Заказать сорокоуст

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Заказать сорокоуст о здравии

Сообщение анонимка » 26 май 2010, 00:53

Сорокоусты очень защищают человека!!! Он действительно становится не подвластен влиянию извне (злому умыслу имеется в виду; это я про привороженного человека, который не волен собой управлять...).
он действительно условно обретает защитную оболочку и уже может давать отпор, даже сам того не зная.
но результат налицо, проверено на собственном опыте. ИМХО
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:31
Репутация: 0

Сообщение Lioness* » 19 сен 2010, 22:13

Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация. Я заказала сорокоуст за моего бывшего парня. У нас были сеоьёзные отношения, но так сложились обстоятельства, что он внезапно изменился после встречи с одной особой...через месяц они расписались. Этого человека я очень люблю и мне сложно его отпустить...я думаю, что на него что-то сделали..После того как я заказала сорокоуст, со мной происходит что-то не понятное...я чувствую это как на моральном, так и на физическом уровне...очень тяжело. Что со мной происходит? :barrier:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 19 сен 2010, 22:19

Lioness*
на диагностику в ищу помощь. описание проблемы + фото участников

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 сен 2010, 02:48

Lioness* писал(а):Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация. Я заказала сорокоуст за моего бывшего парня. У нас были сеоьёзные отношения, но так сложились обстоятельства, что он внезапно изменился после встречи с одной особой...через месяц они расписались. Этого человека я очень люблю и мне сложно его отпустить...я думаю, что на него что-то сделали..После того как я заказала сорокоуст, со мной происходит что-то не понятное...я чувствую это как на моральном, так и на физическом уровне...очень тяжело. Что со мной происходит? :barrier:
Парень сделал свой выбор, вы хотие вмешиваться, хоть вы всего лишь его девушка были. Он чужой муж. И сорокоуст-это искреннее пожелание счастья и здоровья человеку в его ситуации. А у вас к нему эмоциональная привязка, как я думаю, и сексуальная тоже( если были интимные отношения). Мало того вмешиваетесь в чужую жизнь. Вы идеализируете человека, сотворили себе кумира, что по законам христианства -грех. Не стоит удивлятся что вам плохо. Сорокоуст... лучше себе молебен и отпустить человека-он уже женат и для вас потерян.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 20 сен 2010, 02:57

Berta писал(а):можно ли ослабить человека сорокоустом
христианина - да.
Berta писал(а):мой МЧ не поддаётся всяческим приворотам
привороту не поддается только Галатея, ибо она не из плоти и крови.
Berta писал(а):поможет ли сорокоуст, чтобы человек думал о тебе и тосковал
гда логика? причинно-следственная связь между ослаблением человека и тоске по Вам?
Сорокоуст (заупокойный) делает человека слабее, менее сопротивляемым последующему (предположительно нашему) воздействию. А "чтобы думал и тосковал" - совсем другие уже методы, для которых сорокоуст - хорошая основа, база.
Последний раз редактировалось -=Drugaya=- 20 сен 2010, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 сен 2010, 02:57

Асссоль писал(а):А мне вот подруга сказала, что если я заказываю сорокоуст для своего любимого человека (он крещенный), так как он сам в церковь не ходит, не исповедуется......, то я себе же могу нанести вред....

Бред какой-то как по мне....

Часто ведь заказывают сорокоуст больным родственникам и т.д., и не важно как часто до этого ходил он в церковь.

Да, ей это сказали в церкви.
Нужно блюсти не родственников а себя. В любом случае-если человек не просил вас заказать ему службу а вы это сделалаи, то вы на себя берете какие то его проблемы-не думаю что вам после этого будет весело. И ломота в костях и некоторые проблемы в здоровье -гарантирую.А может и болие серьезные проблемы. И у родичей и у любимых и у вас, кто заказал. Таково действие этого . Нужно понимать как действует сорокоуст, что бы брать на себя отвественность и без разрешения человека ему заказывать службу. Хотие что-то сделать-свечки болие чем достаточно за здарвие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 20 сен 2010, 03:06

Lioness* писал(а):Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация. Я заказала сорокоуст за моего бывшего парня. У нас были сеоьёзные отношения, но так сложились обстоятельства, что он внезапно изменился после встречи с одной особой...через месяц они расписались. Этого человека я очень люблю и мне сложно его отпустить...я думаю, что на него что-то сделали..После того как я заказала сорокоуст, со мной происходит что-то не понятное...я чувствую это как на моральном, так и на физическом уровне...очень тяжело. Что со мной происходит
Вы слишком впечатлительная: нет взаимосвязи между заказом сорокоуста (тем более за здравие) и Вашим самочувствием.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:11
Репутация: 0

Сообщение Ксения Ивановна » 01 окт 2010, 23:59

а если сорокоуст заказать в 9 храмах,для человека в тяжелом состоянии?это поможет хоть чуточку?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 02 окт 2010, 03:28

Ксения Ивановна
Ну если за здравие, то поможет, можно жаде в 3 церквях.
А если за упокой, то поможет... Ну вы понимаете

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 03 окт 2010, 17:07

Berta писал(а):Уважаемые маги! Может кто может сказать, можно ли ослабить человека сорокоустом. Дело в том, что мой МЧ не поддаётся всяческим приворотам. И никак не хочет возвращаться ко мне. Я не хочу его никому отдавать. ВЫ скажете, это эгоизм, возможно. Но каждый выбирает свою дорогу сам. Так вот, поможет ли сорокоуст, чтобы человек думал о тебе и тосковал, или здесь нужны какие-то другие методы....
мое мнение: ваш мч имеет очень сильную энергетику. помимо сорокоуста нужно делать еще какое-нибудь ослабление: варка фото, на яйце или туфельку... почитайте в разделе ОСЛАБЛЕНИЕ ВОЛИ в "Любовной магии".
и еще: сорокоуст закаать бы не в одной, а в нескольких церквях.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение Kriemhild » 24 окт 2010, 16:48

Меня всегда интересовал вопрос, как устанавливается связь между тем, кому хотят заказать о здравии\ за упокой, лишь по имени на бумажке? Не в трансе же батюшка обращается к макрокосмической базе информации), он всего лишь читает имя, которое носит много человеков... Как это может подействовать так сильно, чтобы помочь/навредить конкретному человеку?
Как-то мне одна мадам нашла порчу смертную да пагубную) (она меня не убедила, это я для следствия), но сие страшное и почти непоправимое рекомендовала сорокоустами снимать... По-моему, это словно фашистская пуколка против советского танка, и та, без прицела.
:lol:
Может быть, соблюдая посты, заповеди и т.д., истинно веруя и лично за себя молясь или "с помощью" того, кто тебя в тех стенах знает, то тогда, может да, может возможно очищение от бяк, но просто накалякать на бамашке и сунуть в окошко сто/двасто рупий - сумлеваюсь.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение vladimir_shev » 02 мар 2011, 17:05

Подскажите пожалуйста как быть. Ситуация такая. 3 января ушел муж, оставл с двухгодовалым сыночком. Твориться что то невообразимое. В браке живем 2,5 года. Первый год была идилия, потом начились ссоры. В конце концов полное непонимание. Сейчас 2 месяца не живем и постоянно выясняем какие то отношения, у обоих взаимные обиды и претеззии. И все бы ничего, но все отражается на малыше, да еще на ближайших родствениках (на моих родителях и на его маме). Муж изменился до неузноваемости. Жить с такими чувствами на душе невыносимо, такое ощущение что кто то съедает из нутри и убивает медленно, но верно. САм (муж) ушел, а отпускать не хочет нас с ребенком от себя, вот и получается не себе не людям. Слышит толькло себя и свою маму, и только то что хочет. ВОбщем как быть подскажите, может псалтырь за здравие нас всех заказать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 мар 2011, 17:13

vladimir_shev Вам и мужу гармонизация нужна , тут ещё надо вам разобраться прежде чем действовать .
Вот себе и ребенку ЗАКАЖИТЕ что б помощь и защита вам свысше была и можно в 3х церквях ... Вообще найдите мастера или мага что бы вам помог или в ИЩУ ПОМОЩЬ.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 02 мар 2011, 18:55

Berta
Во-первых,с этим вопросом лучше перейти в раздел любовная магия. Во-вторых,если вы уже делали привороты,то перед тем как ослаблять нужно стереть весь винегрет,который устроили своему возлюбленному,то есть нужно сделать чистку. В-третьих, лучше всего сделать диагностику перед всей работой. Для этого в раздел Ищу помощь.
По поводу чистки и приворотов можете мне в личку написать вопросы.

ой,от темы отошла. Сорокоустами и свечами за упокой конечно же можно сделать ослабление.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение vladimir_shev » 02 мар 2011, 19:09

АГЮ, конечно не хочу показаться невежой, но не совсем понимаю в чем нужно разобраться? У меня позиция такая мучин может быть много в жизни, а муж один. С его уходом у меня начались проблемы со здоровьев, да и в нашем доме стало как то все выходить из строя, то стиралка сломалась, да так что новую пришлось покупать, то стол разбился, то ребенок заболел с температурой около 40.

добавлено спустя 4 минуты:

remarka
Нет ничем подобным я никогда не занималась.
чего не могу сказать о своей свекрови. У нее столько книг о заговорах, приговорах, наговорах, и т.д. Я как то чисто случайно нашла их, да она и не срывала в принципе их. И говорила что читает ради интереса. Да еще что бы себя уберечь от нечистого глаза. Всегда при себе носит живые помощи.

добавлено спустя 5 минут:

remarka
И потом он сам какой то чудной, говорит что ушел. А вещи незабирает.
Про развод у него спрашиваю, он отказывается и выдвигает разные версии, например не знает куда идти, или штамп в паспорте не помеха для новых отношений и т.д. Вобщем много противоречий есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 мар 2011, 19:12

vladimir_shev Вам что бы разобраться нужна диагностика на негатив и ваши отношения! Вот что я имела в виду!
:magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 02 мар 2011, 19:12

vladimir_shev
Эмм... мое сообщение было не вам адресовано :flowers:
А вам могу сказать только одно: Агю совершенно правильно сказала - ГАРМОНИЗАЦИЯ. Но на всякий случай фото в разделе Ищу помощь выложите ваше и вашего мужа,диагностика нужна. Там уже точнее картина будет видна

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 мар 2011, 19:26

remarkaПсихолог
Berta
Новичок

Был(а) на форуме:25.11.2010 - опоздали! И тема с лета.

:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 02 мар 2011, 19:57

АГЮ
Та я заметила,что я опоздала. Главное, что совсем чуть-чуть,всего на пол года :) Просто заметила я после того как ответила :razz:

добавлено спустя 21 минуту:

vladimir_shev
Разобраться нужно в том,что происходит с вашим мужем,именно для этого, как твердит АГЮ и я, нужно сделать диагностику. Для начала нужно узнать нет ли каких-то воздействий на вашего мужа,потом будет легче разработать план действий.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 02 мар 2011, 20:58

Kriemhild писал(а):Меня всегда интересовал вопрос, как устанавливается связь между тем, кому хотят заказать о здравии\ за упокой, лишь по имени на бумажке?
Знаее есть такой заговор.. Господь знает на земле каждый колос, и на глове у Рабов свих каждый волос... вот примерно так и устанавливается.. Кто подает изнает за кого подает.И Господь знает. А священик просто передает просьбу с молитвой. По вере нашей и будет нам...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»