Снять порчу

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Ventil » 14 июл 2011, 15:53

8 писал(а):
Ventil писал(а):прошу в который раз не читать мораль а помочь работающим 100% методом выявления
Простите, если Вам показалось, чт оя читаю морали. Я давала совет.
Практики описанные Выше 100% действуют, Вы отказываетесь приянть это все.
Если Вам назовут имя виновника - ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ И СИТУАЦИЮ НЕ ИЗМЕНИТ! Не обманывайтесь...

Выложите здесь несколько фото тех людей со стороны которых Вы предполагаете могло лечь негативное влияние.
Если не можете сами работать с любыми описанными механизмами практики Вам помогут.
Сразу скажу, что профессиональную порчу на Вас не наводили.(Действия энергетически сильного человека с четко -выраженным негативным наложением прокляти -НЕ БЫЛО) Здесь идет влияние за счет сильно воздествия зависти. Мужчина - достаточно близких Вам, кто- то из друзей и женщина, скорее всего его женщина. Люди, котрые намеренно Вам ставят "палки в колеса".
не в том дело.без знания КТО результат не возможен! это не мои слова а человека соображающего в этом деле.толку от снятия порчи если человек спокоен и знает что его зло работает.и при отделке НЕ ВСЕГДА все возвращаетса...

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 14 июл 2011, 16:30

Ventil писал(а):не в том дело.без знания КТО результат не возможен!
Вы меня простите, но это подтверждает, что этот человек НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!
Сравните результаты "считывания с Вас информации" у разных практиков. Это очереднйой совет и найдите действительно чувстуещего, видящего и знающего человека для работы с собой.
Во вселенной работает "закон сохранения энергии" в любом направлении и абсолютно со всеми!
...я есть бесконечность...

Собеседник
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:41
Репутация: 0

Сообщение Kleo777555 » 14 июл 2011, 21:53

для диагностики вашей ситуации нужно имя,дата рождения и фото.выкладывайте сюда,Мастера по вашему фото могут вам подсказать вашего недоброжелателя 8)
....ПРИНЦИП БУМЕРАНГА РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО......проверено...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:36
Репутация: 0

Спасти семью от несчастий

Сообщение moosbar » 23 июл 2011, 19:43

Семья сестры. Живут в доме на 2 семьи. Соседка их предположительно и навела порчу. Соседи имеют вход на общий чердак, где сестрой случайно были найдены 2 мертвых голубя, перевязанных черной лентой. Соседка была все время злая, хотела чтобы весь дом ей достался. Голубей сестра выбросила куда-то. Но отношения в семье стали портиться, это чувствуют даже родственники. На огороде много муравьев-кротов-мышей - долбаются и не могут вывести. Денег в семье очень мало. Соседка сохла в прошлом году мучительной смертью - болела она кровью. Так вот после смерти соседки порча должна исчезнуть или нет?
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, чтобы очистить дом, семью и землю. Очень нужно...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 23 июл 2011, 19:58

Избавление от семейной порчи
Если семейное благополучие было нарушено порчей, то сделайте следующее.
Свяжите два грязных кухонных полотенца вместе. Наполните кастрюлю наполовину чистой родниковой водой. Поставьте ее на огонь.
Когда вода закипит, опустите в нее связанные полотенца и произнесите:
«Одно к одному, второе ко второму, а третье к третьему. Соберись, вся нечисть и сила злая, в один круг, удались, истребись от молодых и старух. Нет тебе в этом доме ни места, ни полуместа, ни житья, ни бытья, а только маята да худоба».
Через некоторое время снимите кастрюлю с огня.
Когда вода остынет, пойдите в безлюдное место, закопайте там связанные полотенца глубоко в землю и произнесите:
«Этим утиркам в земле лежать, все худое и злое в узле держать, вобрат не выпускать».
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Mic
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как вернуть порчу приворот заказчику и заставить прийти?

Сообщение Mic » 27 июн 2012, 13:33

Всем привет , как заставить прийти виновного в порче и привороте или снять эту дрянь? только без темных сил,если такое возможно ритуал с Ивой и ножом сильный,знаю есть но что то боюсь его выполнять.!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Фишка вот в чем апатия не желание работать постоянная неудача , вот только начал читать Коран от колдовства мысли о суициде прошли , а так было ужасно.Хотел выпить весь фенобарьитал и бросится с моста , вот так вот.Уже было несколько раз такое.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Есть добрые люди отзовитесь

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче.

Купить нож в субботу, срезать с ивы кору и в ней же оставить нож со словами:
"Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал
ко мне явиться,
пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Аминь."

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как вернуть порчу приворот заказчику и заставить прийти?

Сообщение Red Mercury » 27 июн 2012, 14:28

Практически всегда, при снятии негативов, если не отвести, он летит тому, кто его делал, либо заказчику. И если заказчик от этого остается в живых и дееспособен, он так или иначе проявляется. Звонит или приходит.
А смысл темы то в чем?

Mic
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вернуть порчу приворот заказчику и заставить прийти?

Сообщение Mic » 27 июн 2012, 15:00

Red Mercury писал(а):Практически всегда, при снятии негативов, если не отвести, он летит тому, кто его делал, либо заказчику. И если заказчик от этого остается в живых и дееспособен, он так или иначе проявляется. Звонит или приходит.
А смысл темы то в чем?
Знаете нет работы удача отвернулась от меня, что делать как жить вообще хотел покончить с собой, может к гипнологу пойти? все равно вся магия на подсознании держится

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как вернуть порчу приворот заказчику и заставить прийти?

Сообщение Red Mercury » 27 июн 2012, 15:30

Обратитесь в Ищу помощь. Здесь практики опятом обмениваются.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Как вернуть порчу приворот заказчику и заставить прийти?

Сообщение PravedNIK » 27 июн 2012, 15:47

Mic
Используйте заговоры при снятии порчи,где есть такое выражение,при котором есть отсыл порчи назад,к "хозяину",а лучше всего обратится за помощью к специалисту.
И вообще,при снятии порчи нужно придерживаться определённых правил.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть порчу приворот заказчику и заставить прийти?

Сообщение Филипп » 27 июн 2012, 20:08

на возврат порчи
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь

Эту соль подсыпают под ноги, где ходят те кто вам пакостил.

seb
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 03:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на ноги

Сообщение seb » 05 сен 2012, 03:53

Я сделал такую порчу много лет тому назад человеку, на которого был очень зол.
Никаких сложных обрядов или заклинаний. Все было быстро и просто.
Слепил фигурку, представил ногу человека и прокалывал иглой в представляемую ногу.
Как ни странно, но очень скоро, этот человек хромал именно на ту ногу, на которую я сделал порчу.
Сейчас о содеянном ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ.
Все возвратилось обратно, да еще и прибавилось.
У моего родного племянника проблема с ногой уже несколько лет.
Уже и со второй ногой проблемы.
Что будет дальше не знаю...
Прошу у Господа Бога прощения за мой юношеский максимализм и за содеянное мной зло.
Верю и надеюсь, что с моего племянника и моего рода уйдет хворь и мы будем прощены !!!
Аминь ! :yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Порча на ноги

Сообщение Тот-кого-небыло » 19 сен 2012, 14:34

А может еще какие обряды связанные именно о снятие порчи с ног кто подскажет?

С ногами всякие проблемы, если визуализировать то как будто оковы на ногах. Много чего пытался сделать и обратно посылать и ломать их. Вроде энергию земли по ногам прогонишь оковы спадают. Ноги не болят. Через какое то время они тут как тут.
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Порча на ноги

Сообщение Алькирия » 20 сен 2012, 16:24

Тот-кого-небыло
Тот-кого-небыло писал(а):А может еще какие обряды связанные именно о снятие порчи с ног кто подскажет?

С ногами всякие проблемы, если визуализировать то как будто оковы на ногах. Много чего пытался сделать и обратно посылать и ломать их. Вроде энергию земли по ногам прогонишь оковы спадают. Ноги не болят. Через какое то время они тут как тут.
По росе ходите. Если снимать, то надо найти куда они прикреплены, и эту точку выжигать. Чтоб не было обратной связи с вами.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Порча на ноги

Сообщение Тот-кого-небыло » 20 сен 2012, 16:43

Алькирия писал(а):
По росе ходите. Если снимать, то надо найти куда они прикреплены, и эту точку выжигать. Чтоб не было обратной связи с вами.
Можно попробовать с росой, газонов вокруг достаточно.

А точка какая то определенная? Коленные суставы, на обоих ногах.
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Порча на ноги

Сообщение Алькирия » 20 сен 2012, 19:18

Тот-кого-небыло писал(а): Коленные суставы, на обоих ногах.
Это наказание за гордыню. Или если наведенное, то связано с подавлением.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Порча на ноги

Сообщение Тот-кого-небыло » 22 сен 2012, 02:59

О-о-о гордыня да... есть такое. Хм буду пытаться следовать... Спасибо Алькирия!
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на ноги

Сообщение master serg » 28 сен 2012, 16:17

в качестве профилактики коленных суставов:корень имбиря растереть в тёрке,затем смешать с кунжутовым маслом(продаёться в аптеке) .Далее втирать полученную кашицу над паром(включить горячую воду в ванной)в коленный сустав.Не смывать.Обернуть колено салофан.пакетиком и сверху элластичным бинтом.Минут двадцать походить или посидеть .Затем всё размотать и протереть сухой тряпкой .Делать два-три раза в день в течении месяца.

Добавлено спустя 5 дней 14 часов 44 минуты 14 секунд:
допишу на всякий случай,что к данной выше методе,нужно предварительно проконсультироваться с врачом.
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Порча на ноги

Сообщение Тот-кого-небыло » 29 сен 2012, 18:45

Попробую. А то, что то традиционная не шибко помогает.
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на ноги

Сообщение Анахорет » 04 окт 2012, 15:31

сообщение удалено. Натуле4ка

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»