Как вернуть зло???

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:07
Репутация: 0

Как вернуть зло???

Сообщение Юнна » 29 июл 2009, 11:44

Подскажите,как вернуть человеку всё то,что он сделал плохого и подлого по отношению ко мне?! Это не мой муж,любимый,друг.Просто знакомый человек,которому я помогала,совершенно искренне,чем могла,какое-то время,а он за моей спиной вёл себя очень подло...Узнала я об это слишком поздно.Теперь он живёт припеваючи,а я пожинаю плоды его действий...Когда-то этот человек сказал,что любит использовать людей,но я не придала этому значения...Очень хочется вернуть ему всё!..

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Сообщение Sevilla » 29 июл 2009, 12:06

Читать в Воскресенье

НАКАЗАНИЕ ТОГО, КТО НЕ ТРУДИЛСЯ, А ЧУЖОЙ ТРУД ПРИСВОИЛ

Пошла я в путь дороженьку, лесом темным, травой сопрелой, тропой черной, лучиной горелой, перешла три перекрестка: монастырь, церковь, кладбище. Стоят там три черных ангела: ангел скорби, ангел терпенья и ангел непрощенья. Не прощаю я, Мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту, мертвую дремоту, закрываю его очи на три черные ночи. За первуую ночь он потеряет способность себе помочь, за вторую ночь никто не сможет ему помочь. А как минет последняя ночь, ни один Мастер не сможет ему помочь, ни чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пято'й змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих, и оно не навредит мне ни чем. Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевшая Сатану, падающего с неба молнией ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу. Аминь
на планете через 10 млрд лет не останется ни одного живого человека...и я тут совершенно ни при чем...а жааааль

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Юнна » 29 июл 2009, 12:08

Sevilla
Спасибо.А в воскресенье в какое время?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 29 июл 2009, 12:11

Юнна писал(а):Когда-то этот человек сказал,что любит использовать людей,но я не придала этому значения...
Он тебя заранее предупредил. Вывод- на будущее, прислушивайся к словам мужчины. Приобретай мудрость! О каком зле тыговоришь?

Он использовал тебя? Ты предлагала свою помощь бескорыстно, искренне. Он использовал тебя, ты этого хотела.

О каком зле ты говоришь? Нельзя посылать человеку зло, лишь только потому-что он не смог воспылать к Вам любовью. Юнна! Остынь.

Останься в его памяти Женщиной-умной и некогда, любившей его.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Юнна » 29 июл 2009, 12:17

Агата65
Да при чём здесь любовь? Я ничего от него не ждала,совершенно!
Это просто знакомый.И сказал он это не мне,а просто в беседе с другими людьми...Я не послать хочу зло,а только вернуть ему его же...Я же написала,что это не мой возлюбленный! Это совершенно другой человек,другая ситуация!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 29 июл 2009, 12:24

Извини. Не поняла. Читала о твоем любимом... Думала ему. Просто не хочу, чтобы люди наламывали дров. А тебе хочется помочь. Не делай зло- он за все получит, придет время. Для тебя сейчас важно-забыть бывшую любовь и цвести для будущей! А зло в такое время ... тебя не украсит) Оставь это на потом, если хочешь.

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Сообщение Sevilla » 29 июл 2009, 12:24

Пардон, забыла уточнить, в вечернее время, когда солнце село
на планете через 10 млрд лет не останется ни одного живого человека...и я тут совершенно ни при чем...а жааааль

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:56
Репутация: 0

Сообщение LaEli » 29 июл 2009, 12:53

Жизнь все расставит по своим местам. Не навешивайте на себя дополнительных проблем, не стоит умножать зло, даже путем возврата. Мне кажется вы другая.... не стоит
Не рисуй себе препятствий, лети!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 29 июл 2009, 19:22

Не все так прсто! Мне тоже интресно стало. Относишься к человеку с душой, помощь оказываешь, подпускаешь ближе... и .... пожинаешь плоды его черной зависти. Мне тоже надо ритуал заговор, заклятие... Не важно что. Просто сил нет :'( Хочу, чтобы человек уже никак не смог на меня воздействовать. Слишком далеко все зашло. И продолжается. Такое ощущение, что я кормушка энеогетическая. Что лучше сделать? Помогите, пожалуйста!
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Сообщение Sevilla » 29 июл 2009, 20:06

Я выше написала, что нужно сделать, действует стопроцетно.
на планете через 10 млрд лет не останется ни одного живого человека...и я тут совершенно ни при чем...а жааааль

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 29 июл 2009, 20:34

Sevilla
Спасибо. Обязательно попробую.
Только подскажите, откуп нужен? Спасибо

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Юнна » 29 июл 2009, 22:01

Вы знаете,проблема в том,что человек совершенно безнаказанно продолжает то же самое делать и с другими людьми...Нужно же как-то его остановить что ли...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 20:06
Репутация: 0

Сообщение sqaan » 30 июл 2009, 23:34

LaEli писал(а):Жизнь все расставит по своим местам. Не навешивайте на себя дополнительных проблем, не стоит умножать зло, даже путем возврата. Мне кажется вы другая.... не стоит
лично я уже просто поветяряла в справедливость жизни. Мой отец всю жизнь покалечил мне и маме.. и это не пустые слова. он делает это с удовольствием. много лет в замкнутыом круге просто. конца края нет..
можно ли сделать заговор на то, что бы он уехал.?

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Юнна » 30 июл 2009, 23:53

Да вот я тоже часто сталкиваюсь с тем,что не всё так просто,не расставляет жизнь всё по своим местам... (((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:56
Репутация: 0

Сообщение LaEli » 31 июл 2009, 19:05

Очень непросто иногда понять (и принять....) замысел провидения. Мир очень часто зеркалит (и ох как тяжко бывает с этим согласиться). Самое простое (и безвредное) в этой ситуации - симорон. Инфа есть в инете, да и на форуме об этом писали. Попробуйте это доброе и веселое волшебство, просто смените картину мира, станет во многом проще. Это действительно работает.
Не рисуй себе препятствий, лети!

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение KhElena » 02 авг 2009, 00:03

Юнна писал(а):не расставляет жизнь всё по своим местам...
Расставляет,расставляет,только не так быстро как нам хотелось бы.
Юнна писал(а): человек совершенно безнаказанно продолжает то же самое делать и с другими людьми...
Вы меня извините,может что то не то скажу,но...
Все мы в этом мире встречаемся не просто так.Может Вам послали такого человека как урок?и Вы его должны усвоить.Может лучше простить и отпустить.Всё то зло что он творит вернётся к нему слихвой.Ну а решать как поступить конечно Вам.

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Alibaba » 02 авг 2009, 01:12

Юнна писал(а):...Очень хочется вернуть ему всё!..
Неправильно поставлен вопрос. Не надо ему ничего возвращать, пусть он вернёт...Просто назначьте свою цену.
Нам не страшны авторитеты!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Юнна » 02 авг 2009, 08:41

Alibaba
Я не совсем поняла,как это - он вернёт и как это - назначить свою цену?...

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 02 авг 2009, 08:45

Юнна
Если зло вам было не суждено или несправедливо, по отношению к вам..откат в любом случае к нему придет 8)

Не создавайте вокруг себя негатив злобой и местью :yes:

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 02 авг 2009, 22:28

Юнна писал(а):...как это - он вернёт и как это - назначить свою цену?...
Часто то, что мы считаем злом, есть всего лишь неоплаченный долг.
Скажем, человек воспользовался вами...Это некрасиво, плохо с обычной точки зрения. На самом деле - он просто взял ваше не спросив вас о цене. Поэтому вы можете назначить цену сами, уже не спрашивая его, согласен ли он...ему придётся заплатить...Что брать, решаете сами...здоровье, энергию...Я знаю, что это работает и уверен, что это справедливо.
Нам не страшны авторитеты!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»