Смена имени

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Улза » 26 янв 2012, 22:36

Здравствуйте!
Очень заинтересовала тема смена имени!Очень прошу посмотрите плиз:
начну немного из далека:
Моя бабушка Раиса и дедушка Алексей, назвали свою дочь, т.е. мою маму - Галиной. Точнее бабушка специально (назло) так назвала, потому как у деда от первого брака - дочка уже была - Галина! Галина (моя мама) и Владимир (мой отец) назвали меня Татьяной, в честь маминой подруги и + еще я вроде как должна была родится как раз в январе на Татьянин день, а родилась в ноябре (7-месячная), но назвали и крестили Татьяной! Но имя мое, хоть звучное и красивое (Пушкин опять же воспел), но мне с ним всегдя тяжело.. И вот я решила стать Ульяной! мне кажется, что с этим именем мне будет легче по жизни! И у меня еще просьба касательно мужа Хоссейна и дочек моих: Ярослава и Сусанна!
Очень прошу, посмотрите пожалуйста имена! какого они цвета и находятся ли они в гармонии???

Заранее примного благодарна,
@}->-- :love:
Жизнь - прекрасна!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение polina2828 » 29 янв 2012, 20:46

Tend можно тоже узнать Настя какого цвета?
Я хочу другое имя ( тоже сказали менять)
Я хотела бы на Арину)
Арина от Насти сильно отличается?
Заранее спасибо если сможете напишите
___________________Sic Luceat Lux___________________

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение X_Tinka » 13 мар 2012, 03:39

А какое зна4ение имеет цвет имени?И откуда инфа по цветам?Кто-то смотрим своим "зрением " или по инету?Если по инету-дайте ссыло4ку.
Хм.Меня полным именем никогда особо не называли,либо как-то коверкали,либо вообще по кли4ке называли...Я даже не знаю,хорошо это или плохо.Раньше я о4ень расстраивалась,так как мое имя и на русском и на украинском одинаково зву4ит,но мое имя путали.И еще меня постоянно раньше называли Настей,хотя это не мое имя..
8)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Улза » 14 июл 2012, 21:21

tenb
Здравствуйте, уважаемая tenb!!
Очень заинтересовала тема смена имени! Если у Вас появится минутка времени, Очень прошу посмотрите плиз:
начну немного из далека:
Моя бабушка Раиса и дедушка Алексей, назвали свою дочь, т.е. мою маму - Галиной. Точнее бабушка специально (назло) так назвала, потому как у деда от первого брака - дочка уже была - Галина! Галина (моя мама) и Владимир (мой отец) назвали меня Татьяной, в честь маминой подруги и + еще я вроде как должна была родится как раз в январе на Татьянин день, а родилась в ноябре (7-месячная), но назвали и крестили Татьяной! Но имя мое, хоть звучное и красивое (Пушкин опять же воспел), но мне с ним всегдя тяжело.. И вот я решила стать Ульяной! мне кажется, что с этим именем мне будет легче по жизни! И у меня еще просьба касательно мужа Хоссейна и дочек моих: Ярослава и Сусанна!
Очень прошу, посмотрите пожалуйста имена! какого они цвета и находятся ли они в гармонии???

Заранее примного благодарна,

@}->-- :love: @}->--
_________________
Жизнь - прекрасна!
Жизнь - прекрасна!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 21:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смена имени

Сообщение Инга Денисова » 05 фев 2013, 16:44

Чтобы снять порчу ни смена имени ни тем более крещение не помогут.снимать нужно другими способами.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение RUOCS » 15 дек 2013, 17:10

Здравствуйте. Допустим, смените Вы своё имя. Допустим, снимите Вы порчу. Вы не допускаете, что та порча может быть не последней? Что делать тогда? Нельзя менять Имя, данное родителями.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Смена имени

Сообщение PravedNIK » 01 фев 2014, 22:18

Улза Конечно Вы всё сделаете по своему,но....не советую.Поверьте опыту людей и определённым правилам.Не испытывайте судьбу-лучше жить не будете!!!
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Доми-ника » 20 фев 2014, 18:15

PravedNIK писал(а):Улза Конечно Вы всё сделаете по своему,но....не советую.Поверьте опыту людей и определённым правилам.Не испытывайте судьбу-лучше жить не будете!!!
Каким правилам?Смена имени чем-то чревата?Можно поподробнее?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение VladiWolf » 22 фев 2014, 10:48

Вибрация имени (в меньшей степени - фамилии и отчества) имеет большое значение, и является одним из факторов, влияющих на жизнь человека.
Есть даже такая поговорка "как лодку назовешь - так она и поплывёт".

Смена имени (а также фамилии и отчества) может сказаться нейтрально на событиях жизни (если энергетика имен подобна), и тогда ничего существенно не изменится. Может способствовать положительным изменениям (или тем, которые необходимы данному человеку). Может создать дополнительные сложности и препятствия.
Это хорошо проследить, когда женщина, выходя замуж, меняет фамилию. Иногда в худшую сторону меняется ее доселе благополучная жизнь. Конечно, подобное происходит не только из-за смены фамилии, но это та соломинка, которую можно подстелить.

Поэтому к смене имени надо подходить очень ответственно. Существуют определенные нумерологические расчеты (как минимум), которые помогают определить, стоит ли менять имя на выбранное. Возможно, стоит просто подобрать что-то созвучное или производное.

Снять порчу, поменяв имя, вряд ли возможно. А вот направить свою жизнь в другое русло, в какой-то степени изменить характер, мироощущение вполне реально.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смена имени

Сообщение Jaine » 22 фев 2014, 17:25

Не обязательно менять имя в паспорте.
Иногда бывает достаточно чтоб имя зазвучало по-другому. Согласитесь, когда мужчину в сорок лет кличут, например, "Толик", это одно звучание. И отношение, соответственно.
Анатолий. Это уже другое звучание. Анатолий Батькович - третье.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Смена имени

Сообщение PravedNIK » 22 фев 2014, 18:58

VladiWolf писал(а):Вибрация имени (в меньшей степени - фамилии и отчества) имеет большое значение, и является одним из факторов, влияющих на жизнь человека.
Есть даже такая поговорка "как лодку назовешь - так она и поплывёт".

Смена имени (а также фамилии и отчества) может сказаться нейтрально на событиях жизни.Может создать дополнительные сложности и препятствия.
.

Поэтому к смене имени надо подходить очень ответственно. Существуют определенные нумерологические расчеты (как минимум), которые помогают определить, стоит ли менять имя на выбранное.
Снять порчу, поменяв имя, вряд ли возможно. А вот направить свою жизнь в другое русло, в какой-то степени изменить характер, мироощущение вполне реально.
Спасибо большое VladiWolf за дополнение моей мысли.Лучше,чем Вы,никто не скажет.От меня Вам +
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение VladiWolf » 22 фев 2014, 19:47

PravedNIK
Пожалуйста.
Добавлю еще: новым именем должны называть все окружающие (и себя тоже, даже в мыслях). Это очень непросто - вдруг всем сказать, что ты теперь не Катя, а Маша, например. Люди долго будут путаться, а некоторые вообще откажутся обращаться по новому имени. К этому нужно быть готовым.
Если выбранным именем будут звать, к примеру, на работе - откорректируется в основном только эта сфера, если только дома - сфера отношений с домашними и т.п.
Чаще всего (но не всегда) можно подобрать созвучное (производное) основному имени, которое будет способствовать положительным (или необходимым) изменениям в жизни.

В моей практике был интересный случай. Парню родители (совсем не эзотерики) в детстве поменяли имя на совершенно другое. Вот так, в несколько лет отроду пошли и изменили все документы.
Естественно, пройти мимо такого случая я не могла, и, проведя необходимую работу, выяснила, что они поступили правильно - с предыдущим именем его ждала менее интересная и благополучная жизнь.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Смена имени

Сообщение PravedNIK » 23 фев 2014, 10:17

VladiWolf писал(а):новым именем должны называть все окружающие
Это смотря для каких целей меняется имя.Многие меняют имя чтобы "запутать" колдуна (ведьму).И это имя должно храниться в тайне,чтобы не дай Бог ведьма не узнала ваше второе имя,так как она любым способом будет "на вас" насылать порчи.
VladiWolf писал(а):с предыдущим именем его ждала менее интересная и благополучная жизнь.
Согласен.Меняя имя мы неким образом меняем свою судьбу.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Parzifal » 23 фев 2014, 11:25

На мой взгляд, смена имени кое-что даёт, но больше даёт (или отбирает) в зависимости от того, сколько и каких людей будут его произносить, как произносить, читать, писать, вспоминать и с какими умыслами, эмоциями, мыслями... мало на Земле теперь знающих, как влиять звуком на человека на растоянии... кроме имени, есть и другие "ключи доступа" к человеку.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Будда » 23 фев 2014, 11:45

[/quote]Это смотря для каких целей меняется имя.Многие меняют имя чтобы "запутать" колдуна (ведьму).И это имя должно храниться в тайне,чтобы не дай Бог ведьма не узнала ваше второе имя,так как она любым способом будет "на вас" насылать порчи.

А если узнает,что Ваше второе имя Будда или Люцифер,ведьма будет в шоке и врядли проявит желание навести порчу:-) :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Смена имени

Сообщение PravedNIK » 23 фев 2014, 12:45

Будда писал(а):А если узнает,что Ваше второе имя Будда или Люцифер,ведьма будет в шоке и врядли проявит желание навести порчу:-) :smile:
Способов наведения порч не знания имени жертвы очень много,но зачастую ведьма наговаривая на съестное или др.предметы использует имя жертвы,которое ей известно.Если человек носил имя Андрей и поменял имя на Валентин,порчи колдуна могут не зацепиться на новом имени жертвы.
(Так,к сведению)
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 13:45
Репутация: 0

Re: Смена имени

Сообщение Инна Сева » 18 ноя 2022, 22:13

Добрый вечер ,а если можно расскажите об имени Инна @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Lilichka » 18 ноя 2022, 22:46

X_Tinka писал(а):
13 мар 2012, 03:39
А какое зна4ение имеет цвет имени?И откуда инфа по цветам?Кто-то смотрим своим "зрением " или по инету
я нумерологически смотрю , вернее считаю - верификация 100% пример Лилия 41416=16=7 цвет белый 26422=16 =7 можно подтянуть жёлтый 874222=25 =7 но чутка не то))) гематрия протестует

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Lilichka » 18 ноя 2022, 22:50

Инна Сева писал(а):
18 ноя 2022, 22:13
Добрый вечер ,а если можно расскажите об имени Инна @}->--
аналогично Анна.. 1661 = 14= 5 очень устойчивые имена, в цифровой мандала стоят в центре бытийки - опять же зеркало - очень магические имена

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Lilichka » 18 ноя 2022, 22:54

Будда
Да под нас.ать ведьмам на ваши имена и тайные и явные вернее на их символизм.. Ведьма работающая посредством эфира и астрала не пользуется информационкой, ей достаточно ваших энерговибраций))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»