Заговор чтобы парень позвонил

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Заговор чтобы парень позвонил

Сообщение Ginger girl » 23 май 2017, 20:33

Добрый вечер, мне нужен заговор чтобы парень просто позвонил или как нибудь связался со мной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Заговор чтобы парень позвонил

Сообщение zybr » 28 июн 2017, 16:50

вызов на мобильный телефон - для ритуала красная или белая свеча,фото или листок с именем вызываемого,телефон,ручка с красным стержнем.Зажигается свеча,возле неё кладётся ваш телефон,на обратной стороне фото или листа с именем,пишите красной ручкой свой номер телефона.читаете заговор,смотря на фото или представляя вызываемого: "Как по-полю,по-буяну ты (имя) ходил,по-дорогам бездорожным ты(имя) бродил,тоской кручиной-заливался,любви искал-обыскался.Меня (имя)встретил - не ушёл,счастье своё нашёл!Зову тебя (имя)-вызываю,мне позвонить призываю!Без меня ты (имя) ни есть,ни пить не можешь,тоска-кручина тебя гложет.Как ко мне придёшь-любовь свою найдёшь!Силами Света заклинаю,тебя (имя) позвонить мне (завтра,в течении недели и пр.)призываю!Да будет так!"читать 3р.,если чуствуете что мало,то можно 7-9 раз.Фото или листик с именем убирается в чехол вашего телефона или положить бумажку под телефон...вызов срабатывает в течении недели,для упёртых товарищей повторить ещё раз в течении недели каждый вечер.(автор Даяна)...Так же можете использовать любой вызов,что есть в теме,так же рунные...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Заговор чтобы парень позвонил

Сообщение вероника карева » 03 июл 2017, 11:02

На форуме довольно много вызовов и весьма не сложных в исполнении. Тут главное сила намерения и желание.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор чтобы парень позвонил

Сообщение EMILYANA » 30 сен 2017, 22:42

Редактировано модератором Рысь
Бан: Рысь 02 окт 2017, 14:14
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=216&p=3088853#p3088853. Реклама

Ответить

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»