4—8— 3—7—5—9—2 . То есть, сначала за­вяжите первый узел на одном из концов шнура, второй — на дру­гом конце, третий — посередине шнура, четвертый — посередине между первым и третьим, пятый — между третьим и вторым и т. д.

Завязывая каждый узел, говори­те: «Скрепляю этим узлом все в одном, мою волю, мою страсть, мою денежную власть».

Закончив работу, сожгите шнур над пламенем свечи, после чего развейте пепел по ветру.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эльвиира » 31 мар 2011, 12:09

Спасибо, кое что до этого проверяла по наузам, действует :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 31 мар 2011, 12:28

Эльвиира писал(а):Спасибо, кое что до этого проверяла по наузам, действует
Есчо как! Хотя бы взять пример с бородавками, когда над ними завязываются узлы.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 04 апр 2011, 03:14

а что сделать если у тебя, как это сказать прищики на руках?
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 04 апр 2011, 09:22

Мазать чистым керосином

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 04 апр 2011, 14:22

Бриссен
а если это чисотка, они жутко зудят?
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 04 апр 2011, 21:54

От часотки я думаю керосин не поможет, надо более специфические ср-ва, пойдите в аптеку и спросите и купите именно от этого заболевания, керосин от аллергии кожной хорошо, и то как кому, короче с этими кожными много разновидностей, если не хотите идти к врачу-мажтесь сразу от самого худшего диагноза- чесотки, если это не она, может и экзема быть,... т к у меня собака в доме я тоже немного врач.-ветеринар :)

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 06 апр 2011, 19:32

Бриссен
Спасибо вам, и вашей собаке :)
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Hellga » 13 апр 2011, 13:12

TSIKLOP
Скажите, пробовали ли узелок от вранья и сработал ли? Очень интересно узнать результат.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 14 апр 2011, 00:24

Hellga
Вы знаете, хотел честно попробовать, но друг сам потом все рассказал. Он пожалел меня, зная что очень эмоциональный. Поэтому и казалось что он врет. Поэтому если ты веришь человеку уже и никакая магия не надо. Мира вам.
:love:
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 15 апр 2011, 14:07

Всем привет, вот встретила на одном из сайтов, неплохие такие:


На защиту от неприятностей

1. Когда перед вами реально встанет необходимость защитить себя или близ­кого человека от неприятностей в коман дировках, отъездах в другие города, на пеньковой веревке завяжите 12 узлов и начитайте Покров-обережник от колдов ства: «Завяжи, закажи, Велесе, кол дуну и колдунье, ведуну и ведунье, чернецу и чернице, упырю и упырице на внука (внучку) Дажьбожьего(ью) (имярек) зла не мыслить! От красной девицы, от черной вдовицы, от русоволосого и черноволосого, от рыжего, от косого, от одноглазого и разноглазого и от всякой нежити! Гой!»

Веревочку постоянно носите с собой.

2. Иногда достаточно просто произнести вслух (в ритуальной форме), что вы чего-то не допускаете в свою жизнь.

К примеру, шепните утром на воду при умывании: «Как на березе росы не держатся, так и на мне ни добрый глаз, ни завистливый, ни радостный глаз не задержатся. Да будет так!»

3. Шепоток от сглаза и неприятностей

Перун, Велес и Сварог — боги, с ко торыми наиболее часто сопряжены мето­дики Покровы.

Так, перед началом любого нового дела произносите: «Свароже, небесный Ко вале, скуй нам дело (назовите какое именно) крепко-накрепко! Гой!» :yes:

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 15 апр 2011, 16:02

Долгое время носила красную шерстяную нить с семью узелками на запястье во время болезни,заговаривала на здоровье.Работает. :)
Узелковая магия очень сильна-незря девушки пояса завязывали..Это помогало от сглаза и тд.
Узелковой магией серьезные порчи наводятся,даже на смерть.
Вяжут узелки на чернй нити и закапывают в определенном месте ночью.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 15 апр 2011, 16:29

спасибо, очень интересная тема)
надо попробывать
:flowers:
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 15 апр 2011, 17:20

Anjolie99 писал(а):Узелковая магия очень сильна-незря девушки пояса завязывали..Это помогало от сглаза и тд.
Узелковой магией серьезные порчи наводятся,даже на смерть.
В шаманизме это наиболее часто употребляемая практика.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 15 апр 2011, 17:28

На деревьях ленточки завязывают в шаманских краях

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение TarologJusti » 06 май 2011, 17:29

Наузы-супер сильная тема. Можно все, что и в "любой" магии.
Ленточки на деревьях в шаманстве-там вяжут 3 ленты: красная, белая и синяя. Значение думаю и так понятно.
...есть только миг, за него и держись...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»