Защиты

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Pernatiy » 29 авг 2010, 02:15

RavuL писал(а):долой ритуалику!
улыбнло.)))
А со всем остальным вышеизложенным полностью соглашусь

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:13
Репутация: 0

защита от магических действий

Сообщение Yaguara » 05 сен 2010, 11:26

доброго времени суток всем) у меня вопрос, существуют ли заговоры, обряды или заклинания , чтобы защитить себя от каких либо магических действий...
проблема: у меня есть бабушка,которая любит ходить по гадалкам, и все время спрашивает о моем будущем, потом звонит мне и рассказывает( и все время плохое, я не думаю, что все должно быть плохо, должно быть что то и хорошее) после этих разговоров у меня пропадает всяческое настроение.. и к тому же это опасно я думаю... =-0
Последний раз редактировалось Yaguara 05 сен 2010, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 05 сен 2010, 11:34

Yaguara
вам не от магических действий защищаться надо, а от самовнушения. Т.е. не слушайте что она вам говорит и живите спокойно.

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 05 сен 2010, 11:54

Может Вас заинтересует такой шепоток от коллег, колдунов, ведьм.

Ото-то, бесица, моя сестрица - не помелом, не хвостом, не уздой, не маковым цветом, не зимой, не летом, не на Святицы под Рождество, не на Иваново торжество, не на шабашев день, не на тын, не на плетень. Не перекосишь, не изурочишь, не обморочишь, не изведешь, не исхитришься, не проведешь. В тартарары, абракадабра, мне - черная книга, тебе дуля да фига.

Ну или молитва, от волшебства и чародейства.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Своими ангелами, молитвами Всепречистой нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, словами Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иосифа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойной рабе Твоей (имя), избави меня от всех наветов вражьих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых людей. Да не смогут они причинить мне никакого зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, и в полдень, и вечером, и во сне грядущем. Силой благодати Твоей отврати и удали всякое зло и нечисть и все действия дьявола вездесущего. А кто зло задумает и сотворит, то верни ему дела его и сошли в преисподнюю. Яко есть Твое царство и сила и слава. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вставь свое имя в заговор.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:13
Репутация: 0

Сообщение Yaguara » 05 сен 2010, 12:01

спасибо, это поможет закрыть информацию обо мне? :flowers:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 05 сен 2010, 12:13

Yaguara писал(а):закрыть информацию обо мне
если хотите именно этого- ставьте защиту. вот только наплести ерунды, если вы внушаема, это не помешает.
http://www.tonkiimir.ru/topic25156.html
http://www.tonkiimir.ru/topic20615.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 05 сен 2010, 15:32

Если она что-то Вам скажет – Вы про себя скажите –
Летите твои слова не в ад не в рай,
А в пустой старый сарай.
Пусть он ясным огнем пылает,
Бог плохого не поминает.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.Аминь.Аминь.

Ее слова будут перебиты. :yes:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 05 сен 2010, 16:34

Kvark
starХ
благодарю сильное выложили :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 05 сен 2010, 16:47

А я просто выкладываю то чем постоянно сама пользуюсь и у меня работает.
Еще можно если желают плохого – особенно смерти или проклинают в глаза сразу – воткнуть деревяшку (оторвать от дерева, спичку) в землю со словами-
Что с языка подцепила – в землю посадила. Что с языка взяла – земле отдала.
Это работает даже когда заранее поздравляют с днем рожденья и тд. :dont_know:

Если говорят гадости или проклянают еще можно сказать так:

Не я иду в этот дом, моим врагам очи столбом.
Против меня дурного слова не сказать. Аминь.
Моим врагам назад свои проклятья забрать.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сигилла » 20 окт 2010, 12:56

Самой лучшей и надежной защитой от психических нападений и влияний в эзотерике считается чистота души, помыслов, степень духовности и сознания самого человека. Подобное пристает к подобному, поэтому если человек смог убрать из своей души все негативные эмоции и мысли, то он защищен лучше всяких амулетов и магических действий. Обычно зло пристает к тем, кто еще носит его в своей душе. Эманации зла, которые не сумели пробить светлую ауру высокодуховного человека, автоматически возвращаются к пославшему их, поражают его.Это так для справки!
8)
А теперь сами методы:
1)Мысленно представьте, что у вас над головой струящаяся энергия, которая стекает по вашему телу до самых ног. Потоки энергии разных цветов, как бы фонтан из радуги. Они обволакивают вас и несут положительную и защитную энергию.
2)Оберегает всех членов семьи, живущих в одной квартире, от любого магического воздействия.
Во вторник на полнолуние купить:

* маленькое зеркало;
* пачку соли;
* церковную свечу;
* траву зверобоя и полыни;
* ладан;
* осиновый крестик;
* шкатулку.

Окурить шкатулку ладаном и 3 раза прочитать молитву «Живые в помощи» (наизусть). Сложить в шкатулку фотографии всех членов семьи, засыпать солью, травой зверобоя и полыни (до половины шкатулки). Положить 3 кусочка ладана и крестик. Сверху поместить зеркало отражающей стороной вверх. Зажечь свечу и 12 раз прошептать на закрытую шкатулку: «Этот магический щит до тех пор, пока в доме лежит, всех моих родных и близких от лютой беды сторожит. Во веки веков. Аминь».
Потушить свечу и спрятать вместе со шкатулкой от посторонних глаз.

Действует защита от черной магии 3 года.

3)Защитить свой дом и всех кто в нем живет можно с помощью осины. Понадобятся две веточки осины.Одну кладете в углу около входной двери,а другую в противоположном самом дальнем углу квартиры или дома,чтобы между ними создалось энергетическое поле.
В общем способов защиты очень много!Спрашивайте конкретно от чего вам нужно защититься! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение lunnaia dimka » 20 окт 2010, 16:11

как защитить себя в местах скоплений негативной энергии???
поставить барьер ??

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 21 окт 2010, 22:07

lunnaia dimka
Для того чтобы защититься в местах негатива,нужно поместить себя в цилиндр с зеркальным отражением.он отобьёт все стрелы и любые нападения на вас. Только не забудьте его снять когда выйдете с места негатива.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:56
Репутация: 0

Защита церковным колоколом!

Сообщение Amina416 » 05 ноя 2010, 01:31

Недавно услышала,что самая сильная защита от любого негатива это заслон в виде церковного колокола(визуализация ,как я поняла). Кто,что знает подробнее ,напишите пжл!!!!
Если у тебя есть молоток,то всё вокруг кажется гвоздями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 05 ноя 2010, 01:39

Про звон колокольный, как хороший очистительный способ, могу согласиться.. Про визуализацию - нет. ) Может вам в прямом смысле советовали? )) Если забрацо под большой колокол, то и граната не страшна, если разорвется рядом. А вот слух - пострадает. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 05 ноя 2010, 01:45

Это всё сказки, сочиняемые церковными мракобесами, что, якобы, черти боятся колокольного звона.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 05 ноя 2010, 01:48

Ierophant писал(а):Это всё сказки, сочиняемые церковными мракобесами, что, якобы, черти боятся колокольного звона.
Черти - не черти, и дело не в мракобесах, а в частотах. Банальная физика. И не только в православной культуре. Тибетские чаши и колокола - тоже юзаются для очистительных целей, и весьма успешно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2010, 03:09

Да уж, тут черти не причем. Колокольный звон очищает пространство . Поэтоу в болших городах старались раньше делать церкви с колокольнями и звонили в колокола по праздникм.Во время эпидемий или по другим подобным поводам. Жаль что не везде такое есть. А на счет защиты -есть такой ритуал-надо встать под колокол , когда идет звон и постоять там . Можно убрать порчу. У сестер Соболь я читала. Называется "Убраь порчу колокольным звоном". Я считаю что он вполне рабочий.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Amina416 » 05 ноя 2010, 04:00

=-0
Последний раз редактировалось Amina416 19 дек 2011, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя есть молоток,то всё вокруг кажется гвоздями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 ноя 2010, 19:38

Защищаться! И земля там не причём... А то что колокол это верно написала laris-ka... ищите пути! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2010, 21:47

Amina416 при чем тут место -магия всесильня вещь, а еще болие всесилно ваше знание что к вам подбирается кто-то с недобрыми намерениями и ваше убеждение, что на вас это не должно подействовать)) купите себе записи колокольных звонов и очищайте свое биополе дома после конца рабочего дня сколько угодно, найдите себе защиту хорошую, сделайе талисман ( руны подойдут) и главное не думайте об этом каждую минуту- а то сами себя запугаете)) вот и подклада вы не видели а только слышали-чего страдать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»