Защиты

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 04 апр 2011, 14:38

Посмотрите, может у вас в квартире уже есть свой защитник. Поговорите с ним. Узнайте, что он способен делать, чего хочет взамен за службу вам. Сущность можно привлечь и с помощью ритуалов вызова.
Вашим помощником является и тотемное животное (их может быть несколько), к нему можно обращаться при поиске средств и способов защиты квартиры. Домашний питомец также может сослужить свою службу в охране вашего жилья.
распишите пожалуйста поподробнее

добавлено спустя 3 минуты:

Zeratulik
4а. "Куриные боги" - камни с отверстиями, называемые священными, можно найти на пляжах и на берегах рек по всему миру. Их, как отличных защитников дома, можно развесить на шнурках по всему дому, или же связать несколько вместе на крепкой веревочке, как ожерелье, и повесить за парадной дверью.
У меня есть такой камень, я ношк его как талисман еще с детства, выполняет ли он функцию защиты если меня дома нет, или дома ондолжен быть постоянно.
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

чтобы колдун отстал

Сообщение тигр » 15 апр 2011, 16:43

Чтобы колдун отстал.
Время любое. Взять щепотку соли, подышать на нее через рот 7 минут, представляя, как вся черная энергия выходит на эту соль из Вас. После этого на соль читаем 7 раз «Отче Наш». В 24 часа идем на улицу, встаем лицом на восток, 3 раза произносим заговор и после третьего раза эту соль бросаем вперед. Заговор:
Сгинь, провались от меня раба Божьего (имя) колдунья (или колдун) откачнись. Как соль рассыпается, так и раб Божий (имя колдуна/колдуньи, или просто слово колдун/колдунья) от меня раба Божьего (имя) отшатается. Отныне и вовек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

избавление от отрицательной энергии

Сообщение тигр » 15 апр 2011, 16:56

Избавление от отрицательной энергии: Возьмите нож и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дыхните на нее с каждым выдохом представляя, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы остался свободный конец . Взявшись за нить, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание: "Трижды три, как посеял ты, на добро и на зло, на хвалу и хулу, пусть Боги решают твою судьбу." Наматайте нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Возьмите лампадное масло и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось сухого места. Насыпав песок в горшочек, укрепите свечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что энергия исчезает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 16 апр 2011, 13:35

тигр
Нерабочее.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 16 апр 2011, 13:36

тигр
Поможет только если колдун уже в коме...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 16 апр 2011, 13:57

Так чтоб колдун отстал, или чтоб черная энергия вышла?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 16 апр 2011, 17:05

В принципе заговор начало оставить -трижды три...-,,,, а потом от себя добавить, чтоб не боги решали чью то судьбу , а чтоб конкретно- типа...- сдохни, отвались, в адском пламени спались и имя врага----ну это я сама сочинила. И в масле лампадном не надо, а лучше в оливковом простом и свечу черную брать и нитку черную,. короче доработать надо, а так ниче ..., может враг и отцепиться, но не сдохнет это точно, и энергия отрицательная никуда не уйдет.... для погашения отрицат энергии в человеке надо порчу снимать-это и есть убрать минус.А еще слова--добро и хвалу--- выкинуть, а то выходит ни рыба ни мясо

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение mr.Alien » 16 апр 2011, 17:44

Вот спасибо Буду экспериментировать, но лучше думаю все таки лишить жизни на растущую луну этого колдуна как в старые добрые времена

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Сообщение тигр » 16 апр 2011, 18:50

Думаю, коме или нет, но действенное.
А все хорошее - и есть мечта...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение mr.Alien » 16 апр 2011, 19:01

Подскажите, соль лучше не руками брать и если исполнитель (голем колдуна) ритуал производил, то без имени.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Сообщение тигр » 16 апр 2011, 19:07

вот именно надо "подозревать" кого-то. И соль брать своими руками
А все хорошее - и есть мечта...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение mr.Alien » 16 апр 2011, 19:20

:magic: никто меня тут не видел, я тут не был

добавлено спустя 7 минут:

тигр
Своими руками по принципу все равно в порче, но когда ты на соль сводишь чары темной энергии(силы) в соли уже будут.
А чего только подозревать, есть колдовства указывающие и выявляющие злодея.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Сообщение тигр » 16 апр 2011, 19:31

Видели, был....
А все хорошее - и есть мечта...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 16 апр 2011, 20:14

тигр, так колдун не отстанет, отстанет если откат или наезд будет гораздо эффективней, если колдун поймёт ,что его действия приводят к большим для него потерям, он попытается ,или найти помощников или найти другую жертву на которую перекинуть откаты. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 17 апр 2011, 01:36

Ой! Мое сердце! :D вы хотите колдунов настоящих таким заговором отгонять? Ну удачи :D
Абара! Абара! Абара!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Сообщение тигр » 17 апр 2011, 07:09

Ну, есстественно, если колдун сильный и грамотный, то надо что-то посильнее. А встречаются "самопальщики", я в такую ситуацию попадала. Человек начитался видимо где-то, и давай мне "подарочки" дарить.
А все хорошее - и есть мечта...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Сообщение тигр » 17 апр 2011, 07:29

спасибо за ваши комментарии
А все хорошее - и есть мечта...

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:41
Репутация: 0

Сообщение Незнайка » 15 май 2011, 03:44

тигр писал(а):Ну, есстественно, если колдун сильный и грамотный, то надо что-то посильнее. А встречаются "самопальщики", я в такую ситуацию попадала. Человек начитался видимо где-то, и давай мне "подарочки" дарить.
Ну тогда это и не колдун :) ...практикующй народ от таких нетоварищей отмахивается просто на счет Раз)) .
Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Защита от врага

Сообщение Nata_p » 11 окт 2011, 17:37

Нашла такую защиту:

Открещивание от врага

"Чтобы ваш тайный враг не смог вам больше навредить, нужно от него "откреститься". Для этого покупают новый серебрянный крестик самый маленький. Далее лепят из теста или пластилина куклу, на лоб этой куклы прилепить полосочку бумажки с надписью "мой враг". Теперь надевают крестик на шею этой куклы на красной ниточке и говорят 3-жды заклинание:"Мой враг, делающий мне порчу, дарю тебе этот крестик от души и открещиваюсь от тебя, и от твоих злых дел, носи его на здоровье. Пока этому крестику на твоей груди быть, ты не сможешь против меня никакого зла совершить. Аминь. Аминь. Аминь." День проведения магической операции может быть любым, а вот час проведения - полночь, в это время суток усиливается поток колдовской энергии. Затем завернуть эту куклу в алюминевую фольгу и спрятать в недоступном для посторонних месте. Каждый раз, когда ваш недоброжелатель захочет вам что-то плохое сделать, его зло тут же будет нейтрализовано этим крестиком и возвращено к нему назад.
Данная магическая операция не относится к черной магии, она относится к защитной магии."


Кто знает, можно ли использовать этот метод не только для своей защиты, но и для другого человека.. т.е. сделать такую куклу и все остальное, но написать, к примеру "Петин враг" на ней?.. и слова в заклинании подменить, соответственно..

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 24 окт 2011, 14:55

Может лучше сделать в полнолуние?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»