Снятие проклятий =)

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Не совсем адекватная сказала мне будь ты проклят!

Сообщение Maxima » 25 апр 2013, 14:06

Есть люди, которые даже в самой несерьезной ссоре начинают кидаться подобными заявлениями. Слышала не раз, как соседка старенькая на своих же родных внуков начинает наговаривать "А чтоб вас вывернуло, а чтоб вы усохли" и еще покруче. Бабушка, видать, даже не думает, что подобные слова могут негативом на внуках сказаться. Ведь так, или это ничего не значит?

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Не совсем адекватная сказала мне будь ты проклят!

Сообщение ТаКоторая » 25 апр 2013, 14:35

Ведь так, или это ничего не значит?
Maxima
Значит! Если посыл на эмоциях, точно сработает. Не важно маг или обычный человек проклинает...сила "удара" только разная будет. Люди часто говорят "меня сглазили" - не маги же кругом всех портят, их просто столько нет.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Не совсем адекватная сказала мне будь ты проклят!

Сообщение timadog » 26 апр 2013, 00:58

Ну или таки поступить так: сорокоуст о здравии на пол года в трех церквях, поставить в один день. Все, что там нашипела ненормальная, иные "недруги" все летит обратно
Весь мир бинарен

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

СПОСОБЫ СНЯТИЯ ПРОКЛЯТИЯ.

Сообщение Kissena » 15 ноя 2013, 21:03

Отливка водой

Этот способ годится тому человеку, которого прокляли давно, а он недавно узнал о проклятии и убедился, что именно оно, причина его неудач, либо знал о нем раньше, но не придавал этому значения.

Отливка водой процесс трудоемкий, потому, что делать ее надо долго, в течение трех недель ежедневно.

Итак, в течение трех недель, каждый день, на утренней и на вечерней заре(то есть два раза в день)вы наливаете полное ведро холодной воды, потом три раза шепчете над водой:


Вода - вода, отлей Божия раба(имярек) от проклятия старого,

Которое на нем лежит мертвым грузом,

Голову ему обручем железным давит,

Спину ему колесом сгибает, плечи его вниз опускает,

По печени и почкам бьет, из рук силу берет, ногам резвыми быть не дает.


Смой - омой с раба Божия(имярек) все уроки и призоры,

Смой слова хульные и пустые,

Унеси их в море - Окиян, раствори в самом его чреве.

А раба Божия(имярек) ослобони от докуки той!

Сатаново наваждение кыш, кыш, кукиш!


Вон поди, назад не приходи.

Аминь. Аминь. Аминь.

После этого выливаете воду себе на голову. Делать это надо в ванной или бане, раздевшись догола. Если здоровье вам не позволяет обливаться холодной водой, подогрейте ее на огне до нужной температуры, но ни в коем случае не разбавляйте горячей водой из-под крана.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Заговор-защита от проклятий

В вашу сторону посыпались проклятия? Вам поможет заговор чтобы проклятия не сбылись.

Чтобы недобрые "пожелания" не сбылись, сделайте так. Налейте в кастрюлю воды и поставьте её на плиту. Когда вода закипит и начнет испаряться, скажите вслух 3 раза заговор:
«Как ты, вода, поднимаешься, так ты, вода, опускаешься. Пусть отпустит меня порча туманная, проклятие темное. Да будет так, как я велю!»

После прочтения заговора, воду вылейте на улице, а кастрюлю тщательно вымойте.
Или воспользуйтесь этим обрядом и заговором от проклятий.

Измерьте свой рост суровой ниткой и в нужном месте перекусите ее зубами. Намотайте нитку на осиновую или тополиную тонкую лучину, зажгите свечу и подожгите нить. Когда загорится лучина, шепчите на нее заговор бессчетное количество раз, пока не сгорит:

«Свят огонь горит, сгорает, с меня, (свое полное имя), черное колдовство снимает. То не нитка горит, то порча сгорает, меня, рабу Божью, очищает. Да будет так!»

Затем соберите пепел и выбросите его там, где люди не ходят и птицы не летают, или закопайте в малолюдном месте.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вариант №1

Соборование - это церковный обряд, совершаемый один раз в году над православным христианином в Великий пост.
Этот обряд обладает мощной силой: исцеляет, снимает проклятия, другие негативные программы.

Если проклятие сильное и/или давнишнее, то необходимо собороваться 3 года подряд. Обычно хватает одного раза, но в тяжёлых случаях (материнское проклятие) очень хорошо помогает именно трёхгодичное соборование.

А вообще, я рекомендую этот обряд всем без исключения. Мало ли чего накопилось. Один раз в году провести несколько часов в церкви для своего блага не помешает никому. Особенно тем, кто собирается снимать проклятие каким-либо способом или уже снял его.

Соборование в первом случае как бы подготавливает почву и обеспечивает положительный результат, а во втором случае - подчищает поле, ауру, закрепляет результат.

В обоих случаях соборование идет закрепляющим, основополагающим фактором.

Между зеркалами

Вариант №2


Обряд выполняется в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время Луны - не ранее 17 лунного дня до 29-30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист Ангелу Хранителю. К ночи обряда подготавливаете 3 свечи и церковную воду.
Итак, зеркало со свечами перед Вами. За собой Вы помещаете ещё одно зеркало. Вы стоите между двумя зеркалами в майке и плавках или в комбинации. Вещи эти (без следов грязи и крови) должны быть ношеные не менее 2-х дней (кроме плавок, разумеется). Зажигаете свечи и читаете (по памяти!), глядя себе в глаза, не отрываясь и, желательно, не мигая (хотя, последнее условие всем невозможно будет выполнить - ничего страшного, просто старайтесь меньше мигать, для кого совсем не под силу это условие):


"Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,
знак адовый - прошу по первому разу.
Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,
знак адовый - прошу по второму разу.
Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,
знак адовый - прошу по третьему разу.
Аминь."

Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой, (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), утираетесь майкой или комбинацией, не снимая с себя этой вещи.

Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Стоять около них не обязательно, пока они будут догорать.

В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей:
3 - Богородице, 3 - Иисусу Христу, 3- Святому Духу, 3 - Пантелеимону Целителю. Поблагодарите за снятое проклятие.

Вариант 3
В безлунную ночь вам надо лечь на пол гловой к выходу, а ногами к красному углу (ногами к выходу кладут покойников). Пусть потом вокруг вас постаят столько восковых церковных свечей, сколько вам полных лет. Первую свечу ставят у головы, вторую - в ногах, а дальше по кругу, слева направо. Зажигают свечи в той же последовательности в которой ставили. Зажигая каждую свечу, нужно признести:

Огонь, огонь, пламя свечное, житие наше бесконечное.
Гори ровно, пока не поздно.
Над рабом Божим(имярек) и под рабом Божим(имярек)
И на рабе Божем(имярек) выжигай - очищай бесовсие прихваты,
Злые захваты, проклятые слова по ним страшные дела.
Како сии свечи горят, тако и слова дурные горят,
Которые на раба Божия(имярек) наслали - навесили,
Несчастья ему заповедали.
Гори проклятие проклятущее.
Гори, сгорай без остатку,гори, сгорай, назад не прилетай,
Словно тебя на свете не было.
Во веки веком.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда круг закончен и все свечи горят, вы сами произносите тот же заговор. Когда свечи почти до конца догорят, их гасят в той же последовательности, что и зажигали.

Для проведения этого ритуала вам понадобится помощник. Если заручиться чьей - либо помощью у вас нет возможности, в принципе выжигание проклятия можно проделать самостоятельно.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение RegiBox » 10 дек 2013, 17:59

El Nino нет по тексту трудно.Если не видели фото.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2016, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Не совсем адекватная сказала мне будь ты проклят!

Сообщение Jen.katina2017 » 04 май 2016, 17:01

Также хорошая церковная молитва - Неусыпаемая псалтырь. Ее заказывают в монастыре на разный срок. ( неделя, месяц, полгода). Служители монастыря читают ее круглосуточно за того, на имя кого заказали. Есть список монастырей, где берут ее. ( не везде)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение nemaster » 23 май 2017, 17:56

Николь писал(а): Между зеркалами
Вариант №2
Не уверен, что ваш вариант правильный
в интернете по этому ритуалу с зеркалами другая информация, что нужно возле зеркал ставить икону Спасителя и Владимирской Божьей Матери
к тому же слова другие

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 17:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение ranetsnatal » 09 июл 2018, 17:55

Здравствуйте. Я как то в интернете прочитала о гадалке имне стало интересно, тем более, что проблем у меня накопилось очень много. Решить их, конечно же можно, но вот решить правильно и в нужное русло, я решила с помощью гадалки. Списались с ней, договорились об удобном для меня и неё времени. Общались легко, будто подруги. Скажу, что большинство вопросов мне удалось решить, благодаря гадалки, за что ей большое спасибо.
Бан: Avanda 09 июл 2018, 23:30
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=216&p=3270795#p3270795.
Реклама

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Jack » 11 июл 2018, 22:38

проклятья были есть и будут и это самая противная работа - их снимать)) Самая тяжелая.
ну а что поделаешь, покуда есть люди с таким ужасным сознанием и таким низким мышлением, ненавистные, то и проклятья не переведутся...
Мне вот интересно, человечество никогда на ступеньку выше по эволюции не поднимется, так и будет проклинать ближнего и гадить на нижнего?))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Marianna_ » 12 июл 2018, 14:47

Jack писал(а):
11 июл 2018, 22:38
Мне вот интересно, человечество никогда на ступеньку выше по эволюции не поднимется, так и будет проклинать ближнего и гадить на нижнего?))
"Человечество" это очень абстрактное понятие. Через стезю данного уровня проходят миллиарды. Затем идут дальше. кто вверх, кто вниз и т.д. Но на данном этапе прохождения - да, так все и будет. Что поделаешь, перепрыгнуть через себя одним махом невозможно, придется пройти все этапы, и этот один из множества.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 05 ноя 2021, 17:41

А у меня вот заболевание ОКР ( синдром навязчивых мыслей) , страх проклятий ... из за этого они у меня навязчиво в голове появляются и доводят , я б некогда не пожелала некому зла в Реале .... и после каждой мысли сразу говорю- отрекаюсь ! Ещё и лаву представляю как они разбиваются эти мысли ....теперь ещё невроз заработала .... как думаете навязчивые мысли не материально ? ( если я с ними не согласна )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2021, 17:44

Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 17:41
как думаете навязчивые мысли не материально ?
Мысли всегда материальны, но в данном случае это проблема психики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 05 ноя 2021, 17:45

Marianna_ писал(а):
05 ноя 2021, 17:44
Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 17:41
как думаете навязчивые мысли не материально ?
Мысли всегда материальны, но в данном случае это проблема психики.
что можно сделать , что бы уберечь родных ?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 05 ноя 2021, 17:49

Marianna_ писал(а):
05 ноя 2021, 17:44
Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 17:41
как думаете навязчивые мысли не материально ?
Мысли всегда материальны, но в данном случае это проблема психики.
я до этого боролась с мыслями об заболеваниях, мне не смогли нечего диагностировать в больнице ) потом переборола эту фобию , на смену пришла другая . Это реально фобия , которая изводит .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Бульдожио » 05 ноя 2021, 17:50

Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 17:41
страх проклятий
Вы кого-то проклинаете или себя?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 05 ноя 2021, 17:58

Бульдожио писал(а):
05 ноя 2021, 17:50
Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 17:41
страх проклятий
Вы кого-то проклинаете или себя?
вообще я желаю всем благо ! Провожу технику Благодарения и может проскочить мысль которая мне не нравится , я начинаю в этот момент сопротивляться . Вот все кого я люблю , себя также ....все началось с одного момента когда я была в хорошем настроении , и они приходят мысли в состоянии гармонии , чуть не довели до суицида ... взяла себя в руки и приняла , что болею ОКР ) довела себя до невроза... сейчас пытаюсь усердно что то делать , в надежде что все будет хорошо )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2021, 18:04

Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 17:45
что можно сделать , что бы уберечь родных ?
От чего? Вы не маг великой силы, чтобы Ваши пожелания сбывались. Скорее всего, Вас мучает сущь, которая заставляет думать и говорить гадости, а Вы страдаете от этого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 15:27
Репутация: 0

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Elizabe » 05 ноя 2021, 18:12

Marianna_ писал(а):
05 ноя 2021, 18:04
Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 17:45
что можно сделать , что бы уберечь родных ?
От чего? Вы не маг великой силы, чтобы Ваши пожелания сбывались. Скорее всего, Вас мучает сущь, которая заставляет думать и говорить гадости, а Вы страдаете от этого.
Благодарю вас за ответ ! У меня была уже сущ... изводила очень сильно , там я вообще боялась людей , выводили ее вместе с порчей ... сейчас конкретно страх за родных ) но делаю все в противоположную сторону молитвы и хорошим дела ) от чего сущи цепляются?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2021, 19:24

Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 18:12
У меня была уже сущ... изводила очень сильно , там я вообще боялась людей , выводили ее вместе с порчей ...
Значит не до конца вывели, и она продолжает иметь влияние на Ваши мысли. То, что Вы описываете, тому типичное доказательство.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Снятие проклятий =)

Сообщение Гидеон » 05 ноя 2021, 19:41

Elizabe писал(а):
05 ноя 2021, 18:12
У меня была уже сущ... изводила очень сильно , там я вообще боялась людей , выводили ее вместе с порчей .
Возможно не убрали, либо не поставили достаточную защиту чтобы не прицепилась снова. Вам по хорошему нужна диагностика на наличие негатива и подселения, а в случае его наличия, чистка тонких тел и постановка защиты. В идеале вообще масштабная чистка негативных программ, шаблонов и автоматических реакций, чтобы подобных подселений больше не было, была духовная Гармония и с мыслями было все в порядке.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»