Узелковая магия

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:42
Репутация: 0

Узелковая магия

Сообщение крулю » 14 апр 2009, 23:00

хотелось бы с профессионалами обсудить тему узелковой магии.
насколько она эффективна?
Чудеса там,где в них верят,и чем больше верят,тем чаще они случаются.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 15 апр 2009, 18:18

Если не ошибаюсь, эта узелковая магия называется "наузы".
Я небольшой в этом профессионал, но оно-таки работает. Знаю в лечении бородавок, лечение любой болезни - универсально, снятие воздействия и защита от воздействия. Способ от Степановой "чтобы дело сошлось" не сработал.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2009, 13:22
Репутация: 0

Сообщение aron » 11 май 2009, 12:28

К узелковой магии относятся все "хитросплетения" от создания венков до завязывания галстуков. Мы пользуемся этими приемами каждый день, но не подозреваем, что превратили чудесное орудие в ежедневную рутину.

Узлы олицетворяют непрерывность явлений, судьбу, связь, неизбежность. Кроме того, они служат для передачи информации плохой и хорошей. У некоторых народов свадебный обряд сопровождался завязыванием узла как символа неразрывного союза. И в то же время ведьмы, перекручивая веревки, могли лишить человека жизни. От чего зависит результат? От того, с какими мыслями завязывались узлы.

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 11 май 2009, 14:55

Сравнивать, что сильней считаю не разумным, скажу что эта магия очень сильна. Помоему aron очень точно изложил про механизм этой магии. А в силе узелковой магии убеждался сам и не раз. Если интересны случаи, могу описать.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 11 май 2009, 15:20

для лечения частенько использую, да и пра родственникипостоянно пользовались проверенно очень хорошо работает

Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:49
Репутация: 0

Сообщение Ники » 11 май 2009, 17:27

кармалом писал(а):Сравнивать, что сильней считаю не разумным, скажу что эта магия очень сильна. Помоему aron очень точно изложил про механизм этой магии. А в силе узелковой магии убеждался сам и не раз. Если интересны случаи, могу описать.
да, Кармалом, очень интересно, опишите, что за случаи Вам известны... 8)

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 12 май 2009, 22:13

С помощью узлов на подоле свадебного платья, забирают счастье у молодоженов. У моего друга на свадьбе, такое обнаружили на второй день, ладно вовремя увидили. Да и много людей с таким же обращалось, одно время. Только почему то, после того как разбежались уже. Был случай у одних клиентов нашел толстую шерстяную нить на ней семь узлов, я так понял, как раз все то, что у них когда то было, а потом долго не хватало. После того как эта нить была найдена и сожена, все хорошее в семью вернулось, а скандалы, пьянка и всякого рода проблемы ушли.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:32
Репутация: 0

Сообщение salerma » 14 май 2009, 18:41

Здравствуйте Karmalom! А оберёг можно сделать узлами . Если можно, то как это делается?

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 15 май 2009, 00:20

Я вам в личку написал.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение Галина111 » 15 май 2009, 00:33

Здравстуйте,Кармалом...Извините что не совсем в тему...но я прочитала отзывы о Вас и хотела бы с Вами пообщаться, в личку писать пока не могу...Заранее спасибо..

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 15 май 2009, 00:59

Пишите [email protected] , пообщаемся. Только надпомните кто вы.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 18 май 2009, 18:25

Откопала у себя в заметках вот такие записи,мало ли,может,кому-нибудь понадобится:
НАУЗЫ
В русском языке есть слово "союз", "союзник",произошли эти слова от "соуз", "соузник" - связанный одним узлом.Вязать наузы - дело колдовское, и с приходом христианства даже простое умение вязать крючком и на спицах приравнивалось к колдовству, наузничеству.
Наузы бывают разные. Одними завязывали болезни и несчастья, другими связывали злобных духов, накрепко привязывали к себе того, кого всегда хотели видеть с собой рядом. Наузы - это плетенки из нескольких узлов. Их можно вязать из чего угодно - из ниток, веревок или травы, из волос или лент - в общем, из всего, что можно связать. Материал зависит от цели науза. Так, проклятия вяжутся из веревок или волос проклинаемого, болезни завязываются в узлы из травы, любовь вяжется из цветов или лент, или ниток из одежды привязываемого человека. Стихии завязываются в ткань (платок, просто кусок материи). Наузами можно связать руки противникам, защититься от негатива (тогда науз делается из ткани, нечто типа христианской ладанки), привязать к себе деньги/удачу/везение - и еще много, много другого.

Способов вязания наузов существует великое множество.
Для примера расскажу о двух - завязывание вранья и оморочка.
Для завязывания ВРАНЬЯ (ну, например, если вы постоянно общаетесь с человеком, который постоянно врет - будь то ребенок или друг, муж или шеф) берется шерстяная нить без добавок белого цвета, длиной с ладонь, на ней завязывается три узла. Первым завязывается обычный узелок посередине нити: "Первым узлом завяжу кривду накрепко" - затягиваем. Дальше вяжем узел на конце нити: "Вторым узлом завяжу язык неверный" - затягиваем. Третий - на другом конце: "Третьим узлом завяжу думы лживые" - затягиваем.
Узлы здесь делаются как при наборе первой петли при вязании крючком. Только, конечно, без крючка - пальцами. Петля потом просто вытягивается совсем, чтобы получился прочный узел. Нить потом подкладывается в одежду/вещи/стол вруна. Он вам всегда будет говорить правду. Ну или перестанет разговаривать с вами совсем.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2009, 02:08
Репутация: 0

Сообщение Buku » 21 май 2009, 18:19

на вранье вы делали ?? и как работает?
Coda

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 22 май 2009, 06:03

а оморочку как вязать?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 22 май 2009, 19:39

Сама пока не пробовала,но те,кто пробовал,оставили весьма хвалебные отзывы.Думаю,что еще визуализировать надо очень четко и в свои действия силу вкладывать.
И второй метод - ОМОРОЧКА. Нужен для спутывания. Мыслей, дорожек, чего угодно. Завязываем семь узлов.
Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной-двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги - ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал/не пришел/и т.п. - очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет - то лента. Цвет - черный или коричневый. Длина - если для оморачивания головы - то по примерной окружности головы, если для ног - то, естественно, по размеру ноги.
Первый узел на конце шнурка- ленты - узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй - на другом конце. Третий - посередине. Четвертый - между первым и третьим посередине, пятый - между вторым и третьим посередине, шестой - связываем концы вместе, и последний - крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость - развяжите узлы в обратном порядке.
При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать).

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2010, 02:40
Репутация: 0

Сообщение Tash » 31 май 2010, 18:46

Доброе время суток всем!
Может кто знает лечение от пьянства с помощью шнурков с ботинок.
И как сделать оберег для ребенка и для семьи, а то у нас дальняя "родственница" гадостями занимается :-(

Вот нашла такой заговор:.
Снять с себя болезнь. На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.

«Я болезнь на узел навязываю,

Я болезнь на узел привязываю,

Я болезнь на узел завязываю,

Я болезнь в узел загоняю,

Я болезнь в узел закрепляю,

Я болезнь в узел прикрепляю.

Болезнь в узле,

Здоровье во мне». Закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет, Здоровье придет!"

Кто-то его пробовал?
И кто может объяснить как это -"Вязать, приближенно к месту болезни."?

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 12:00
Репутация: 0

Сообщение Лучик » 31 май 2010, 19:52

кармалом
а скажите пожалста, а вот шрам можно с помощью узелковой магии убрать? вылечить?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 14 мар 2011, 03:09

La Luna
Попробую способ от вранья. напишу потом что вышло.
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:34
Репутация: 0

Сообщение КНАУФ » 19 мар 2011, 00:06

А чтобы 2-х людей рассорить навсегда, может кто знает как узлы делать???? Ну и соответственно наверное в одежду вшить.
:flowers:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 19 мар 2011, 03:08

Я тоже заметила, и никогда хотя узелковой магией не занималась, но если взять красную продолговатую шерстяную к-ниб вещь и ей обвязать больное место-ну там руку, спину, ногу, у кого что болит, и завязать на два обычных узла-быстренько, быстренько вся болезнь и боль изчезают как ни странно.Очень приятная и хорошая штука эта узелковая магия и загадочная при кажущайся своей простоте. :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»