Снятие проклятий =)

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 14 дек 2009, 15:10

[quote="a-buffoon"]очень хорошо помогают отклятья[/quote]

это что за штука

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:50
Репутация: 0

как снять материнское проклятье?

Сообщение любовь XXX » 21 янв 2010, 21:16

меня мать проклинала всю мою жизнь сколько я себя помню.В жизни после замужества все пошло на перекосяк. Мать сразу была против моего замужества.Муж через время запил,после рождения второй дочери стал исчезать на долгое время из дома(бродяжничать)
Менял работу одну за одной.Разошлись.Сложить новую жизнь с другими мужчинами не получалось-как то тихо они отходилииз моей жизни.Даже низнаю причины.У меня с работой не получается ,хотя очень стараюсь.Все друзья потихоньку отвернулись-осталась совсем одна.У дочки старшей точно такая же судьба-родила ребенка ,зять живет у мамы,она одна.Как снять материнское проклятье? Наверное это от ее благословения мне так не везет

Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Анжела Романова » 22 янв 2010, 13:10

Снимать материнское проклятие возьмётся не любой мастер, да и последствия для матери достаточно жестокие. Но если на кону стоит ваша жизнь и жизнь ваших детей, счастье, то стоит отбросить все сомнения. Нужно найти человека, который возьмётся за это.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 22 янв 2010, 14:24

самостоятельно вы его никак не снимете...но страдания можете уменьшить, если почитаете следующий заговор..
Заговор от колдовства и плохих пожеланий родственников и чужих людей.
Читается ежедневно по 3 раза подряд, пока ситуация не разрешится.

Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба (имя), иконе, Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал, Своего Ангела послал
Мне, рабе Божьей (имя). Аминь.
Ангел с небес спускается, в золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого – кровного и чужого.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел Ангела попадет.
Стрела полетит, врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала, устами Ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 янв 2010, 15:55

любовь XXX писал(а):меня мать проклинала всю мою жизнь сколько я себя помню.В жизни после замужества все пошло на перекосяк. Мать сразу была против моего замужества.Муж через время запил,после рождения второй дочери стал исчезать на долгое время из дома(бродяжничать)
Менял работу одну за одной.Разошлись.Сложить новую жизнь с другими мужчинами не получалось-как то тихо они отходилииз моей жизни.Даже низнаю причины.У меня с работой не получается ,хотя очень стараюсь.Все друзья потихоньку отвернулись-осталась совсем одна.У дочки старшей точно такая же судьба-родила ребенка ,зять живет у мамы,она одна.Как снять материнское проклятье? Наверное это от ее благословения мне так не везет
очень просто. Плолюбите свою мать. Поймите -почему она такая. Простите ее и помолитесь за нее искренне в церкви, дома. Есть молитва за родителей своих. Читайте ее почаще. Не злитесь и не обижайтесь на мать. Она ваш жкстокий учитель жизни. Это ваш урок. Усвоите- все снимется. Затаите злость и обиду- будет сложно -не снимет никто.

добавлено спустя 15 минут:
Анжела Романова писал(а):Снимать материнское проклятие возьмётся не любой мастер, да и последствия для матери достаточно жестокие. Но если на кону стоит ваша жизнь и жизнь ваших детей, счастье, то стоит отбросить все сомнения. Нужно найти человека, который возьмётся за это.
Мастр уберет следствие -а причина, это скорее всего родовая проблема, останется. Надо не материнское проклятье снимать, а искать скрытую причину, почему вообще такое случилось.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:50
Репутация: 0

Сообщение любовь XXX » 25 янв 2010, 15:56

спасибо Вам за совет и помошь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Фелина » 03 фев 2010, 23:37

А пройдя соборование можно снять приворот. Я имею ввиду если соборование пройдет привороженный человек?
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:26
Репутация: 0

Проклятья

Сообщение Ronin » 03 апр 2010, 14:35

Привет, что вы делаете когда вас проклинают? меня мать постоянно проклинает что делать? вбить ей в голову что так делать не следует не получиться. делитесь методами.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение RJYYB » 03 апр 2010, 15:03

Подать ей за здравие.
Зло победить невозможно, ибо борьба с ним и есть жизнь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Ronin » 03 апр 2010, 15:04

в смысле свечку в церковь?

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение RJYYB » 03 апр 2010, 15:14

Свечку в печку ...

Сорокауст за здравие - стандартная процедура - это прочистит ее мозг и вас отгородит от ее нападок ..
как это делается - в любой церкви подскажут.
Зло победить невозможно, ибо борьба с ним и есть жизнь.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 апр 2010, 17:29

в некоторых случаях родители на подсознании действуют подобным образом , это работает как " вакцина " на неблагоприятные процесы, "проявления " социума" , ну разумеется если Вы не подали " реального " повода для таких действий со стороны Вашей матушки .
так думаю .

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 03 апр 2010, 18:05

Типичное поведение энерговампира. Спровоцировать и качнуть...
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Ronin » 03 апр 2010, 18:34

спасиб, да да вампирит еще как правда не осознано.
здесь есть еще и рассорка подскажите ее можно снять отливками или яйцом? и если она закоренелая как с ней бороться? и если я допустим знаю одного заказчика или делателя можно ли этим как-то воспользоваться?

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 03 апр 2010, 22:20

Ronin писал(а):спасиб, да да вампирит еще как правда не осознано.
здесь есть еще и рассорка подскажите ее можно снять отливками или яйцом? и если она закоренелая как с ней бороться? и если я допустим знаю одного заказчика или делателя можно ли этим как-то воспользоваться?
Не важно осознанно или неосознанно вампирит нужно противостоять независимо от родственных связей...если ты конечно не из категории добровольных осознанных доноров... кстати вампир никогда не признается вам в этом, даже будет отрицать
Каждый выбирает сам как с этим быть... в принципе все это энергопрограммы: сглаз, порча или подсаженная сущность... Если конкретно что-то то в раздел Услуг, может кто и поможет
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение RJYYB » 03 апр 2010, 22:27

вы собираетесь бороться с собственной матерью магическими способами ??
вчитайтесь...
Зло победить невозможно, ибо борьба с ним и есть жизнь.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 03 апр 2010, 22:35

RJYYB писал(а):вы собираетесь бороться с собственной матерью магическими способами ??
вчитайтесь...
Может для него воевать и слишком, но защищатся нужно однозначно...

"Инстинкт самосохранения ещё никто не отменял"
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 04 апр 2010, 06:09

Если вас прокляли в ссоре или скандале то немедленно сделайте следующее.Умойтесь освященной водицей со святого праздника перед иконой Божьей Матери "Семистрельная"И 12 раз произнесите этот сон:
Стоит крест на горе,Мать Мария спала на высокой скале.Зрила она страдания Иисуса Христа во сне,как Ему ноги гвоздями прибивали,руки Его распинали,терновый венок на чело Ему надевали.Кровь Его горячую проливали,Ангелы с высоких небес слетали,под Его кровь чаши подставляли.Кто приложит к этой молитве руку,тот нигде и никогда не претерпит муку.Того Господь спасет,под Свои руки возьмет,от беды сохранит,от всякого зла защитит.Погибели не допустит,проклятье врагов не подпустит.Ангелы его крылами укроют,Святою водою любые проклятия смоют.Кто сии слова знает,по три раза их в день читает,тот в огне не сгорит,в воде не утонет,капли крови своей не уронит.Господь был.Господь есть.Господь всегда будет!Господь меня,(имя),никогда не забудет.Во имя Отца и Сына,и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Я когда этим пользуюсь зевота жуткая нападает :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 апр 2010, 08:54

Да переведите все ее проклятия на нее так. Когда она будет проклинать скажите Это Ты Себе?! И спокойно ей обьясните что родные когда проклинают то в первую очередь удар от этого проклятия берут на себя! А вам от этого ни холодно ни жарко, и ее не жалко так как сама нарекла она это себе!!! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 04 апр 2010, 11:57

Согласен с АГЮ... все откаты на источник негатива, но есть "НО" бывает делает субъект, а откат идет на слабейшего в её(его) семье на детей и стариков...
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»