Как вернуть зло???

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Юнна » 02 авг 2009, 22:39

Alibaba
То есть спроить прямо у него?! Мол,чем ты заплатишь?
Не очень понимаю,извините.... (((

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 03 авг 2009, 21:41

У него уже ничего спрашивать не надо. Он уже дал вам согласие на любую (в разумных пределах) цену. Ведь он уже взял ваше, цену не спросил. Так ведь? Теперь вы модете просто забрать свою цену. Вы что, не знаете как это делается? ... А разрешение спросить не помешает...у его защитников. Если он действительно виноват, они не возразят.
Нам не страшны авторитеты!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Юнна » 03 авг 2009, 21:51

Alibaba
Спасибо Вам за ответ,но я действительно не знаю как это делается..,смотрела разные темы здесь,читала,но не нашла...

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 04 авг 2009, 21:53

А как же вы тогда собирались вернуть зло, хотели узнать ритуал?
Ладно...я уже сказал всё, что нужно...уверен, что со временем вы всё поймёте.
Нам не страшны авторитеты!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Юнна » 15 окт 2009, 19:52

Alibaba

Если бы я знала,не спрашивала бы... :(

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 15 окт 2009, 22:01

Это логично.
Нам не страшны авторитеты!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение dama_tref » 12 окт 2012, 21:37

Простите, что опять поднимаю старую тему, но мне тоже нужен совет.

На моём счету двое, кому мне бы очень хотелось вернуть то, что они сделали мне. При этом пострадала не только я, но и мой сын, которому было на тот момент 8-9 лет.
Говорю сразу -- времени с тех пор прошло очень много. После первого случая прошло уже почти 15 лет, а после второго -- 10. Это я к тому, что это моё желание вернуть сделанное мне зло -- не сию-минутная прихоть. И я ждала справедливости достаточно, на мой взгляд. Но всё, чего я дождалась -- это что эти двое живут в достатке и довольстве. Они получили и получают от жизни всё, чего хотели и хотят, а я вся насквозь больная, стою одной ногой в могиле.

У меня есть некоторые способности, но до сих пор я старалась использовать их только во-благо. Теперь же, устав ждать справедливости, я хочу наказать этих сволочей! Я хочу вернуть им всё, что они сделали мне и моему ребёнку! Всё, до последней капельки!!

И я не хочу ждать моей смерти, хотя у меня и возникает всё время чувство, что с моей смертью всё их зло, копившееся годами, действительно им вернётся в полной мере и сразу же. Я не хочу ждать, чтобы не рисковать, что кто-то из них сдохнет раньше меня и тогда вся ответственность за их деяния ляжет на плечи их детей и близких.
Их дети и родственники этого не делали -- эти двое сделали! И я хочу, чтобы они заплатили по счетам и чтобы я это успела увидеть сама, своими собственными глазами. Вот тогда, если мне даже будет суждено покинуть этот свет, я это сделаю с чистой совестью и со спокойной душой.

Если здесь есть кто-то кто сможет мне помочь, пожалуйста, отзовитесь! Тогда я смогу рассказать и всё остальное.

Спасибо заранее.

nad
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:47
Репутация: 0

Re: Как вернуть зло???

Сообщение nad » 20 окт 2012, 19:48

dama_tref А если Вам не мстить и не возвращать им зло, а сделать, как говорит Alibaba. Раз у Вас есть способности, то Вы и так знаете, чем они заплатят за зло,причиненное Вам(самым дорогим-близкими, а Вы этого не хотите)
Что Вам и сыну с того, что Вы вернете им зло.
Раз Вы больны, пусть вернут Вам здоровьем, сможете поправиться, проживете побольше и сыну помощь окажите. Или взять у них здоровье, удачу для сына,что для Вас нужней и важней и пока есть с кого брать.
Alibaba, научите,подскажите слова волшебные.
Тем более, что Боженька то все равно накажет или не Боженька,а посланные ими программы ,бесы их же жрать и начнут.

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Русалка » 20 окт 2012, 20:12

Согласна, если прощаешь искренне, возникает эффект бумеранга и тому, кто сделал зло - возвращается в сто крат...злом.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение dama_tref » 21 окт 2012, 06:55

nad писал(а):dama_tref А если Вам не мстить и не возвращать им зло, а сделать, как говорит Alibaba. Раз у Вас есть способности, то Вы и так знаете, чем они заплатят за зло,причиненное Вам(самым дорогим-близкими, а Вы этого не хотите)
Что Вам и сыну с того, что Вы вернете им зло.
Раз Вы больны, пусть вернут Вам здоровьем, сможете поправиться, проживете побольше и сыну помощь окажите. Или взять у них здоровье, удачу для сына,что для Вас нужней и важней и пока есть с кого брать.
Alibaba, научите,подскажите слова волшебные.
Тем более, что Боженька то все равно накажет или не Боженька,а посланные ими программы ,бесы их же жрать и начнут.
Я не знаю, как забирать здоровье -- до сих пор я его только старалась возвращать по-мере моих скромных сил. С первым из них я именно на этом и погорела.
Он использовал тот энергетический канал, через который я пыталась ему помочь, и выкачал из меня столько энергии, что я едва коньки не откинула. С тех пор стараюсь больше не лечить. С одной стороны -- боюсь нарваться на ещё кого-нибудь столь же "умного". А с другой стороны -- боюсь лечить в таком состоянии. Боюсь, что вместо здоровья нечаянно начну передавать свои болячки и без того больным людям.
А со второй... Там ещё сложнее -- эта дама очень нечестно влезла в мою семью и расколола её. Это лживая насквозь тварь и, как вы сами можете догадаться, иметь такую родственницу счастья мне не добавляет. Но самое страшное -- это её третий муж. Своего первого мужа она свела в могилу, второй тоже едва туда не отправился. Ей не могут отказать и всё из-за того, что она знает и применяет практики воздействия на психику -- она сама когда-то мне об этом говорила -- а потом, когда решает, что человек ей больше не нужен, избавляется от него такими вот методами. И я очень боюсь, что моя племяшка такими темпами запросто может остаться сиротой. Но я и за саму девчонку переживаю -- от такой мачехи нужно ждать чего угодно, какой угодно гадости даже в отношении ребёнка. Для неё никаких моральных границ не существует. В этом я могла убедиться, когда она пыталась соблазнить моего 12-летнего сына. Знаю, что звучит дико, но... Судите сами, с кем мне приходится иметь дело.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Русалка писал(а):Согласна, если прощаешь искренне, возникает эффект бумеранга и тому, кто сделал зло - возвращается в сто крат...злом.
Прощать?!! Каким образом, позвольте Вас спросить? Я не умею прощать подобные вещи.

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Русалка » 21 окт 2012, 11:43

Ну не умеете, так вам тогда и будет зло висеть. Кто не умеет прощать, у того зло присасывается и разрастается лярвой по биополю...собственное желание мести...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

nad
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:47
Репутация: 0

Re: Как вернуть зло???

Сообщение nad » 21 окт 2012, 13:23

Посмотрите на это с др. стороны.
Вам даны уроки.Поэтому отнеситесь к людям, обидевшим Вас, как к инструментам в руках Божьих.В отношении с первым, Вы ж сами открылись,он взял больше, вот и не надо помогать кому попало, учитесь диагностике или учитесь защищаться. а если это инструмент,чего прощать то ему, вы ж не будете прощать электрический провод, если Вас током стукнет, не фиг хватать его голыми руками. А коль между Вами открылся канал и он без спроса вас кушает, что мешает Вам все свои болячки ему и сбросить(сам нарвался, ваша совесть будет чиста). С этого форума мальчик мне объяснил, надо Боженьку поблагодарить, что показал на Ваши слабые места и делать работу над своими ошибками, а Вы лезете в трансформаторную будку не имея на это спецдопуска, знаний и СИЗ.А имея определенную силушку своей обидою откармливаете всяких говнюков, рубите вредные связи.

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Русалка » 21 окт 2012, 13:35

Мало того, если будете зло возвращать, то по вам шарахнет (ели у нее, например, защита стоит хорошая) или по детям.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение dama_tref » 29 окт 2012, 20:14

Не хотелось бы никого обидеть, но давайте всё-таки разделять котлеты от мух -- или мы говорим о Магии, или мы говорим о Боге. Если о Боге, значит мне надо искать другое место, где мне смогут помочь. Т.к. по моему глубочайшему убеждению Магия и Бог -- вещи несколько разные. Я бы сказала, почти противоположные. Как бы там ни было, но в моём исполнении смешивать эти два понятия -- это их просто нейтрализовать.
И давайте так же обойдёмся без этого отеческого тона о кармических уроках -- я не за этим сюда пришла. Не надо учить меня уму-разуму -- слава Богу, давно уже не девочка и тоже кое-что в этой жизни смыслю. Если есть желание поговорить и узнать, что Я обо всём этом думаю, скиньте мне ссылку на тему, где проходило это обсуждение. Возникнет желание -- я с удовольствием приму в нём участие. Если МЕНЯ заинтересуют чьи-то мысли. Можете мне поверить, мне выше крыши хватило общения со всякими самозванными гуру, изо всех сил пытающимися натянуть на себя колпак Мудреца. К слову сказать, я себя считаю не глупее их. А в чём-то может и умнее и мудрее. Мой жизненный опыт позволяет мне делать такие выводы о себе самой. А что по этому поводу думают другие -- это их забота.

Теперь давайте всё-таки поговорим о деле.
Я попыталась сделать то, что вы мне посоветовали -- забрать у этой дамы то, что она отобрала у меня. Я не в курсе, какими методами действуете вы, но у меня свои способы. Я попыталась их приспособить к данной проблеме и вот что у меня получилось --

Когда я собрала свои болячки, которые возникли у меня в результате её действий, у меня из отдающей руки начал выходить поток очень любопытного цвета. Т.е. он не был одноцветным. А там было очень странное переплетение разных нитей разных цветов. Надо сказать, красиво выглядело.
Но при этом моё тело начало обретать светло-серый почти белый цвет с перламутровым оттенком. Честно говоря, мне понравилось.
Далее... Когда я попыталась забрать у неё то, что когда-то она отняла у меня, из неё вдруг начал вылезать золотой скелет. Честно, я сначала испугалась. Я же не собиралась причинять её больше вреда, чем она причинила его мне, правда? А тут вдруг аж целый скелет вылез! А всё её тело вдруг превратилось в странный такой бесформенный мешок какого-то очень блёкло-грязного цвета.

Теперь вопрос №1
Это так и должно было выглядеть или я что-то сделала не так?

Вопрос №2
Что мне теперь делать с этим скелетом?

Я не собираюсь заталкивать его в себя -- хрен знает, ЧТО именно я в себя втолкну вместе с ним. Я пока "закопала" его подальше. Пока ещё не "похоронила", но "закопала" на случай, если он начнёт излучать нечто не самое хорошее.
Надеюсь, вы понимаете, о чём я говорю. Если кто-то не понял -- я говорю о видениях. Т.е. когда я это всё проделываю, у меня перед глазами встают картинки и я ими таким вот образом управляю.
Это лишь часть моего метода... чтобы вы не решили, что я совсем уже поехала крышей.)))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 02:09
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение SummerJoy » 26 фев 2014, 14:32

Alibaba писал(а):
Юнна писал(а):...как это - он вернёт и как это - назначить свою цену?...
Часто то, что мы считаем злом, есть всего лишь неоплаченный долг.
Скажем, человек воспользовался вами...Это некрасиво, плохо с обычной точки зрения. На самом деле - он просто взял ваше не спросив вас о цене. Поэтому вы можете назначить цену сами, уже не спрашивая его, согласен ли он...ему придётся заплатить...Что брать, решаете сами...здоровье, энергию...Я знаю, что это работает и уверен, что это справедливо.

решила поднять тему. а как это сделать? назначить цену?

допустим меня в 2009 году бросил муж на 4 месяце беременности , я пережила очень трудное время совершенно одна. и моральное и материальное. а сейчас он живет и в ус не дует. я хочу мести! да, я не могу отпустить это и простить тоже не могу. я хочу отмщения за свои страдания и страдания моего тогда еще нерожденного ребенка. как назначить цену??

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Русалка » 26 фев 2014, 18:23

Какую цену? У вас ребенок...Если он родился, то вообще никакой магии нельзя.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 02:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение SummerJoy » 26 фев 2014, 20:35

Русалка писал(а):Какую цену? У вас ребенок...Если он родился, то вообще никакой магии нельзя.
да родился конечно,
очень жаль что нельзя!

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Русалка » 26 фев 2014, 21:12

Не стоит жалеть о том, что не смогли кому-то плохо сделать. Эффект бумеранга еще никто не отменял. Дело в том, что если вы сейчас отомстите, то вам же и вернется. Не сразу, а впоследствии.
Но вот если простите и отпустите, тогда бумеранг сам к нему прилетит. И чем искреннее вы пожелаете ему счастья, тем скорее это случится.
Он вам был дан для продолжения рода. Наслаждайтесь заботой о малыше и общением с ребетянком и не думайте о мести.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 02:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение SummerJoy » 27 фев 2014, 15:37

спасибо вам большое! осталось только подработать над "простить и отпустить". может я злая?.. сложно мне такие вещи даются((

Ветеран
Сообщения: 27381
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Русалка » 27 фев 2014, 19:42

SummerJoy писал(а):спасибо вам большое! осталось только подработать над "простить и отпустить". может я злая?.. сложно мне такие вещи даются((
Все мы злые. Человеческая натура такая у нас...у человеков.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»