СТЕПАНОВСКИЕ ЗАГОВОРЫ ОБРЯДЫ МОЛИТВЫ

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 09:14

Бакки, вы правы.
Информация к сведению- " Слово «Аминь» произошло от еврейского слова «амен», которое переводится «да будет так» (Иеремия 11:5). Оно было заимствовано из еврейских ветхозаветных текстов, перешло в греческий и латинский переводы Нового Завета, а затем – в русский язык практически без изменения."

добавлено спустя 2 минуты:
Amenet писал(а): "Аминь" означает "слава тебе господи"
Бред. :)
Последний раз редактировалось solarWind 21 июл 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 июл 2011, 10:16

solarWind писал(а):Бакки, вы правы.
Информация к сведению- " Слово «Аминь» произошло от еврейского слова «амен», которое переводится «да будет так» (Иеремия 11:5). Оно было заимствовано из еврейских ветхозаветных текстов, перешло в греческий и латинский переводы Нового Завета, а затем – в русский язык практически без изменения."

добавлено спустя 2 минуты:
Amenet писал(а): "Аминь" означает "слава тебе господи"
Бред.
Пообщайтесь со священниками, со сведущими людьми, а не Википедию читайте))) Наберитесь более глубоких знаний.

И перестаньте гоняться за мной по темам и старательно писать в разрез моим словам. Делитесь своим опытом, а не базой Википедии))

Судя по вашим словам, если веретники говорят "Нима", то подразумевают "Да НЕ будет так"????))) Ржу))

Или в молитвах замок Аминь подразумевает "Да будет так!"? И священники читая молитвы говорят "Да будет так"?))) Вдумайтесь хоть чуть-чуть.

Общайтесь с более опытными людьми и получите более глубокие знания))) Почитайте книги, литературу соответствующую. Удачи!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 10:34

Amenet писал(а): Почитайте книги, литературу соответствующую.
Правильный совет,-только для вас. :)
Не надо приводить в доводы чье то мнение,общение с кем то.Мягко сказать-слегка ошиблись вы опять умничая.
Со словарным запасом у вас проблема,читать ,читать и еще раз читать!Такие слова, типа РЖУ-могут только на конюшне научить говорить,мудрствующий вы наш практик. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 июл 2011, 10:43

solarWind писал(а):
Amenet писал(а): Почитайте книги, литературу соответствующую.
Правильный совет,-только для вас. :)
Не надо приводить в доводы чье то мнение,общение с кем то.Мягко сказать-слегка ошиблись вы опять умничая.
Со словарным запасом у вас проблема,читать ,читать и еще раз читать!Такие слова, типа РЖУ-могут только на конюшне научить говорить,мудрствующий вы наш практик. :flowers:
Ясно, снова выдранные куски фраз, и ни слова по теме.
Если нечего сказать, завязывайте со флудом.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 10:57

Amenet писал(а): Ясно, снова выдранные куски фраз, и ни слова по теме.
Флуд ,как и склоки постоянно разводите вы.
Я как раз ответила по этой теме- Бакки ,если вы опять в запале ничего не поняли-это ваши проблемы.
Не забывайтесь-форум не ваша собственность и указывать кому,где и что писать не в ваших полномочиях.Учитесь такту. :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 21 июл 2011, 11:16

Amenet писал(а): Пообщайтесь со священниками, со сведущими людьми, а не Википедию читайте))) Наберитесь более глубоких знаний.
Мне вот например, как-то не хочется общаться с безграмотными священниками, незнающими основы своей профессии...
Amenet писал(а):Судя по вашим словам, если веретники говорят "Нима", то подразумевают "Да НЕ будет так"????))) Ржу))
Говорят так похоже только тинэйджеры на форумах, результат получают соответственный. За более чем пятнадцать лет практики я никогда даже не слышал, чтобы кто-то из нормальных мастеров говорил «нима».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 июл 2011, 11:22

witcher*
Методики Cерафимы Чёрной, Глок, Авдот, Веретничество в целом вам знакомо? Ознакомьтесь, потом поговорим.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 21 июл 2011, 12:05

Amenet писал(а):witcher*
Методики Cерафимы Чёрной, Глок, Авдот, Веретничество в целом вам знакомо? Ознакомьтесь, потом поговорим.
Почитайте на досуге книжки на старорусском, проанализируйте как тогда говорили, как писали, какой использовали слог, вам тогда сразу станет понятно происхождение всех этих «родовых тетрадей» из интернета.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 21 июл 2011, 15:28

Amenet писал(а):Пообщайтесь со священниками
вы поручитесь, что ваш священник по греческому был отличник и знает древнееврейский? ясно же, что это слово будет означать то, что вы внего вложите ( потому. что это слово прошло развитие). Если вы под ним думаете чисто христианское ( согласно традиции), то вложите в него хоть Силою Бога. Если закрываете языческий, то Да будет так. Вы ж оператор.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 07:53

Я сам вчера только узнал это имя - Степанова. Прочитал о ней информацию в интернете, где идут споры о том, существует ли она.
Дело в том, что я нередко обращаюсь к духам за вопросами и советами. Вчера они мне ответили, что она действительно существует, живет в Новосибирске и у нее была бабушка по имени Евдокия.
Мне было сказано, что ей сейчас 60 лет. А когда я сейчас просматривал ваш топик, был искренне обрадован тем, что духи не ввели меня в заблуждение, потому что наткнулся случайно здесь на дату ее рождения - 1952 год! Вот и посчитайте, получается почти 60, без одного месяца! Еще мне сказали, что заговоры ее действуют. Больше, к сожалению, узнать не получилось. Духи сказали, что им мешает дождь (у нас вчера ливень был весь день почти).
Порылся в инете и нашел ее книг парочку. Просмотрел внимательно, и знаете - удивился. Я всегда чувствовал силу заговоров, и это чувство никогда меня не подводило. Дед говорил, что так всегда, если занимаешься колдовством серьезно, если обучен ему. Ее заговоры прямо пышут! Постараюсь просмотреть другие ее книги. Да и встретил уже много в ее книгах наговоров, которые мне были известны чуть ли не с детства. Есть, конечно, несколько иные варианты заговариваний, но во многом схожи. Может, из-за разности школ.
А то, что заговоры не получаются - проблема не в ней и не в книге. Проблема в том, кто произносит заговор, говорил мне дедушка.
Заодно отвечу на вопрос, который здесь задавали. Отвечу так, как знаю по собственному опыту. Готов поклясться перед Богом, что это истинная правда.
Skide писал(а): 1. У Степановой есть заговор на рану собаки. А можно ли использовать его на человека? Какая там разница?
1. Однажды, когда мне было 14 лет, у меня отравился соседской отравой любимый котенок (ему год был). Я плакал. За один вечер мой Васька слёг, а ночью его тело уже стало холодным, глаза были открыты и не закрывались уже, подернутые белой пленкой. Точно мертвый. А дыхания поти не было слышно. Представляете мое горе? Ребенку всегда в таком случае тяжело.
Я не просил ничьей помощи. А стал рыться в своих тетрадках. И наткнулся на то, что мне показалось подходящим: заговор от черной немочи. Его применяют для лечения людей от эпилепсии, падучей. У меня возникло ощущение, что оно поможет! Я отнес Ваську от чужих глаз, положил на диван, открыл тетрадь и начал читать. Три раза.
Представляете, каково было мое удивление, когда спустя каких-то всего 4-5 часов я неожиданно услышал знакомое "мяу"! Хриплое "мяу", негромкое, но как бы зовущее.
Я бросился в комнату и увидел, как мой родимый Васятка стоит на собственных лапках и пошатывается, а глаза смотрят так на меня, уже чистые, влажные и будто бы благодарные. Он не кого-то звал, а меня! Я подхватил его на руки и расплакался, а он стал прижиматься ко мне и ласкаться! Я любил его и он любил меня, с тех самых пор, как мы принесли его новорожденным с мороза и спасли от гибели, откормив коровьим молоком через пипетку.
Вот вам и ответ на первый вопрос.
Последний раз редактировалось Рустам Бегалиев 23 июл 2011, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 23 июл 2011, 17:03

В гостях у сказки просто...трогательный Васятка...еще немного, рустам и мы увидим и вашу книгу. Или я ошибаюсь? хотя бы в электронном формате. :flowers:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 17:17

Kseniaiul, сомнения вам к лицу ли? Я ничего такого сверхневозможного не написал, вроде бы. А книгу я точно не издаю. ) А надо? ) В любом случае, заговоры я огульно передавать бы не стал. ) Уж извините. )

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 23 июл 2011, 20:50

Правильно. Не надо. А то народу столько поляжет и вообще все поперепутается!
Пойду смотреть, к зеркалу, к лицу ли мне сомнения... Вроде да, идет. Вид такой беззащитно-трогательный...лапочка прям.
Я у Степановой кое чем пользовалась. Понятия не имею из какой книги. У нее 2 сайта. новый и старый. Копай, не перекопай.
наприклад http://www.litportal.ru/genre216/author ... 59744.html

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 20:56

Kseniaiul, иронизируете? А почему - поляжет? )) Я, вроде, не такой плохой...

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 23 июл 2011, 22:44

От косяков полягут...и потом. разве нет закона про пирамиду тайны или что-то в этом роде? А вдруг и порч тоже устойчивость будет как у микробов? Пока скажем так, излечение еще не на потоке. Но если магичить начнут все,защиты начнут ставить все, то получиться гонка и выживать будут сильнейшие порчи. как устойчивые к микробам антибиотики. или будет как в фен-шуйской войне, два дома напротив. У кого больше зеркал, направленных на противника.
Ага, вот еще ссылочка.
http://www.stepanova-xxi.ru/consult/?start=1
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:11
Репутация: 0

Сообщение светлаша » 24 июл 2011, 19:21

К этому заговору у Степановой нет ни какого ритуала .Подскажите как правильно его применить. Можно ли с его помощью вернуть мужа.
Жили хорошо даже не ругались.в один день резко он ушел без объяснений. Осталась одна с ребенком.
ПОМОГИТЕ

Чтобы так муж любил,

как люди жизнь любят



Есть одна церковь золотая,

вера в той церкви дорогая.

Встану я на ее порог,

сотворю семье своей оберег.

Ой ты, муж мой дорогой (имя),

отдай мне свой покой.

Встану я перед тобой,

икона святая за мной.

Я поклонюсь ей пониже,

встану к алтарю поближе.

Отдала я рабу (имя) свою руку,

взяла я себе ревности муку.

Так бы он меня ревновал,

от себя ни к кому не отпускал.

Берег бы меня и ласкал.

Так бы муж чтоб меня любил,

ни хлебом не заел,

водой бы не запил.

Стань ко мне, церковь, своим ликом,

одели разлучницу мою лихом.

Как мать страдает по своим детям,

стол по своим гостям,

рыба по воде,

мужской член по п…

так ты будешь по мне страдать,

никогда не забывать,

добрым словом вспоминать

и даже в мечте не изменять.

Слово мое с сорока кутей,

с сорока мертвых костей.

Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 02 авг 2011, 19:11

Да, меня тоже этот заговор волнует.
светлаша, Вы не одиноки.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 03 авг 2011, 11:54

светлаша писал(а):К этому заговору у Степановой нет ни какого ритуала .Подскажите как правильно его применить.

Наговаривать 3 раза на воду, еду и т.п. в понедельник, вторник или четверг. Луна растущая либо полная. Можно подделывать раз в месяц.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Ohana » 05 окт 2011, 17:04

Здравствуйте, а кто-нибудь может написать заговор "на 3 узла" ? об этом выше было сказано. Или если он уже где-то есть,скажите,пожалуйста,где. Очень заинтересовал

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 06 окт 2011, 02:32

Заговор благодаря которому ваш любимый сделает вам предложение:

скажыте пожалуста етот рабочий? как правельно читать сколько раз ?сколько ночей?и что нужно к нему?
Аминем за аминем.
Аминь. Аминь. Аминь.
Глаголю вам, слушайте словеси, пославшего меня!
Одеваю венец на рабов Божьих (имена),
Закрываю сии слова на замки,
В океан-море бросаю ключи.
Ключи у немой рыбы – рыба в песках.
Спит на моих замках и ключах.
Покуда весь океан-море не осушить,
Покуда всю воду из океана не испить,
Раб Божий (имя) всегда будет меня любить.
Со мной под венец пойдет,
И не на один шаг от меня, рабы Божьей (имя), не отойдет.
Слову аминь, делу аминь,
И трижды за аминем – аминь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»