СТЕПАНОВСКИЕ ЗАГОВОРЫ ОБРЯДЫ МОЛИТВЫ

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 14:15
Репутация: 0

Заговоры из книг Степановой

Сообщение nataly_spb » 24 фев 2009, 17:44

Слышала разные мнения по поводу работоспособности этих заговоров и обрядов из книг Степановой.
А вы что думаете по этому поводу? Кто-нибудь практиковал? Они действительно хорошо работают или это все ерунда?

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 26 фев 2009, 18:46

Хорошая темка... Извините, что оставляю такой пустой коммент, но я тоже много чего слышала про заговоры Степановой. Положительного. Но сама не пользоваласьт.к. книги у меня нет, в поисковике искала, но там только реклама... Тоже интересно, что думают по этому поводу другие...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Лампочка » 27 фев 2009, 16:31

Мне её книги очень нравятся . :wink:
Мой друг используя ее заговоры и советы помог маленькому мальчику. тот несколько лет страдал заиканием (от испуга).

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 27 фев 2009, 17:06

Вот тут тоже можно посмотреть, здесь даются консультации на разные случаи
stepanova-xxi.ru/consult/

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 27 фев 2009, 17:14

Книги очень доступные, рецепты в большенстве случаев действенные, но слишком уж както по деревенски. Например навести мор на соседский скот в первом томе её большой книги. Сотни рецептов от нестоячки или от какихто иногда даже нелепых болезней типо "жабья икра", "рожа" и.т.д. Многие рецепты просто обсурдны например носить куриное яицо под мышкой, чтобы из него вылупился чертёнок. Получается если вы не живёте в глухой деревне и вам не нужно прибегать к магии, чтобы вылечить зубную боль или извените запор, то лучше почитать что нибудь другое. Но нельзя сказать, что книги обсалютно бесполезные иногда проскакивают обряды из Вудду, скандивавкой магии и некоторые практики с вызовом духов и демонов. Также читая Н. И. Степанову не забывайте о собственной логике ведь иногда она меняет текста в заговорах, чтобы ими не мог воспользоватся каждый встречный. И ключи к некоторым заклинаниям чоже неверны. Например есть заговор, чтоб остановить коня на скаку. Он закнчивается словами: "Именем Сатаны закаменей передо мной! Аминь!" ну какой аминь если мы говорим о князе тьмы, ктомуже чтобы раскидыватся такими приказами от имени Сатаны нужно обучатся "умению дьявола", но это уже другая тема.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 27 фев 2009, 19:16

Capricornus.Lilly - спасибки вам большое за ссылочки! Только я сегодня уже купила книгу Степановой в магазине )) Но там, наверное, не все, ведь у нее очень много заговоров и советов. Все равно скачаю. Еще раз спасибки! :flowers:

Фауст, да, есть такое... Но ведь каждый выбирает то, что ему подходит ) :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 27 фев 2009, 19:30

Фауст писал(а): Он закнчивается словами: "Именем Сатаны закаменей передо мной! Аминь!" ну какой аминь если мы говорим о князе тьмы, ктомуже чтобы раскидыватся такими приказами от имени Сатаны нужно обучатся "умению дьявола", но это уже другая тема.
Нормально, нормально аминь работает в черной магии. Это просто слово означаюшее да будет так, не надо отождествлять его только с христианством.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 03 мар 2009, 16:20

Конечно! Я несобираюсь нискем спорить и никого не осуждаю просто оставил своё мнение.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 03 апр 2009, 17:30

"Именем Сатаны закаменей передо мной! Аминь!" ну какой аминь если мы говорим о князе тьмы, ктомуже чтобы раскидыватся такими приказами от имени Сатаны нужно обучатся "умению дьявола", но это уже другая тема.
Вообще-то слово "Аминь", дословно переводится как Конец, многие еще считают, что "Да будет так как я сказал". Аминь - это слово "закрепка". Вместо этого слова можно использоваться и другие, извините за нелитературные, но, например "п*ц" .... и знаете работает :)
ОООО .... Божественное слово АМИНЬ, ответь, почему же с тобой все темные ключи работают :)

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 03 апр 2009, 20:46

Хочу присоединиться к мнению о заговорах из книги Н. Степановой. У меня есть все её книги и свою практику я начала с них. Есть в её книгах действенные рабочие заговоры, особенно из первых изданий и не мудрено, многие из них (заговоры) взяты из работ учёных историков занимающихся вопросами русского деревеского фольклора до революциии (Сахаров, Зеленский). Зная так называемые "ключи" (время, фазы луны, дни и др. мелочи) можно применять в работе многое из её книг. Большая часть материала на этом форуме из её книг, только форумчане источник не указывают, те что выкладывают её заговоры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 03 апр 2009, 21:16

Заговор это как краска и кисточка у художника - кружок каждый нарисовать сумеет,идеальный круг уже труднее.
тоже касается внешних факторов типа фазы луны- если придаёшь важность, важны, умеешь по другому- если не художник рисовать- займись скулптурами. В идеале заговор воплощение Силы воли, через Слово-творение требующее как минимум принципиальных знаний - и огромный талант чтобы в зависимости от случая иметь максимальный эффект. Не обязательно сказанное слово -мысли имеют тоже силу. На уровне чтения текста из книги- с таким же успехом будет проще сказать чего надо простыми словами, ясное дело что человек 2000 года выберет другие слова чем 400 лет назад, и христиане выберут обращение к ангелам. Самое главное знать-когда и что делаешь и почему. тогда и парадокс что поняв заговор, он становится не нужным, хотя некоторые любят чтобы им читали стихи.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 03 апр 2009, 21:32

Pure, я с вами частично согласна. Первоначально всё таки заговоры имели формулы к практическому действию, со временем они забылись. Если просто взять и прочитать заговор толку будет мало, нужно всё таки соблюдать правила основные (это что касается деревенской магии). На мой взгляд обладать одной силой мало, чтоб заговор лёг ровно. Иногда при несоблюдении основных правил при работе вместо одного результата получится другой. Это моё мнение и базируется оно на собственной практике и практике мастеров, которые меня учили.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Germa » 08 апр 2009, 17:05

Сама когда-то очень давно начинала со Степановой. Мне очень помогли ее заговоры. :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 08 апр 2009, 17:56

Feay писал(а):...Иногда при несоблюдении основных правил при работе вместо одного результата получится другой...
Алла Пучачёва писал(а): Вычислить путь звезды
И развести сады
И укротить тайфун
Все может магия

Есть у меня диплом
Только вот дело в том
Что всемогущий маг
Лишь на бумаге я

Даром преподаватели
Время со мною тратили.
Даром со мною мучился
Самый искусный маг
Да-да-да !

Мудрых преподавателей
Слушал я невнимательно,
Все, что ни задавали мне
Делал я кое-как

Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовою козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста нога,
А на ноге рога.
я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.

Сделать хотел утюг, -
Слон получился вдруг,
Крылья - как у пчелы,
Вместо ушей цветы.
Ночью мне снится сон, -
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят:
"Что с нами сделал ты?!"
:)

Ger
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:25
Репутация: 0

Сообщение Ger » 09 апр 2009, 06:55

Заговоры - есть настоящие, есть с ошибками и неточностями. СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ такой, какой она описывается в книжках, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Книги выпускает группа авторов. Если ясновидящие есть - посмотрите сами, это не проблема...

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 09 апр 2009, 07:14

Заговоры лучше состовлять самому не чего сложного в этом нет если вы хоть чу чуть умеете рифмоплётить ну и конечно направлять именно на то что вам нужно пример такому заговору ; я иду в суд в навстречу мне гроб несут впереди замок закрыт на двенадцать замков двенадцать дверей так закрой им господь губы и зубы аминь аминь аминь заговор помогает когда на работу опаздываешь или идёшь любое место где тебя ругать будут перед выходом говоришь заговор даже говорить не обязательно можно просто подумать
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Saga » 11 апр 2009, 16:29

Я тоже с нее начинала. И неважно - есть она или именно ее и нет,важно что материал,изложенный в этих книгах, работает.

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 18 июн 2009, 23:48

Я использовала из ее книг много чего, пожаловаться не могу, хотя, спору нет, не все ритуалы и обряды описаны полностью, кому надо, тот поймет, а новички запутаются только...

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 19 июн 2009, 20:36

не могу не написать о поводу фразы "Степановой не существует".
4 года назад двое лизких людей ездили к ней на приём, там были совершены ритуалы из её книг (к сожаению, не имею права дополнять подроностями) и эти ритуалы действительно имели 100% успех. Но её одной на всех не хватит. А вот по её книгам работать нужно ( проверено лично с людьми , нуждающимися в помощи, многократно). Главное соблюдайте всё. И как пишет автор "купила книгу" не надо делать, нужно иметь весь комплект, чтобы не навредить. Взять хотя бы алкголиков или наркоманов: просто один заговор им не поможет, нужны параллельно и для очищения, организма, и для лечения, и обереги и даже молитвы и вообще много чего. Так что не стоит рассуждать на тему действуют или нет, ищи, изучай, практикуй, НО НЕ НАВРЕДИ

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:10
Репутация: 0

Сообщение светлашкина » 27 июн 2009, 23:45

здравствуйте! вообще все во что сильно веришь и хочешь рано или поздно сбывается!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»