Заговоры на разные случаи жизни

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 май 2010, 10:57

Попытка вмешаться в жизнь другого человека противоречит всем законам природы, даже если речь идет о сенсе и о магах, каковыми все присутствующие на форуме себя считают. Тем самым мы лишаем человека возможности приобретать свой опыт и учиться на ошибках. Мы не должны влиять на других, указывая каким путем надо идти, кроме тех случаев, когда нас просят. В этом случае сенс(маг) должен сообщить то, что "доказанный" духовный мир приготовил в качестве послания.

Другими словами АГЮ, изначальную диагностику.. Иначе наломаете дров...А ведь там задействоанна вся семья. Множество судеб переплетены. А мы рубим все этого возможно не нужными на данный момент заклинаниями..И обрядами. Возможно там нормальное течение жизни. И даже то, что этим людям стоит отработать по карме...

Вы уверенны, что его надо обязательно наказать? Уверенны, что он обидчик?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 май 2010, 11:12

Агата65 писал(а):Вы уверенны, что его надо обязательно наказать? Уверенны, что он обидчик?
:yes: Как-то странно всё... :dont_know:
Брат и сестра молчат,
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 май 2010, 11:14

Maria Mai писал(а):Как-то странно всё... Не знает
Брат и сестра молчат,
_________________
И я о том-же...Чужая семья потемки :yes: Ну ты понимаешь, о чем я..

Здравствуй, Солнце! Рада видеть!


:love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 май 2010, 11:22

Агата65
привет !!! :love: :flowers:

не реальная история, чтобы родственники по крови не хотели реагировать, на ссоры между своими половинками... :yes:

добавлено спустя 1 минуту:

Не помню откуда это у меня, но очень верно !!!!!!

Зеркало
Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

Выбор
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы – я сам.

Погрешность
Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

Соответствие
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться в лучшую сторону – меняются и окружающие меня люди.

Зависимость
Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

Присутствие
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

Оптимизм
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Смотрите на жизнь как на невероятное поле Возможностей. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется.

добавлено спустя 3 минуты:
АГЮ писал(а):тут надо признать и свою вину ну типа, прошу прощения у себя и у всех кого обидела Господи прости меня грешную!
А вот с этого нужно начинать...А не ждать третьего раза...
И , причём делать это искренне !!! :yes:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 май 2010, 11:26

Мари! :wink: :wink: :wink: :wink:

:flowers: :love: :flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 май 2010, 11:31

Да в полне с вами тут согласна ! :) Ну а 3 раз для тех кто идя просить справедливости в первый раз вот искренне так не признал! Как говорят Бог любит Троицу! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 16 май 2010, 12:26

Девчонки,я со всеми Вами согласна!
Я просила заговор,т.к. ситуация такая:
Два человека были друзьями много лет,потом один из них,корысти ради,предпринял попытку убийства второго(долгая история ...писать не хочется,простите :love: ).
И тот второй сильно пострадал и физически и материально.Но...суды все были замяты...т.к. хотелось всё решить мирным путём(всё-таки дружбы было не один десяток лет...а сажать в тюрьму человека, у которого двое деток на руках,он не захотел,ну...вот такой души человек...что поделать...сплошная доброта).Но тот,который всё затеял до сих пор не осознал,что отделался лёгким испугом в том 2004-м году...и попытался пару раз,ещё навредить.
А хотелось бы,что бы осознал и извинился...хотя бы!
:flowers: :flowers: :flowers:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 16 май 2010, 21:34

Maria Mai писал(а):Агата65
привет !!! :love: :flowers:

не реальная история, чтобы родственники по крови не хотели реагировать, на ссоры между своими половинками... :yes:
Вполне реальная, если что!!!! Люди все разные бывают! :bye:
Угу, уже отреагировали, вчера один чуть не зарезал второго! Если я прошу помощи это не с пустого места, дорогая мария май! =-0
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 май 2010, 21:42

Лас Точка

Ищите причины в себе и в своей семье, а не в тех кто отписывается в теме. Не перекладывайте свои проблемы на чужие плечи.

Минусом насмешили, честное слово . :dont_know: Главное, чтобы от этого Вам полегчало.

Зеркало
Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
Последний раз редактировалось Maria Mai 16 май 2010, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 май 2010, 21:45

Лас Точка, заговор вам здесь не поможет. Дело куда серьезнее. Надо разобраться в кругу семьи. Из этого делать выводы. Мари права. :yes:

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 16 май 2010, 21:48

Мира и добра вам!!!! :love: :love: :love: :love:
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 май 2010, 22:10

Закажите в церкви сорокодневные молитвы на здравие. Поименно, на каждого жителя Вашей квартиры.
На домашних упырей хорошо действует.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 17 май 2010, 22:50

vaspupkin писал(а):Закажите в церкви сорокодневные молитвы на здравие. Поименно, на каждого жителя Вашей квартиры.
На домашних упырей хорошо действует.
Спасибо большое за совет!!!! :love: :love: :love:
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Лапка » 06 июн 2010, 14:00

Лас Точка
СПЛЕТНИ И ИНТРИГИ

Если вам доподлинно известен человек который распространяет о Вас сплетни, и у вас имеется фотография этого клеветника. Проденьте серую нитку в иголку, и зашейте ею рот вашего обидчика. Если фотографии нет, то нарисуйте если сможете и подпишите имя клеветника сверху, а затем зашейте рот.

не знаю к какой магии относятся испробовать не успела,тот человек сам извенился когда ему бумерангом все вернулось

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 15 июн 2010, 01:29

Про зашивание рта сам пробовал сработало отлично :)

А вообще очень бы хотелось найти средство чтобы хоть чуток разбудить в людях совесть, так как их лицемерию и грязи нет предела :'( Ласточка я Вас отлично понимаю, и скажу Вам одно точно: по своему опыту убедился, что судьба сама всё расставит на свои места...Но хотя пару магических ритуалов на совесть вовсе не помешают :yes:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июн 2010, 03:45

Artezor
Поддерживаю! Тоже очень хотелось бы найти заговор, с помощью которого можно было бы заставить человека раскаяться в своем лицемерном поведении и извиниться.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Innessa » 23 июн 2010, 23:51

читала где-то, что в заговоре со свечой, свечу через 3 недели оставить на поминальном столе в церкви догореть, а воду выпить. Это так?
всё, что не убивает, делает меня сильнее!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

21 ФЕВРАЛЯ. ЗАХАРИЙ.

Сообщение шепс » 25 фев 2014, 06:21

НА ДЕНЬ ПРОРОКА ЗАХАРИЯ СЕРПОВИДЦА ЗНАТКИЕСОВЕРШАЮТ МНОГИЕ ДЕЙСТВИЯ НА СИЛУ, НАПРЕДСКАЗАТЕЛЬСКИЙ ДАР, НА ВЫВЕДЫВАНИЕ ТАЙН,СЧИТКУ МЫСЛЕЙ ИТД.

СЕГОДНЯ Я ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ДВУМЯ ИНТЕРЕСНЫМИРАБОТАМИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ ВЭТОТ ДЕНЬ.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЛУКАВСТВО ВРАГОВ ВСЕГДА УЗНАВАТЬ.

ЗАЖИГАЮТ ТРИ СВЕЧИ И ЧИТАЮТ :" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ, ГОСПОДИ ПОМОГИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.

ЗАХАРИЮ РАБА СВОЕГО ДИВНЫМ СВИТКОМ ОСЕНИЛ ЕСИ ВСЕБЛАГИЙ ВЛАДЫКО, ДАРОМ ПРОРОЧИМ ЕГО НАДЕЛИЛ ТВОРЧЕ.
НЫНЕ В ПАМЯТЬ О ЧУДНОМ ТВОЕМ ПРОРОЧЕ БЛАГОСЛОВИ И МЯ ВЛАДЫКО БЛАГИЙ.

ДАРУЙ УЗНАВАТИ И ВЕДАТИ ВСЯКИЯ ДЕЛА ЧТО ВОРОГИ И НЕДРУГИ МОЯ УМЫШЛЯЮТ, ВСЯКО ЧТО ОНИ ТВОРЯТ И ЗАМЫШЛЯЮТ.

ЯКО БЛАГ ТЫ ТВОРЧЕ ВО СВЯТОЙ ТРОИЦЕ ОТЦЕ И СЫНЕ И СВЯТОЙ ДУШЕ И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"ПУСТЬ СВЕЧИ ПРОГОРЯТ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДХОДАВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ПРОТИВ ВАС ЗАМЫШЛЯЕТСЯ, А ТАК ЖЕ ВАМ БУДЕТ ПРИХОДИТЬИНФОРМАЦИЯ О ДЕЙСТВИЯХ ВАШИХ НЕДРУГОВ.

ЗНАЯ ЭТО ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬИМ И ВОВРЕМЯ ПРИМЕНИТЬ КОНТР МЕРЫ.
***********************************************ЗАГОВОР НА КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СИЛУ.
С УТРА 21 ФЕВРАЛЯ ПРОЧТИТЕ ТРИЖДЫ НА МОЛОКОЗАГОВОР И ВЫПЕЙТЕ :" Текла река молочная в берегах, у реки жили Морена, Леля и Жива.

Морена вошла в реку – потекла река к смерти.

Леля вошла в реку – потекла река к любви.
Жива вошла в реку – потекла река к жизни.

Беру из этой реки, пью молочную воду живую и мертвую, чтоб быть сильной и чтоб все меня любили! Как сказала, так и будет, Морена меня позабудет.

"И ТОГДА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ПОПРАВИТСЯ И СИЛАПОЯВИТСЯ В ТЕЛЕ.

РАДОСТИ ВАМ МОИ УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ !

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор чтобы человек извинился

Сообщение zmey1354 » 08 окт 2015, 15:40

Скажите а отче наш читать надо перед этим заговором

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Anna-Erika » 15 янв 2016, 20:02

Artezor писал(а):Про зашивание рта сам пробовал сработало отлично :)

А вообще очень бы хотелось найти средство чтобы хоть чуток разбудить в людях совесть, так как их лицемерию и грязи нет предела :'( Ласточка я Вас отлично понимаю, и скажу Вам одно точно: по своему опыту убедился, что судьба сама всё расставит на свои места...Но хотя пару магических ритуалов на совесть вовсе не помешают :yes:
Artezor, а через сколько после зашивания сработало? Как это проявилось вообще? Больше ничего дополнительно не делали.

У меня у мч есть друг, который с ним ради денег и помощи. Такой никчемный человечика, который ничего не хочет, только жить за чужой счет. Я пыталась помешать их общению, он узнал. Сначала гадости мне писал! Потом сменил тактику и теперь мч в уши поет всякое... чтобы наши отношения ухудшились. Хочу чтобы заткнулся и отвалил уже раз и навсегда. А еще, если бы признался, что он хочет только денег и тп, то вообще прекрасно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»