Заговоры на разные случаи жизни

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:16
Репутация: 0

Заговор на прощение умершего

Сообщение Julija » 12 сен 2009, 13:35

Очень прошу всех кто может посоветуйте ! Умер близкий родственник несколько дней назад.Проблема вся в том, что совсем недавно я узнала, что он 40 лет подряд хранил жгучую обиду на мою бабушку и маму, за то ,что они непомогли ему. Dва года назад я пережила примерно такую же ситуацию как когда то мой родственник!И я точно знаю, что я и мой ребенок расплачивались за то далекое время.Вот теперь родственник умер ,его еще не похронили на похороны я не могу приехать ,посоветуйте обряд или молитву или заговор, чтобы он простил мою семью !!!!!!!!!!!!! :'(

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 12 сен 2009, 15:53

У Степановой вот такой заговор нашла:
Покайтесь в церкви. Закажите заупокойную сразу на весь год. Сами же умойтесь у колодца с журавлем (в деревнях они еще сохранились). Умывайтесь, читая следующие заговорные слова:

Заря в воде умывается,

Ветром обтирается.

Покойник в могиле спит,

Сам себя сторожит,

Не встанет, не убежит.

А я, раб Божий (имя),

По земле хаживаю,

Крест святой нашиваю.

Утвердись, вера во Христа.

Кто Господу поклоняется,

Тот Им и спасается.

Спаси меня, Господи,

От напрасной клятвы,

От заруки и мертвой руки.

Аминь.


Также читайте молитву о почивших: Всемогущий Господь, да снизойдет милость Твоя на усопшего раба Твоего (имя). Да зачтутся ему испытания, которым он подвергся на земле, и да помогут ему молитвы мои смягчить и сократить мучения, какие он может еще претерпеть как дух бестелесный, ибо он оставил свое тело тленное до суда Твоего. Боже мой, Господь Мой и Отец Небесный, прими благосклонно молитву мою о душе раба Своего (имя). Верую, что милость Твоя велика, и эта мысль столь сладка, что утешенье мое я нахожу только в ней. Благослови, Господи, душу усопшего раба Твоего (имя) и упокой его со святыми, да пребудет с ним вечная память. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Заговоры на разные случаи жизни

Сообщение Лас Точка » 02 май 2010, 14:09

Подскажите, есть ли заговоры на то, чтобы человек который сплетничает и клеветничает подошел и извинился, при этом раскаялся?
С этим человеком живем в одной квартире, это муж сестры мужа. По сути мне чужой человек, но на меня постоянно нагаваривает и врет нашим общим друзьям, хочет поссорить.
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 02 май 2010, 16:12

Лас Точка убери свои ласты!!! :) Извиняюсь вспомнилось...

Вы знаете в чём причина его к вам антипатии?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 02 май 2010, 16:49

Проклятый писал(а):Лас Точка убери свои ласты!!! :) Извиняюсь вспомнилось...

Вы знаете в чём причина его к вам антипатии?
Да знаю, он завидует моему мужу, а вредит мне.
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 02 май 2010, 16:54

Почему ваш муж не может этому клеветнику по лицу слегка настучать? Ну или хотя бы поговорить по мужски?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 02 май 2010, 16:59

Проклятый писал(а):Почему ваш муж не может этому клеветнику по лицу слегка настучать? Ну или хотя бы поговорить по мужски?
Потому что он не хочет разбираться, ему всё равно. Я переживаю плачу, а он только говорит не обращай внимания. Знаю что так не должно быть, но оно так вот и есть, этот на меня нагаваривает всякую ерунду, а муж всегда говорит не обращай внимания, это всё мелочи.
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 22:18

Лас Точка
Да,есть такой ритуал и заговор.Но он не очень сильный.Со свечой в стакане воды...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 02 май 2010, 22:49

Ну я бы не сказал что он очень сильный...

У меня был похожий случай, я многое испробовал, свечка в стакане остановила процесс клеветничества, но всё равно мелкие колкости продолжились. Я применил кое-что из области черной магии...И вот никаких сплетен :) Пишите в личку :bye:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 23:46

Золотая писал(а):Но он не очень сильный.
...
Artezor писал(а):я бы не сказал что он очень сильный...
:love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 03 май 2010, 00:58

Простите, не заметил)))
Это всё вроде Степановские заговоры? :love:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 03 май 2010, 12:44

Artezor
Если честно я не знаю чей это заговор. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 03 май 2010, 12:44

Золотая писал(а):Лас Точка
Да,есть такой ритуал и заговор.Но он не очень сильный.Со свечой в стакане воды...
А что значит что не очень сильный? Мне как бы и не надо убивать человека :D Ну а если серьезно, то просто хочется чтобы эти сплетни прекратились и человек просто раскаялся в этом.
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 03 май 2010, 12:52

Лас Точка
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"

Но если человек не просто злослов,а намеренно вам вредит,с умыслом,это не поможет. :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 13 май 2010, 15:03

Поднимаю эту тему!

Кто знает ещё какие-нибудь магические ритуалы или заговоры чтобы человек раскаялся и извинился?Поделитесь,не жадничайте...плиз!
:flowers: :flowers: :flowers:
Мне в голову приходит только оморочка+вызов. 8)

А может есть такое.....чтобы его ещё и совесть мучила? :) :) :)
(настрой у меня сегодня...кровожадный!) ]:-< ]:-< ]:-<
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 май 2010, 01:22

Есть способ такой! Идете после обеда в церковь покупаете без сдачи 9 свеч подходите к иконе Николая чудотвоца держите свечи в левой руке и перекрестившись поклонится и просить Николай угодник Божий помоги обидчика р. Б имя и явно вспомнить его вид - уразуми! И левой рукой ставите свечи говоря на каждую Перед Богом ты разкаишся передо мной исправишся аминь и также крестясь с поклоном Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь По благодарить оставить посильную и уйти молча не оглядываясь! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 16 май 2010, 01:26

АГЮ,спасиб!
:flowers:
Надо испробовать,главное добраться до церкви!
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 май 2010, 09:51

Тут результат может быть сразу, если нет то повторить ! Если опять нет то тут надо признать и свою вину ну типа, прошу прощения у себя и у всех кого обидела Господи прости меня грешную! Аминь 3 раза и перед иконой Николая когда обращатся будете сказать. Николай скорый помощник и заступник моли Бога обо мне каюсь что спровоцировала Р. Б. Имя но пусть Господь меня простит и нас разсудит так как велика его вина! А потом повторить обряд! Не зря говорят- Просите и будет дано. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 май 2010, 10:19

АГЮ писал(а):помоги обидчика р
А вы уверенны, что он обидчик?

Люди не зря даются нам на пути..Чтобы заглянуть в себя...Посмотреть на прохожего, как в зеркало. А кто-то нас учит, и толкает к изменению..А сразу так обидчик..Не понимаю. Может стоит подумать?

:love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 май 2010, 10:43

Агата 65 внимательнее читайте пост! Если и так, то если так считать, то есть на все причина, и без вены виноватым могут сделать! Именно поэтому и ищют помощи справедливости и защиты! Обратите внимания на пост мой ниже обряда после Графини! Там все ясно! С уважением! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»