Как вернуть зло???

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Duscka » 17 июн 2015, 13:43

... вы можете назначить цену сами, уже не спрашивая его, согласен ли он...ему придётся заплатить...Что брать, решаете сами...здоровье, энергию...Я знаю, что это работает и уверен, что это справедливо.[/quote]

Как назначить цену? Я в подобной ситуации? Как вернуть причиненное зло? Обясните пожалуйста подробно

Добавлено спустя 20 секунд:
Alibaba писал(а):
Юнна писал(а):...как это - он вернёт и как это - назначить свою цену?...
Часто то, что мы считаем злом, есть всего лишь неоплаченный долг.
Скажем, человек воспользовался вами...Это некрасиво, плохо с обычной точки зрения. На самом деле - он просто взял ваше не спросив вас о цене. Поэтому вы можете назначить цену сами, уже не спрашивая его, согласен ли он...ему придётся заплатить...Что брать, решаете сами...здоровье, энергию...Я знаю, что это работает и уверен, что это справедливо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение tenwil » 21 авг 2016, 08:12

dama_tref писал(а):Простите, что опять поднимаю старую тему, но мне тоже нужен совет.

На моём счету двое, кому мне бы очень хотелось вернуть то, что они сделали мне. При этом пострадала не только я, но и мой сын, которому было на тот момент 8-9 лет.
Говорю сразу -- времени с тех пор прошло очень много. После первого случая прошло уже почти 15 лет, а после второго -- 10. Это я к тому, что это моё желание вернуть сделанное мне зло -- не сию-минутная прихоть. И я ждала справедливости достаточно, на мой взгляд. Но всё, чего я дождалась -- это что эти двое живут в достатке и довольстве. Они получили и получают от жизни всё, чего хотели и хотят, а я вся насквозь больная, стою одной ногой в могиле.

....
Я также, ждала-ждала... Прошло лет, человек живет припеваючи - замуж вышла, в деньгах купается, сына родила... а я всю жизнь мучаюсь.... и я ей не мстила... а надо бы видимо, чтоб хоть не зря страдать, огребать...

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Русалка » 21 авг 2016, 11:14

Ваша ошибка в том, что вы ждали...и не отпускали "бумеранг". Пожелав им счастья, вы его просто запускаете. И если зло вам реально было сделано - бумеранг летит к ним. Но это в том случае, если было реально сделано зло А не так, что вас парень бросил ради другой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение int1005019 » 21 авг 2016, 12:58

Интересная картина получается! Человека который не делал зла пытаются наказать и обвинить , в том что он не делал, повесить на него свои неудачи и промахи по жизни!Здесь элементарная зависть! :smile: Да ещё тёмным заговором. Да ещё в разделе Белая магия! Вывод один! Проблем у того кто это сделает ещё больше будет!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

yua
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение yua » 23 ноя 2016, 13:52

пжл подскажите кто хорошего мага помошника нужно срочно вернуть любимого!!!!! ребята помогите

Ms.AlisaLisa

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Ms.AlisaLisa » 26 сен 2017, 11:47

Отдал здоровье, удачу, любовь = забрал обратно.. по сути приворот, к примеру, является инструментом неплохим, т к находясь под его воздействием, кролик точно вернет все сполна, кроме любви разумеется, кролик будет нуждаться в человеке, которого в общем то не любит, соответственно, здоровье и удачу он отдаст находясь в переживаниях и стрессах в силу непонимания происходящего. Это всего лишь рассуждения. Плохо это или хорошо, правильно или нет тема отдельная.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Delta » 29 сен 2017, 16:16

Нельзя испортить того, кому это не суждено с точки зрения судьбы. Так что на любое внешнее зло есть некие причины внутри. Вот только как наказание это не стоит воспринимать, а как некий урок, который должен что-то человеку показать, чему-то научить. То есть не "за что", а "для чего".
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Jaggi » 15 окт 2017, 14:37

Эм, не знаю такого в белой магии - чтоб возвращало содеянное зло обидчику да это противоречит морали. Только в "черной", условно говоря, или порча.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как вернуть зло???

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 08:44

- Может быть вы задумаетесь,не на долго.
" Я хочу сказать например о дух вариантах"
1. Зародилась жизнь,родился малыш,родители воспитали - дали ли то что могли или же не дали. важно другое,он живет и по пути своему и плохие и хорошие поступки.нет ни одного человека на этой земле кто не совершил ни одного поступка или не имеет грех. даже самый маленький,ничтожный но он будет.без этого не как, так и с добром. Живет он(а) как может помогает,а за доброту свою и искренность плата одна во зло. Верование вам будет говорить это Испытание, или Твердость Духа и Воли проверяется. " Это еще от религии зависит" Но это с их стороны такой ответ,и найдут чем подкрепить свои слова. " Это вызовет такой эффект - Сломать Веру или Пошатнуть ее" кто же сильнее этого тот будет идти своим путем.
"Кто сказал что верить в бога не надо,если не склонен к религии и кто сказал что именно Такой верой она должна быть?" Библия - О да, она самая. Каран - или что то еще. зависит от культуры.
Пожалуй вы правы,ведь там есть путь к богу. " Хорошо,допустим я верю в бога не придерживаясь религий вообще. верю так как считаю для себя правильным.и совесть и мое внутреннее Я со мной согласны." Это же не значит что я не верю в бога,я верю. но не так как от меня это хотят,или по иным причинам не желаю я в ходить в эту религию например - что то не нравиться мне в ней и все тут.
Живет человек дальше,вокруг его уже столько всего из знания и информации и личные заметки все это обретает ту картину которую человек для себя сам создает.
Но его порой время от времени нет - нет да словно душа говорит,за что мне такое. почему у меня так,а у другого вот так." И вот приходит тяга соблазн хочу лучше,хочу как и у других." полетели поиски метода- ориентируясь на своем же познании.Естественно зачем другое.
Хорошо, допустим этого нету.Но душа просто вырывается из тела,не может она смериться с тем что дала столько добра,сил и энергии другим а в замен не чего.
- Вот теперь подумайте еще раз.
допустим прошлая жизнь души брала от всех что то или же это часть наказания этой души от бога. или наказание Высшей силы. Но как же так бог один,да я не спорю один в этом мире,во вселенной. а причем тут Высшие Силы? - Ну это уж вы махнули ого го. Да вовсе нет,все правильно спросили.у их на то свой ответ,но это не значит что вам суждено только отдавать.
будет и у вас поступление,в чем то да проявиться может быть в другом.и может быть и в том же но гораздо сильнее.
- Время лечит, это лишь слова для слабых.или же нет, как бы указывая на опыт и мудрость.
Но человек живет и жизнь не стоит на месте,сохраните ли вы себя и свою душу в этот срок зависит от вас самих. как и от каждого их нас,те кого поглотила и заманило зло и плохие намерение.только добавляют груз к души,делают ее тяжелее и взлететь будет не возможно когда придет ее время.чем легче душа,светлее тем ближе к богу - это из за чистоты души так сказано или же нет.решать не мне,я лишь всего как и вы человек.
- Согласен с вами есть те кто не заслужил такого даже если взять во внимание все и душу и прошлые жизни души. на то воля бога или высший сил. значит не просто так,значит что то будет даровано после или нет. зависит только от вас самих от каждого из нас. Меня,тебя и вас тоже. Каждый волен выбирать свой собственный путь." К сожалению даже и это не всегда в этом мире."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»