Снятие проклятий =)

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 15 май 2010, 18:35

Девора
:dont_know: Да мне как то... в общем, все равно.
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 02:37

Проклятие матери гораздо тяжелее из всех форм порчи. Снимается тяжело, порой, долго. Переходит по крови всем потомкам и со временем растет, пускает корни все глубже и глубже.

Кроме того, имея на себе проклятие, невозможно чувствовать себя счастливым и довольным человеком. У некоторых идут серьёзные отклонения по здоровью, у других вообще судьба не клеится, третьи жить не хотят, так и норовят в петлю залезть - смотря на что были прокляты.

Порча разрастается по биополю человека, закрывая и загрязняя его чакры - энергетические центры. Отсюда сразу идут проблемы в разных жизненных областях.

При любых негативных влияниях, а чем их больше, тем сильнее и ярче проявляются такие проблемы в жизни, как:

- портятся отношения с окружающими, в том числе и с родственниками;
- появляются проблемы в делах;
- перекрывается канал достижения целей и исполнения желаний;
- преследует невезение, накладки;
- появляются различные недомогания - начиная от постоянной усталости - "спишь и не высыпаешься" до раковых заболеваний, смерти.



как снять проклятье матери

Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит «Кто вы и зачем?» Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите


«Новопреставленный, от жизни отставленный, во, гробе лежащий, на нас не смотрящий Возьми мое проклятье Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь».


Если так не запомните, можно читать по бумажке, чтобы не перепутать. После этого придите в церковь на девятый день и сороковой Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите:

«За упокой моего проклятья»

P.S.я как раз тему написал о проклятиях,но повторил о материнском как снять в етои теме снова.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 май 2010, 11:06

Иван ! данным действием Вы запускаете " бумеранг ", материнское проклятие снимается с помощью батюшки _ покаянием и тд либо с помощю другого мага другого учения , Вы же опубликовали часть "средней части" :)
так думаю .

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 16 май 2010, 16:29

так и за то спасибо)))хоть какие-то чистки.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Ronin » 21 май 2010, 21:35

Всем Спасибо :flowers: за помощь)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glagol666 » 10 июн 2010, 22:39

А как снять проклятье матери если она уже умерла

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 июн 2010, 17:45

с помощью специалиста
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glagol666 » 12 июн 2010, 09:11

с помощью специалиста

мне не интересно с помощью специалиста предпочитаю работать сам, есть что сказать подскажите область работы, а в отношении пойти к специалисту, то зачем мне в таком случае форум

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 июн 2010, 10:03

[quote="Ivan"]Проклятие матери гораздо тяжелее из всех форм порчи. Снимается тяжело, порой, долго. Переходит по крови всем потомкам и со временем растет, пускает корни все глубже и глубже.

Кроме того, имея на себе проклятие, невозможно чувствовать себя счастливым и довольным человеком. У некоторых идут серьёзные отклонения по здоровью, у других вообще судьба не клеится, третьи жить не хотят, так и норовят в петлю залезть - смотря на что были прокляты.

Порча разрастается по биополю человека, закрывая и загрязняя его чакры - энергетические центры. Отсюда сразу идут проблемы в разных жизненных областях.


как снять проклятье матери

Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит «Кто вы и зачем?» Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите


«Новопреставленный, от жизни отставленный, во, гробе лежащий, на нас не смотрящий Возьми мое проклятье Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь»

«За упокой моего проклятья

Этот обряд прекрасно работает на тех кто проклинавшиеуже умерли, и в церкви заказывают 40 уст им об упокоение!!! А те кто проклинающие живы о здравии... И конечно как сказал Артур надо иповедаться и причастится!!! А ещё хорошо в моностырь что бы там снять родовые Грехи-----для этого надо подготовится--- по роду узнать все тяжкие грехи предков!!! Ясно не легко но кто замучался от такой жизни и хочет ещё пожить хорошо и детям , внукам и роду своему благ тот об этом позаботится!!! :wink: МИР ВАМ :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glagol666 » 12 июн 2010, 10:28

Благодарю Вас АГЮ. В ближайшее время сделаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 июн 2010, 12:18

glagol666 писал(а):Благодарю Вас АГЮ. В ближайшее время сделаю.
:wink: ЛУТЬШЕ уже после полнолуния этим вопросом заниматься на убывающей луне легше процесс идет! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 июн 2010, 19:51

glagol666 писал(а):Благодарю Вас АГЮ. В ближайшее время сделаю.
мне вот интересно_ если Вы крещенный человек, то при крещении такие слова примерно должны сказать были _ отрекаюсь от дел дьявольских,а тут у Вас есть намериние некро побаловаться и при том не в самой лучшей редакции ( так как усопший Вам своего согласия не давал и его ближайшие родственники тож ,а вот форум на мой взгляд как раз и должен информировать любителей о ньюансах при выборе в действиях ))
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 июн 2010, 21:39

Артур писал(а):
glagol666 писал(а):Благодарю Вас АГЮ. В ближайшее время сделаю.
мне вот интересно_ если Вы крещенный человек, то при крещении такие слова примерно должны сказать были _ отрекаюсь от дел дьявольских,а тут у Вас есть намериние некро побаловаться и при том не в самой лучшей редакции ( так как усопший Вам своего согласия не давал и его ближайшие родственники тож ,а вот форум на мой взгляд как раз и должен информировать любителей о ньюансах при выборе в действиях ))
Артур тут покойника просят и БОГУ уже решать освободить или нет а не нам и не его родственникам!!! Я думаю если она к вам подошла и просила Возьмите на пример счастье здоровье или удачу я сомниваюсь что б кто то от этого отказался!!! :wink: ДА а свечку за упокой ставить умершим и поминать так все некро балуются!!! 8) ТАК можно и ко всем православным и обрядам придратся и к СОБОЛЬ сёстрам и всем белым...
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 14 июн 2010, 22:59

Артур тут покойника просят и БОГУ уже решать освободить или нет а не нам и не его родственникам!!!

[/quote]
при обращении к Богу на прямую то одно пущай себе решает как ему хочеться,а покойника не волить суть некро в низменной редакции , по не проверенным данным маг ддля начала договаривается о чем то с покойником , ну у того у которого есть какие то проблеммы помогает ему в чем то, а потом петицию отправляяет с " нарочным " мол так и так сделал хорошую делу и теперь прошу Боженьку о спомощтвовании намериния ... как то так примерно ,если уж неприменно некро "стиль " выбран , но то для мага а не для обывателя , и все утверждения другого толка суть от лукавого НЕ ИНАЧЕ !!!
Я думаю если она к вам подошла и просила Возьмите на пример счастье здоровье или удачу я сомниваюсь что б кто то от этого отказался!!!
и напрасно ! пологаю есть достаточное количество спецов которые помнят что бесплатно только сыр в мышеловке и по тому стовать духовное выше мирского
:wink: ДА а свечку за упокой ставить умершим и поминать так все некро балуются!!!
мотивация однако определяет 8)

Код: Выделить всё

 8) ТАК можно и ко всем православным и обрядам придратся и к СОБОЛЬ сёстрам и всем белым..
ну мы не будет голословно " в суе " предпологать а потом на основании предположения - "резать " :) по поводу сестер Соболь не в курсе , дайте ссылку почитаю ,если с головой не дружат то могу и матюкнуть по крестьянскому обычаю и простоте душевной , бо мы простые люди в кривде этикетов не соблюдаем иной раз ! :) ( а вааще меня женщинами пугать все равно как медведя медом :) ) :flowers: :love: :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 15 июн 2010, 00:44

В каждой штуке есть доля правды на счет медведя с медом я согласна а в остальном дело опыта и способности! :) :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 18 июн 2010, 13:13

esmiralda писал(а):Проклятия сказанные человеку незаслуженно, не достигают цели и не осуществляются.
Все осуществляется, это просто детская вера в то что все справедливо - проклятия имеют энергетику и просто рвут цепи ДНК независимо от того виновен человек или нет. Это доказано наукой на пшеничных зернах, а они как известно невиноваты ни в чем (публикация в газете "Комсомольская правда" когда то была в начале девяностых да и позже что то подобное было)
И это пройдет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 июн 2010, 13:44

гришка писал(а):
esmiralda писал(а):Проклятия сказанные человеку незаслуженно, не достигают цели и не осуществляются.
Все осуществляется, это просто детская вера в то что все справедливо - проклятия имеют энергетику и просто рвут цепи ДНК независимо от того виновен человек или нет. Это доказано наукой на пшеничных зернах, а они как известно невиноваты ни в чем (публикация в газете "Комсомольская правда" когда то была в начале девяностых да и позже что то подобное было)
Да это факт но если у человека стоит защита то ни какое проклятие не возьмет а обойдет и бумерангом вернется и это тоже факт! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

снятие проклятия свекрови на Пасху

Сообщение 77 » 23 апр 2011, 13:24

Снять проклятье свекрови

В первый день Пасхи умойтесь водой с семи крашенок, которые с чужих рук. Своего яйца не кладите, помешает. Налейте воды так, чтобы яички были покрыты, возьмите в рот кусочек пасхи и с этим кусочком во рту читайте заговор. Умойтесь, тут же, а яйца отнесите на могилу с именем человека, который вас проклял. И лучше, если вы не будете откладывать на следующий год. С каждым годом проклятие дает все новые корни, и оно плохо сходит. Кроме того, оно идет по крови на ваших близких родственников.
Перед этим сходите в церковь. Перед визитом церковь прочитайте молитву:
Возвеселихися о рекших мне: в дом Господень пойдем. Аз же множеством милости Твоея, Господи, вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему в страсе Твоем. Гоподи, настави мя правдою Твоею, враг моих ради исправи пред Тобою путь мой; да без прекновения прославлю Едино Божество, Отца и Сына и Святаго духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читают заговор так:
Свят, свят, свят.
Иду я лицом с первым Святым яйцом.
Иду я лицом со вторым Святым яйцом.
Иду я лицом с третьим Святым яйцом.
Иду я лицом с четвертым Святым яйцом.
Иду я лицом с пятым Святым яйцом.
Иду я лицом с шестым Святым яйцом.
Иду я лицом с седьмым Святым яйцом.
А тот, кто меня проклял, все на себя забрал.
Куда Святой лик, туда и я.
Кто меня клял, тому Сатана.
Аминь. Аминь. Аминь.

Это Н.Степанова.Обряд проверенный.Удачи всем и здоровья)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 23 апр 2011, 14:18

77
Этим проклятья не снимешь. Сглаз - возможно, но не более.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 апр 2011, 14:33

77 меняйте свекровь 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»