Заказать сорокоуст

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение марина_Д » 12 ноя 2011, 03:05

Мэг писал(а):А если сорокоут заупокой заказывают на больного человека - что происходит?
Уж, точно, ничего хорошего... =-0
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мэг » 13 ноя 2011, 06:56

laris-ka писал(а):Мэг
не совсем понимаю- зачем? Ангел -храниель и ангел смерти знают что человек живой. Кому от откат захоелось?
А я и не говорю, что это конкретно зачем-то надо... Просто понять принцип действия - я не работала с православным эгрегором, но про сорокоусты столько всего говорят... Про сороуст за упокой говорят в основном три вещи: что это "страшная и ужасная порча", что это просто ослабление здоровья и , так сказать, жизненного иммунитета, и что Бог все-таки не слепой...Я склоняюсь к третьей версии :flowers:
Некоторые из нас любят
посмеяться над наивной глупостью фантазий человеческих - но кто знает, как
часто эти фантазии суть лишь отражение несбывшихся когда-то возможностей.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2011, 00:30

Мэг писал(а):Про соркауст за упокой говорят в основном три вещи: что это "страшная и ужасная порча", что это просто ослабление здоровья и , так сказать, жизненного иммунитета, и что Бог все-таки не слепой...Я склоняюсь к третьей версии
Все зависит от посвященности мага. Мое глубокое убеждение провереное опытом, что сорокаусты за упокой живым людям заказывют тупые, глупые и бездарные неучи, которые ну ровным счетом ничего не смыслят в магии. Молитвами ( а именно молитвы лежат в основе сорокаустов) навредить невозможно. Даже если их неправильно читают. Это молитвы. А Бог и Ангелы про людей все знают. Кто жив, кто болен, кто порчу делает. И пробовать их обмануть.. Оооооо)) я думаю это невозможно..Ослабить моливами к Богу людей???? Это полная 100% ахинея.. В магии достаточно способов других есть. Но у тех, кто такие вещи делает, нет компетентности и знаний. Вот они и чудят.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 14 ноя 2011, 00:42

Заупокойными сорокоустами человека "отрывают" от эгрегора, в силу чего он лишается защиты.. действо по энергетике схожее с раскрещиванием.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2011, 02:06

-=Drugaya=-
я думаю что ангелы и святые, которые сосвляют православный эгрегор-это сущности разумные. Иначе бы они не могли так эффективно людям помогать. Сомневюсь что такой обман возможен. Мага, человека, который имеет опеку одной -двух сущностей (ангелов, духа, демона) обмануь сложно, а как вы собираетесь обмнывать сонмы ангелов и святых? Отпеванием?... Ой чето мне не верится..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 14 ноя 2011, 02:23

laris-ka писал(а):ангелы и святые, которые сосвляют православный эгрегор-это сущности разумные
именно, что сущности.. они не могут быть разумными или не разумными, ибо представляют собой не более, чем сгустки энегрии.
laris-ka писал(а):как вы собираетесь обмнывать
не знаю, кто тут собирается ОБМАНЫВАТЬ )))
При обращении в ту или иную веру происходит действо сродни привороту: человека "подключают", вводят в определенный эгрегор, за счет которого происходит подпитка как "нововключенного", так назовем для простоты понимания, так и самого эгрегора.
Заупокойные подвижки - сорокоусты ли, отпевания ли, подобные аналоги в иных религиозных проявлениях - это "выпускание" человека из соотв. эгрегора, то есть лишение его эгрегоральной подпитки и защиты.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2011, 04:39

-=Drugaya=- писал(а):именно, что сущности.. они не могут быть разумными или не разумными, ибо представляют собой не более, чем сгустки энегрии.
Оригинальная трактовка. Сгустки говорите... ну и ну)) тогда да, конечно сгустки так шарахнут кого нибудь, кому то не позавидуешь.. Не вижу смысла продолжать обсуждение. Поскольку уже все сказала.. А вы невольно подтвердили.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 14 ноя 2011, 04:46

laris-ka
а в Вашем представлении ангелы - человечки с куриными крылышками? )))))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2011, 04:57

-=Drugaya=-
если вас инересуют мои представления об ангелах можете прочесть мою тему-там подробно все изложено. Но уж точно-это не сгустки энергии к которым можно кого то подключить или отключить. 8) И к вашему сведенью-что бы "отключить" человека от православной церкви нужно, как минимум, что бы его подверг священник анафеме.. Это обычно случается как раз с теми, кто сорокаусты об упокоении живым заказывает.. :) с магичками )))) И я еще хочу спросить как вы у верующего православного оключите его веру в Бога.. Именно она есть главной в этом деле . А если человек не верит и в церковь не ходит-ему сорокаусты будут как мертвому припарка)))) Это один из мифов распространенных в среде соответствующей про ослабление воли сорокаустами и заупокойными службами.. Полная ерунда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 14 ноя 2011, 05:37

laris-ka
Милая Леди, Ваши представления вряд ли стОят того, чтобы заинтересовать )
laris-ka писал(а):это не сгустки энергии к которым можно кого то подключить или отключить.
ага, это куклы Барби )))
laris-ka писал(а):то бы "отключить" человека от православной церкви нужно, как минимум, что бы его подверг священник анафеме..
не то ли анафема, что заупопкой с последующим черным крещением,ась? 8)
laris-ka писал(а):Это обычно случается
laris-ka писал(а):с магичками )
Вам магический форум ничего не жмёт? ))))
laris-ka писал(а):хочу спросить как вы у верующего православного оключите его веру в Бога..
консультации платные ))
laris-ka писал(а):если человек не верит и в церковь не ходит-ему сорокаусты будут как мертвому припарка))))
мы именно о верующих, вообще-то )
laris-ka писал(а):один из мифов распространенных в среде соответствующей про ослабление воли сорокаустами и заупокойными службами..
мифом это называется у тех, кому силёнок не алё)

:love: :love:

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nordiques » 14 ноя 2011, 14:21

Коллеги,зачем вы ссоритесь? Ну,разные взгляды у вас на одни и те же проблемы,и что?
Сорокоуст о здравии заказываем для живых,сорокоуст об упокоении для усопших. Легко запомнить. Не надо никого провоцировать свыше. А ангелы.... нет,они не с куриными крылышками,и не просто сгустки . Это было бы слишком просто.. Они другие,поверьте. :love: :yes:
Команда TRIDENT-бронзовые призёры "Битвы экстрасенсов" форума, второе место "Приза зрительских симпатий" форума.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2011, 20:46

Nordiques
Я рада , что нашла поддержку в вашем лице. Молтивы используемые в сорокаустах благотворны. «Молитва есть восхождение ума и сердца к Богу» сказал преподобный Нил Синайский. Но некоторые исхитряются и "Отче наш" наоборот прочесть. Это не признак силы. Но.. Каждому свое.
-=Drugaya=- писал(а):laris-ka писал(а):
это не сгустки энергии к которым можно кого то подключить или отключить.

ага, это куклы Барби )))
а это детский сад.. Ну играйтесь.. я не смею мешать.. :yes:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 14 ноя 2011, 21:09

А можно такой вопрос: может ли кто-то заказать так сорокауст за упокой человека,если он к церкви никаким боком, но жена очень к эгрегору церковному привязана и всеми силами за мужа? Это повод?

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 15 ноя 2011, 14:41

Когда человеку мертвому заказывают сорокоуст, это не значит что он отлучается от эгрегора. Это я пишу для Другой. Подумайте , заупокойные требы, в том числе и сорокоусты мы заказываем очень долго, если помним своих родственников, например прадедушек и пробабушек. Если бы это было отлучением от эгрегора, зачем годами заказывать заупокойные сорокоусты?
Последний раз редактировалось esmiralda 15 ноя 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 15 ноя 2011, 17:35

esmiralda
Человек временно лишается энергетической подпитки эгрегора - читаем внимательно, и не нужно переворачивать мои слова с ног на уши.
Оскорбление
esmiralda писал(а):Ерунду говорите и не думаете.
советовала бы убрать.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 15 ноя 2011, 17:42

Повторюсь: А можно такой вопрос: может ли кто-то заказать так сорокауст за упокой живого человека,если он к церкви никаким боком, но жена очень к эгрегору церковному привязана и всеми силами за мужа? Это повод?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 15 ноя 2011, 17:51

Эйрика писал(а):сорокауст за упокой живого человека,если он к церкви никаким боком
толку не будет. продуктивнее подобрать иной способ ослабления.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 15 ноя 2011, 17:54

-=Drugaya=-
:flowers: спасибо огромное за ответ

Видимо, потому и не сработало....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 15 ноя 2011, 17:54

Эйрика писал(а): Это повод?
это глупость.
esmiralda писал(а):Когда человеку мертвому заказывают сорокоуст, это не значит что он отлучается от эгрегора. Это я пишу для Другой. Подумайте , заупокойные требы, в том числе и сорокоусты мы заказываем очень долго, если помним своих родственников, например прадедушек и пробабушек. Если бы это было отлучением от эгрегора, зачем годами заказывать заупокойные сорокоусты?
Ерунду говорите и не думаете.
+1.
-=Drugaya=- писал(а):Человек временно лишается энергетической подпитки эгрегора
С чего бы это вдруг? Вы что, Чубайс, чтобы народ от эгрегоров отключать, как от электросети? Сходите на тонкие планы и поговорите с ХЭ, там вам и объяснят, кто вы, что вы и где они вас видели. 8)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 15 ноя 2011, 17:58

Detrit писал(а):С чего бы это вдруг?
с заупокойного сорокоуста.
Detrit писал(а):Вы что, Чубайс,
нынче модно переходить на личности, или это демонстрация отсутствия воспитания?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»